Все имеют право, на второй шанс.

NC-21
В процессе
18
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 38 страниц, 13 273 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 22 Отзывы 3 В сборник

"Не должно волновать".

Настройки
"После всего произошедшего, Ларри и его спутница зашли в аппартаменты и спустились в подвал, собственно в жилище "Не до панка"." Л: Блять! Я дверь захлопнул, а ключи дома забыл. Надеюсь мама сейчас в квартире. Р: Мама? Оу такой взрослый мальчик живет с мамой? " Девушка сделала утиные губки и начала щипать парня за щеки" Л: Руби хватит! А где мне еще жить? Я в отличие от тебя еще не совершеннолетний. "Нахмурил брови" Р: Ну ладно тебе не обижайся пупсик. "Взяла под руку" Л: Да подожди ты. Дай позвоню. "Ларри не успел нормально продать дверной звонок, как дверь резко распахнулась и за ней стояла злая Лиза". Ли: ЛАРРИ ДЖОНСОН! ГДЕ ТЫ БЫЛ?! Я ТЕБЯ УЖЕ ПОХОРОНИЛА, Я ВСЕ БОЛЬНИЦЫ ОБЗВОНИЛА, Я САЛЛИ СПАТЬ НЕ ДАВАЛА, ВЫЯСНЯЛА ГДЕ ТЫ! КАКОГО ХРЕНА?! " Увидев девушку Лиза резко успокоилась и подтянула к себе беглого сына"... Ларри, а кто эта девочка? "Вопросительно подняла одну бровь." Л: Мам это Руби, моя... Подруга вроде как, ее выгнали из дома, она может пожить у нас? "Сделал щенячие глазки" Р: Здравствуйте! Я Руби, Руби Смит. Очень приятно с вами познакомится, я несомненно рада встречи с такой прекрасной женщиной как вы, даже представить не можете как много хорошего и светлого Ларри про вас рассказывал. Прошу прощения за свой не опрятный внешний вид. В моей жизни сейчас переломный момент и сегодня ночью мне было особенно тяжко. Не знаю что было бы со мной если бы не ваш сын. Он просто мой Герой "поцеловала Ларри в щеку". Я постараюсь не доставлять вам особых хлопот или убытков. Утром я буду на обучении, а ночью на работе, вы даже не заметите моего присутствия. А в выходной день я буду либо сидеть где-то в укромном местечке или пойду на улицу, чтобы не докучать вас. Pov Larry. Она сказала это все на выдохе. Господи как она так быстро подбирает слова чтобы человек не мог ей отказать? Конечно моя мама бы ей и без этих пышных речей разрешила бы остаться у нас, но при таком раскладе, боюсь она будет ей как дочь. End pov Larry. Руби все также мило улыбалась. Она выглядела как бомж. Грязная рваная одежда, развалившийся Эрокез, синяк под глазом. При всем при этом она такая милая и искренняя. Ли: Оу дорогая. Ты не в коем случае нас не докучаешь. Проходи конечно, я постелю тебе на диване в гостиной и дам зубную щетку с полотенцем. Не переживай у всех бывают трудные времена милая. " Улыбается Элизабет" Л: Вот видишь Руби и никаких проблем. "Довольный Ларри уже хотел зайти в квартиру, как его схватила крепкая рука матери". Ли: По скольку сейчас девочке нужна помощь я не буду тебя убивать... Но я хочу чтобы ты знал. Я с тобой еще не закончила. "Зло посмотрела на сына". Л: Понял.... Руб-би пойдем со мной я покажу тебе где у нас находится душ и моя комната. "Глупо припрыгивая, повел за собой девушку, Ларри." Спустя 2 часа уже чистая и причесанная девушка, сидела на кровате Металлиста в его футболке и домашних штанах. Она мило беседовала с его матерью. Эта девчонка точно знает как проникать в сердце таким добрым и наивным женщинам как Лиза. Ли: Милая а кто тебя выгнал из дома? Родители? Или просто родственники? "Лиза мягко держала девушку за руку, что бы показать ей что она не одна" Р: Нет у меня нету ни родителей, ни родственников. Я жила у своего бывшего молодого человека. Он жестоко относился ко мне, но я терпела ведь мне не куда идти. Но вчера все изменилось, я устала терпеть его унижения и избиения, поэтому решила уйти, но он был против этого. Когда я позвонила вашему сыну я толь вышла из подъезда. Этот урод шел за мной, он хотел меня затащить в свою машину, чтобы отвезти загород и дальше уже там издеваться надо мной. Он так уже делала, но в этот