Скетч жизни

NC-21
Завершён
133
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
283 страницы, 128 231 слово, 20 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 128 Отзывы 49 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Селена. Фестиваль в Таиланде. Просто я немного устала после выступления, потом еще и вечеринка с ребятами. Шампанское за отличный перфоманс и три или четыре алкогольных коктейля на голодный желудок заставили тело размякнуть. В клубе было жарко, и я откинувшись на спинку диванчика, наблюдала как мои коллеги-танцоры отжигали. Минджу оставила меня минут пять назад и тоже пошла на танцпол с Марком. Потираю глаза и беру в руки телефон. Никто не звонил и не писал. Что я есть, что меня нет, для моего мужа все равно. «Оно и к лучшему.» - подумала я и снова подняла взгляд на танцпол в поисках знакомого силуэта. Тэхен сегодня особенно был хорош. Черная свободная футболка с глубоким треугольным вырезом, открывала вид на острые выпирающие ключицы. Полуоблегающие черные джинсы подчеркивали бедра. В руках коричневая кожанка. Челка, которая обычно спадала на глаза, была убрана назад, он лучезарно улыбался квадратной улыбкой, разговаривая с кем-то из парней у барной стойки, иногда поглядывая на танцпол. Мне нельзя было думать о нем. Нельзя было смотреть на него. Нельзя было желать его. Но ничего не могла поделать. За последний месяц репетиций и подготовок к фестивалю он настолько завладел моими мыслями, что мне было стыдно перед самой собой. Я считала себя дурой, потому что между нами вообще ничего не было, но мое сердце так билось от его взглядов. Я видела, что он тоже смотрел на меня. Знаю это чувство, которое вспыхивает на несколько секунд между людьми, когда глаза встречаются. Знаю это чувство, похожее на притяжение. Он смотрел на меня темно-карими глазами. Иногда оценивающе, осматривая с ног до головы. Иногда как-то бесстрастно, ничего не выражающим взглядом. Иногда улыбаясь, во время моих перепалок с Джихеном. Иногда вопросительно, когда замечал мой хмурый взгляд, направленный в телефон. И мне все равно было как он смотрел, я все равно плавилась и раскалялась. В один момент мне казалось, что он чувствует то же, что и я. А в другой - видела как он идет с Нэен или какой-то другой девушкой после тренировок выпить кофе. Знаю я этот их кофе. Я злилась и ревновала, потом ругала саму себя, напоминая, что вообще-то у меня никаких прав нет на этого мужчину, и я, между прочем, замужем. Я не понимаю в какой именно момент он засел в моей голове и окутал мысли. Не знаю как это произошло, ведь между нами особо ничего не происходило. Мы просто виделись в студии каждый день. Я наблюдала за ним, как и за остальными коллегами. Но он цеплял мой взгляд больше остальных. Было в нем что-то, что притягивало меня. Ругала себя, запрещала себе думать о нем, зарекалась, что все на этом, больше никаких Тэхенов. А потом приходила домой и ночью в постели с мужем представляла его. Представляла его губы, глаза, руки и бархатистый голос. Потом снова ругала себя за это. И прямо сейчас тоже себя ругаю за то, что вновь засматриваюсь на него. Мне нужно попить водички и подышать свежим воздухом, чтобы прийти в себя. Хватаю телефон и бутылочку воды и как можно увереннее шагаю к выходу из клуба. Оказавшись на улице, снимаю неудобные боссоножки и босиком иду по уже прохладному песку поближе к морю. Так-то лучше. Вода всегда лечит. Вот сейчас полежу тут, послушаю шум волн и никаких мыслей в голове не будет. Ни о своем никчемном браке, который я никак не решаюсь закончить, ни о своих тайных желаниях в отношении мужчины, который мне не муж. Стягиваю пиджак с плеч и стелю его на песок, сама головой ложусь на него, ругаясь про себя, что сегодня решила выпендриться и надела слишком коротком платье. Не знаю сколько прошло времени. Десят минут или пятнадцать, а может и двадцать. Я просто лежу и слушаю как волны ударяются о берег. Кажется, что даже звуки