~ Тэхён ~
POV
Сегодня, моё второе занятие в его группе. Узнал ли он меня? Что мне... - Стоп! Тэхён, вообще не о том думаешь! У тебя через 20 минут занятие, а ты... - хлопнул себя по щекам, может поможет. - Занятие! Занятие в первую очередь и никаких альф в мыслях. Тем более одного конкретного альфы. Сегодня должны сдать несколько макетов для проверки. По крайней мере, я надеюсь на это. И очень надеюсь, что разобрать их ошибки сможем во время занятия. Задерживаться сегодня, нет никакого желания. Через три дня должна начаться «любимая» течка, а блокаторы в это время работают максимум часа два. - Добрый день, учитель Ким, - класс начал заполняться учениками. - Добрый день, - странно, пять человек, а ни у кого нет и намёка на какой-либо макет. Они, либо хотят сдать без консультации, либо не будут сдавать вообще. Но профессор Пак просил принять у них работы, значит, будет «незачёт». - Доброе утро, - в класс вошла улыбающаяся девушка, неся почти на вытянутых руках цветной макет, очень похожий на остановку общественного транспорта. - Добрый, - улыбаюсь в ответ. Альфа вошёл в помещение молча, и не глядя на меня. Прошёл к своему месту и также молча сел. А вот это, стало немного обидно.Что-то защекотало внутри. Что это, действительно обида? Ладно, сам виноват. Разберёмся потом, а сейчас... - Сегодня вы должны были принести для проверки свои макеты, которые вам защищать через неделю, - оглядываю своих учеников и понимаю, что большая часть не готова. - Итак, скажите мне, пожалуйста, кто готов сегодня показать свою работу? Это, конечно, не то, чего я ожидал, но семь человек из пятнадцати, очень даже неплохо. Чонгук входит в эту семёрку. С одной стороны, это радует, а вот с другой... - Замечательно. За сегодняшнее занятие, мы с вами должны в полной мере найти недочёты каждой работы. Кто не готов сегодня, очень надеюсь, на следующее занятие увидеть ваши работы. Мы не будем сегодня говорить о плюсах и каких-либо положительных сторонах ваших макетов, потому что этим мы займёмся как раз в следующий раз, когда будете представлять свои проекты, - немного напряглись, и это радует, значит, есть что исправлять. Не чувствуют себя богами архитектуры. - Итак, кто первый готов рассказать про свою работу? Встаёт невысокий парень. Омега. Всё проходило спокойно и ничего не предвещало беды. Если бы не заканчивающееся занятие. А ещё две работы мы не успели разобрать: Чонгука и Минхёка. Как же не хочется задерживаться ещё на полчаса, но, видимо придётся. А может... - Всем спасибо за занятие. Чонгук, Минхёк, мы можем с вами встретиться завтра? Если, конечно, вам нужна моя консультация? - по очереди смотрю на мальчишек, а они уже собрали вещи и внимательно меня слушают. - Я согласен, - Минхёк улыбается во все 32 зуба. - Можно макет здесь оставить, чтобы не нести его домой? - Конечно можно. На шкаф его поставь, чтобы завтра он никому не помешался. Итак, завтра сможете подойти часам к пяти? - Я подойду, - всё также широко улыбается Минхёк и выходит из кабинета. А вот Гук не сказал ни слова. Согласен он завтра встретиться или нет? И продолжает стоять всё на том же месте, сжимая лямку рюкзака. В кабинете мы остались вдвоём. - Чонгук, Вы хотели что-то спросить? Или Вы завтра заняты и не сможете подойти? - надеюсь, он не заметил, что голос дрогнул. Мелкий засранец, что же ты молчишь? И этот внимательный взгляд. Соображай быстрее, действие блокаторов заканчивается. - Чонгук, может Вы что-нибудь скажете? - моё терпение заканчивается. - Я завтра не могу, - ёлки-палки, Чон, я сейчас с ума сойду от одного только голоса. Долбанная течка. - Вы можете сейчас проверить? - Нет, Чонгук, сейчас я не могу. Если бы у меня была такая возможность, я бы сообщил. А сейчас, мне нужно идти, - уже ведь дошёл до двери, когда за спиной услышал тихое: - Тэхён. Нет. Не останавливайся, тебе сейчас ни в коем случае нельзя оставаться с ним наедине. Тем более в школе. Нельзя! Стиснув зубы, выбегаю из школы и направляюсь в сторону парковки. Свежий воздух немного приводит в чувство, отвлекает от мысли о... блять! Нельзя думать! Нельзя! В машине вглядываюсь в своё лицо, глаза и становится себя жалко. Уже почти начал движение, как у двери появляется Чон. - Давай поговорим, Тэ, - и рука на опущенном стекле. - Не сейчас, Гук, - еле отрываю взгляд от этих больших глаз и выезжаю с парковки. Я думал, что это шутка, не всерьёз, но меня тянет к нему. Как ни к кому раньше не тянуло. И сейчас, вовсе не хотелось отдаляться и оставлять его одного на этой пустой парковке, наоборот, хотелось обнять, поцеловать и оставить маленькие метки на теле. Показать всем что он мой, чтобы никто не посмел к нему подходить. Как не вовремя всплывают картинки из прошлого. По телу пробегает жар, оседая внизу, где давным-давно можно забыть про сухое бельё. Доехать до дома без переключений удалось с большим трудом. Пару раз чуть не снёс заборы и один раз на светофоре, чуть не проскочил на красный. На этаже пахнет пионами. О, мой брат по несчастью на неделю, сосед из квартиры напротив. Значит, будем страдать вместе.~ Чонгук ~
