X.
27 июня 2023 г., 01:51
женя: там ванечка произносит какие-то странные звуки
рудбой: он учит китайский
женя: но зачем?
слава: ему мало того, что он сводит с ума нас, и он решил взяться за целый миллиард человек
слава: мирон всё больше напоминает мне цунами
женя: цунами – это плохо
слава: зато сколько фильмов о них снимают
женя: кстати, когда там на стс выходит документальный сериал о нём?
слава: в следующий четверг, собираемся у нас в десять
ванечка: иногда я жалею, что меня воспитали честным человеком, от этого только больнее
рудбой, обрабатывая костяшки пальцев светло после очередной драки: странно, мне всегда казалось, что если ты называешь кого-то «собакой сутулой», это хамство
женя: у мирона больше двух десятков личностей
рудбой: вы понимаете, что мы могли хотя бы раз встретиться с одной из них?
слава: я почти уверен, что тот кудрявый мальчишка на велосипеде, что сбил меня десять лет назад, был мироном
мирон: маловероятно, обычно я довожу всё до конца
слава: из всего произошедшего я вынес урок
замай: больше ты не будешь ввязываться в неприятности?
слава: больше я не буду надевать этот костюм*, он укорачивает мне ноги
замай: надо найти какой-нибудь костюм, который укоротит тебе язык
*отсылка на 182829290201 фотографий славы в костюме
[на одном из корпоративов/вечеринок]
мирон: простите, сэр, но ваше гнусное лицо пробуждает во мне желание плеснуть в него овсяной кашей
женя:
илья: так, кто подлил водку в его яблочный сок?
рудбой: не знаю, но я так больше не буду
рудбой: его английская половина личности меня пугает ещё больше
слава: я сказал мирону, что если его снова пырнут ножом в подворотне, он может не возвращаться, пока рана не затянется
слава: он вернулся через две недели с новым швом
слава: вроде он послушался, но всё равно ощущение, будто меня уделали
сотрудник полиции: хорошо, теперь я понимаю, что у вас была веская причина заснуть пьяным на детской площадке, но в следующий раз, пожалуйста, так не делайте
[по телефону]
слава: у тебя в левом боку не колит?
рудбой:
рудбой: нет
слава: а сердце не сжимается?
рудбой: нет?...
слава, сбрасывает звонок и швыряет куклу вуду в мусорное ведро: я так и знал, что эта херня не сработает
слава: как ты смог забыть обо всех ошибках прошлого?
мирон: совершил несколько фатальных ошибок в настоящем
слава: а есть другой способ?
мирон, промывая рану на колене после того, как у него получилось сбежать от полицейского, который почти поймал его на "прогулке": есть, но я им никогда не пользовался
рудбой: я не смогу просто так взять и стать другим человеком, это невозможно
женя: невозможно?
женя: мирош, сколько времени тебе нужно, чтобы стать другим человеком?
мирон: несколько секунд, не больше минуты
женя: что и требовалось доказать
рудбой: да, что он ебанутый
замай: если бы тебе заплатили десять тысяч долларов за то, чтобы пнуть кого-нибудь из нас, то кого бы ты выбрал?
ванечка: никого, вы же мои друзья
ванечка:
замай: славу, да?
ванечка: да
слава: мирон убьет меня
женя, не отвлекаясь от ноутбука: нет, скорее всего он заставит меня сделать это.
ваня: привет, я рудбой, а ты, наверное…
ванечка: с этого момента не уверен в своей гетеросексуальности? да, ты угадал
адиль: я в тур на месяц. максим, ты за главного, инструкцию я тебе оставил.
максим: но на ней написано только «кирилл, нет».
адиль: она подойдёт для любой ситуации.
ванечка: как же я тебя ненавижу, вот каждым сантиметром своего тела
рудбой:
рудбой, похабно ухмыляясь: ну сантиметров в тебе не так много… добавить?
ванечка, краснея и злясь одновременно: тЫ МЕНЯ НИЗКИМ ОБОЗВАЛ?
