красота и уродство

G
В процессе
27
Размер:
планируется Макси, написано 75 страниц, 18 906 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
27 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

X.

Настройки
женя: там ванечка произносит какие-то странные звуки рудбой: он учит китайский женя: но зачем? слава: ему мало того, что он сводит с ума нас, и он решил взяться за целый миллиард человек слава: мирон всё больше напоминает мне цунами женя: цунами – это плохо слава: зато сколько фильмов о них снимают женя: кстати, когда там на стс выходит документальный сериал о нём? слава: в следующий четверг, собираемся у нас в десять ванечка: иногда я жалею, что меня воспитали честным человеком, от этого только больнее рудбой, обрабатывая костяшки пальцев светло после очередной драки: странно, мне всегда казалось, что если ты называешь кого-то «собакой сутулой», это хамство женя: у мирона больше двух десятков личностей рудбой: вы понимаете, что мы могли хотя бы раз встретиться с одной из них? слава: я почти уверен, что тот кудрявый мальчишка на велосипеде, что сбил меня десять лет назад, был мироном  мирон: маловероятно, обычно я довожу всё до конца слава: из всего произошедшего я вынес урок замай: больше ты не будешь ввязываться в неприятности? слава: больше я не буду надевать этот костюм*, он укорачивает мне ноги замай: надо найти какой-нибудь костюм, который укоротит тебе язык *отсылка на 182829290201 фотографий славы в костюме [на одном из корпоративов/вечеринок] мирон: простите, сэр, но ваше гнусное лицо пробуждает во мне желание плеснуть в него овсяной кашей женя: илья: так, кто подлил водку в его яблочный сок? рудбой: не знаю, но я так больше не буду рудбой: его английская половина личности меня пугает ещё больше слава: я сказал мирону, что если его снова пырнут ножом в подворотне, он может не возвращаться, пока рана не затянется слава: он вернулся через две недели с новым швом слава: вроде он послушался, но всё равно ощущение, будто меня уделали сотрудник полиции: хорошо, теперь я понимаю, что у вас была веская причина заснуть пьяным на детской площадке, но в следующий раз, пожалуйста, так не делайте [по телефону] слава: у тебя в левом боку не колит? рудбой: рудбой: нет слава: а сердце не сжимается? рудбой: нет?... слава, сбрасывает звонок и швыряет куклу вуду в мусорное ведро: я так и знал, что эта херня не сработает слава: как ты смог забыть обо всех ошибках прошлого? мирон: совершил несколько фатальных ошибок в настоящем слава: а есть другой способ? мирон, промывая рану на колене после того, как у него получилось сбежать от полицейского, который почти поймал его на "прогулке": есть, но я им никогда не пользовался рудбой: я не смогу просто так взять и стать другим человеком, это невозможно женя: невозможно? женя: мирош, сколько времени тебе нужно, чтобы стать другим человеком? мирон: несколько секунд, не больше минуты женя: что и требовалось доказать рудбой: да, что он ебанутый замай: если бы тебе заплатили десять тысяч долларов за то, чтобы пнуть кого-нибудь из нас, то кого бы ты выбрал? ванечка: никого, вы же мои друзья  ванечка: замай: славу, да? ванечка: да слава: мирон убьет меня женя, не отвлекаясь от ноутбука: нет, скорее всего он заставит меня сделать это. ваня: привет, я рудбой, а ты, наверное… ванечка: с этого момента не уверен в своей гетеросексуальности? да, ты угадал адиль: я в тур на месяц. максим, ты за главного, инструкцию я