Вернуть счастье.

NC-17
В процессе
25
автор
Размер:
планируется Макси, написано 172 страницы, 38 303 слова, 65 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 94 Отзывы 7 В сборник

День знаний.

Настройки
Примечания:
Ирина готовиться к празднику, в честь 1 сентября, Анатолий не переживает. Ирина Алексеевна рада, что теперь с Геной, и что теперь есть шанс быть вместе, хоть и тайно, скрываясь, и надеясь, что Анатолий Борисович ничего не узнает. Ирина Аленикова готовиться к небольшой вечеринке, которая пройдет у Марины и Олега, в дружной компании, Анатолий Алеников отпустил заведубщию, зная компанию, которая просто друзья и коллеги. Ира просто верит в свое счастье, что будет с тем, кого любит. — Ириш, ты много не пей, хорошо, а то потом придется искать тебя — Анатолий обнял заведующию. — Хочу и пью, тебе то, что и праздник — сказала Ирина. — Ириш, я так понимаю, хоть и наша дочка маленькая, уже отмечаешь 1 сентября, я правильно понимаю — спросил Анатолий Борисович. — Конечно, и не переживай, ничего страшного, все хорошо — пояснила Ирина Алексеевна. — Ириш, хорошо, не ревную, все свои будут — уточнил Анатолий Алеников. — Да, наша компания будет, не переживай — Ирина Аленикова держиться уверено. — Ириш, и по возможности отвечай на сообщения — Анатолий знает вечеринки. — Хорошо, постораюсь — Ира уже представляет вечеринку. — Ириш, ты очень красивая — восхитился Анатолий. — Ну я знаю и мне работать надо — Ирина взяла документы. — Ириш, какая ты активная и вечеринки любишь — заявил Анатолий. — Очень и это так весело, и прекрасно — Ирина улыбнулась. — Ириш, ты же мне напишешь, потом нужно или нет забирать — Анатолий Борисович уверен, что ничего не будет. — Хорошо, но я могу и в гостях побыть — заявила Ирина Алексевна. — Ириш, но я в любом случае жду — уточнил Анатолий Алеников. — Конечно, не переживай — заявила Ирина Аленикова. Ирина и Гена приехали вечером домой к Марине и Олегу, следом приехала Нина, друзья и коллеги начинают отмечать День знаний. — Ну, что выпьем, что бы учебный год, был удачным — Ирина подняла бокал с шампанским. — Хорошая, идея — поддержала Марина. Друзья и коллеги выпили шампанского, и сели за стол, начиная отмечать праздник, говоря обо всем. — Ну что, нужно шашлык приготовить — заявил Олег. — Да, приготовим — уточнил Гена. — Хорошая идея, идите — Ирина выпила шампанское. Олег, Гена пошли готовить шашлык, а Ирина, Марина и Нина говорить о своем, о женском. — Ириш, ну как у вас — спросила Марина. — Замечательно, после командировки все началось — Ирина выпила вина. — Это прекрасно — заявила Нина. — Я верю, что настанет время и мы будем не скрываться, и в этот праздник поведем наших детей на линейку — пояснила Ирина Аленикова, выпив вина. Конечно, шашлых был готов т сужчины присоеденились к девушкам. — Ириш, снова мешаешь — спросил Гена. — Да, и мне так весело — Ирина Аленикова выпила мартини. — Ириш, ты хочешь напиться — уточнил Гена. — Да, и можем тут остаться — заявила Ирина. — Оставайтесь, конечно — Марина рада. — Ну не знаю, а вам как комната одна или нет — спросил Олег. — А ты как думаешь — Ирина Алексеевна засмеялась. — Вместе — уточнила Нина. — Выпьем — Ирина Аленикова выпила коньяка. — Ириш, да, вы пректасная пара — Марина обняла подругу и начальницу. — И я такая счастливая — Ирина выпила водки. Конечно, друзья и коллеги отмечают 1 сентября прекрасно, попимом еды и алкоголя есть еще песни и танцы, Ирина прекрасно таннцуют, показывая пластику, что есть и прекрасна. — А вот так классно отметили — Олег доволен. — И главное, я такая счастливая — Ирина выпила еще шампанского. — Ириш, и такая красивая — сказал Гена. — Спасибо — ответила Ирина. Ирина счастлива.
Примечания:
25 Нравится 94 Отзывы 7 В сборник