слава: ты такой нудный, иногда тебя невыносимо слушать
женя: да-да, ведёшь себя, как старый дед
мирон: как старый дед? мне всего тридцать семь
рудбой: а нудишь на все шестьдесят
ванечка: как разбить парню сердце?
мирон: я бы просто выстрелил в его чёртово сердце
слава: не слушай его
слава: затолкай его подарки в унитаз, устрой засор, выберись наружу через окно и поезжай домой автостопом
ванечка:
мирон:
мирон: да, это может сработать
кирилл: *долго засиживается в библиотеке за работой*
адиль: *приходит и протягивает ему контейнер с едой* держи, періште
кир: *мягко и благодарно ему улыбается* спасибо <3
адиль, наклоняясь и целуя его в лоб: не за что, малыш, люблю тебя
слава, сидящий за соседним столом: *провожает уходящего диля взглядом*
слава: *поворачивается обратно и кидает в мирона целое яблоко*
мирон: ай! что это было?
слава: любовь
кирилл: каждый раз, когда адиль на меня злится, я просто перемещаю всё на кухне на несколько сантиметров вверх, чтобы ему пришлось попросить меня-
*звук бьющегося стекла*
кир: работает как по волшебству
рудбой: я приготовил подарок для жени, но не знаю, куда его спрятать, чтобы она случайно его не нашла
мирон: я могу подержать его у себя, никто не знает, где я живу
рудбой: слава и замай были у тебя во вторник
мирон: я уже переехал
женя: вань, а фаллен тебя чаще за руку держит или за талию?
рудбой: чаще? за долбоеба
ванечка: еда горячая.. такая горячая, что я даже не могу есть её
рудбой: ты тоже горячий, но я все ещё могу есть тебя ;)
мирон: ...
слава: ...
женя: *бросает вилку на стол* я просто хочу ОДИН ЧЕРТОВ НОРМАЛЬНЫЙ УЖИН
кир: *спотыкается*
адиль, подбегая, чтобы поднять его: о боже! ты в порядке? ты не ушибся? смотри, кажется, ты испачкал брюки-
слава: *бросается с лестницы*
мирон, наблюдающий за ним сверху: в следующий раз ебани сальтуху
рудбой: как долго ты будешь злиться на меня?
ванечка, смотря на часы: ещё двадцать пять минут.
рудбой: давайте, ребята, мы же друзья! давайте обнимемся, давайте, идите сюда
*заключают друг друга в неловкие групповые объятия*
мирон: кто украл мой кошелек?
ванечка: извини
слава: я щас умру
замай: нельзя
замай: денег нет
«90-е! ау»
юра: для безопасности я сплю с ножом под подушкой
глеб: пф, зай, нож? я с пистолетом.
кирилл: и это по-вашему надёжно?
глеб: и с чем же спишь ты?
юра: я не хочу знать отв-
кирилл, довольно: с адилем.
ванечка: *смеется*
рудбой: *краснеет* вот блять... *хлопает рукой по столу* с меня хватит, я должен его убить
женя: ИЛИ ТЫ МОЖЕШЬ ПРОСТО ПРИГЛАСИТЬ ЕГО НА СВИДАНИЕ, КАК НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК???
слава: если яд просрочен, то он более или менее ядовит?
ванечка: карелин. спи, черт возьми.
слава:
ванечка:
слава: пойду спрошу у мирона
ванечка:
ванечка: ...расскажешь мне потом.
женя: так какой у тебя типаж?
мирон: слава
женя: значит, шатены?
мирон: шатены, которые слава
женя: значит, тебе нравятся высокие?
мирон: конечно, если они тоже слава
женя: так ты говоришь мне, что тебе нравятся парни с заëбышком?
мирон: да ради всего святого, женя!!! я слава-сексуал, а теперь, пожалуйста, отьебись от меня
мирон: так, я слышал, тебе нравятся плохие парни.
рудбой: *смотрит на ванечку, присевшего на корточки, чтобы погладить котёнка, и одетого в огромный мягкий свитер с оленями*
рудбой: не, не очень.