музыки из клуба исчезли. И мне практически удалось не думать ни о чем, остаться наедине с самой собой, если бы не этот мягкий бархатистый голос: - Ты спишь? Открываю глаза и вижу Тэхена, который склонился надо мной. - Нет. Просто слушаю волны. - стараюсь как можно равнодушнее ответить ему. - Интересно? - присев рядом спрашивает он. - Помогает не думать. - Отлично. Тогда я с тобой. Он стягивает с себя кожанку и ,так же как я, кладет под голову и ложится рядом, закрывает глаза. Я ошеломленно моргаю несколько раз, боясь пошевелиться, делаю глубокий вдох и тоже закрываю глаза. Не знаю сколько времени прошло, но все о чем я могу думать - это то, что он сейчас так близко, буквально в двадцати сантиметрах от меня, слышу его размеренное дыхание и ощущаю аромат парфюма. Невыносимо. Он слишком близко и в то же время далеко. Хочу обнять, ведь он вот тут, рядом, но понимаю, что это невозможно, как будто между нами километры. Закусываю больно нижнюю губу, чтобы немного привести себя в чувства, вернуться на землю, открываю глаза и сажусь. - Я мешаю тебе? - слышу позади и оборачиваюсь. Он лежит, подперев рукой голову и смотрит на меня снизу вверх так вызывающе, что я невольно сглатываю. - Я хотела вообще-то побыть одна. - слишком резко отвечаю. - Можно задать вопрос? - садится Тэхен и выжидающе смотрит. - Спрашивай. - Что значит твое тату? - кивает он на мое правое запястье. - Затмение. - коротко отвечаю. - И все? - приподнимает он бровь и смотрит прямо в глаза, от чего мое сердце начинает биться сильнее. - Ты всегда так неразговорчива? - Солнце светит днем, Луна только ночью. Они недосягаемы, так далеко друг от друга и кажется, что никогда не встретятся, но во время Затмения они сливаются в одно целое на небе. Я сделала его себе, чтобы это было напоминанием, что все невозможное возможно. Провожу большим пальцем по маленькому тату на правом запястье. - Можно посмотреть? - продолжая смотреть прямо мне в глаза, он протягивает ладонь, и я медленно кладу свою руку в его. Меня как будто бьет током, когда он повторяя мой жест ранее, невесомо проводит большим пальцем по тату, затем указательным пальцем как бы вырисовывает ее очертания. Я покрываюсь мурашками, следя за его движениями. - Красиво. - полушёпотом говорит он и снова поднимает на меня свои блестящие глаза. - Тебе идет. Сердце пропускает удар. Невыносимо, когда он так близко, когда он держит мою руку в своей, когда он смотрит на меня так. А дальше он делает то, что полностью обезоруживает. Медленно, не отрывая глаз от меня, как будто боится спугнуть добычу, он подносит мое запястье к своим губам и целует. Я шумно вдыхаю и чувствую как по телу ударяет жар. - Что ты… - Пожалуйста, не говори ничего. - перебивает он меня, и я замолкаю, продолжая смотреть в его глаза как завороженная. - Я хочу извиниться. - За что? - За это. Он тянет мою руку на себя так, чтобы я оказалась еще ближе, вторую ладонь кладет на шею, притягивая к себе и накрывает мои губы своими. Тело реагирует мгновенно, покрываясь мурашками, но я не отвечаю на его поцелуй, а лишь отталкиваю свободной рукой от себя. - Прости. Я не знаю, что ответить. Не знаю как себя вести. Не знаю как контролировать свое сердце и дыхание. И вообще не знаю, что руководит мной, когда поддаюсь вперед и целую его сама. Миллионы разрядов проносится по моему телу, когда его мягкие губы в ответ начинают сминать мои, а крепкие руки ложатся на талию, как будто я могу сбежать. Я понимаю, что пропадаю. Где-то в уголке моего сознания что-то кричит, надеется, что я всего лишь заснула на пляже , и это сон. Но понимаю обратное, когда он кусает мою нижнюю губу. Запускаю пальцы в его волосы, не переставая отвечать на его поцелуи. А внутри и вокруг нас как будто все электризуется. С моих губ срывается стон, когда его язык встречается с моим. Внизу живота все стягивает узлом, а тело горит. Не знаю чего я бы могла еще натворить, если бы не громкий раскат грома. Меня как