"Металлист и ночное небо"
10 июня 2023 г., 16:21
Примечания:
Эта часть исключительно про то, куда же пошла Лиза. Но тоже топ.)
Локация под названием "Апартаменты Эдисона" была жилищем скорее для студентов, или людей почтенного возраста.
Эти две категории по тем или иным критериям, не подходили для Джонсон старшей. Не то чтобы она занималась активным поиском нового мужчины, но мужского внимания хотелось.
Когда в апартаментах появляются новые жильцы, первым узнает Эдисон, а потом уже и Лиза. Её всегда охотно интересует кто же это будет. Если кто помладше, познакомит их с Ларри. Престарелым расскажет где магазин, и подключит к вай-фай.
Конечно, в апарты заселялись и мужчины ровесники, но они ее особо не интересовали. Типаж представителей сильного пола ,отличался от предпочтений других девушек. А именно миталлисты, теперь понятно откуда носатые ноги растут ( это я про Ларри).
В связи с этим шатенка уже смерилась с одиночеством, и спокойно работала дальше. Но до одного момента, переезд Фишером. Изначально Джонсон конечно не была в курсе как выглядит отец Салли, но безумно хотела познакомится.
Встретившись с ним глазами она поняла "надо брать", а Генри и не против был.
Они частенько ходили вместе гулять, или общались в соцсетях. Их переписки состояли из ; мемы, обсуждение глупой директрисы и староверных родителей, планы на завтра, и прочей бытовой чипухи.
Но сегодня ,между ними произойдет кое что особенное. Свидание.
Предложение выдвинул Фишер.
Переписка
Г: Привет как дела?
Ли: хорошо) как у тебя?
Г: сойдет) я тут тебе предложить хотел о кое что.
Ли: ?
Г: может погулять сходим?
Ли: Давай кончено, а для чего такая интрига?)
Г: Ну просто, это не совсем прогулка, а скорее свидание.
Ли: Хах давай) Куда пойдем?
Г: на месте уже расскажу)
Ли: Окей, а во сколько встретимся?
Г: давай где то в 3:50, как обычно на первом.
Ли: ок)
Г: только я тебе советую кеды надеть, просто туда куда мы пойдем только в них удобно будет.
Ли:👌.
Конец переписки.
3:00.
Спросив мнение у Саллушки, по поводу платья ,Лиза начала собиратся.
Чёрное платье и кеды смотрелись довольно таки не плохо, осталось только накрасится.
Джонсон хотела произвести впечатление, поэтому остановилась на темного оттенка тенях и Красной помаде.
Ли: так ну ,вроде бы мне идет. Сколько там времени.
Телефон показал 3:45. А это значит пора выходить.
Спустившись на первый этаж, Кареглазая увидела своего спутника.
Хм, а ему идёт костюм.
Г: Привет..... О ты такая красивая.
Ли: спасибо "убрала прядку волос за уши", ты тоже.)
Г: Ну... Что пойдем?
Ли: пойдем.)
Парочка выдвинулась в заросшую сторону парка. По дороге Генри рассказ суть столь странного маршрута.
Ли: А куда мы идем?
Г: В общем, я тут неделю назад гулять ходил. И нашел заброшенный дом каких то богатеев. Весть заросший, но суть в том, что на участке стоит большой, вкопанный ,каменный бассейн и лежаки.
Ну я думал посидеть там, вино попить.
Ли: Хм звучит красиво.
Г: но, есть одно но, там надо через забор перелезать. Сможешь?
Ли: ПФ конечно.
Спустя пять минут ходьбы, они дошли до понкта назначения.
Г: так, вот через него надо перелезть, давай я тебя для начала подсажу, а потом......
Не успел Фишер договорить свою фразу, как увидел, что девушка уже на той стороне.
Г: ха. крутяк.)
" перелез".
Г: как ты это сделала?
Ли: ох Генри, я в детстве столько заборов перелезла не пересчитать.) для меня это раз плюнуть.
Г: Класс. А вот кстати бассейн. "Указал пальцем"
Ли: "обернулась" Вау да он же огромный.
Как красиво.)
Г: Рад что тебе нравится.)
