Часть 1 Работа
11 мая 2023 г., 16:16
Примечания:
делаю первый раз фанфик не судите сторого
Автор:киллер и найтмер мальчики если что
привет всем меня зовут Киллер мне 18 лет я работую на Босса(Найтмера)
*киллер*
я выполнял как обычно работу найтмера убивал людей и грабили дома банки и многое другое
но в этот раз
Найт:киллер иди суда
Килл:хорошо
я пришел в офис найтмера и постучал
Найт:войдите
я вошел не уверенна но спрокойным шагам пошел к столу найтмера
Килл:вы меня звали босс?
Найт:да звал
Килл:по какому поводу босс?
Найт:....
я смотрел в непонимание что босс хотел от меня
но я почувствал что у меня потекло
Мысли килла:бля я забыл таблетки купить
2 часть следует....................