будто окатили ледяной водой. Я отрываюсь от сладких губ и вскакиваю на ноги. - Это… это… забудь об этом! - подхватив пиджак с песка, я ринулась в сторону клуба. Надо ехать обратно в отель, принять холодный душ и начать процедуру морального самобичевания, ведь я такая дура. - Селена, стой! - мужчина шел за мной следом. - Держись подальше от меня, Тэхен! - резко развернувшись к нему лицом, я ткнула пальцем ему в грудь. - А если не буду? - Я замужем, а то, что было там - это ошибка. - То же мне брак. - фыркнул он. - Да что ты вообще знаешь?! - начала злиться я. - Я не слепой и не глухой, Селена. Все знают, что у тебя проблемы с мужем. - И ты решил мне помочь снять напряжение ? - нервно улыбаюсь и провожу рукой по волосам. - Скажи, что ты не почувствовала ничего. Скажи, что тебе не понравилось. - не унимался Тэхен. - Отвали от меня. - я сказала это тихо, но так твердо и холодно, что парень поднял руки вверх, как бы сдаваясь. - А я скажу… - он придвинул свое лицо на столько близко, что я почувствовала его дыхание на своих губах. - Мне понравилось. Я плавилась и растекалась, готова была накинуться на него то ли чтобы убить, то ли чтобы целовать и не останавливаться. - Давно хотел это сделать. - Ты что пьян? - отойдя от него на шаг, спросила я. - Я абсолютно трезв. - Тогда у тебя проблемы с головой. Я ,собрав всю волю в кулак, снова отвернулась и вошла в клуб в поисках своей сумочки - Куда ты? - все так же следом шел Тэхен. - В отель. И отстань уже от меня. Кто-нибудь заметит. - Мне все равно. - А мне нет! - снова резко развернувшись, воскликнула я. - Я за-му-жем. Хочешь трахнуть кого-то, в клубе полно девок. Уверена, что любая тебе даст. А сейчас оставь меня в покое! Заметив такси, стоящее у входа в клуб, я резко подорвалась к нему со всех ног. По дороге в отель, я только и делаю, что нервно кусаю губы, потом провожу по ним пальцами, вспоминая то, что произошло на пляже. Его вкус отпечатался где-то внутри, и он ,то и дело, воспроизводится в моем воображении, обдавая жаром тело. Боже что я наделала. Стыд вперемешку с каким-то голодом по Тэхену накрывает меня. Мне нужно остыть. Остыть и прочистить голову. Перестать думать о нем и о его губах и руках, крепко сжимавших мою талию. Пишу сообщение Минджу «Я еду обратно в отель. Загляни ко мне как вернешься. Желательно с бутылкой чего покрепче» Через минутку приходит ответное смс. «Поняла тебя😉 Я тоже уже закругляюсь.» Нервно меряю номер отеля шагами, зарываясь пальцами в волосы. Облегченно выдыхаю, услышав стук. Нежданный сюрприз ждет меня по ту сторону, ведь, открыв дверь, сталкиваюсь в парой темно-карих глаз, под пристальным взглядом которых мгновенно краснею. - Подруга, я п-пришла. - улыбается Минджу, цепляющаяся за плечо Тэхена. - Господи, да ты на ногах не стоишь. Проходите. - Я хотела привезти тебе бутылку шикарного виски, но этот зануда не разрешил таксисту остановить возле магазина. Прости меня, Селена. - надув губы, громко причитает девушка, спотыкаясь о собственные ноги, шагая к дивану. - Тебе точно уже пить нельзя. - говорю я, стягивая с нее босоножки, когда та плюхается на кровать. - Но мы ведь хотели потусить вдвоем. - хнычет Минджу. - Это все Тэхен виноват! Вредина. - Все-все успокойся. Тебе надо поспать. - укрываю я подругу. - Я не хочу. Хочу потусить. - Ладно, я сейчас провожу Тэхена, потом потусим. Ты пока отдохни тут на кровати. - Ура. – хлопает в ладоши Минджу и водит щекой по подушке, как будто ища более удобное положение. Кидаю на мужчину взгляд и направляюсь к двери, давая понять, что тому нужно уходить и скорее. - Спасибо, что привез ее. – тихо говорю, открывая входную дверь. - Поговорим? – спрашивает, смотря из-под спадающей на глаза челки. - Не о чем. – смотрю я в сторону кровати, где уже тихо посапывает подруга. - Селена, то, что было на пляже.. - Ничего не было. – перебиваю я. - Значит ничего? – вдруг сдвинув брови в одну линию, спрашивает мужчина. - Ничего. – киваю