Все имеют право, на второй шанс.

NC-21
В процессе
18
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 38 страниц, 13 273 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 22 Отзывы 3 В сборник

"Научи меня целоваться чувак".

Настройки
Примечания:
Вечер пятницы, Ларри сидит на кровати, перед ним стоит мольберт измазанный краской, на холсте виднеется пейзаж озера в индиго. Но вдруг в комнату постучались. Л: Да кто там? Войдите. ''В комнату зашел сал, по его глазам можно прочесть неловкость и смущение''. С: Привет чувак, у меня тут просьба к тебе... Л: Привет кромсалли, я с удовольствием тебе помогу. Что случилось? С: Научи меня целоваться... Л: Без проблем паре.... Стоп что!? . Погоди ты не подумай я не гомофоб, но как же Эшли?! С: В этом и суть. Я пригласил её на свидание, но целовался я лишь однажды, когда мне было лет 12. И то это было очень плохо. Ну и я подумал, ты же вроде как профи... Но если ты откажешь я пойму, и попрошу своего старого друга синьора Помидора. Л: Думаю мистер помидорка может отдохнуть. Я готов тебе помочь. Снимаю протез. *Показал жест рукой, что бы тот пошевеливайся*. С: О... Да конечно. "Салли быстро снял протез и сел на против". Л: Так мой девственный товарищ, для начала возьми её за лицо вот так. " До коснулся до щеки салли, немного поглаживая". С: А-ага. "Громко взглотнул" Л: Потом пододвинь своё лицо к ней. С: ...... Л: А после поцелуй. "Ларри поцеловал салли в губы, проникая языком во внутрь". Салли стал неловко отвечать на его действия. Поцелуй с Ларри, по вкусу напоминал сигарету с вишней и пиво "Kozel". Спустя пару минут Сал отстранился. С: Чёрт челюсть болит. Л: Ха есть немного, честно говоря ты себя недооцениваешь. Довольно таки не плохо ты целуешься.) С: Хех!.,Спасибо.! Л: Лады приятель. Если это всё, что ты хотел то без обид я продолжу рисовать, а то дарить уже завтра надо.... " понял что сболтнул лишнего". С: Кому дарить? Л: А... Я... Я сказал подарить. Нет не подарить, а для себя любимого. Ну короче ты понял... С: Пх, да да конечно понял, ладно пока. Л: Пока... "В квартире 402". С: Так нежно взять за лицо, потом пододвинуть лицо ближе, и поцело..... АЙ ДА ГИЗМО БЛЯТЬ. МНЕ БОЛЬНО! " Ох, его любимый котик, вцепился ему в лицо" Г: Что, случилось?! Сал все нормально.!? С: Нормально, пап нормально. Гизмо вцепился мне в лицо. Г: А за что? С: Ну короче... "Пересказал все что было до этого". Г:Ахахаха, помню тоже когда был примерно твоего возраста, просил что бы Аля меня целоваться научил. Он сразу с языком ко мне полез, потом еще неделю со вкусом табака и пива во рту ходил. Кстати на моей памяти это был один из самых лучших моих партнёров по сосаниям. Так что я тебя не осуждаю если что.) С: Хех. Спасибо пап, ты лучший,) Г: Да не за что. Слушай а ты сейчас занят? С: Нет, а что? Г: Я подумал может погулять сходим. Давно время вместе не проводили.) С: Я за, тогда пошли. Г: Конечно!:)
Примечания:
18 Нравится 22 Отзывы 3 В сборник