"Научи меня целоваться чувак".
9 августа 2023 г., 19:14
Примечания:
Я жив! И вернулся.
Вечер пятницы, Ларри сидит на кровати, перед ним стоит мольберт измазанный краской, на холсте виднеется пейзаж озера в индиго. Но вдруг в комнату постучались.
Л: Да кто там? Войдите.
''В комнату зашел сал, по его глазам можно прочесть неловкость и смущение''.
С: Привет чувак, у меня тут просьба к тебе...
Л: Привет кромсалли, я с удовольствием тебе помогу. Что случилось?
С: Научи меня целоваться...
Л: Без проблем паре.... Стоп что!? . Погоди ты не подумай я не гомофоб, но как же Эшли?!
С: В этом и суть. Я пригласил её на свидание, но целовался я лишь однажды, когда мне было лет 12. И то это было очень плохо. Ну и я подумал, ты же вроде как профи... Но если ты откажешь я пойму, и попрошу своего старого друга синьора Помидора.
Л: Думаю мистер помидорка может отдохнуть. Я готов тебе помочь. Снимаю протез. *Показал жест рукой, что бы тот пошевеливайся*.
С: О... Да конечно.
"Салли быстро снял протез и сел на против".
Л: Так мой девственный товарищ, для начала возьми её за лицо вот так.
" До коснулся до щеки салли, немного поглаживая".
С: А-ага. "Громко взглотнул"
Л: Потом пододвинь своё лицо к ней.
С: ......
Л: А после поцелуй.
"Ларри поцеловал салли в губы, проникая языком во внутрь".
Салли стал неловко отвечать на его действия. Поцелуй с Ларри, по вкусу напоминал сигарету с вишней и пиво "Kozel". Спустя пару минут Сал отстранился.
С: Чёрт челюсть болит.
Л: Ха есть немного, честно говоря ты себя недооцениваешь. Довольно таки не плохо ты целуешься.)
С: Хех!.,Спасибо.!
Л: Лады приятель. Если это всё, что ты хотел то без обид я продолжу рисовать, а то дарить уже завтра надо....
" понял что сболтнул лишнего".
С: Кому дарить?
Л: А... Я... Я сказал подарить. Нет не подарить, а для себя любимого. Ну короче ты понял...
С: Пх, да да конечно понял, ладно пока.
Л: Пока...
"В квартире 402".
С: Так нежно взять за лицо, потом пододвинуть лицо ближе, и поцело..... АЙ ДА ГИЗМО БЛЯТЬ. МНЕ БОЛЬНО!
" Ох, его любимый котик, вцепился ему в лицо"
Г: Что, случилось?! Сал все нормально.!?
С: Нормально, пап нормально. Гизмо вцепился мне в лицо.
Г: А за что?
С: Ну короче...
"Пересказал все что было до этого".
Г:Ахахаха, помню тоже когда был примерно твоего возраста, просил что бы Аля меня целоваться научил. Он сразу с языком ко мне полез, потом еще неделю со вкусом табака и пива во рту ходил. Кстати на моей памяти это был один из самых лучших моих партнёров по сосаниям. Так что я тебя не осуждаю если что.)
С: Хех. Спасибо пап, ты лучший,)
Г: Да не за что. Слушай а ты сейчас занят?
С: Нет, а что?
Г: Я подумал может погулять сходим. Давно время вместе не проводили.)
С: Я за, тогда пошли.
Г: Конечно!:)
Примечания:
Ну как то так.)