я. - Хорошо. Тэхен резко разворачивается и выходит из номера, оставив меня наедине со своими мыслями. *** Сегодня был второй день фестиваля. Полуфинал, в который мы прошли благодаря сплоченной команде и усилиям каждого участника. Вечером выступление, поэтому нам с ребятами было важно отдохнуть, тем более вчера многие отдохнули так, что собирали себя по кусочкам утром. Например, Минджу. - Енсун, я вернусь в воскресенье вечером, если сегодня выиграем тоже. - разговаривала я с мужем по телефону. - Ты же говорила, что там на два дня. - Я сказала, что на два дня, если не пройдем в полуфинал. - Ты улетела в среду ночью и сказала на два дня. То есть ты должна была сесть на самолет в пятницу ночью. - Енсун-а, объясняю еще раз. Первое выступление было в четверг вечером. Мы прошли в полуфинал. Он будет сегодня. Если выиграем сегодня, то в субботу финал. А в воскресенье утром рейс обратно. Я говорила, что мы тут на два дня, если в первом туре не пройдем дальше. – объясняю я своему мужу и шагаю по номеру отеля взад-вперед. - Тогда лучше бы вы проиграли сегодня. – бурчит он в трубку. – Быстрее приедешь. Мне есть нечего, все закончилось. - Господи, Енсун, тебе сколько лет. Я оставила полуфабрикаты в морозилке. В конце концов, существует доставка. – закатываю я глаза. - Ты знаешь, что я люблю домашнюю еду. - Да, но меня нет в стране как бы. Я в кои-то веки куда-то выехала, так сложно посидеть дома одному? Тем более Лисон у твоей матери. - Ладно. Все. Просто возвращайся! - Вернусь, конечно. Куда денусь. – вздыхаю я и смотрю на подругу, вышедшую из душа. - Пока. – говорит на прощание и отключается. - Что опять он ворчит? – спрашивает Минджу и делает больной глоток воды. – Господи, голова трещит. - Конечно, вчера погуляла на славу. – улыбаюсь я подруге, пытаясь скрыть раздражение после разговора с Енсуном. - Меня ведь Тэхен привез, да? -Да. – киваю, а внутри начинают буянить бабочки после упоминания имени мужчины. - Я должна его отблагодарить. Он просто лучший! - Совсем разошлась. Я еще не знаю, что ты там творила после моего ухода. – качаю я головой. - Кстати, а где ты была? - Воздухом вышла подышать. – как можно небрежнее роняю я. – Потом решила поехать в отель. Устала. - Да, я помню это. Но после я видела как вы с Тэхеном вместе вошли обратно в клуб. – Минджу подходит к зеркалу и рассматривает себя. – Надо накраситься и пойти позавтракать. Я возьму твою косметичку? А то моя в моем номере. - Бери, она в чемодане. Уже обедать пора, какой завтрак. А Тэхен просто проводил меня. - Ну Тэхен! Не мужчина, а золото. – улыбается Минджу. – Вот с такими надо романы крутить, а не со всякими слепыми дураками. - Ты о Марке? – подмигиваю я. - И о нем тоже. Хотя роман с ним никто и не крутит. Но твой муж тоже подходит под эту категорию. - Замнем. – вытягиваю я руку, и отпихиваю от себя подругу, которая играя ярко накрашенными бровями, подходит ко мне. – Сотри этот ужас. – смеюсь я. - А че? Это сейчас модно - соболиные брови. – смотрясь в зеркало, говорит девушка. - Ты не Кара Делевинь. Сотри, умоляю. – кидаю в нее ватный диск и иду к своему чемодану. – Что надеть-то? - Не знаю, это всего лишь завтрак, поэтому можешь и не наряжаться. - Хорошо, мам. – смеюсь я и достаю джинсовые шорты и бежевую майку. - В восторге, что тут жарко и можно ходить в летней одежде. В Сеуле пришлось бы уже пуховик доставать. - И не говори. – киваю подруге и стягиваю большую футболку через голову, оставаясь в коротких пижамных шортах и спортивном бюстгальтере. - Уф уф. – присвистывая, выдает подруга. – Что за красота такая? Девушка, я могу вас приласкать. - Иди отсюда! – смеюсь я, кидая футболку в подругу. Телефон пищит, оповещая о новом сообщении. - Это Марк. – говорю я, открывая смс. – Спрашивает встали ли мы. - Скажи, что нет. Лишний раз не хочу его видеть. - Куда денешься? От чувств не убежать… - Звучит крайне обреченно. – вздыхает девушка, подкашивая губы блеском. Снова уведомление. - Да