Последняя наша встреча..

NC-21
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 805 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Очень тихий стук, и дверь по тихоньку начала открываться. испугавшись что это снова пришел учитель чтоб проверить спим мы или нет мы тут же накрылись с головой одеялом и сделали вид спящего человека и тут я услышал тихий голос Вики В: Егор, ты спишь..? Прошептала Вика и чуть дальше прошла в комнату. Я вынырнув с под одеяла с облегчением вздохнул Д: Я уже испугался что это учитель пришел. Как ты к нам сюда пришла? Поинтересовался я чуть привстав обперевшись о локти В: Учителей нет, все спать ушли. Ш: А где Соня? тоже вынырнув с под одеяла спросил Шарлот В: В комнате осталась. Она побоялась к тебе прийти. Можешь к нам зайти только смотри чтоб учителей не разбудил или не попался им. Подскочив с кровати в радостях Даник выбежал с комнаты к своей "любименькой" Сонечке В: Так зачем ты меня искал? Садясь на кровать Шарлота шёпотом спросила она Д: Та.. Я.. Стоп. От куда ты знаешь что я тебя искал? В: Мне Даня всё рассказал. Так что ты хотел мне сказать? Д: а, да.. Я хотел с тобой поговорить. Вика заинтересованно смотрела меня и слушала что я ей говорю. Д: Почему весь санаторий ты не могла со мной познакомиться? Почему ты всю смену снимала меня, бегали за мной, кричали мне сякую дичь? Вика отвела взгляд куда-то в сторону и о чем-то задумалась, спустя пол минуты она она сказала В: буд то я знала что ты захочешь со мной общаться, я думала ты просто пошлешь меня.. Д: и по этому ты решила поступить таким образом? В: Прости меня Виновато она посмотрела на меня. Сквозь темноту я прекрасно понимал что она правда понимает что поступала она тогда не красиво и совсем не правильно. Д:Иди ко мне. Еле слышно произнес я расставив руки для объятий. Она тихонько подошла ко мне и осторожно обняла меня. Я почувствовал сладкий запах ее духов, хотелось чувствовать его вечно. Д: Заешь что? Ты мне тоже нравишься. Решил признаться я, не отрываясь от объятий В: А как же твоя девушка? Д: Забудь про нее. В: Ты мне тогда наврал? Д: Угу.. Всё таки признался я, слегка переживая что Вика на меня разозлится, освобождаясь от объятий я осторожно врукими взял ее за щеки полез за поцелуем, но тут она резко отстранилась В: Я не умею целоваться.. Скромно произнесла на меня опустив взгляд куда-то в пол Д: Не переживай, научим сейчас Усмехнувшись я притянул ее ближе к себе, и мы слились в поцелуе, она положила свои руки мне на плечи и села на меня сверху, я сняв ее с себя. положил ее на кровать надвиснув сверху мы встретились с ней взглядами и пол секунды молча смотрели друг другу в глаза. Я взглядом у нее спросил "Можно?" она неуверенно кивнула в знак согласия. Я начал целовать ее шею снимая с нее ее клейчатые штаны которые полетели на пол. С бельем я сделал тоже самое. Я прекрасно слышал ее вздохи, они были тихими, но так как в комнате было тихо и никого не было. их слышалось прекрасно. Я отстранившись от Вики начал нащупывать сумку с вещами Шарлота в поисках смазки, знаю что по чужим вещам лазить нельзя, но сейчас был особый случай. Если надо будет куплю Дане новую. Что угодно, только не сейчас. Долго я щупал вещи в сумке Даника и нашел смазку. Ее там было немного но нам и столько хватит. Вылив немного жидкости себе на мальцы я осторожно начал ими входить в Вику. Д:Сейчас будет конечно не приятно, но это скоро пройдёт. Поспешил я успокоить ее. Нежно и осторожно я начал двигать пальцами внутри нее растягивая кольцо. Слышались от Вики очень тихие полу стоны. Главное чтобы сейчас не зашел учитель и не увидел это все. Вика правильно и делала что старалась быть тише. Чмокнув ее в лоб я закончил растягивать Вику, пора уже попробовать Член. Смазав его еще небольшим количеством смазкой и вошел в нее только головкой а затем осторожно и нежно двигаясь брал больше и больше длину. Стоны становились всё громче, я поднес указательный палец к губам в знак того что нужно быть по тише. Она закрым свой рот руками старалась быть как можно тише. Набирая темп я увидел как открывается дверь в комнату. Накрывшись полностью под одеяло мы замолчали и не шевелились. Послышался голос Шарлота Ш:Вы че, дрыхнете тут? Д: Блять, Даня. Иди на хуй отсюда! Я раскрылся одеялом и кинул злой взгляд на Шарлота Ш: Ебетесь что ли?) можно быть третьим?))) Д: Нет, уходи! Чуть повысив тон я попытался проглать Даню, и слава богу на это раз он закрыл дверь и ушел Д:Тупица В: Я уже перепугалась Д: Бля, я тоже. А если бы это был учитель? Давай лучше быстрее заканчивать чтоб на случай если она придёт. Чтоб не так влетело. Произнес я, начал двигаться в быстром темпе. И спустя какое-то время я с тумбочки взял салфетки и кончил туда. Выкинув их куда-то в сторону я лег рядом с Викой и мы заснули. Проснувшись я начал рукой насчупывать на тумбочке свой телефон. Спустя пару секунд нащупав его я посмотрел на время. Время было 4 утра. Встав я подобрал штаны и белье Вики. Я начал надевать на нее с начало бельн , а за тем ее штаны. Сам надевший какие-то шорты я взял Викулю на руки и тихонько пошел к ним в крыло, а затем в комнату Вики. Зашев к ним в комнату, я положил ее на кровать и накрыл одеялом. после чего удалился из комнаты, зашев в соседнюю комнату чтоб узнать там ли сейчас сидит Даня. Открыв дверь в соседнюю комнату я увидел как Шарлот и Соня сидя спали в обнимку. Когда я подошел до этой сладкой парочки я постарался разбудить Даню. Д: Даня, долбаеб. Вставай.. Шепотом я пытался разбудить это кучерявого. Когда я понял что говорить ему чтоб тот проснулся бесполезно я решил его ударить по лицо. Поэто этого Даня аж дернулся и проснулся Даня приложив руку к пострадавшему месту воскликнул Ш: Та за что?! Не успев договорить Даня как тут же я заткнул ему ротк рукой. Д:Не кричи. Все спять. Пошли в комнату, а то если нас будут будить и тебя не будет в комнате. Кому-то будет жопа. Ш: На моей груди Соня спит. Как?
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник