Игрушка с живой душой

PG-13
Завершён
143
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
52 страницы, 15 606 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
143 Нравится 145 Отзывы 19 В сборник

ГЛАВА 8: Могу я выразить своё "спасибо"?

Настройки
После жутко-прошедшей вечеринки, некоторые вещи в мрачном особняке значительно изменились. Эн завоевал авторитет у дронов демонтажников и возглавил ночную стражу, от чего к нему и к Узи начали относиться с уважением, а к самой фиолетововласой даже боялись приближаться. Тесса же к счастью для них всё уладила после той битвы и не стала ничего говорить своему отцу, видимо дроны и вправду не напрасно так сильно её любят. Девушки-дроны, что до сих пор были без пары, начали сильнее интересоваться новым лидером отряда, поочерёдно флиртуя с ним или же просто привлекая к себе внимание, что несколько подбешивало Ви и Узи. Да, Эн так и не решился в ту ночь отдать кому-то из девочек кольцо, так как ещё не был уверен в своих чувствах до конца, однако после той лунной ночи, Эн не мог перестать думать о Узи. Всё это время, в центре его внимания находилась Ви, но после пережитого Эн кажется разделился на два фронта. Может это странное суеверие связанное с луной и вправду действует?Демонтажникк сидел на ярко-фиолетовой кровати, копаясь в своих спутанных мыслях и перебирая в пальцах то самое кольцо, что так и не досталось ни одной из дам его сердца. Узи: Слушай, Эн... Услышав голос подруги под ухом, Эн резким рывком запихнул руку в карман, пряча от подруги подарок. Разумеется, у бунтарки это вызвало недопонимание, но она решила сделать вид, что не заметила. Эн: Что такое? Узи: Да ничего. Просто..хотела ещё раз извиниться, за то что тебе в некоторые моменты приходилось..эм...."краснеть" перед товарищами из-за меня. Я как-то...не думала о ситуации с твоей стороны... Эн: Оу, Узи! Не нужно извиняться Эн крепко обнял смущённую девушку, которая искренне чувствовала вину перед парнем. Своими объятьями, Эн помог бунтарке успокоиться и понять, что всё в порядке. Эн: Конечно, ты была несносной в некоторые моменты, но я никогда не испытывал стыд или не ловкость рядом с тобой! Узи: Правда? Эн: Да! Но..всё же попрошу тебя не выражать свои публичные эмоции слишком часто, хех... Узи: Ахахха. Ничего не обещаю)) Дроны продолжали молча сидеть на кровати, крепко прижимаяь друг к другу, чуть ли не доводя свои прочные корпуса до первых трещин. Узи: Эн... Эн: м? Узи: Со всем этим переполохом с кровавой вечеринки, я...совсем забыла вручить тебе подарок! Эн: Подарок? Для меня?! Ты серьёзно?!!! Узи: А ты думал, я с пустыми руками туда прийду? Ехидно улыбнувшись, Узи подошла к своему рабочему столу и достала из под него не малых размеров потрёпанную коробку, украшенную одной лишь красной ленточкой. Узи: Извини, на обёртку времени уже не оставалось. Эн без промедлений развязал ленту и открыв коробку, издал писк на низкой частоте. В его руки попала маленькая интерактивная собачка, собранная из того же металла, что и дроны. Эн: Пёсик!!! Спасибо Узи! Это лучший подарок в моей жизни!!! Узи: Я ведь даже не показала тебе самого главного! Узи коснулась кнопки расположенной на спине пса и тот перешёл в онлайн режим. Пёс начал тявкать, велять механическим хвостиком и лизать нос нового хозяина сканировав его своими такими же золотистыми как у парня глазами. Эн: АааааАаАаааааААа....как же миииииилооооо!!!!(♡⁠∀⁠♡⁠) Спасибо Узи!!!!! На радостях, Эн притянул бунтарку к себе и поцеловал её в щёчку, сжимая буд-то мягкую игрушку. Эн: Люблю тебя! Узи занервничала от внезапных нежностей и похлопав по спине парня, резко отстранилась. Узи: Ахах..да не за что! Я тоже тебя люблю..тоесть!! Я думаю мы могли бы...мы....друзья с иголочки, хах? Это.. круто! Счастливый златоглазик перевёл взгляд со смущающейся бунтарки на пёсика, пытаясь придумать ему имя. Эн: Хм...