Учение о мясе

Горячая работа
NC-17
В процессе
58
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 415 страниц, 94 257 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 72 Отзывы 12 В сборник

Жестокая расправа.

Настройки
Примечания:

РАНЕЕ...

ОКОЛО ЛАГЕРЯ ИМПЕРЦЕВ, 16:40

POV Лесник. Отошли в укромное место, жутко интересно, что там случилось, тон Гнома совсем не нравится. –Так че думаете?

–Командир, пиздюки не так просты, как вы думали, были измотаны, но вдвоем чуть не прикончили, опасные.–Должник оказался в меньшинстве, столкнувшись с ними, редко о мясе так отзывается.

–Когда крутили девку... Будто дикую лошадь оседлать пытался, выяснили что хотели на допросе?–Гном закурив уставился на меня.

–Так точно, бумаги добудем завтра, знаю где лежат.

–Хе-хе, сдается мне, что рассказали далеко не всё.

–Гном верно говорит, слишком важные шишки, поскольку лидер мертв... Единственные выжившие и тот докторишка.

–А почему до сих пор не убили кстати?–Должник задал самый болезненный вопрос.

–Я ебу? Майк приказал оставить, казним сегодня, наверно.

–Тоесть не факт?

–Думаю пошлет нахуй, когда напомню, Босс бухает, ему не до казни, прочитал.

–Хах, а убить на допросе не варик было?–Гном развел руки в стороны, явно негодует.

–Осёк, повторяю, уперся как баран.

–Не порядок, что-то мутится за нашими спинами.–Жмот показал пальцем назад.

–Верняк, "пощадил" на допросе, да и казнь отложит, по нему видно, что делать нихера не собирается.

–Странно, обычно ведет себя как кровожадный хер, что-то неладное с ним творится.–Должник обернулся по сторонам.

–Не я один заметил, хе-хе.–не паранойа, парни тоже уловили резкие изменения в поведении мяса.

–Может та шлюха замешана? Как там её... Эльза?–Жмот верно мыслит, что-то не сходится.

–Не, об неё ноги вытирает, исключено.

–Постоянно сидит в палатке, кто знает, что там происходит...

–Доказательств нет... Бля, башка кипит.

–А смысл время тянуть? Ничего не поменяется, умрут итак.

Бля... если сложить зацепки. Майк пощадил их на допросе, казнить сегодня явно не собирается, уже понятно, конвой будет в говно... Стража туда же... –Если так подумать, факты указывают лишь на одно...

–Мы напьемся, остальные так же, лагерь окажется беззащитен.–Гном помрачнел, всматриваясь в лес.

–Двое голубков тянут время до завтра, ночью никто не проснется и будет тихо.–У Жмота сжались кулаки.

–Умирать ублюдки не хотят, учитывая их положение в революции...

–Побег, хе-хе.–сто процентов, условия идеальные: ночь, охраны нет, с утра никому нет дела до побега, второго шанса не предвидется.

–Да, вы правы, командир, попытка определенно будет.–Жмот кивнул, учитывая его терки с мясом.

–На их месте поступил бы также, хе-хе. Да, именно, хе-хе, дело не в информации... Их выживание само по себе оскорбительно, станут сильнее и хитрее, опасны... Могут рассказать о моей персоне начальству, подобное положение дел не устраивает. –Нельзя дать уйти.–не люблю оставлять дело не законченным, унижение моего труда. Мясо натворит херни, мятежники узнают про нас, будем на прицеле. Такими темпами загонят в угол.

–Дальнейшие действия?–парни заряжены, радует, есть зуб на этих двух, хе-хе.

–Так... С Майком я в натянутых отношениях, палево, лично провернуть не смогу.

–Тогда мы разберемся, верно?

–Поймаем и выебем ту сучку, хе-хе.

–Жмот очень зол, хе-хе, не оставит им шансов, хе-хе.

–Да, дело доверяю вам, убивать в лагере опасно, если не сбегут умрут завтра...

–И что предлагаете, Командир?

–Хм... Лично принять участие не выйдет, слишком рискованно, авторитет Майка имеет вес, могу и отлететь на тот свет... Бесит. Здесь больше нет пользы от моих навыков, работа фактически закончена, на месте Майка, попытался бы избавится, ведь представляю прямую угрозу его власти... –После бухича возвращаемся к себе, отлеживаемся, когда потемнеет, продвигайтесь незаметно к баракам, стерегите...