рудбой: я закончил с этим разговором
ванечка: сядь обратно
рудбой: сел
адиль: отношения — это тупость, кто вообще, блять, захочет в них быть?
кир: детка, не мог бы ты принести мне немного воды?
адиль, немедленно отвлекаясь от своих дел: конечно, хочешь чего-нибудь ещё?
женя: ты уверен, что выбрал правильное направление?
мирон: конечно, я уверен также, как и честен!
слава: в таком случае, мы окончательно забрались в ебеня.
адиль: о, саян посуду помыл
кирилл: а почему ты не думаешь, что это я ее вымыл?
адиль: потому что когда у нас кончаются чистые ножи ты режешь хлеб ключом
ванечка: твои глаза? они сияют ярче, чем луна.
рудбой: твоя улыбка? она исцеляет мое сердце.
замай, пытающийся спокойно позавтракать: комната? снимите уже её, блять.
адиль: у меня новый свитшот!!
кирилл: нет
кирилл: у НАС новый свитшот
*слава в туре*
мирон: я не скучаю по славе.
женя: миро, ты не снимаешь его свитшот уже второй месяц
кир: только не убей там людей случайно
адиль: я же не идиот, я знаю, как сделать это специально
женя: я сделала тебе браслетик дружбы
мирон: знаешь, я на самом деле не любитель украшений
женя: тебе не обязательно его носить
мирон: НЕТ! я буду носить его всегда
ванечка: я вроде как кое-что сделал, и мне нужен твой совет, но я не хочу слышать никакого осуждения или критики
слава: и ты пришёл ко мне?
адиль: ты идиот
кирилл: да, но я твой идиот
саян, живущий со всем этим их дерьмом, будучи третьим лишним: вы двое можете просто блять заткнуться нахуй?
рудбой: я больше не буду вступать с тобой в эти тупые споры, это не стоит моего времени.
ванечка: вода не мокрая.
рудбой: да схуяли блять вода не мокрая, это же ёбаная вода!
адиль: у меня нет никаких чувств. я — сама тьма. я спущу шкуру с любого, кто посмеет со мной связаться-
кирилл: *существует/улыбается*
адиль:
адиль: *ударяет ножом по столу* да блять.
слава: мирон сегодня выглядит так прекрасно
ванечка: но ты его сегодня даже не видел
слава, влюблённо: мне и не нужно
кирилл: мне холодно, зай
адиль: держи мою куртку, и шарф ещё. так лучше?
мирон: слав, мне холодно
слава: ну извини блять что я не умею управлять погодой
рудбой: всё будет хорошо! это просто влюблённость!
ванечка: привет, ваня :)
рудбой: я хочу отсосать тебе и выйти за тебя, вот тебе мои ключи от машины, и ты можешь оставаться у меня дома в любое время и-
адиль: киря, ты можешь-
кир: да
слава: я тебя ненавижу
мирон: я знаю
каждый человек из их команд: а мы точно уверены, что они в отношениях? кажется, мы немного ошибались на их счёт.
рудбой: вы о чём? они буквально признаются друг другу в любви прямо сейчас
адиль: ну любовь это вообще переоцененная хуйня слабость и помутнение рассудка
юра: но ты прямо сейчас сидишь и вырезаешь для кирилла валентинку
адиль, обильно сыпя блёстки: ебало на ноль
слава в начале баттла: нахуй мирона
слава в конце баттла:✨на хуй✨мирона
кир: брат-
адиль: три минуты назад твой язык был в моем рту какой нахуй брат
кир:
кир: малыш-
*в туре, общаясь по видеосвязи*
мирон: ты идиот.
слава: на минуточку, я ТВОЙ идиот.
слава, размахивая кольцом перед камерой: НАВСЕГДАААААА
слава: ты никому не нравишься
мирон: тебе нравлюсь
слава: блять
замай, об ванечке: ты мог бы исправить его
рудбой: я присоединился к нему в его безумии
адиль: придуши меня
кир, с придыханием: тебя это возбуждает ?
адиль: нет, просто хочу сдохнуть побыстрее, меня все заебало.
