-И как я должен тебя отблагодарить?

NC-17
Завершён
24
Размер:
1 страница, 361 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
-Вчера такой пиздец был в классе, не представляешь! Я начал рассказывать о событиях, происшедших вчера своему интернет другу. То как Герман сломал шкаф, он же с Дерзким опять начали войну, родителей в школу вызвали. Вообщем, много чего рассказал. Он меня внимательно выслушивал. Мне это всегда в нем нравилось. Ну а сегодня в школе произошло тоже немало трешняка. Не люблю такие слова, но эту ситуацию никак больше не описать. Я пришел в школу, думая что немного опоздал, но нет, я пришел далеко не последним. Дерзкий с Германом уже продолжали свою войну. Я опять же пытался их рассоединить, но это было бесполезно. Смирившись с этим, я просто засел в телефоне. Первый урок был с Юрьевной. Она что то базарила на английском, но пол класса просто ахуевало и делало вид, что все понимают. Прошел урок английского, и я решил пойти в туалет. Просто хочу побыть в одиночестве. Нет я не дед инсайд, мне не надоело ничего в жизни, просто устал от криков в классе. В туалет кто-то зашел. Герман с Дерзким? Г: зачем ты меня сюда притащил? Д: смотри, ты сломал шкаф? Г: а ты не видел кто? Д: а загладио вину, кто? Г: ну спасибо, что дальше? Д: что, что? Благодарить меня будешь Г: и как же я должен тебе отблагодарить? Д: а пошли в кабинку. Г: что, зач.. Не успел докричать Герман, как Илья за руку потащил того в кабинку и запер их. Я просто листал тик ток в соседней кабинке, пока они там выясняли отношения. Г: так как я должен тебе отблагодарить? Д: ртом. Г: чего? Ты в адеквате? Д: да, вставай на колени. Видимо, Герман его слушался, ведь понимал что будет хуже. Г: ахуеть большой... Дерзкий видимо не хотел этой болтавни, и просто начал насаживать его. А я чертовски хотел смотреть на это, поэтому встал на край унитаза и смотрел через перегородку между кабинками. Спустя минут 5-6 они закончили. Я беззвучно открыл дверь и вышел, поджидая их. Ди: помирились?) Я спросил это с ухмылкой. Герман сразу покраснел, а Дерзкий стал злиться. Д: ты что, подслушивал? Г: да успокойся ты. Дим, только не говори никому, ок? После этих слов они пошли в класс. Ну я расскажу об этом, только своему другу.
24 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (10)