Всё началось с красной помады!

R
Завершён
71
Размер:
55 страниц, 14 747 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 53 Отзывы 21 В сборник

Часть 17

Настройки
Лукас не спал где-то 3 часов утра нет это не похождения Линча и Джона, нет это нет стоны в душе, Лукас радовался что ему разрешили создать телеграмм канал, каждый раз он заходит и видит что подписчиков становится больше и больше. Лукас рисовал своём скечьбуке и своем тайном скечьбуке! Лукас дорисовал прекрасный арт с дядей Линчем и дядей Джоном как они прекрасно смотрятся не как Лукас не смог оторваться взгляд только 3 утра смог оторваться. Лукас снова заглянул и решил своё милый немного пошлым подтекстом арт где Линч и Джон смотрели на друг друга и только пакет загораживал Лукасу видимости и только один бог знает что делали его дяди! Лукас: так на сегодня хватит! Лукас: 3 часа! Лукас: я пробиваю рекорд! Ура! Лукас: надо спрять скечьбук и спать ложиться! Лукас убрал с кровати маркеры и прочие принадлежности и лёг спать, он крепко спал как ещё Линч и Джон его ещё не разбудили? Но не они разбуди Лукас, а лучи солнца попавшие в комнату бегали туда-сюда, и решили разбудить Лукаса. Лукас помычал и спрятался под одеялом и продолжил спать пока не прозвенел звонок, он резко открыл глаза, взял телефон и прочёл кто ему звонит. Лукас: алё мам! Лили: ты что ещё спишь? Лукас: да а что? Лили: время 12:30 дня Лукас: у меня законные каникулы могу поспать подольше) Лили: ладно Лили: милый ты можешь встать с кровати и подойти Егору! Лили: я не могу дозвониться? Лукас: мам! Он либо спит либо куда-то уехал с Джоном куда-то! Лили: и Джон.... Лукас: он у нас ночивал и они куда-то поехали! Лукас: где-то между 5-6 утра! Лили: и тебе оставили одного! Лукас: мам я не маленький.... Лукас: но для я маленький! Лукас: я 2 дня назад готовил еду пока дядя Линч отдыхал! Лили: ясно Лукас: а как у тебя на работе? Лили: всё прекрасно Лукас: ну конечно всё прекрасно когда не платишь Лили: да) Лили: ладно милый! Лили: пусть мне Егор позвонит Лукас: хорошо Лили: пока Лукас: пока Лукас бросил трубку, плодожил аккуратно телефон и устало вздохнул, взял снова телефон и посмотрел сколько у него подписчиков, посидев немного в телеграмме он решил встать с кровати, вышел из комнаты и он остановился, хотел разбудить дядей решил что они сами проснуться. Спустившись в низ пошёл на кухню, чтоб приготовить завтрак, открыл холодильник, достал остатки еды, поставил на стол и подошёл к плите, открыл духовку, достал от туда сковородку, поставил на плиту. Лукас: для начало надо выбрать что пожарить! Лукас: а что микроволновке! Пока Лукас готовит завтрак или обед? Линч и Джон крепко спят в обнимку, Линч спит на груди и без контрольной руки трогала пах Джона, а Джон не против! Джон проснулся от вкусного запаха где-то внизу, и хотелось в стать но его парень говорил об обратном. Джон: Егор перестань! Линч: неа! Джон: ясно! Джон повернул головку и заметил телефон он кое-как достал и увидел сколько сейчас времени и 25 звонков от сестры Линча и как раз вовремя пришло сообщение, что Лукас она разбудила и почему он один дома. Джон прочёл сообщение и не стал писать Лили что-то. Джон: давай хотя бы поедим! Линч: а десерт? Джон: хорошо Линч приподнялся, сел на пах Джона и поцеловал его в нос и пошёл к выходу из комнаты, Джон немного ухмыльнулся и понял что стояк сам себе не спрячет, встал с кровати, нашёл свои штаны и пошёл в низ на кухню. Линч спустился вниз, зашёл на кухню и увидел что готовит Лукас, подошёл к нему и начал помогать ему. Джон: доброе утро или день! Лукас: я вас прекрыл за вам должок! Линч: что? Джон: а понял! Джон: тебе звонила сестра Джон: 25 раз Джон: и написала что почему Лукас один! Линч: напишу что мы приехали 2 часа назад Линч выключил плиту, достал из шкафа тарелки и начал накладывать еду каждому, Лукас и Линч сели за стол начали завтракать, Лукас быстро с фоткал идеальный кадр и прислал это на канал и там начался буря шиперства как мило смотрятся вместе.
71 Нравится 53 Отзывы 21 В сборник