–Значит набухиваться в говно нельзя...–Гном с досадой почесал затылок.

–Да, если сбегут — дайте уйти на приличное расстояние, дальше знаете, хе-хе.

–Так точно.–не дураки, вкурили, но видно, что вопросы остались.

–Трупы закопать, никаких следов не оставить, с девкой разрешаю поиграться, хе-хе.

–Хи-хи, выебу до потери сознания, хи-хи, пока пизда не посинеет, хе-хе.

–Вернитесь до утра, когда конвой начнет пробуждаться, должны уже быть на базе, уяснили?

–Так точно!

–А, еще кое-что... намутите доказательства, хе-хе, какую-нибудь личную вещь, хе-хе.

–Хорошо, выполним...

–Не грустите, считайте как тренировка, примените навыки выслеживания, хе-хе. Они дичь, хе-хе, а вы охотники

–Звучит как охуенный ночной досуг!

–Ага, многому научились, а применили еще не все приблуды, хе-хе.

–Славно, возвращаемся обратно к столу, хе-хе, запизделись, хе-хе.

–Так точно!

ЛАГЕРЬ ИМПЕРЦЕВ, НОЧЬ, КАРЦЕР.

POV Гном. Конвой уснул, кромешная тишина, Лесник дрыхнет как убитый, пора собираться, думаю что пленники как раз собираются сваливать, хе-хе. –Подъем, дибилы.–аккуратно растолкал двух бухарей, кое-как встали, приводя себя в порядок.

–Надо подготовится, хе-хе.–Жмот со скрипом размял плечи.

–Моряк во время попойки рассказывал о чудо растяжках, проволока у него осталась, захватим, возможно придется перехватывать. Лучше перестраховаться, взяли лопаты, арбалеты и ножи, никакой еды, максимум мобильности.

–Газ, парни.–Должник сложил барахло в рюкзак.

POV Должник. Ночка обещает быть веселой, хе-хе, поймаем телку и кайфанем, главное вернуться во время, хочу отыграться за поражение, хе-хе. POV Жмот. Хе-хе, выебу сучку, ответит за испорченный день. Не вышло набухаться даже, из-за неё и того пидара, кровь кипит от злобы, хе-хе, повеселюсь, хе-хе.

РЯДОМ С БАРАКАМИ...

POV Гном. Прошли через окраину, не привлекая внимания, пара типов еще пиздят, на глаза попадаться нельзя. –Мы на месте, хе-хе.–засели в кустах, неподалеку от бараков, все в нашем поле зрения, хе-хе, не проскочат, хе-хе.

–Остается лишь ждать...–Жмот устало зевнул, сонные, разумеется, еще и подбуханные малость.

–Соглашусь, увы, здесь убивать запретили.

–Ебаная срань, ща обоссусь, через минуту вернусь.–Должник отскочил отлить.

Мда... чем мы занимаемся, Лесник сам не в восторге... Какого лешего до сих пор не главный? Хули Майк тут всем заправляет? Для победы сделал меньше чем Кэп. Да если бы не мы, то конвой бы сгинул, сука, бесит.

30 МИНУТ СПУСТЯ...

POV Жмот. Бля, нам что целую ночь так сидеть? А вдруг побега не случится? Вдруг сдохли уже? Сука, я в бешенстве!!! –Схожу проверить, не нравится тишина...

–Отставить, ждем.

–Гном, вдруг померли, и мы стережем трупы? Никого рядом нет, просто посмотрю.

–Давай, только быстро.

–Ты ж меня знаешь, хе-хе, разумеется. POV Гном. Рискуем, но лучше проверить, Жмот прыжками добрался до барака, с деловым видом обошел со всех сторон. –Быстрее...–напряжно, некоторые еще не спят.

–Не парься, Жмот юркий, не проколется, хе-хе.

–Хм...–прислонился к двери, решил открыть, взявшись за щеколду. POV Жмот. Следы вокруг барака, возможно стража шастала, хе-хе, глазком посмотрю и обратно, хе-хе, делов то! ‐Хруст!–засов разделился на двое, свежий прорез, не мог сгнить, блять.

