Игрушка с живой душой

PG-13
Завершён
143
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
52 страницы, 15 606 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
143 Нравится 145 Отзывы 19 В сборник

ГЛАВА 10: Провальный эксперимент

Настройки
Утро... Дроны продолжают спать в обнимку. Но у Эна под глазами отображаются потёки, что говорят о его недосыпе. Парень до сих пор переживает о грядущей проблеме и старается провести каждую минуту со своей любимой работягой в сознании. Сквозь слипшиеся глаза, Эн слышит, как в его комнату заходит человек... Тесса: Эн. Парень еле открыл глаза и посмотрел на хозяйку. В её присутствии, он сжал младшую ещё сильнее, не желая отдавать её в руки, что намериваются прервать дорогую ему жизнь. Тесса: Вообщем...у меня есть предложение. Эна заинтересовало неожиданная речь Тессы и тот начал внимательно слушать. Тесса: Компания Дженсона отправляет несколько дронов на другую планету за добычей новых ресурсов. Если ты..хочешь, я могла бы отправить Ю туда. Планета безжизненная и пустая, там она никому не сможет навредить и главное не понесёт никаких последствий. Эн: Я согласен! Эн даже не раздумывал над выбором, так как лишь один вариант позволял Узи остаться в живых. Тесса: Хорошо. Отправление сегодня вечером. Только по спеши! И будь осторожен. Дженсон может вас спалить... Эн: Понял. Во время разговора этих двоих, Узи успела проснуться и до её ушных динамиков дошло почти каждое их слово. Конечно она не понимала до конца, о чём идёт речь, но факт того что её хотят отправить на другую планету без предупреждения, да ещё и с какими-то левыми дронами - пугал её. Благо, Тесса уже собиралась покидать комнату и Узи могла не сдерживая себя наехать на Эна за его скрытые решения. Эн: По стой, Тесс...я полечу с ней. Тесса: .....ты уверен? Жизнь на той планете не слишком..сладка. Особенно с ней. Тебе будет тяжело там ужиться. Эн: Мы справимся вместе. Тесса: ...Ладно. Я подберу для тебя место. Но рабочие дроны и демонтажники летят отдельно друг от друга. Вы встретитесь лишь на другом конце пути Эн: Без проблем И вот, Тесса покинула комнату... Узи: Какого чёрта это было??!! Кричала Узи грубо схватив Эна за воротник. Эн: Узи..ты не спала..? Узи: Ближайшие 8 минут - да. Ты хочешь сослать меня на другую планету?? Нафига?! Эн: Успокойся Узи, пожалуйста! Узи: Как я могу успокоиться?! Меня отправляют хрен знает куда и хрен знает зачем!!! Я конечно понимаю, что я не лучший робот-дворецкий, но я..аа..я.... На глазах Узи навернулись слезинки. От неприятного и неожиданного решения её друга, у неё случился нервный срыв сопровождающийся страшным для парня мерцающим символом. Он схватил Узи за голову крепко прижав её мордашку к себе и поглаживая девушку по волосам и спине, успокаивая неугомонную программу. Эн: Тише Узи. Я же с тобой! Всё в порядке.. Узи: Прости, если достала... Узи крепко вжалась в тёплую грудь Эна, со всей силы сдерживая слёзы. Эна подобные извинения начали не просто волновать, а уже раздражать. Эн: Слушай Узи! Хватит извиняться! Ты мне ничего плохого не сделала и если мне будет что-то не нравится, я сам тебе об этом скажу! Перестань так плохо думать о себе! Я ведь вижу тебя совсем иначе, чем ты представляешь. Парень приподнял девушку за голову и начал потираться о её уже тёпленький носик, лаская руками нежные щёчки и касаясь губами чужого лица. Узи: спасибо... Проигнорировав шёпот работяги, Эн нежно поцеловал её в губы придерживая за подбородок. Девушка покрылась румянцем и заскулила от смущения, спрятав своё лицо в футболке Эна. Узи: МммММмммммМмм ...(⁠^⁠~⁠^⁠;) Эн: Ахах, оооу Узи..(⁠*⁠´⁠ω⁠`⁠*⁠) Узи: Прекрати это! Ты заставляешь меня..влюбляться ещё сильнее.... Эн: Этого я и добиваюсь)) Узи: Зачем..? Ты же понимаешь, что для меня это не игра..? Эн: А кто сказал, что я играю? Эн вновь поцеловал смущённую бунтарку и крепко обнял, начиная нежеться о её щёчки. Эн: Я люблю тебя Узи! Безумно люблю...Но в полной мере осознал это совсем недавно.... Узи: Пф, ну ты и глупышка) Узи нежно чмокнула парня в лоб, преодолев свою стеснительность перед ним. Когда она поняла, что Эн так же по уши в неё влюблён, как и она в него, стеснение и неловкость в считанные секунды испарились. Эн: Узи, почему ты мне раньше не рассказывала про свои глюки? Узи: аа...? Вопрос Эна заставил девушку ощутить дрожь в теле. Откуда он знает..? Неужели она успела что-то натворить?? И даже не помнит об этом! Эн: Тише Узи, чшш..не переживай. Всё хорошо, окей? Просто расскажи Эн через чур волновался за психическое состояние Узи, пытаясь из-за каждого её переживания прижать и успокоить, словно маленького ребёнка, что вот-вот заплачет. Может этой заботы было слишком много, но Эн боялся вновь увидеть тот злосчастный символ, из-за которого плохо становится не только Узи, но и всем кто её окружает. Узи: Это один из провальных экспериментов. Люди хотели создать программу способную самостоятельно чинить и создавать новые модели из кучи сломанного металлолома. Они работали над ней...очень долго. Я пятая по счёту. Но...им вновь не удалось и они забросили это дело. Меня в отличии от других дронов удалось нейтрализовать, отключив биологический интеллект. Как видишь, теперь эта история повторяется... Слушая весь этот рассказ, Эну становилось жутко и страшно, представляя что его подруге пришлось пережить. Очевидно, что она перенесла множество болезненных и мучительных опытов. Для здешних она была лишь игрушкой вышедшей из строя. Теперь можно было понять, почему Узи так относится к окружающим и почему ей так тяжело кому-то довериться. Узи: Прости, что не предупредила. Я не думала, что солвер сумеет взять контроль над моим телом. К сожалению, мои приступы не обратимы и я...могу не вольно причинить боль своим близким. Поэтому меня необходимо разобрать, но...я не хочу умирать, пусть по мне и не скажешь, что в моей жизни есть то, ради чего стоит жить. Ну...не считая тебя.... Эн: Ох, Узи... Эн принял сидячее положение и усадив Узи на свои колени, нежно обнял её. На его неоновых глазах накатывались искренние слёзы. Эн: Ты ведь тоже человек верно? Так...где твои родители? Узи: У меня была только мама. Её тело и разум тоже были пожертвованы на создание сверхвычислителя ии..мою старшую сестру ожидала та же судьба. Вообщем, у меня никого не осталось. Я теперь одна... Эн: Я больше не оставлю тебя... Узи: Ты..правда хочешь остаться со мной? Эн: Ты моя семья Узи. Моя настоящая семья! Я ни за что тебя не брошу...
Примечания:
143 Нравится 145 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (21)