POV
Тэ, дорогой, ты чувствуешь? Не зря же ты всё это время не смотришь на меня. И почему же я тебя раньше не чувствовала, орхидейка ты моя. И сейчас ты хочешь сказать, что я тебя отпущу? Да после сегодня, я всем голову оторву, кто к тебе подойдёт. И зачем ты только сегодня в школу пришёл, ты же пахнешь на всю округу. Так, стоп! А с чего вдруг я, действительно, не чувствовал тебя раньше? Точно - блокаторы. Ни о чём думать совсем не хотелось. Плевать было и на занятие, и на макет. Хотелось только одного: остаться с тобой наедине. С большим трудом, но смог пережить это занятие, вообще тебя не слушав. Только успевал следить за другими альфами, что хищно улыбались, обнажая клыки, когда ты проходил мимо них. Где-то на подкорке записывая, больше не подпускать их к тебе. - Я согласен, - доносится голос Минхёка. А на что именно согласен, не подскажешь? - Можно макет здесь оставить, чтобы не нести его домой? - Конечно, можно, - и улыбка, твоя квадратная улыбка. Я уже забыл когда ты мне так улыбался. Пальцы уже болят от того, как сжимаю лямку рюкзака. Злюсь, как мило сейчас улыбаешься Минхёку. И ему крупно повезло, что он омега, а не альфа. - Чонгук, вы хотели что-то спросить? Или вы завтра заняты и не сможете подойти? - звучит приятный голос, как только омега выходит из кабинета. - Чонгук, может что-нибудь скажете? А я не хочу завтра, я хочу сейчас, когда ты пахнешь так сногсшибательно. - Я завтра не могу, - еле смог выговорить, глядя в глаза. - Вы можете сейчас проверить? - Нет, Чонгук, сейчас я не могу, - ты что-то ещё говоришь, я только голос слушаю и дышу глубоко. - Тэхён, - получилось не так уверенно, как хотелось бы, больше жалобно и тихо, но ты ведь меня услышал? Ты замер на мгновение, когда уже начал открывать дверь. Почему мы не можем нормально поговорить? Может хоть на парковке ты не будешь меня отталкивать? Я только вышел из здания школы, следом за тобой, а ты уже в машине. Точно бежишь от меня. - Давай поговорим Тэ. - Не сейчас, Гук, - беглый взгляд в мою сторону, и машина трогается с места, оставив меня запахе орхидеи. - Долго бегать от меня у тебя не получится. Тем более в таком состоянии, - машина скрылась за поворотом, а я возвращаюсь в здание школы. Поднимаюсь на административный этаж и с милой улыбкой, на какую только способен подхожу к столу секретаря. - Добрый день, секретарь Ю. -Добрый день, Чонгук, - отрывается пожилой омега от выполнения своих прямых обязанностей. - Какой у тебя вопрос? - Мне совершенно не хочется отвлекать Вас от работы, но не могли бы Вы немного мне помочь? - я сел перед ним на стул и захлопал ресничками, как омежка перед понравившимся альфой. - Уже отвлёк, так что, слушаю тебя. - Секретарь Ю, не могли бы вы подсказать мне адрес учителя Кима. - Это какого такого Кима, не того ли, что заменяет у вас, оболтусов, профессора Пака? - и стрельнул в меня хитрым взглядом. - Именно того Кима. Он просто сейчас так быстро ушёл, а мы не договорились, когда завтра мне подойти для сдачи моего проекта. - Не положено мне раздавать кому попало адреса педагогического состава. Так что, прости Чон, но нет, в этом деле я тебе не помогу, - и мужчина вновь вернулся к своей работе. - Можешь идти и больше меня не доставать. - А во сколько мне завтра подходить и куда? У него же завтра нет занятий. - Не знаю чем тебе помочь, но и адрес я не дам! Точка! Так, не получается, и что же можно ещё предпринять? А если номер телефона? У меня ведь даже нет его номера телефона! Это верх идиотизма, Гук! Молодец! Ты сейчас будешь выпрашивать номер телефона своего истинного. - Секретарь, Ю, а если, хотя бы номер телефона? - придвинулся на стуле ближе. - Не положено! - И что мне теперь делать? Как проект защищать? - Не имею ни малейшего представления, господин Чон - и он отвернулся от меня, давая этим понять, что более не намерен со мной разговаривать. Во же ж вредный какой. И я сам олень, почему раньше не взял у него номер телефона?