Парочка села на лежаки и Генри открыл бутылку вина и они стали выпивать.
Они разговаривали около часа, после чего как то плавно перешли на тему семьи и детей.
Ли: И значит я, захожу в комнату, а Ларрижоночек примотал себя к кровати скотчем, что-бы не идти в школу. Ха-ха-ха
Г: Ха-ха-ха х. Да Сал тоже не хотел в школу ходить, вечно такие концерты устраивал. То насморк, то температура 46,у него никогда не получалось жульничать с градусником если честно. Ха-ха-ха.
Ли: хаах. Да уж, Ларри тоже пытался обманывать, но Джим это сразу пресекал.
Г: Джим?
Ли:А я тебе не рассказывала? Это отец Ларри, он ушел от нас.
Г: Оу, прости. Мне Ларри как то рассказывал, что он с папой не общается, но почему я не знал.
Ли: Ты не подумай я не запрещала с ним общаться, это было его решение.
Г: А можно спросить почему вы развелись, или что там было?
Ли: Конечно, в один прекрасный день он просто ушел. Причём ночью, никому ничего не сказал. Я его искала, винила себя в его исчезновения. Но спустя год получила записку, мол "Лиза не вини себя, это мое решение, я всегда хотел быть отшельником, помни что я люблю тебя и Ларри". Просто свалил.
Г: Как можно бросить такую девушку как ты? Это настолько глупо.
Ли: Я... Я изначально думала что это из за дочки. В плане он из за того, что случилось ушёл....
Г: Дочка?!
Ли: Я должна была родить еще одного ребенка, но она погибла при родах.
~И я подумала, что он из за этого ушёл~.
Прости, извини я сейчас. Фуух.
Г: Лиз посмотри на меня " взял её за руку". Если это было причиной, то он конченный мудак, потому что бросил девушку которая потеряла своего ребенка. И прости я не должен был заводить эту тему.
Ли: "Обняла" Спасибо тебе, правда, мне нужно было кому то выговориться.)
Г: Эх, обращайся.
Они поговорили еще Пол часа, и пошли домой. После чего разошлись по квартирам.
"В 402"
С: Привет, ты откуда такой красивый?)
Г: А да так на работу ходил, вызвали срочно.
С: хмммм, не знал что Лиза твоя коллега) "ехидно улыбнулся и кинул взгляд из под лба"
Г: ...... "Покраснел". Я спать, пока.)
С: Ахахха, пока романтик.)
Г: .... Погоди а откуда ты это знаешь?
С: А... Ну.... Да так.
Г: Быстро говори." сел напротив и шуточно схватил за шею"
С: Хех. Это конфиденциальная информация.
Г: я сейчас это информацию через жопу вытащу.
С: Эх ну короче....
За некоторое время до это.
(Как вы помните они были пьяные)
Ларри: Ха.. Ик.. Смотри там моя мама, Ик, и твой папа идут куда-то.
С: Ик, и правда.
Лар:Хааа, Давай за ними проследим, а то вдруг они будут там, 👉👌.
С: Ларри фууууу.
Лар:Ха-ха-ха, ой пойдем скорее они уже за угол завернули.
С: Бе, Ик, гу.
Проделав путь попе там за родаками, парни забрались на дерево и стали бдительно смотреть.
Лар: Так, Ик, следим, и запоминаем.
С: Я уже бдю, я очень бдительный, Ик.
"Спустя час"
Лар: ЭЙ! А ПОЧЕМУ МОЯ МАМА ПЛАЧЕТ!
С: Не Ори они нас заметят. Все с ней нормально смотри обнимаются уже.)
Лар: оуууу, они такие милые.
С: Ага, Ик, очень.
"Обратно в наше время"
Г: Вы маленькие мрази, и между нами с ней ничего нет!
С: Ну то ли еще будет.
Г: Ты сейчас получишь. "Пригрозил кулаком"
С: ой ой ой, боюсь.
Г: так, ладно, а теперь я точно спать.
С: спокойной ночи.
Г: И тебе.)
"Так и закончился сегодняшний день"
Примечания:
Мы все ближе у интиму. 🧜♀️🧜♂️. Ахахха.