16.41. Олеся
Спасибо большое! Люблю ❤
Через 20 минут после разговора с отцом, тебе позвонил курьер, который вез грузовик и сказал, что я стою у двери и готов занести все вещи в квартиру — Распишитесь, тут и тут — сказал курьер После чего, Олеся стала перебирать вещи по всем углам, чтобы хоть как-то оживить квартиру, вещей она взяла не много и половину своей старой одежды она продала, ведь она все равно их не носила. Время 19.56 — Фух, вот и все, нужно бы уже что-то приготовить, я не ела ничего, кроме выпитого кофе утром- уставшим голосом произнесла светло-русая девушка. Олеся начала готовить котлеты с курицей и её любимыми макаронами, а еще она решила похвастаться своей маме, какая она хоязюшка и снять как раз таки рум-тур по своей квартире. — Ой мама, смотри какие вкусные котлеты я жарю и варю макароны, а сейчас будет рум-тур. Я решила, что на кухне будут стоять мои цветы, сюда солнышко падает, свои магнитики я повесила на холодильник, честно, он мне напоминает наш, но мой-то лучше- со смехом сказала Олеся. Ну, на кухне я толком ничего не украшала, а смысл? Мешать же будет, так, вот туалет с ванной, тут я уже все разложила, я украсила еще в добавок зеркало, оно мне скучным показалось и купила я ещё шторки в ванну, суперские. Такс, дальше у нас прихожая, тут есть подсветка небольшая, где стоит обувь, о зацени какие кроссовки купила! Правда классные? Дальше у нас шкаф-купе с огромным зеркалом, вещи я уже туда разложила. Идем теперь в гостиную, тут я постелила мой коврик мягкий, много подушек на диване, шкафы я решила украсить искусственными листьями и какими-то бабочками, которые я в коробке нашла, такс, ну вроде нормально вышло, я потом все равно планирую еще какие-то картины купить возможно. Теперь самое интересное, моя комната. В моей комнате двуспальная кровать, такая мягкая, спасибо большое вам за неё! И я тут постелила белый коврик, мягкий такой, тут мой рабочий стол, я пока положила некоторые книги, которые нужны будут завтра, не верю, что завтра в университет- со страхом произнела фразу. Тут у нас стоит зеркало, на котором висит мой образ на завтра, а так, вроде все. Люблю вас- поцеловав камеру и совсем забыв про котлеты, она побежала на кухню. — Блин, хоть бы не сгорели, фух- перевернув котлеты, девушка пошла отправлять маме видео. 20.46. Мама❤ Вот, молодец, уже сама готовишь, в квартире так уютно, люблю тебя!16.43. Олеся
Спасибо большое! И я вас❤
Положив к себе в тарелку еду, она включила ютуб и стала приступать к трапезе. Спустя минут 20, она поела и решила пойти чуть-чуть отдохнуть и потом пойти в душ, завтра ждет насыщенный день. Время на часах уже было 22.04, пора идти спать, представляя завтрашний день, девушка уснула. Утро, 1 сентября, 6.30 — Что, уже? Так быстро? Ладно, надо вставать Приступив к утренним рутинам, она решила сменить образ — Я так безумно хочу надеть тот кожанный пиджак, я прям не могу- с восхищением сказала Олеся. — Так, нужно взять рюкзак и быстро уже собираться, скоро выходить. Взяв учебники и положив туда расчёску, девушка начала одеваться. Одев вместо кофты, тот пиджак, закрутив волосы на плойке, нацепив на правую руку два кольца и на левую одно кольцо, девушка приступила к украшениям на шею. Она решила повесить на себя два кулончила, один который ей подарил Сеня, а другой купив сама. Так, вот и все, вот я и красотка, сделав пару фоток в инсту, девушка посмотрела на время. — Ёмае!!! Уже пора выходить, пары в 8.10 начинаются, нельзя опаздывать в первый день, а время было 7.45. Вызвав такси, девушка стала ждать его возле дома, хотя ей до университета ехать минут 15 от силы. Время 8.01 Захлопнув дверь такси, она побежала в университет. Она даже не смотрела по сторонам, чтобы не опоздать, но её заметил парень её же возраста, который видел её в самолёте. Разговор с Сашей по телефону: — алё, Олег, как ты там? Все хорошо — Стой, подожди, прикинь, я тут девушку встретил с которой я в одном самолете летал, не может быть, что мы вместе с ней будем в одной группе, так она еще в таком же пиджаке как и я, афигеть. — Про ту самую? Ты мне все мозги прожжужал, смотри, будь аккуратней, у тебя много фанаток, так еще и ты решил учиться очно, а не онлайн, успехов тебе, а я побежал. — Ага, давай. Чёрт, я опаздываю- сказал Олег посмотрев на время. Мне же ещё группу надо найти. Побежав в университет, Олег увидил опять ту девушку, которая ищет группу — Ну что ж, я в 21 группе, быстрым шагом она поднялась на третий этаж и увидела кабинет в котором будет проходить их первая вводная пара с их классным руководителем. — Блять, какая группа, 21? Надо запомнить. На 3 этаже стояла она, возле аудитории -Ну нет, да быть такого не может, сама судьба сводит меня с ней. Разговор по телефону с Олей: — А ты знала, что Олег Шепс должен учиться с тобой в одном университете -Не неси бред, ну будет и будет, главное не в одной группе, я настроена на учебу, только на нее. — Ну, ну, надеюсь твой первый день пройдет шикарно! — Спасибо, ладно, я побежала, а то пара начинается, люблю! Положив трубку телефона, она зашла в аудиторию и села почти на самые последние парты, ведь она не очень любила сидеть впереди. — Да быть такого не может- посмотрев с удивлением на парня с которым они вместе были в одном самолете. Да он меня преследует. Олег пошел в ее сторону и сел взади нее на самые последние парты. В её мыслял происходит какая-то чертовщина, но ей все равно было на него. Решила написать подруге, сказав, что они учатся теперь в одной группе, что её очень поразило и Оля за нее порадовалась. — Да я тебе говорю, шансов нет, он мне не нужен, ну я не ищу себе парня, тем более который видит мир мертвых, ну ты чё, его девушки знаешь как окружили, я сегодня планирую в деканат пойти к дедушке и рассказать ему всю ситуацию — Да все будет хорошо, я уверенна, вас сама судьба сводит — Не говори так, у меня муражки по телу, так он еще и сел взади меня, шикарно я считаю Время 8.15 Началась первая вводаная пара