тебе оставил. максим: но на ней написано только «кирилл, нет». адиль: она подойдёт для любой ситуации. ванечка: как же я тебя ненавижу, вот каждым сантиметром своего тела рудбой: рудбой, похабно ухмыляясь: ну сантиметров в тебе не так много… добавить? ванечка, краснея и злясь одновременно: тЫ МЕНЯ НИЗКИМ ОБОЗВАЛ? слава: ты такой нудный, иногда тебя невыносимо слушать женя: да-да, ведёшь себя, как старый дед мирон: как старый дед? мне всего тридцать семь рудбой: а нудишь на все шестьдесят ванечка: как разбить парню сердце? мирон: я бы просто выстрелил в его чёртово сердце слава: не слушай его слава: затолкай его подарки в унитаз, устрой засор, выберись наружу через окно и поезжай домой автостопом ванечка: мирон: мирон: да, это может сработать кирилл: *долго засиживается в библиотеке за работой* адиль: *приходит и протягивает ему контейнер с едой* держи, періште кир: *мягко и благодарно ему улыбается* спасибо <3 адиль, наклоняясь и целуя его в лоб: не за что, малыш, люблю тебя слава, сидящий за соседним столом: *провожает уходящего диля взглядом* слава: *поворачивается обратно и кидает в мирона целое яблоко* мирон: ай! что это было? слава: любовь кирилл: каждый раз, когда адиль на меня злится, я просто перемещаю всё на кухне на несколько сантиметров вверх, чтобы ему пришлось попросить меня- *звук бьющегося стекла* кир: работает как по волшебству рудбой: я приготовил подарок для жени, но не знаю, куда его спрятать, чтобы она случайно его не нашла мирон: я могу подержать его у себя, никто не знает, где я живу рудбой: слава и замай были у тебя во вторник мирон: я уже переехал женя: вань, а фаллен тебя чаще за руку держит или за талию? рудбой: чаще? за долбоеба ванечка: еда горячая.. такая горячая, что я даже не могу есть её  рудбой: ты тоже горячий, но я все ещё могу есть тебя ;)  мирон: ... слава: ... женя: *бросает вилку на стол* я просто хочу ОДИН ЧЕРТОВ НОРМАЛЬНЫЙ УЖИН кир: *спотыкается* адиль, подбегая, чтобы поднять его: о боже! ты в порядке? ты не ушибся? смотри, кажется, ты испачкал брюки- слава: *бросается с лестницы*  мирон, наблюдающий за ним сверху: в следующий раз ебани сальтуху рудбой: как долго ты будешь злиться на меня? ванечка, смотря на часы: ещё двадцать пять минут. рудбой: давайте, ребята, мы же друзья! давайте обнимемся, давайте, идите сюда *заключают друг друга в неловкие групповые объятия* мирон: кто украл мой кошелек? ванечка: извини слава: я щас умру замай: нельзя замай: денег нет «90-е! ау» юра: для безопасности я сплю с ножом под подушкой глеб: пф, зай, нож? я с пистолетом. кирилл: и это по-вашему надёжно? глеб: и с чем же спишь ты? юра: я не хочу знать отв- кирилл, довольно: с адилем. ванечка: *смеется* рудбой: *краснеет* вот блять... *хлопает рукой по столу* с меня хватит, я должен его убить женя: ИЛИ ТЫ МОЖЕШЬ ПРОСТО ПРИГЛАСИТЬ ЕГО НА СВИДАНИЕ, КАК НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК??? слава: если яд просрочен, то он более или менее ядовит? ванечка: карелин. спи, черт возьми. слава: ванечка: слава: пойду спрошу у мирона ванечка: ванечка: ...