Приоткрыл дверь, в тусклом свете увидел бинты, часть разорванного плаща, что за жижа? Кровь? POV Гном. Завалился внутрь, около минуты никаких вестей... –Парни, сюда...–жестом позвал к себе, мы пулей подскочили к двери.

–Съебались, уроды.

–Опоздали, блять.–нам на руку, главное не сидим на месте, хе-хе.

–Ну-ка...–жмот мокнул палец маленькую лужицу.

–Они зализывали раны, бинты и склянки со спиртом...–че за бред?! Откуда?

–Хи-хи, и трахались.–Жмот поднес к лицу испачканный ноготь.

–Лесник их нехило побил, сомневаюсь, что могут резво передвигаться, хе-хе.

–Здесь нечего ловить, следы приметил, хе-хе.–Жмот время не терял, на подходе тоже заметил отпечатки ботинок, свежие, хе-хе.

–Славно, хе-хе, не придется шнырять по всей округе, хе-хе.–Должник нашел неоспоримые плюсы, без наставлений Командира обскакали весь лагерь, потеряли бы уйму времени, хе-хе.

–Хватаем лошадей и в погоню, хе-хе.

ЛЕСА, РЯДОМ С ЛАГЕРЕМ ИМПЕРЦЕВ...

–Хе-хе, шастали здесь, хе-хе.–Жмот подобно псу не отрывал голову от земли, рассматривая и принюхиваясь к каждому шороху. –Борозда на пригорке, на палку опирались, хе-хе.–Гном брезгливо осмотрел находку.–Двигаем. –Хах, следы слишком частые и несимметричные, хе-хе, а значит...–Жмот не успел закончить мысль. –Хи-хи, серьезно ранен, хе-хе, след мужской, телка помогала идти, хи-хи.–Должник заскрипел зубами. –Отпечатки копыт, блять, захватили с собой кобылу.–Гном напрягся, человека на лошади догнать бывает тяжко... –Тут устроили привал, земля продавлена, отдыхали.–Жмот указал на вмятину около дерева. –Роща удобное место, скроет от лишних глаз, не дураки все-таки.–Гном посмотрел под ноги.–Клочки бумаги? –Похоже на то...–Жмот приподнял еще один кусочек. –Бля хуй поймешь... поспешим.–бойцы ускорили шаг.–Чую подъебку...

НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ СПУСТЯ, РЯДОМ С ПОЛЯНОЙ...

POV Гном. Идем за ними, следы так же прерывистые, на лошади не уехали, забавно, хе-хе. Ее хохот может разбудить солдат, решили уйти подальше. Стоит быть потише, мы не знаем насколько далеко они ушли, не хочется наткнутся на них без подготовки. Опасны, терять нечего, будут сопротивляться до конца. Лучше из засады прикончить.

–Залезу повыше, осмотрюсь, двигают по направлению к Столице, да?–Жмот резвыми движениями вскарабкался на самый вверх.

–Ага, приглядись, может увидишь что-нибудь... POV Жмот. Хм, пока спокойно, ничего подозрительного не вижу... обыкновенный ночной пейзаж, птички щебечут, листва колышется... –Погоди ка...–шмыгнул носом. Жратва? Принюхался, пахнет аппетитно... Пристальней вгляделся в сумрак леса, показалось? –Так-так... Гном, залазь сюда.–такой хуйни не ожидал, задача усложняется.

–А дерево выдержит? Трясётся уже под твоей жопой.

–Конечно блять выдержит, залазь, стоит позырить...

–Если пизданемся...

POV Гном. Че там увидел ? Пиздюк напрягся, дело скверное. Подлез к нему, не обратив внимание продолжает всматриваться в темноту.

–Сука...–шипит как змея, хе-хе.

–Дай сюда, посмотрю.–рывком передал бинокль, опустив взгляд.

–Держи, придется повозится...

–Вот дерьмо... Че за пассажиры?

–Не ебу... Что ж за дерьмо...

