День знаний.
1 сентября 2024 г., 05:17
Примечания:
С 1 сентября)
Успехов в учебе)
Ирина готовиться к празднику, в честь 1 сентября, Анатолий не переживает.
Ирина Алексеевна рада, что теперь с Геной, и что теперь есть шанс быть вместе, хоть и тайно, скрываясь, и надеясь, что Анатолий Борисович ничего не узнает.
Ирина Аленикова готовиться к небольшой вечеринке, которая пройдет у Марины и Олега, в дружной компании, Анатолий Алеников отпустил заведубщию, зная компанию, которая просто друзья и коллеги.
Ира просто верит в свое счастье, что будет с тем, кого любит.
— Ириш, ты много не пей, хорошо, а то потом придется искать тебя — Анатолий обнял заведующию.
— Хочу и пью, тебе то, что и праздник — сказала Ирина.
— Ириш, я так понимаю, хоть и наша дочка маленькая, уже отмечаешь 1 сентября, я правильно понимаю — спросил Анатолий Борисович.
— Конечно, и не переживай, ничего страшного, все хорошо — пояснила Ирина Алексеевна.
— Ириш, хорошо, не ревную, все свои будут — уточнил Анатолий Алеников.
— Да, наша компания будет, не переживай — Ирина Аленикова держиться уверено.
— Ириш, и по возможности отвечай на сообщения — Анатолий знает вечеринки.
— Хорошо, постораюсь — Ира уже представляет вечеринку.
— Ириш, ты очень красивая — восхитился Анатолий.
— Ну я знаю и мне работать надо — Ирина взяла документы.
— Ириш, какая ты активная и вечеринки любишь — заявил Анатолий.
— Очень и это так весело, и прекрасно — Ирина улыбнулась.
— Ириш, ты же мне напишешь, потом нужно или нет забирать — Анатолий Борисович уверен, что ничего не будет.
— Хорошо, но я могу и в гостях побыть — заявила Ирина Алексевна.
— Ириш, но я в любом случае жду — уточнил Анатолий Алеников.
— Конечно, не переживай — заявила Ирина Аленикова.
Ирина и Гена приехали вечером домой к Марине и Олегу, следом приехала Нина, друзья и коллеги начинают отмечать День знаний.
— Ну, что выпьем, что бы учебный год, был удачным — Ирина подняла бокал с шампанским.
— Хорошая, идея — поддержала Марина.
Друзья и коллеги выпили шампанского, и сели за стол, начиная отмечать праздник, говоря обо всем.
— Ну что, нужно шашлык приготовить — заявил Олег.
— Да, приготовим — уточнил Гена.
— Хорошая идея, идите — Ирина выпила шампанское.
Олег, Гена пошли готовить шашлык, а Ирина, Марина и Нина говорить о своем, о женском.
— Ириш, ну как у вас — спросила Марина.
— Замечательно, после командировки все началось — Ирина выпила вина.
— Это прекрасно — заявила Нина.
— Я верю, что настанет время и мы будем не скрываться, и в этот праздник поведем наших детей на линейку — пояснила Ирина Аленикова, выпив вина.
Конечно, шашлых был готов т сужчины присоеденились к девушкам.
— Ириш, снова мешаешь — спросил Гена.
— Да, и мне так весело — Ирина Аленикова выпила мартини.
— Ириш, ты хочешь напиться — уточнил Гена.
— Да, и можем тут остаться — заявила Ирина.
— Оставайтесь, конечно — Марина рада.
— Ну не знаю, а вам как комната одна или нет — спросил Олег.
— А ты как думаешь — Ирина Алексеевна засмеялась.
— Вместе — уточнила Нина.
— Выпьем — Ирина Аленикова выпила коньяка.
— Ириш, да, вы пректасная пара — Марина обняла подругу и начальницу.
— И я такая счастливая — Ирина выпила водки.
Конечно, друзья и коллеги отмечают 1 сентября прекрасно, попимом еды и алкоголя есть еще песни и танцы, Ирина прекрасно таннцуют, показывая пластику, что есть и прекрасна.
— А вот так классно отметили — Олег доволен.
— И главное, я такая счастливая — Ирина выпила еще шампанского.
— Ириш, и такая красивая — сказал Гена.
— Спасибо — ответила Ирина.
Ирина счастлива.
Примечания:
С кем будет Ирина?)