раз мне повезло. Вышел какой-то мужчина, он услышал что я кричала. Он вызвал полицию и тем самым спугнул этого урода. После чего я побежала в сторону метро, около него мы договорились встретиться с Ларри. Я стояла там около 20 минут. Самое страшное произошло позже..... Я увидела как мой бывший идет поямяком ко мне вместе с ментами. Я не знала что мне делать. Но тут появился Ларри..... Он спас меня.... Я не знаю что было бы если этот ублюдок подошел ко мне, он наверняка наплел что-то полиции. Что я псих больна или что-то в этом роде..... Ваш сын..... Возможно сохранил мне жизнь..... Не ругайте его, прошу вас... "Руби сказала все как было, но все соврала. Про родителе и про ее ФИО, но Лиза ведь этого не знает верно? И никогда не узнает. " Ли: О Боже мной бедная девочка... "Закрыла рот рукой". А почему ты осталась одна с этим мудилой? Где твои родители? Сколько тебе лет? Ты говорила что работаешь где это? " Джонсон закидывала бедняжку вопросами, но Руби было даже приятно, хоть кто-то интересуется ее жизнью" Р: Так вышло что я незнаю кто мои родителем я росла с дядей и тетей,а потом они сдали меня в приют, мне тогда было 6 лет. Когда мне было 14 я от туда сбежала. После побега я устроилась работать в бар, одного рок музыканта. Это был первый человек который меня приютил и заботился как о дочери. Он мне как отец. Я даже называю его папой. Если хотите спасите почему я не живу с ним и он не знает где я нахожусь?. То ответ прост, он как все творческие личности любит свободный образ жизни. Я без сомнений люблю его и он меня тоже, но о родильской заботе или беспокойстве он не слышал. Поэтому я одна. Ну а когда мне было 17 я встретила этого урода и стала жить с ним. Сейчас мне 18 и я осталась совсем одна. "Руби искренне как никогда ранее, но она скрывает своих родители " Ли: О Боже милая. Ты столько всего натерпелась. Я думаю тебе стоит поспать. Пойдем я постелю тебе на диване На часах семь вечера, а девушка все еще спит она видимо сильно измотанна. Лиза сидела за столом и думала о том, что Руби будет делать дальше. Джонсон предполагала, что девчонка ей что-то не договаривает, но спрашивать не спешила. На кухню зашел палатый и полез в холодильник поискать что-нибудь вкусного. Ли: Давно вы знакомы? "Издалека начала Лиза". Л: Пару недель. А что? Ли: Знаешь мне кажется она что-то недоговаривает. Меня смущает что по ее рассказу она сбежала из приюта и жила с каким-то музыкантом. Работала в баре. И никто ее не искал. " Отпила кофе из кружки" Л: Ну знаешь. "Сел за стол". иногда такое бывает. Многие подростки сбегают и живут хер знает с кем. Ли: Ей было 14 Ларри... И ее никто не искал. Такого не может быть. Своих родителей она не знает, жила у родственников, верно? Значит они являются ее опекунами. Они обязаны знать где она находится. И знаешь..... Ее имя. "Руби Смит". Звучит так как будто она взяла его из дешевого сериала. Я ей недоверяю. " Скрестила руки на груди". Л: А что не так? Я понимаю тебя мам, но ее правда зовут Руби. Я бы не стал тебе врать. Прошу доверься ей. "Мягко улыбнулся" Ли: Я попробую... Вам с ней нужно будет съездить за ее вещами и документами. Она говорила что где-то учится... Не знаешь где? Л: Я не спрашивал. Знаю где работает и все... Мам давай обсудим это позже. У меня жутко болит голова и я устал. Ли: Иди поспи милый. "Лиза улыбнулась и погладила сына по голове. " Ларри ушел в комнату и завалися на кровать, его голова была забита разными мыслями. Pov Larry. Меня тоже смущает что она врет. Но ведь это ее личное правдо, менять или скрывать свое имя. Врать про родителей и прочее. Я не вижу в этом ничего ужасного, но все же меня смущает. У нее нормальный отец. Видно при деньгах, а она живет на какой-то помойке и даже не общается с ним. Хотя меня видимо тоже волновать не должно. End POV Larry.
18 Нравится 22 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)