расскажешь мне потом. женя: так какой у тебя типаж? мирон: слава женя: значит, шатены? мирон: шатены, которые слава женя: значит, тебе нравятся высокие? мирон: конечно, если они тоже слава женя: так ты говоришь мне, что тебе нравятся парни с заëбышком? мирон: да ради всего святого, женя!!! я слава-сексуал, а теперь, пожалуйста, отьебись от меня мирон: так, я слышал, тебе нравятся плохие парни. рудбой: *смотрит на ванечку, присевшего на корточки, чтобы погладить котёнка, и одетого в огромный мягкий свитер с оленями* рудбой: не, не очень. рудбой: я закончил с этим разговором ванечка: сядь обратно рудбой: сел адиль: отношения — это тупость, кто вообще, блять, захочет в них быть? кир: детка, не мог бы ты принести мне немного воды? адиль, немедленно отвлекаясь от своих дел: конечно, хочешь чего-нибудь ещё? женя: ты уверен, что выбрал правильное направление? мирон: конечно, я уверен также, как и честен! слава: в таком случае, мы окончательно забрались в ебеня. адиль: о, саян посуду помыл кирилл: а почему ты не думаешь, что это я ее вымыл? адиль: потому что когда у нас кончаются чистые ножи ты режешь хлеб ключом ванечка: твои глаза? они сияют ярче, чем луна. рудбой: твоя улыбка? она исцеляет мое сердце. замай, пытающийся спокойно позавтракать: комната? снимите уже её, блять. адиль: у меня новый свитшот!! кирилл: нет кирилл: у НАС новый свитшот *слава в туре* мирон: я не скучаю по славе. женя: миро, ты не снимаешь его свитшот уже второй месяц кир: только не убей там людей случайно адиль: я же не идиот, я знаю, как сделать это специально женя: я сделала тебе браслетик дружбы мирон: знаешь, я на самом деле не любитель украшений женя: тебе не обязательно его носить мирон: НЕТ! я буду носить его всегда ванечка: я вроде как кое-что сделал, и мне нужен твой совет, но я не хочу слышать никакого осуждения или критики слава: и ты пришёл ко мне? адиль: ты идиот кирилл: да, но я твой идиот саян, живущий со всем этим их дерьмом, будучи третьим лишним: вы двое можете просто блять заткнуться нахуй? рудбой: я больше не буду вступать с тобой в эти тупые споры, это не стоит моего времени. ванечка: вода не мокрая. рудбой: да схуяли блять вода не мокрая, это же ёбаная вода! адиль: у меня нет никаких чувств. я — сама тьма. я спущу шкуру с любого, кто посмеет со мной связаться- кирилл: *существует/улыбается* адиль: адиль: *ударяет ножом по столу* да блять. слава: мирон сегодня выглядит так прекрасно ванечка: но ты его сегодня даже не видел слава, влюблённо: мне и не нужно кирилл: мне холодно, зай адиль: держи мою куртку, и шарф ещё. так лучше? мирон: слав, мне холодно слава: ну извини блять что я не умею управлять погодой рудбой: всё будет хорошо! это просто влюблённость! ванечка: привет, ваня :) рудбой: я хочу отсосать тебе и выйти за тебя, вот тебе мои ключи от машины, и ты можешь оставаться у меня дома в любое время и- адиль: киря, ты можешь- кир: да слава: я тебя ненавижу мирон: я знаю каждый человек из их команд: а мы точно уверены, что они в отношениях? кажется, мы немного ошибались на их счёт. рудбой: вы о чём? они буквально признаются друг другу в любви прямо сейчас адиль: ну любовь это вообще переоцененная хуйня слабость и помутнение рассудка юра: но ты прямо сейчас сидишь и вырезаешь для кирилла валентинку адиль, обильно сыпя блёстки: ебало на ноль слава в начале баттла: нахуй мирона слава в конце баттла:✨на хуй✨мирона кир: брат- адиль: три минуты назад твой язык был в моем рту какой нахуй брат кир: кир: малыш- *в туре, общаясь по видеосвязи* мирон: ты идиот. слава: на минуточку, я ТВОЙ идиот. слава, размахивая кольцом перед камерой: НАВСЕГДАААААА слава: ты никому не нравишься мирон: тебе нравлюсь слава: блять замай, об ванечке: ты мог бы исправить его рудбой: я присоединился к нему в его безумии адиль: придуши меня кир, с придыханием: