* видио-звонок от оксаны*
— Короче, ты ведь с Арсением встречаешься? -*Ты тупая? Я не гей! * — А…Ой… Я про вас фф написала… -* Название! * — Ангел теней… -* Пизда тебе Оксана** гудок* *гудок* *гудок*
В комнату к нему забежала сестра с игрушкой, которую ей подарили ребята. — Тось, а, Тось? Мне Арсений какой-то сказал вчера, чтобы сегодня ты зашёл к нему перед уроком. -* Спасибо, Асют, одевайся в школу пойдём* — А меня мальчик влюбился! -* Да? Как зовут? * — Ян. Антон Привет, Ян! Ты что Аську любишь? Ян Как ты узнал? Антон Она рассказала. Ян Фига. Кстати ты говорил что, у тебя есть гитара… хочешь в клуб гитаристов? Там на гитаре играть учат. Антон Да, когда? Ян Сегодня вечером в 18:00 в клубе «Бадабум»* Антон Окей. А кстати ты давно играешь? Ян С шести лет)) Антон Молодец. Сыграй что-нибудь. Ян *Голосовой смс.* Показал ей весь мир и подарил, И весь мир за тебя говорил: Что с то во Что с тобой жизнь нарядная? Думаешь ты разгадал что надо ей Всё что надо ей. Но ведь она не твоя, Хоть с тобой она даже иногда и бывает. Она не твоя, Как глоток вина, Так она тебя выпивает. Она не твоя, Ты играешь с ней, А она с тобой Потому что.. Знаешь ли ты что в себе стоит женская любовь...? И так далее. Антон Красиво. А другое есть? Ян Что например? Антон Нууу... Прованс. Ян *Голосовой смс* Уютное кафе, На улице сплетённой мебелью, Где красное вино, ( А дальше автор не разобрал)... Антон *Ссылка* Видел этот мем про уютное кафе? Ян Аххвэаэ. Ладно пока, мама зовёт. Ян врал.