*Дома у Антона*
Шастун сидел в своей комнате и спокойно делал домашнее задание. Ася в это время, сидела и играла в игрушки, смотря мультики. Дядя сидел в гостиной и пил пиво закусывая чипсами. Антон доделал Геометрию и положил её в стол. Наконец-то уроки были сделаны. Парень достал телефон и написал в общую группу.10 Х/Б
Антон
Ребят, кто знает какое завтра расписание?
Арсений Сергеич) *фотка* Шастун, помнишь, что завтра ко мне должен зайти?Антон
Yes
*стикер*
На стикере был нарисован какой-то мужик и у него в руках табличка с надписью " я ебашу соль". Антон случайно не тот стикер отправил. Он быстро его удалил и написал.Антон
Ой...
*стикер*
Этот стикер уже был нормальным. Там милый котик кушал травинку. - АПТОН... КАРТОН... ОЙ. АНТОН! СЮДА ИДИ, — Это кричал дядя. Кстати, парень вспомнил его имя. Толя. Антон подошёл к Дяде Толе. - Сходи купи пивка. Антон взял бумажку и написал на ней: «Мне 18 нет» - Мне пофиг. Сходил быстро и купил. Шастуну уже надоело, что Толя постоянно с бутылкой и кричит на него и Асю. Поэтому он просто написал «Отвали. Не мешай мне, тебя позвали сюда что б ты следил за нами, а не бухал за мои деньги» Дядя прочитал и привстал с места. - Ты чё, сопляк, ахринел? Так как в детстве Антон примерно года три ходил на бокс, он спокойно ударил дядю Толю. Тот упал на пол. Из носа потекла кровь. - Ты что творишь? Антон подошёл к нему, взял его за голову и двинул её в сторону своего колена. Колено в свою очередь резко согнул и тем самым дядя ударился головой об колено парня. - ААА!- дядя отключился. Антон повернулся. Сзади стояла сестра. В руках у неё была игрушка котика. На сестре была розовая футболочка с котятами и нежно-розовая юбочка, на ногах были серые носки и тапки с ушками(типо тапок-котик). - Тось... -* Ты чего?* - Ты зачем его ударил? -* А ты считаешь нормальным каждый божий день бухать и просить своих родственников гонятся за пивом?* - Нет. -* Вот и всё. Иди собирайся в школу и спать ложись. Я скоро приду к тебе* - Окей, — сестра ушла. Антон выдохнул и ушёл в комнату собирать портфель.*от лица Оксаны*
Я сидела дома и играла в Майнкрафт. Мне пришло СМС от Димы. Димка Привет) Когда к Шасту поедем?Вы
Приветик]
Я думаю, что завтра. Сейчас в новую беседу напишу.
Димка Жду)) Я быстро создала новую беседу, добавила Диму и Серёжу и сменила название.Пидорасы ×2
Вы
Ребят. Билеты я уже купила(за ваши деньги:)
Завтра в 13:00 улица Кирова поезд 17. Купе 4.
Не опаздывать. Поезд ждать не будет.
Отправление в 13:15
Серёга Оке, приду. Димка Окей)) пойду вещи собирать.Вы
Димон, какие вещи? Нам ехать максимум
10 часов и потом, мы приедем на 1 день)
Димон Поверь, мне надо) Игры там, одежду спальную, одежду запасную, обувь, тапки, щётку и т.д.Вы
Ладно. Удачи.
Димка. Взаимно. Я решила тоже собрать вещи. Я взяла маленький чемодан, открыа его и начала складывать вещи. Спальная одежда, футболки, топики, нижнее бельё, штаны, джинсы, кроссовки, юбка, заколки, резинки для волос, книгу в дорогу, щёку, пасту, расчёску, карточку, наличку, скетчбук, карандаши, ручки, поводок для кошки, складная миска для кошки, корм для кошек, игрушки для кошек. Да, я беру с собой кошку, а что, запрещаете? Кошка поедет в специальном рюкзаке, уже в купе я достану её. Мы купили всё купе, все 4 места чтобы поехать с кошкой. В комнату зашла моя мама. В руках у неё был большой пакет, а одета она была в халат с тапочками, волосы были в полотенце, видимо помылась только. - Оксан, передашь Антону?- мама протянула пакет. - Конечно. Мам, завари, пожалуйста, чай. - Хорошо, солнце,- мама ушла. Я открыла пакет, там был новый скетчбук, карандаши, кисти, пастель... - Ахиреть... Это ж сколько стоит... Карандаши, кисти, пастель и скейчбук были очень дорогими и натуральными. - Пиздец... Ебать Антошке повезло, — я закрыла пакет и ушла на кухню, пить чай.*Где-то у Антона*
Антон уже дособерал портфель и сидел в комнате сестры, включив на телефоне сказку. Через некоторое время Ася наконец уснула и Антону можно было спокойно сходить в душ и лечь спать. Так он и собирался сделань, но на его телефон пришло СМС. +7943876**** Привет, Антон)Вы
Ты кто?