тебя это возбуждает ? адиль: нет, просто хочу сдохнуть побыстрее, меня все заебало. кир, останавливаясь, мягко: мы уже это обсуждали, дилечка. ванечка: я заметил, что мы потихоньку начали убирать букву "б" из нашего броманса рудбой, опускаясь на одно колено, вытаскивая кольцо: ну типа да, ~я догадался~ мирон: славочка, мы встречаемся? слава: нет, с чего ты взял? мирон: просто я буквально только что видел, как ты сфотографировал меня и подписал фото «лучший парень на свете» адиль: *несет пакеты из магазина в руках* кирилл: *протягивает руку, чтобы помочь ему и взять парочку пакетов* адиль: *молча перекладывает все пакеты в одну руки и берет кирилла за руку* кирилл: кирилл: ох. мирон: ты что, идиот? слава: я- ванечка: ну, он встречается с тобой, так что да. кирилл: не хочешь уединиться? адиль: хочу, но ты меня везде находишь. слава: мне скучно, я хочу целоваться мирон: нет. не сейчас слава: ну хоть немножко мирон: как вообще можно целоваться «немножко»? слава: а мне нравится этот вопрос. если я продемонстрирую тебе, это будет ответом? мирон: нет мирон: возможно кир: как проходит твоя встреча? ади: я хочу зарезать каждого в этой комнате. кир: ладненько, только не пачкай рубашку кровью, у нас заказан столик к семи женя: ты влюблён в него рудбой: что?? женя: рудбой: это... я... я не влюбляюсь в тех, кто хорошо ко мне относится женя: он хорошо к тебе относится? рудбой : да, фаллен послал меня всего один раз адиль: любишь настольные игры? кирилл: не играл раньше адиль: хочешь научу? кир: да адиль: отлично, ложись на стол ванечка: каждый раз, когда рудбой злится на меня, я покрепче закручиваю крышки на банках, чтобы он пришел ко мне за помощью *звуки разбивающегося стекла на фоне* ванечка: ванечка: ну пока что это ни разу не сработало, но однажды сто проц сработает слава: я тебя ненавижу, отойди от меня мирон: я пытаюсь, но сначала ты должен отпустить мою руку слава: схуяли ванечка: *ест булочку с корицей* рудбой: прекрати заниматься каннибализмом. ванечка: *краснеет* мирон: *пытается флиртовать* я собираюсь заставить тебя забыть своё имя слава: а ты смешной. начнём с того, что я с трудом помню, какое из них я использую на данный момент мирон: что??? слава: что? адиль: я мог бы убить кого-нибудь кирилл: ты просишь разрешения? адиль: я прошу похвалы адиль: я мог бы убить кого-нибудь, но сдержался мирон: прости, что вывалил всю травму на тебя, ты все ещё хочешь поцеловаться? слава: слава: да. ванечка: коть, если моя квартира сгорит, ты разрешишь мне жить с тобой? рудбой: да, конечно! ванечка: рудбой: погоди... ванечка? рудбой: СВЕТЛО ВЕРНИСЬ! мирон: *случайно касается руки славы своей* слава: *агрессивно сжимает руку мира* слава: смелее, блять!!!!! ванечка, указывая: я сяду сюда? рудбой: это мои колени?.. ванечка: это не ответ на мой вопрос! адиль, пытаясь флиртовать: эй, кажется, ты что-то уронил кирилл: что? адиль: свои стандарты, приветик, я диль интервьюер: женя, как вы справляетесь особенно в турах с четырьмя взрослыми мужчинами, которые на деле еще те дети? женя: а я справляюсь? адиль: не парься, у меня есть парочка ножей в рукаве. кирилл: ты хотел сказать «тузов»? саян: не, не хотел адиль: *вытаскивает ножи из рукавов* не, не хотел мирон: когда я был твоего возраста— слава: когда я был твоего роста замай: я прошу тебя быть вежливым хотя бы на одном интервью слава: я вежливо тебе отказываю
27 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник