Пророчество

NC-21
Завершён
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 11 614 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 29 Отзывы 0 В сборник

План.

Настройки
Затмение рассказала обо всех способностях каждого знака. Они все понимали и знали как управлять своей способностью. Затмение была непобедима. Один раз к ней пришли хранители. - Затмение, ты убийца! Ты должна умереть! – вопил Облачко. - Ты хочешь власти как и она! Ты не заслуживаешь жизни! – кричала Берёза. - Из-за тебя и неё умерла та, что была дорога мне и умерли существа, которые не были причастны к ситуации. – спокойно отрезал Страх. - Из-за неё теперь нет моей любви!!! – как ненормальная орала Любовь. - Из-за неё умер мой отец. Из-за тебя пострадали другие… - тихо произнесла Лавина. - Я помогла ей обрести то из-за чего я страдала. Поэтому я не могу позволить её родной крови сделать тоже самое! – оскалив пасть прошипела Солнце. - Как жаль, что я не видел ту кого они ненавидят, но похоже на то были свои причины. А ты поняла кто? – спросил Лотос. Затмение вышла в центр и хранители сделали круг. - Я знаю кого вы видите во мне. Это Вселенная. Все говорят, что я её родная кровь, но разве это так? Разве я похожа на неё?! Разве я действую как она?! Разве я пытаюсь получить власть?! Разве я не достойна любви?! Если бы не Алая Ночь, то всё было бы лучше!!! - Это всё произошло из-за тебя. Алая Ночь – это первая личность. Она росла первые десять лет, а потом появилась ТЫ. Если бы ты не появилась, то всё было бы хорошо. Тебя не должно быть в этом мире. Ты должна умереть. – громко возгласил Облачко. - ЗАТКНИ СВОЙ РОТ! ТЫ ЗДЕСЬ НИКТО! Я СОЗДАМ НОВЫЙ МИР, В КОТОРОМ БУДЕТ ВСЁ ПО МОИМ ЗАКОНАМ! ТЫ НЕ УБЬЁШЬ МЕНЯ! - А ты не убьёшь нас. Мы итак уже мертвы. – ответил Страх. - ТВАРИ! ТВАРИ! ТВАРИ! ЗАТКНИТЕСЬ И ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ! Я УЖЕ ВСЁ СКАЗАЛА! Когти Затмения окружила темная энергия. Прорезав воздух, пред ней появился проход в летучие острова. Посмотрев на Облачко, она сказала: - Запомни, однажды эти когти воткнуться в твою шею и ты умрёшь. Ах да, когда будет затмение солнца, то вы все узрите мою силу. Это будет последний день для вас. Пока Смертники! С этими словами Затмение выскочила из портала и он закрылся. - Здравствуй Мама! – запищали огненные знаки. - Как дела, Мамочка? -интересовались водные знаки. - Всё ли хорошо? – спросили земные знаки. - Из кого вытаскивать информацию? – спросили воздушные. - Вы все молодцы, но воздушные знаки чуть лучше. Знайте никогда всегда будьте бдительны. - Да, мамочка. - Мой план таков: мы разрушим эту землю и заставим всех страдать, а потом перейдём на новый остров где мы будем высшими существа поэтому мы берём в плен всех кого можем! Знаки радовались этому. Ведь они думали, что всё делают правильно, но никто не знал, что такое добро, а что зло. Теперь они пешки той, что считается злом во плоти…
Примечания:
8 Нравится 29 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)