кир, останавливаясь, мягко: мы уже это обсуждали, дилечка.
ванечка: я заметил, что мы потихоньку начали убирать букву "б" из нашего броманса
рудбой, опускаясь на одно колено, вытаскивая кольцо: ну типа да, ~я догадался~
мирон: славочка, мы встречаемся?
слава: нет, с чего ты взял?
мирон: просто я буквально только что видел, как ты сфотографировал меня и подписал фото «лучший парень на свете»
адиль: *несет пакеты из магазина в руках*
кирилл: *протягивает руку, чтобы помочь ему и взять парочку пакетов*
адиль: *молча перекладывает все пакеты в одну руки и берет кирилла за руку*
кирилл:
кирилл: ох.
мирон: ты что, идиот?
слава: я-
ванечка: ну, он встречается с тобой, так что да.
кирилл: не хочешь уединиться?
адиль: хочу, но ты меня везде находишь.
слава: мне скучно, я хочу целоваться
мирон: нет. не сейчас
слава: ну хоть немножко
мирон: как вообще можно целоваться «немножко»?
слава: а мне нравится этот вопрос. если я продемонстрирую тебе, это будет ответом?
мирон: нет
мирон: возможно
кир: как проходит твоя встреча?
ади: я хочу зарезать каждого в этой комнате.
кир: ладненько, только не пачкай рубашку кровью, у нас заказан столик к семи
женя: ты влюблён в него
рудбой: что??
женя:
рудбой: это... я... я не влюбляюсь в тех, кто хорошо ко мне относится
женя: он хорошо к тебе относится?
рудбой : да, фаллен послал меня всего один раз
адиль: любишь настольные игры?
кирилл: не играл раньше
адиль: хочешь научу?
кир: да
адиль: отлично, ложись на стол
ванечка: каждый раз, когда рудбой злится на меня, я покрепче закручиваю крышки на банках, чтобы он пришел ко мне за помощью
*звуки разбивающегося стекла на фоне*
ванечка:
ванечка: ну пока что это ни разу не сработало, но однажды сто проц сработает
слава: я тебя ненавижу, отойди от меня
мирон: я пытаюсь, но сначала ты должен отпустить мою руку
слава: схуяли
ванечка: *ест булочку с корицей*
рудбой: прекрати заниматься каннибализмом.
ванечка: *краснеет*
мирон: *пытается флиртовать* я собираюсь заставить тебя забыть своё имя
слава: а ты смешной. начнём с того, что я с трудом помню, какое из них я использую на данный момент
мирон: что???
слава: что?
адиль: я мог бы убить кого-нибудь
кирилл: ты просишь разрешения?
адиль: я прошу похвалы
адиль: я мог бы убить кого-нибудь, но сдержался
мирон: прости, что вывалил всю травму на тебя, ты все ещё хочешь поцеловаться?
слава:
слава: да.
ванечка: коть, если моя квартира сгорит, ты разрешишь мне жить с тобой?
рудбой: да, конечно!
ванечка:
рудбой: погоди... ванечка?
рудбой: СВЕТЛО ВЕРНИСЬ!
мирон: *случайно касается руки славы своей*
слава: *агрессивно сжимает руку мира*
слава: смелее, блять!!!!!
ванечка, указывая: я сяду сюда?
рудбой: это мои колени?..
ванечка: это не ответ на мой вопрос!
адиль, пытаясь флиртовать: эй, кажется, ты что-то уронил
кирилл: что?
адиль: свои стандарты, приветик, я диль
интервьюер: женя, как вы справляетесь особенно в турах с четырьмя взрослыми мужчинами, которые на деле еще те дети?
женя: а я справляюсь?
адиль: не парься, у меня есть парочка ножей в рукаве.
кирилл: ты хотел сказать «тузов»?
саян: не, не хотел
адиль: *вытаскивает ножи из рукавов* не, не хотел
мирон: когда я был твоего возраста—
слава: когда я был твоего роста
замай: я прошу тебя быть вежливым хотя бы на одном интервью
слава: я вежливо тебе отказываю