***
Окси Антон, мы в поезде. Антон Удачи в поездке! Передавай пацанам привет. Окси Окей. Антон взял коробку и решил открыть когда вернётся домой.Прощанье
6 декабря 2023 г., 11:09
Примечания:
У меян сейчас русский.Писала на перемене.
Антон быстро накинул рюкзак на плечо и, по русски говоря, съебался восвояси. Арсений что-то кричал ему в след, но парню было поебать. Он как дикий зверь побежал в столовую.Там уже сидели его друзья, но лица у них были печальные.
- Антон, у нас есть новость- сказала Оксана,- короче, мы уезжает в Питер.... навсегда.
-Ребят...вы шутите?
-К сожалению- нет,- отозвался Дима.
-Антон, но мы будем тебе писать- добавил Серёжа. Парень сел к ним за стол и последний раз обнял каждого.
-Когда поезд?
-Через тридцать минут, - сказала девушка, -поэтому пока, Антон, мы уезжаем.
Они встали и ушли, не оставив и следа на прощание, но Оксана быстро развернулась и подбежала к Антону.
-На, -она протянула ему коробку,- открой когда мы напишем, что мы уже в поезде,- юноша кивнул.
Примечания:
Будет 2 жду проду-прода