Четверо, сидят у небольшого костра рядом с нашими целями, лица не разглядеть, одежда грязная, закрыта плащами... Один крепкий, матерый, два сопляка и додик, вооружены, тот что крепкий осторожен, осматривается... Пиздят о чем-то и хавают, от запаха еды в животе заурчало, Жмот кивнул, мы только бухали, к еде почти не притронулись... Лошади стоят поодаль, щипают травку, трое, по два типа на каждую... Рюкзаки набитые добром...

–Замочим?

–Погоди, им пришли на помощь, дела меняются, против шестерых в голом поле не вывезем, тем более есть один сильный паренек, хе-хе.

–Видел, либо в спину, либо толпой забивать...

–Хм, есть карта...–хорошо понимаю жесты, обсуждают куда ехать, спорят? Значит скоро будут выдвигаться... –Спускаемся, обдумаем щас.

–Так точно.–по обезьяньи спрыгнули с дерева.

–Ну как?–Должник тут же осыпал вопросами...

–Хуево, они не одни, всего 6 человек, один крайне опасен, плюс беглецы не слабаки.

–Бля... че предлагаешь? Подождем, когда уроды заснут? Наверняка вымотались.

–Хе-хе, нет... Спать не планируют, не идиоты. Лагерь в километре от них, глупо.

–Выловим по одному?–Должник сверкнул ножом.–В лесу преимущество, хе-хе.

–Не выйдет, держатся рядом. Трех завалить вероятно сможем, но риски велики, держат ухо в остро, застать врасплох тяжко...

–Нихера не нравится, а че тогда?–Жмот, тупой мудак, не дает подумать.

–Подожди блять, дай обмозговать... Акаши ранен, причем серьезно, Лесник говорил, что изуродовал ему ноги, раз прошли всего лишь километр... Парню нужна помощь, хе-хе. Перевязка и уход, иначе подохнет, хе-хе. Ближайший перекресток, один ведет в Кероч, долго добираться, не доживет, хе-хе. Еще одна дорога ведет в Столицу, тоже в ебенях... –Хм...–проезжали захудалую деревню, сравнительно недалеко... Думаю жители помогут им, как никак засада в этих краях долго базировалась, небось успели познакомиться с местными, хе-хе. Могли поддерживать едой и водой, не вышло бы у мятежников так долго протянуть в глухомани, хе-хе. –Вообщем слушайте...

НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ СПУСТЯ...

POV Жмот.

–Норм тема?–Гном на земле составил план.

–Хм, думаю прокатит, поторапливаемся, скоро свернут привал.–Гном кивнул, думает аналогично.

–Выпрыгиваем на дорогу и пулей летим к перекрестку... Должны перехватить, любой ценой.

–Т-так точно.–Гном настроен серьёзно, отрезвел моментально, я взглотнул, не могу подвести Командира второй раз.

–Почапали.–Должник дернул свою лошадь.–Хочется поскорее закончить с прелюдиями, хе-хе.

–Базар, нет желания по всей Империи гонять, хе-хе.

У ПЕРЕКРЕСТКА...

POV Гном –На месте, хе-хе.–развилка, по краям густой лес, не увидят. По прикидкам должны ехать в деревню, прямо, хе-хе.

–Не добрались, мы пришли раньше, хе-хе.–Жмот уткнулся лицом в землю, принюхиваясь.

–Есть около 20 минут, поднажмем.–я достал проволоку, Моряк пиздел, что она очень помогала перекрывать тыл. Вскользь услышал разговор с Корягой, решил дернуть с собой, на всякий. Растяжки, побоище лютое устроили, Гороу околдованно рассказывал об эффективности сего изобретения. Для оцепления самое то, установим на каждую дорогу, хе-хе. –Пойдем, сначала поворот заградим.

–Эм? А что ты хочешь сделать?–не обговаривали моменты, на импровизации сделаем.

–Растяжки, собьют с лошадей, в лучшем случае обезглавят, если скорость позволит, хе-хе.

–Хе-хе, звучит ахуенно, за дело.–Жмот взял пару штук.

–Верняк. С поворотом разобрались быстро, поставили на уровень шеи, учли, что цель двигается верхом.

–Если будет 6 тел, то одна не поможет...–Должник справедливо доебался.

–Если толпой поедут в одну сторону, то вовсе окажутся практически бесполезными, наша фора.

–Фора значит...

–Да, расставили так, что при форсмажоре растяжки можно свернуть, вдруг больше 6? Тогда рисковать нет смысла... Пропустим.