что он не успокоится? – хмурится Минджу. - Говорит спускаться, они заказали еду. - Настырный какой. – закатывает девушка глаза и стягивает волосы на затылке, собирая в высокий хвост. – Дашь мне тоже что-то из одежды? - Да, поищи что-нибудь там для себя. Минджу копошиться в чемодане и вытягивает короткое шелковое платье цвета шампанского. - Это еще что? – улыбается она, показывая вещицу. - Платье. - Я вижу. Почему я тебя в таком не видела раньше? - Не представилось случая. - Сегодня вечером оденешь на вечеринку после фесты. – снова играет бровями Минджу. – Джихен охренеет. - Вот только давай не будем вспоминать об этом придурке? - Еще немного и я подумаю, что вы друг к другу не ровно дышите. – улыбается подруга. – Возьму это, можно? – Минджу вытягивает из чемодана черную длинную футболку. - Можно. А низ? - Пусть будет как платье. – говорит она, надевая футболку, которая заканчивается на уровне середины бедра. - Марка соблазнять будешь? – подначиваю подругу. - Пусть его соблазняет его девушка! – скрестив руки на груди, говорит подруга. - Ты не расскажешь что между вами случилось? - Нет, мне стыдно. - Боже, ты как ребенок. – смеюсь я, хлопая девушку по плечу. - Я рассказала ему о том, что видела его девушку с другим. – сев на кровать и закрыв лицо руками, выдыхает девушка, заставив меня раскрыть рот от неожиданности. - И? – сажусь на коленки возле подруги. - Ответил в своем стиле.. Чтоб я не делала поспешных выводах о тех людях, которых не знаю. Да она пользуется им просто! - Что? - Да, просто не рассказывала, так как ну это не мое дело. - Но он ведь нравится тебе. – мотаю головой. - А ему нравится она, так что я не при делах . Пусть сам разбирается. - А ты уверена, что это была она? - Уверена! – восклицает Минджу. – И уверена в том, что она совала свой язык другому парню в рот. И уверена, что это был не Марк. - Пиздец. – хлопаю я по коленям, вставая. Снова звук уведомления. - Опять он? – встает также Минджу. - Спрашивает где мы. - Ладно, пошли. Я хочу есть. – направляется к входной двери подруга. - Ты как? Будешь в порядке? - Жить буду, не переживай. – девушка ободряюще улыбается и обувает мои сланцы. – Обувь тоже одолжу, извини. На каблуках точно не пойду. - Да ты достала уже. – смеюсь я. Большинство наших уже покушали и встали, за столом осталась только компания тех, с кем бы чаще общались: Марк, Джихен, Тэхен, Нэен, Чхве Мису, подруга Нэен. - Да неужели?! – увидев Минджу и меня, воскликнул Джихен. - И тебе привет. – улыбается Минджу, давая пять парню. - Добрый день. – улыбаюсь я, стараясь держаться непринужденно. - Привет-привет. – здороваются с нами остальные ребята. Сажусь на свободный стул, который к моему великому счастью находится далеко от Тэхена, стараюсь быть такой же как и всегда. Краем глаза слежу за Минджу. Подруга на удивление выглядит абсолютно спокойной, мне бы поучиться у нее. - Что вкусненького на завтрак? – бодрым голоском спрашивает та. - Завтрак был три часа назад, малышка. – подперев подборок рукой, отвечает Джихен. - А у меня завтрак будет прямо сейчас, малыш. – подчеркивая последнее слово, подмигивает парню девушка и садится рядом с ним. - Что за нежности у вас? – хихикает Мису. – Или мы не знаем чего-то? Я поворачиваюсь в сторону непривычно молчаливого Марка, который ковыряет палочками рис в своей тарелке. Ноль эмоций на лицо. Камень. Встречаюсь взглядом с Тэхеном, который так же смотрел на друга. Слишком резко отворачиваюсь. «Селена, спокойно.» - думаю про себя. - А тебе расскажи. – отвечает Минджу, накладывая в тарелку овощи. - Минджу, кстати, куда ты испарилась вчера? – подала голос Нэен. - Тэхен меня отвез в отель. Нэен в секунду посерела, и я почувствовала как атмосфера вокруг нее начала наполняться раздражением. - А Селена с вами была? Тоже не видела ее. - Нет, мы с Тэхеном были вдвоем. – Минджу ответила ей таким тоном типа «выкуси». Честно, хотела подойти и пожать руку подруге просто за недовольно