я назову тебя...Доби! Узи: Класс! Эхэх...надеюсь, вы подружитесь Эн: Не сомневайся в этом! Распластавшись на кровати Узи, Эн начал играться и тискать милого щенка, о котором так давно мечтал, но родители не позволяли ему заводить питомцев по вполне понятным причинам. Узи: А ты пришёл в тот вечер без подарка? Эн тут же вскочил с кровати, вспомнив про свой подарок, что до сих пор не вручил своей второй половинке, которой у него нет. Эн: Эм.. ахах, ну...я не ожидал, что мне придётся что-то кому-либо дарить, поэтому я... Узи: Аа, да расслабься! Пф. Подумаешь, какой-то тупой подарок для влюблённых! Это ведь реально тупо Эн: Тогда почему ты его подготовила? С подозрением спросил Эн, чем подорвал самоуверенность Узи на данный момент. Её голос и колени начали заметно дрожать. Узи: Ээ..ну знаешь..ты всё таки мой друг и я.. Вообщем-то. Я давно хотела подарить тебе щенка! Что друзья уже не могут обмениваться подарками?? Эн: Узи) Узи: Чего пристал?! Я просто не хотела, чтобы ты как лох остался без подарка! Девушка отвернулась от парня, скрывая свою неуверенность и ярко-лиловый румянец, что покрыл её дисплей почти целиком. Эн же с широкой улыбкой подошёл к подруге, кладя свои большие тёплые ладони на её плечи, что сильно напряглись от чужого прикосновения. Эн: Хэй, Узи. Ты ничего не хочешь мне сказать?) Узи: НЕТ! Эн: Ты уверена? Узи: Я..я не... Эн: Я и подумать не мог, что нравлюсь пубертатному подростку)) Узи: ЧТОО?! С чего ты взял!!? Да и вообще, можно подумать ты сейчас не в пубертатном периоде! Пф! Эн: Подарка у меня нет, но можно я выражу своё "спасибо"? Узи: Валяй! Эн резко и неожиданно прилип к губам подруги прижав маленькое трясущееся тельце как можно ближе к себе, после чего повалил девушку на кровать и устроившись на ней, начал гладить её взъерошенные фиолетовые волосы. Узи: Что за, эм..Аа....... Эн: Ччшш...спокойно Узи. Я просто отблагодарил тебя) Узи: Нихрена себе благодарность! Эн: Ахаха. Я знал, что ты оценишь! Узи: Знаешь Эн! Мы конечно близкие друзья, но не вздумай равнять меня с другими! Я не стану бегать за популярным местным парнем в попытках завоевать его сердце! Эн: Знаю, что не станешь) Эн вновь улыбнулся и чмокнул работягу в лоб, обвив свои руки вокруг её талии и пялясь соблазнительным и довольным взглядом в глаза залившейся краской бунтарки. И когда это он сумел стать таким самоуверенным... Эн: Ладно. Я пойду. Мне ещё нужно помочь Ви с...кое-чем Узи: С чем это?? Узи вскочила с кровати словно бешеная, как только Эн начал отстраняться к выходу из девичьей комнаты. Эн: Секрет) Я потом вернусь, так что не волнуйся. Узи: Знаешь что! Э..хотя..Мне вообще по барабану! Можешь остаться у Ви, если..хочешь...Эм.. Эн: ? Узи: Ну...конечно я буду рада, если...ты заглянешь ко мне ещё раз Узи довольно резко перешла из своей бунтовской зоны на более нежную и спокойную, дабы не отпугнуть от себя любимого парня, что не особо любил грубое отношение в свою сторону. Увидев, как Узи сильно смущается перед ним идя на перекор своей природе, Эн подходит к ней вновь заключая в объятья, тем самым говоря о том, что ждать ей придётся не долго и он обязательно вернётся в скором времени. Узи крепко обняла того в ответ, чувствуя как его тепло передаётся в её более холодное тело. Разнявшись, парень развернулся покидая комнату девушки вместе со своим питомцем, а Узи остаётся в комнате одна, уже ни грамма не сдерживая своих эмоций. Её губ касается собственная рука, что напоминала о нежном, но в то же время горячем поцелуе который произошёл буквально минуту назад. Узи хоть и воспринимает данную ситуацию, как мечту своего психически-больного мозга, но...может у неё всё таки есть шанс с этим предводителем ночной охраны..?
143 Нравится 145 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (16)