+7943876**** Неважно.Вы
Я тебя блокаю
+7943876**** Стой! Я просто хотел подружиться.Вы
Хорошо, тогда расскажи о себе.
+7943876**** Ну... Мне нечего сказать. Я могу рассказать то, что знаю о тебе, а ты добавишь.Вы
Хорошо, давай.
+7943876**** Тебя зовут Антон Шастун, тебе 17 лет. У тебя есть двоюродная сестра Ася, сейчас она живёт с тобой, ты учишься в школе, в 10 ХБ... Вроде всё)Вы
Верно. Добавлю чуть чуть. Я не могу говорить, я живу с дядей и сестрой,
по сексуальной ориентации я би, в данный момент не в отношениях,
любимый цвет чёрный, любимая сладость шоколадка Милка.
+7943876**** О! Прикольно! Могу рассказать о себе. Хочешь?Вы
Давай.
+7943876**** Живу я один, я гей, не в отношениях и никогда не был, любимый цвет голубой, любимая сладость... Наверное шоколад, любимое животное кошка. Вроде всё)Вы
Круто. О внешке своей расскажи, что б
я хоть немного понимал кто ты.
+7943876**** Я не думаю, что сейчас время.Вы
Хорошо, скажи как тебя зовут.
+7943876**** Называй меня Граф.Вы
Хорошо. Ты из XIX века сбежал?
Граф Конечно)Вы
Хорошо, называй меня Антон, Шаст, Шпала.
Короче, как угодно, но не Тоша. Молю.
Граф Хорошо, АнтошВы
И Антошей тоже не надо.
Граф Хорошо, зайВы
Да блин! Называй по имени!
Я щас тебя тоже коверкать буду.
Граф Ладно-ладно, иди спать ложись, Тох.Вы
Ладно. Спокойной ночи, Граф.
Граф Спокойной ночи, Антон. Антон почистил зубы и лёг спать, помыться он уже не успел. Заснул он быстро, снился ему Арсений Сергеич. Не знаю почему. Они просто гуляли и общались. Кушали и гуляли...*Утром от лица Оксаны*
Я встала ближе к 6:00. Я заправила постель, пошла в душ, помылась с головой. Вышла. Время 6:20. Я пошла на кухню, мама приготовила блинчики, я их съела, пошла в ванную, почистила зубы и умыла лицо. 6:35. Я начала красится и одеваться.*Спустя час*
Время 7:35. Я была одета в джинсы и топик. Макияж сделала лёгкий и банальный. Решила написать в группу.Пидорасы ×2
Вы
Ребят, вы готовы?
Серега Всегда. Димка Конечно.Вы
Отлично, сейчас пришло уведомление
что поезд отправляется в 10:00.
Серёга Бля.... Спасибо, Окс. Димка Ебать, ладно, спс, Окс.Вы
Не за что.
Я упаковала мамин пакет в чемодан. Разбудила кошку, поиграла с ней, расчесала и помыла лапки.*Спустя несколько часов*
Время 9:00. Надо выходить. Я положила Мусю в рюкзак, застегнула его, надела на плечи, взяла чемодан, расчесала волосы, попрощавшись с мамой и вышла.Пидорасы ×2
Вы
Я уже вышла.
Серёга Я одеваюсь. Димка Я уже на месте. Я направилась к автобусной остановке, ехать мне минут 30. Около остановки стояли бабки. Несколько малолеток сидело на скамейке, я их выгнала и пустила бабушек, что б они посидели. - Спасибо, Внученька, тебя как звать-то? - спросила она из них. По виду она была самая старшая здесь. - Оксана,- я поправила волосы. - Оксана. Красивое имя... Меня Сима. Будем знакомы. Подъехал автобус. Я попрощалась с бабушкой и зашла в автобус, села на свободное место и уехала.