–И то правда, думаю Командир поймет...–за Жмотом косяк, очень не хочет проколоться еще раз.

–Если шестеро... Убиваем сначала самого сильного, после заманиваем в лес, хе-хе.

–Возьмем в окружение и перебьем по одному, хи-хи.–Должник нервничает, с Командиром сегодня не употребляли.

Парочка больно пизднется, им придут на выручку, а мы почикаем помогавших, выживших погоним в леса, хе-хе. На главной дороге пришлось повозится, слишком широкая, проволоку заебались натягивать, но вышло прекрасно, можно убрать, при кипише. –Пока есть силы... Командир приказал избавиться от тел, понимаете, что это значит?

–Копать... Ебаный в рот...–Жмот вяло заскрипел суставами.–Давай резво.

–Ничего не попишешь.–Должник обреченно принялся рыть яму.

–Делов минут на 10, грунт мягкий, погнали. Копание далось нелегко, заебались, но после битвы заниматься подобным западло, сил потратим дохуя, лучше сейчас, рыли без перекуров, как можно глубже, получилась приличная дырка, сантиметров 80 в глубину, и полтора метра в ширину, можно затолкать 3-4 человек, а если расчленить и скидывать кусками, то как раз 6, хе-хе. –Отличная работа, парни, хе-хе.–рухнули на землю переводя дух.

–Желание поквитаться с той сучкой убивает усталость, хе-хе.–Жмот толком не вспотел в отличие от меня и Должника, будто в речке искупались, сильно вымокли.

–Зря не заюзал перед миссией, мне херово.–Должника потряхивает, черт, может хуйни натворить...

–Терпи, на базе упорешься.

–Т-так точно.

НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ СПУСТЯ...

–Ныкаемся.–Жмот засел в зарослях рядом с развилкой.–Подам сигнал, свист — топлой свернули, два свиста двинули прямо, окей?

–Если разделились?–нельзя такого исхода исключать.

–Дам трелль, птичью мелодию, не запутаетесь, хе-хе.

–Так точно.–Должник без лишних слов свалил на поворот, залез на дерево, затаился.

–И я побежал.–на прямой спрятался в кустах, в руках держу кусок палки, стоит резко дернуть и растяжка свернется, если плавно потянуть, то напряжется и станет подобна лезвию меча, хи-хи, остается ждать, хе-хе.

25 МИНУТ СПУСТЯ, ПЕРЕКРЕСТОК...

POV Жмот. Бля, а не могли обойти? Через лес к деревне добираются... Тогда мы в пролете... А лошади? Не, бред... –Сука...–напряжно, сколько ждать? Черепахи ебанные... С каждой минутой очко сужается сильнее. -Топ!Топ!–хе-хе, явились, уроды... Остановились, о чем-то пиздят, я близко, могу различить некоторые реплики, хе-хе.

–Приехали!–те типы, кто-то знакомый... Хер вспомню, не запоминаю каждого встречного.

–Вынужденны откланяться, сворачиваем налево.–опа, хе-хе, разделяются, четверо сваливают ближе к Керочи, хе-хе, отлично.

–До встречи, пересечемся еще!–пожали друг другу руки.

–Не хворайте, пока, Мия!–левый поц помахал рукой.

–Удачи Вальт! Людей не обманывай! Это плохо!

–Будьте аккуратны, хорошей дороги.

–Будьте счастливы, не суйтесь в неприятности!–карлика пришлось приподнять, чтобы тот смог попрощаться. –Пока, парни! Спасибо Вам большое!–кое-как поклонился. –Всегда пожалуйста! С лошади не упади, ахаха! Бывайте!–разговоры постепенно затихают, двое остались стоять, о чем-то пиздят. -Трель!–тихая, если не прислушаться, то не поймешь, им насрать, уставшие додики, еле на ногах стоят, двигаю к Гному.

***

POV Должник.

Трелль? –Черт...–типы у меня, целей не вижу, пропускаю, компания разделилась, понял. -Вжух!–ослабил растяжку, проволока опала на землю. –Ехааа!!! Пацаны!!!

–Кайфуем!!!