ошарашенное лицо Нэен, которую в следующую секунду уставилась на Тэхена, как будто ожидая объяснений. Но тот лишь мягко улыбнулся, попивая воду. Что ж.. его все это веселит. - Спасибо, Тэ, что довел меня до самой кровати. – улыбаясь во все зубы, говорит Минджу и посылает парню воздушный поцелуй. Еле сдерживаюсь, чтоб не улыбнуться, вижу взгляд Марка, полный непонимания и красную от злости Нэен. Она всегда меня раздражала, а сейчас и подавно. Ну а Марк.. никогда не видела его таким. Это забавляет. - Давайте без подробностей? – брезгливо поморщившись, спрашивает Джихен. - Я и не собиралась рассказывать вам подробности. – Минджу отправляет кусочек курицы в рот. – Сел, а ты почему не ешь? Курица вкусная. Тебе наложить? - Я сама, спасибо. - Тэ, у тебя там сок стоит рядом? Нальешь нам? – обращается подруга к тому, которого я пытаюсь не замечать. – Сел, передай свой стакан Тэхену. «Спасибо!» - думаю про себя и тяну стакан парню. Замечаю, что и он старается не смотреть на меня. Берет стакан только большим и указательным пальцами, брезгливо оттопырив остальные.. Чтобы не прикоснуться ко мне? Или мне показалось? Наливает напиток и ставит его рядом с Минджу, чтобы та передала мне. Окей. Так даже лучше. Ребята шумно переговариваются и смеются, вспоминая вчерашний вечер. Джихен искрометно рассказывает как хотел познакомиться с компанией девушек в баре, но получил отворот-поворот. Смеюсь просто в голос, забывая про всю прежнюю напряженность, хватаясь за живот. - Джихен, ты просто ходячий анекдот! – не в силах больше смеяться, задыхается и пыхтит Минджу. - Зато вам со мной весело. - На этой замечательной ноте предлагаю всем разойтись по номерам и начать готовиться к вечеру. – улыбается Марк. - Что? Мы даже не сможем сходить на часик на пляж? – хмурится Мису. - Да, Марк, мы на Пхукете. Тут шикарная погода, мы хотим позагорать. – поддерживает подругу Нэен. - Может в пляжный волейбол? Парни против девчонок? – потирает руки Джихен. - Поддерживаю. – кивает Тэхен. - Мы хотели позагорать. – отрицательно качает головой Нэен. - Струсили. – самодовольно улыбается Тэхен. – Вы как обычно, дамы. - Кто это струсил? – вдруг спрашиваю я. - Вы. - Ты за свою подружку говори. – не унимаюсь. Да за кого он меня принимает. - Вот именно! – встает Минджу. – Мы не из таких, которым лишь бы покрасоваться. Правда, подруга? - Докажите. – говорит Тэхен и смотрит прямо на меня. - Встречаемся через полчаса возле сетки. - Идет! – протягивает парень мне руку, и я вкладываю свою ладонь в его, получая дозу тепла от прикосновения, растекающегося от руки по всему телу, пульсируя внутри. - Те две фифы так и не пришли? – спрашивает Минджу у Джихена, разувающегося у кромки поля. - Они пошли к морю. – отвечает тот, поднимая взгляд на девушку. – О! Смотрю ты настроена серьезно на победу. – Джихен кивает на Минджу. - А что? - Как мне следить за мячом, когда ты в таких коротких шортиках? – подмигивает парень. – Я прав, Марк? Может сразу карточку ей красную дадим? За недопустимую длину шорт. - Вот тебе и способ выработать силу воли. – хлопает лидер друга по плечу и улыбается, кидая на Минджу откровенно оценивающий взгляд. - Марк, держи. – протягиваю парню пачку влажных салфеток, которые достаю из большой пляжной сумки. - Зачем? - Слюни вытри. – подмигиваю другу и замечаю как его щеки окрашиваются в красный. – Ты что покраснел? Какой милашка. - Сел, Марк на других слюни пускает, тебе показалось. – Минджу проходит мимо парней, скидывая на ходу сланцы. - Только нас трое, а вы с Сел вдвоем. - идет следом за девушкой Джихен. - Я буду судьей, а вы с Тэхеном играйте. – говорит Марк. – А где он? - Пошел помочь девочкам, перетащить шезлонги. Вон он идет обратно. – кивает второй парень в сторону. Моя уверенность в себе в геометрической прогрессии ушла вниз, когда я посмотрела в ту сторону, куда показал Джихен. Ким Тэхен, черт его бы побрал, был в одних шортах…
133 Нравится 128 Отзывы 49 В сборник