часть вторая
12 мая 2023 г., 20:21
После прочитаного, парень сел за уроки, дабы побыстрее пойти гулять.
-охх, сегодня конечно немного задали, но я уже устал от того что смотрю на это.
Прошло минут 40, чуя закончил с дз, и принялся выбирать одежду, что бы пойти в бар.
-может, кожаную куртку? или все же лучше просто курточку.. а хуй его знает, кожанка лучше.
Быстренько собравшись, парень выбегает на улицу, и идет в сторону бара, в котором он постоянный посетитель.
-здравствуйте, мне как обычно, вина.
-привет, чуя, хорошо. как поживаешь?
-да впринципе не очень, хотя это база. вы как?
-чуя, ну сколько раз я просил тебя не обращаться ко мне на "вы". - бармен немного разозлился, но тут же успокоился
-ой
-вот тебе и ой. держи свой напиток.
-спасиба.
Чуя начал выпивать, потихоньку, не спеша. Он думал о всем подряд. О том, как у него в начальной школе были проблемы с отцом, который почем ушел. О том, как его буллили одноклассники. О том, как учителя его недооценивали. В общем, Чуя летал в облаках. Его прервал человек, который пытался вернуть его со своих мыслей обратно на землю.
-Чуя Накахара, приём, тебя тут на земле зовут. Как слышно? Алоооо...
-а?! Что надо? Кто ты вообще такой, откуда мое имя знаешь? - чуя был повернут спиной к собеседнику, по этому не видел кто это.
-Я Дазай Осаму, твой классный руководитель.
-ой.. – у чуи был испанский стыд, что он обратился так к учителю. -простите!!
-Ничего страшного. Что ты тут делаешь посредине ночи?
-ну как видите.. а что?
-Просто в такое время детки уже спят, а ты, вижу, шалун. Иди домой, спи. И так сегодня целый день на уроках гав ловил.
-я сегодня просто... просто.. – чуя задумался, что бы быстро придумать какую то дешевую отговорку -просто не поел... и вот... из за этого на уроках думал о жрачке. простите, такого больше не повторится.
-Слабо верится, Чу. Но ладно, я тебе поверю. А чего это ты не ел?
-дазай-сан, этот уже вам знать не жизненно важно. Я прав?
-Да, но прошу пожалуйста ответить на мой вопрос. Повторюсь, почему ты не ел?
-не успел. - чуя хочет сквозь землю провалиться, потому что его так бесит учитель своими вопросами.
-Ясно...
Чуя уже почти допивал свой напиток, и, потом, оплатив его, собрался домой.
-до свидание, Дазай-сан. пока и вам!!
-пока, чуя. и мне что, опять повторить что ко мне необязательно на "вы"?
-ой..
Чуя выбежал с бара, и заметил, что на улице идет дождь. Он не знал, может ему под дождем пройтись, или вызвать такси.. или...
Примечания:
что это, биля