–До Ромари доберемся — отдохнем!–не пойму откуда появились... Что здесь делали? Уцелевшие мятежники? Вряд ли... Быстро отдаляются, пропустил, сворачиваюсь. Перемещаюсь к Гному, хе-хе. Беглецы летят к нему, хе-хе.

***

       POV Гном. Трелль? Хах, ситуация складывется неплохая, разделились, осталось определить кто и куда поехал... –Конечно, даже две, вторая как чулан используется, места много, хе-хе, обоим хватит.–тот пиздюк, вижу, хе-хе.

–И свой уголок есть! Всегда о таком мечтала!–голос сучки, хе-хе, в 100 метрах, летят на всех парах, хе-хе.

-Дзынь!–натянул потуже, проволока немного провисла, перестрахуюсь. 50, 40, 30... хе-хе, близко, скоро будет контакт. -Бам!–как мешки с говном рухнули на землю, хи-хи, идеально сработано, хе-хе. –Попалась, дичь, хе-хе.–охота, верно, Лесник? Кажется ощутил то чувство, хе-хе, преследование, засада, выжидание и желанную победу, хе-хе.

–Хи-хи, сучку сюдааа!!!–Жмот сшибая ветки лицом, несся к ним, юрко перепрыгивая любые препятствия.

–Нельзя упустить.–Должник плавно, вылез из-за моей спины и ринулся за Жмотом.

–Хе-хе, не оставляйте одного, страшно, хе-хе, бегу.–пулей поскакал за остальными, ночь обещает быть пиздатой!!!

К НАСТОЯЩЕМУ...

POV Акаши. -Бам!–я слетел с лошади?! Отвлекся... Вот дурак! Жестко плюхнулся на грунт, в грудь что-то попало... –Моя голова... -Дзынь!–проволока?! Что она здесь делает?!Люди?! Пол? Вовремя подоспел... Мог и без головы остаться... –Ты цела?!–от удара отлетела на несколько метров.

–Акааашиии!!!–крик резко оборвался, в глазах мутнеет, помогают встать? Ребята вернулись?

–Пол?! Помоги подняться! Что-то больно приложило... Она в порядке?–противно стукнулась, перелома не избежать, теперь оба калеки, хе-хе. –Не слабо улетела, да?–ответа не последовало, как об стену бьюсь.–Эй?! Чего молчишь?! Мия?!

–Б-беги...

–Далеко не уползли, хе-хе, тараканы.

–Вот о чем Командир талдычел, хе-хе, славная охота...

–Пакуем телку!!! Живо!!!

***

POV Гном. –Заткни телку.–ее истошный ор ни к чему хорошему не приведет.

–Так точно.–Жмот мощно зажал ей рот рукой, еле держится, чтоб не облапать.

Хах, идиот бредит? Пол? Те типы? Совсем поплыл, хе-хе. На помощь зовет, дурень. –Хах, тащим в лес, рюкзаки захватите, еда сто проц осталась, похаваем.

–Выполняем.–кое-как накинув их пожитки постепенно удаляемся в лес.

–Вот сука! Больно бля!–прикусила Жмоту палец, в ответ тот рубанул по затылку, притихла, надеюсь не прибил.

–Я понесу парня, Должник захвати клячу.

–Так точно.

–Пол, спасибо вам, что-то совсем уже башка не варит...–ебнулся, на руку, хе-хе.

Доперлись до опушки, скинули с себя снарягу, девку и парня связали, заткнули рты, Акаши продолжал бредить и благодарить за помощь.

–Мда... даже под наркотой фляга так не свистела, хе-хе.–Должник глупо захохотал, у типа нервный срыв, не вывез, хе-хе, сучонок.

–Так, времени полно, предлагаю перекусить, хавчик остался, разведем костер и разогреем, хе-хе.

–Базар, на голодный желудок ебаться такое себе... –Жмот потер урчащий живот, хотим жрать.

–Соглашусь, пузо сводит уже.

–Бля да заткнись уже!–Акаши продолжает пиздеть, аппетит портит, тварь. -Бам!–Жмот с разворота отправил чепуху в нокаут, плюхнулся лицом в грязь, славно.

–Теперь другое дело, хе-хе.

