больше никогда...

NC-17
Заморожен
14
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 4 814 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

часть вторая

Настройки
После прочитаного, парень сел за уроки, дабы побыстрее пойти гулять. -охх, сегодня конечно немного задали, но я уже устал от того что смотрю на это. Прошло минут 40, чуя закончил с дз, и принялся выбирать одежду, что бы пойти в бар. -может, кожаную куртку? или все же лучше просто курточку.. а хуй его знает, кожанка лучше. Быстренько собравшись, парень выбегает на улицу, и идет в сторону бара, в котором он постоянный посетитель. -здравствуйте, мне как обычно, вина. -привет, чуя, хорошо. как поживаешь? -да впринципе не очень, хотя это база. вы как? -чуя, ну сколько раз я просил тебя не обращаться ко мне на "вы". - бармен немного разозлился, но тут же успокоился -ой -вот тебе и ой. держи свой напиток. -спасиба. Чуя начал выпивать, потихоньку, не спеша. Он думал о всем подряд. О том, как у него в начальной школе были проблемы с отцом, который почем ушел. О том, как его буллили одноклассники. О том, как учителя его недооценивали. В общем, Чуя летал в облаках. Его прервал человек, который пытался вернуть его со своих мыслей обратно на землю. -Чуя Накахара, приём, тебя тут на земле зовут. Как слышно? Алоооо... -а?! Что надо? Кто ты вообще такой, откуда мое имя знаешь? - чуя был повернут спиной к собеседнику, по этому не видел кто это. -Я Дазай Осаму, твой классный руководитель. -ой.. – у чуи был испанский стыд, что он обратился так к учителю. -простите!! -Ничего страшного. Что ты тут делаешь посредине ночи? -ну как видите.. а что? -Просто в такое время детки уже спят, а ты, вижу, шалун. Иди домой, спи. И так сегодня целый день на уроках гав ловил. -я сегодня просто... просто.. – чуя задумался, что бы быстро придумать какую то дешевую отговорку -просто не поел... и вот... из за этого на уроках думал о жрачке. простите, такого больше не повторится. -Слабо верится, Чу. Но ладно, я тебе поверю. А чего это ты не ел? -дазай-сан, этот уже вам знать не жизненно важно. Я прав? -Да, но прошу пожалуйста ответить на мой вопрос. Повторюсь, почему ты не ел? -не успел. - чуя хочет сквозь землю провалиться, потому что его так бесит учитель своими вопросами. -Ясно... Чуя уже почти допивал свой напиток, и, потом, оплатив его, собрался домой. -до свидание, Дазай-сан. пока и вам!! -пока, чуя. и мне что, опять повторить что ко мне необязательно на "вы"? -ой.. Чуя выбежал с бара, и заметил, что на улице идет дождь. Он не знал, может ему под дождем пройтись, или вызвать такси.. или...
Примечания:
14 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник