Ты пытаешься залезть в мою голову

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 635 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1. Новенький.

Настройки
Примечания:
Ох уж этот 11 класс... Так много сплетен, ссор и других сложных ситуаций. В этой школе нет ничего необычного. Обычный класс , ученики и педагоги. Здесь никто не выделяется и никого не выделяют , кроме... Ким Техён - 18 лет. Сын владельца крупной компании. Популярен из-за своих денег. Всё было вроде бы хорошо , пока не пришёл он... Чонгук - новенький. Он привлёк всех своей красотой. На самом деле даже Тэ заинтересовался им. Он подумал , что это очередной ботаник и зубрила , который наверняка подружится с компанией отличников (хоть и Техён сам являлся им , но он был другого типа. Например: время после школы он проводил не читая книжки , а где-то на крыше школы с сигаретой в руках). Когда Чонгук зашёл в класс, то представился просто: — Всем привет , я Чон Чонгук. Он прошёл в класс и сел на место Техёна. Невозможно было бы понять , что оно занято , ведь у Тэ пустая парта. Сам Ким пришёл со своим другом Чимином из другого конца класса , для того чтобы сказать Чонгуку пусть поищет другое место: — Парень , это место занято. - сказал Тэ держа руки в карманах. — Извини , мне показалось, что тут никто не сидит... - сказал Гуки. Но не успев закончить предложение его тут же перебил Техён , но уже более с угрожающей интонацией: — Ты не понял? Уйди от сюда. Как можно было не догодаться , что место на третьем ряду будет свободно , хотя соседние парты заполнены аж до 5 ряда. Тэ положил одну руку на стол , а другой взял Чонгука за подбородок и направил его взгляд на себя сказав : — Ты меня понял? Гуки молча встал , забрал свой рюкзак и сел за последнюю парту. Техён сразу поспешил сесть на своё законное место. За ним за парту сел Чимин и спросил: — Ты не жёстко с ним? Он ведь не знал. — Нет , здесь нужно сразу расставлять приоритеты. - произнёс Тэ , как только неторопливо повернулся к Чимину смотря на Чонгук , который раскладывал учебники на парту. — Может он тебе понадобится в будущем? - резко спросил Чимин — На вряд ли. - поспешил ответить Техён. — Ты занят сегодня..? - спросил Чимин. Тэ уже хотел сказать , что нет , но тут его прервало сообщение от отца. В нём было написано, что Техён должен быть дома сразу после учёбы , у него важная новость. Посмотрев в телефон он отвёл взгляд на Чимина и сказал: — Занят. Что ты хотел? — Я хотел поесть с тобой где-нибудь... - скромно ответил он. Тэ был немного удивлён , это было довольно странно , но всё же согласился пойти в следующий раз. Зазвенел звонок на урок. Все быстро поспешили на свои места. Зашёл учитель и сел за стол. Разложив свои тетради , он одел очки и осмотрелся. Он увидел новенького и сказал: — Парень с последнего ряда встань. Чонгук не торопливо встал с места. Учитель спросил: — Ты новенький? Или такой же прогульщик как и Юнги и я тебя даже не знаю. — Новенький. - отаетил Гуки — Соизволь назвать своё имя. — Я Чон Чонгук. — Так , тебе ещё нет в журнале , значит это твой первый урок. - пробормотал педагог. — Верно. Учитель посмотрел к себе на стол и открывая журнал сказал Чонгуку сесть. Посмотрев что-то в журнале он произнёс: — Начнём с проверки домашнего задания. И первым пойдёт... Настала долгая пауза. — Ким Техён! Рассказывай , что же такое экологические факторы? Как назло , Техён не смог подготовиться. Вчера он был не дома. Он целый вечер , до поздней ночи делал примеры документов. Отец очень много гонял его по поводу своей компании. Техёну хотелось работать с ним и из-за этого он много работал. Тэ произнёс: — Я сегодня не готов , ставьте 2. — Вы под конец обучения решили сдаться? Прошло всего лишь 2 недели с начала обучения , а вы уже показываете плохой результат. - сказал учитель. Подобные типичные фразы были всегда при нём. Если 1 раз что-то не подготовить , то этот биолог решит , что вы не сможете закончить обучение и вас отчислят. Этот учитель довольно придирчев и зол наверное , потому что он должен был стать каким-то большим учёным. Но этого не случилось , теперь ему приходится работать в обычной школе с глупыми детьми , которым только что и надо это развлекать. Учитель долго ещё бормотал что-то себе под нос , но когда он закончил его буд то осенило. Он сказал: — Новенький , Чонгук кажется... Не важно. Скажи , ты знаешь что такое экологические факторы? Я конечно понимаю , что ты у нас первый день , но может что-то ты уже знаешь? Чонгук встал с места и холоднокровно произнёс: — Это свойства среды обитания, определяющие условия метаболизма организма и биогеоценоза в целом. Весь класс с удивлением повернулся на Гука. Учитель сказал: — Удивляете , у вас большой потенциал. После педагог ещё целый урок спрашивал и гонял других учеников. Звонок на перемену. Как только учитель ушёл , некоторые одноклассники побежали знакомиться с Чонгуком: — Привет , я Наен, а ты Чон Чонгук, верно? — Да , рад познакомиться. - сказал Гук в ответ. — Чем увлекаешься? — Музыку слушаю , а так ничем. — Я тоже , кого любишь слушать? Их диалог разгорался с каждым словом. Кроме Наен там стояло ещё несколько одноклассниц, которые задавали ещё больше вопросов. Если бы за каждый ему давали 100$ , то он бы уже разбогател. Но он заинтересовал не только дам , а ещё нескольких одноклассников. Техён наблюдал за этим со своего места молча , тут Чимин сказал: — Очередной ботан. — Я бы наверное смог ответить на вопрос, если бы поразмыслил , а так с ходу ответил что не готов. — Ты что? Ты никогда раньше так не возмущался из-за очередной 2.- добавил Чимин. — Нет , ты не прав , я совсем не волнуюсь. Ладно пошли на перекур. Техён снова брался за сигарету только тогда , когда нервничал или переживал. Окончание уроков. Сегодня никто из учеников не вспомнил о Ким Техёне. Даже та самая Наен , которая раньше бегала за Тэ, даже не посмотрела в его сторону. Когда все собрались домой многие решили пойти с Чонгуком. Увидев это Техён немного расстроился , но в основном был зол. Он вспомнил о важном разговоре с отцом и из-за этого стало ещё хуже. Тэ оставив Чимина промчался домой , он и так задержался.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)