В рюкзаках имелось много добра, еда, вода, оружие, добротная одежда, планировали полностью исчезнуть, хе-хе карта, аптечка, перевязочные... –И кто им вещи дал?–нихуя не понимаю, откуда? Те парни? Возможно... И с побегом подсуетились?

–Те типы, уверен и съебаться помогли еще.–Жмот собирая ветки подтвердил скромные догадки.

–Или кто-то еще...–Должник выкопал ямку для костра, следов оставлять нельзя, обучены этому.

–Наконец-то похаваем!–с горем пополам развели пламя, было вяленое мясо, хлеб, какие-то фрукты, даже свежая дичь.

–Ахуенное!–мясо заточили за два укуса, принялись жарить сырое.

–А пахнет как...–слюни текут, Жмот ерзает, краем глаза поглядывая на беглых. Наедимся от пуза, а потом примемся за дело, хе-хе.

НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ СПУСТЯ, ЛЕСА, РЯДОМ С РАЗВИЛКОЙ

POV Мия. Черт... что это было?! Голова раскалывается, мы упали с лошади, а потом... –Ммм!!!–блять, блять, как же...

–Вкуснота, хе-хе, армейская баланда задолбала.–те уроды... выследили, суки...

Мы же ушли далеко, признаков погони не было... Как провернули?!

–Хе-хе, Командир бы похвалил, хе-хе, опыт нарабатываем.

Недооценили, дошло... Ненавижу признавать преимущества врага!!! Пустой трёп у костра, жрут нашу еду, мрази!!! Тише, тише, Мия, ты сильная... Есть время на осознание, хе-хе. Акаши учил мыслить трезво, хах. Попробую, терять нечего... Бойцы Лесника... маниакальная боевая подготовка, живут войной, истинные профи, мастера диверсий, выслеживания и разведки...

Черт, в долгосрочной перспективе опасней Эсдес... Ледяное чудовище не скрывается, имеется шанс сбежать, обойти, переиграть, Джек проворачивал подобные кульбиты. В командовании не сильно разбирается... Армия держится лишь благодаря её невероятной силе. А про долгострочные походы вообще молчу, по сводкам, стычки с южными племенами мощно истощили боевой состав...

–Через месяц или два доковыляем к Эсдес...–в будущем серьезно подорвут революционную армию, их методы, планирование и знания в военной сфере пугают...

За тупыми, омерзительными разговорами и беспечным маргинальным поведением скрывают свои способности, мысли и планы, усыпляют бдительность, ловят на ошибках... –Ммм...–тваааари!!! Ненавижууууу!!!

–Кэп предвидел побег, хе-хе, мы знали, хе-хе.–игрались суки, попали в западню изначально...

–Мда... Важные шишки говоришь? Никакой острожности, буквально видел по передвижению образы, хе-хе.–хах, в лагерях обучали хуже, инструкторы и в подметки им не годятся, Джек подтвердил бы...

Ситуация критическая, Акаши?! Просыпайся, я не знаю что делать!!! –С кайфом кишки порадовали, ну пора оторваться, верно, Гном?

–Нет, ждем пока парень придет в себя, есть парочка вопросов, хе-хе.

–Ммм!–гниды, опять в спину, даже шанса не дали, мрази, я вас порешаю, когда выпутаюсь!!!!

–Опа, девка проснулась!–Жмот, тот похотливый пидр...

–Ммм...–лишь мычать могу, сука, понимает, о чем я говорю, уверенна.

–Только не кричи, хе-хе.–вырвал ткань изо рта...

–Уебки, вот Акаши проснется...

–Тут вам никто не поможет, хе-хе, Акаши жив, потому что нам кое-что интересно узнать...

–Хуй че скажет, не пытайтесь.

–Те типы, что с вами были... Кто они?–Гном уселся на карточки рядом со мной.

–Наши, подоспели на помощь, помогли выбраться.–Майка нельзя упоминать, ни в коем случае... И ребят подставлять нельзя.

–Окей... И куда поперлись?

–В Кероч, уже далеко, плевать.–не успела ответить, Жмот ехидно ухмыльнулся, слышал наши переговоры.

–Мия...–просыпается, давай, покажи им!!!

–О, и этот очнулся, хе-хе.–Жмот подскочил к Акаши.

–П-пол?–черт?! Что с ним?!

–Ага, ага, выкладывай давай, как смогли свалить?

