Часть 4
25 июня 2023 г., 12:27
Примечания:
приятного чтения!
Олег пришел к Нине,и постучал в дверь.
Нина открыла,и была в шоке,почему он пришел без Марины и Кати.
—Михалыч,а ты чего без Кати и Марины?
Недолгое молчание от Олег,и наконец из его уст появился ответ.
—Марина вспомнила про полку,которую я обещал прибить месяц назад.Ей все это надоело,и она захотела развестись.
У Нины шок.
—аэ..а..А как же Катя?Она же просто не сможет расти без мамы,либо без папы.
—вот и сам об этом задумывался..
—ладно,отойдет быстро,ты проходи..Варю щас спать уложу быстренько..
—не отойдет..Сказала,что завтра же на развод подаст..
У Нины снова шок.
—что с ней такое творится..
Брагин снял верхнюю одежду,и прошел на кухню.Нина уложила спать Варю,и сделала Олегу чай.
—не,Нин,тут надо что-то покрепче..
—хорошо..Щас налью покрепче
Налила водки.Олег залпом ее выпил.
—спасибо большое.Думаю,хватит.
—как скажешь,а теперь рассказывай,как у вас с Мариной вышло так,что она хочет развод из-за какой-то полки.
—там слишком долгая история,Нин.
—А я и не тороплюсь никуда,рассказывай.
—Началось это все месяц назад,когда я забыл починить кран,она у меня спросила про то,помню ли я,что обещал неделю назад.Я и ляпнул первое,что пришло в голову,сказал про полку,она сказала,что это тоже надо.Потом спросила,что я еще помню,и она сама мне сказала про кран.Я ей и сказал,что починю завтра.Я починил,потом она докопалась до полки
Нина его перебила
—извини,что перебиваю,узнаю нашу Марину,которая докопается до всего,чего только можно.
—вот именно,так на чем я там остановился?А..Ну так вот..Напомнила она мне про полку,я ей сказал,что починю,потом забыл про это,так же,как и она,вспомнил через месяц благодаря Марине.Она наорала на меня,потом я ей сказал,что поведу к психологу насильно.Она сказала,что по моему мнению она еще и куку.Я ей сказал,что поведу не к психиатру,а к психологу.Потом она попросила,чтобы я ее выпустил из объятий,и она ушла,закрылась в ванной,посидела минут 10,пошла в комнату,и сказала мне про развод,что завтра подаст на него,потому что ей надоели наши ссоры.Потом я сказал,что сам уйду,и пошел к тебе.
Нина сидела в шоке от всей этой информации..
Примечания:
я надеюсь,что вам понравилась глава,жду отзывов!