Ну... Хе-хе, идите нахуй, выблядки. POV Акаши. Отловили, черт, связали по рукам и ногам, блять, нам крышка... –Вот оно как...–не успели... Нужно было валить вместе с Полом...

–Кто вам блять помогал?

–Иди нахер.

–Мия говорила об отряде мятежников, вытащили вас, но сдается мне, девка пиздит...

–Не врет, так и было.–закладывать Майка нельзя ни в коем случае.

–Гном, оружие то имперское, хе-хе.–Жмот внимательно осмотрел наши мечи, черт!!!

–Подобрали с поля битвы, что было — то и дали.

–Как скажешь, как скажешь...–не верит, сука, эту черту у Лесника перенял, падла.–Как решим вопрос?

–Отпустите её...–плевать на себя, хоть она уцелеет.

POV Гном.

Ниче вытенешь, понял, Жмот понимающе кивнул, причин оставлять в живых больше нет. –Приступай.–тот неспеша подпрыгнул к Акаши. POV Мия. Поравнялся с Акаши, что-то прячет в рукаве, блять, берегись!!!

–Парень, выбирай, либо ебем ее у тебя на глазах....

–Пошел нахер, если тронешь... -Вжух!–попытался пырнуть ублюдка, тот мгновенно увернулся, отскочив назад.

–Ты че ахуел?!–когда успел разрезать веревки?!

POV Жмот.

–Перед смертью хоть тебя на тот свет отправлю, хе-хе.–уродец трясется, еле на ногах держится, стойка неправильная, нож блестит в лунном свете.

–Помощь нужна?–Гном обнажил меч, встав позади.

–Вдвоем на раненого... Трусы, хахаха, настолько боитесь?

–С-суууука...–Должник взвыл поравнявшись со мной. –Отойдите, хе-хе, справлюсь.–отошли к костру, наблюдают, сучка с такой надеждой смотрит, хе-хе.–Мы не закончили в прошлый раз.

–Иди сюда, ссыкун.–ринулся в атаку, как дикое животное, башка ватная, легкая добыча, хе-хе.

-Вжух!–ты слаб, движения вялые, бьешься как делетант, хе-хе. ‐Бам!–приложил по лицу, ноль реакции, не защищается, хе-хе, тогда...

POV Должник.

–Познай боль!–мощно пробил по больной ноге, Акаши от шока на секунду потерял сознание. ‐Бам!–воспользовавшись заминкой, ловко обезоружил, повалил пидара на землю, посыпались сочные удары, хи-хи. Земля аж содрогается...

–Стойте!!! Прекратите!!! Не бейте его!!!

–Тупая пизда, Должник, заткни ее!–громко орет, лишнее внимание ни к чему.

–Ага! Делаю!–засунул в рот кусок ее же плаща.

–Эй, вмажь тоже!–подозвал меня, хи-хи, отыграюсь, подбежав, пробил по голове, как по футбольному мячу.

–На! На! на! Получай уебок!

Было опасно, припрятал складной ножик, хе-хе, глупые потуги, идиотина. Жмот напорядок сильнее, хе-хе. POV Мия. –Ммм!!!–Акаши... ублюдки!!! Что вы творите?! Нелюди!!! ЗА ЧТООООО?!!! Уже не шевелится, прекратите!!! -Хнык!–слезы полились рекой из глаз... Акаши... господи... прости, не могу смотреть... -Вжух!–освободили рот, Гном жестко схватил меня за волосы...

–Смотри внимательно, сучка, хе-хе.

–Я убью вас, всех до единого!!!!

–Ахахахаха, парни, слышите?–Гном рассмеялся на весь лес, ну ничего, подождите, хе-хе.

–Эй, вставай давай!–подняли бедненького во весь рост, схватив за лицо.

–Ыыы, тупой пидр не защитил тебя, Ыыы.–Жмот играется с его разбитой челюстью.

–Вы... вас убьют!!!

–Довольно, видите к яме.

Черт... подготовились, на спине выступил холодный пот... Акаши... жив, дергается... Сука, решили живьем закопать?!!! Психи!!! –М... и... я...

–Ахуеть, еще и разговаривать может! Жмот на перо петушару!

–Так точно.

-Резь!–в сердце, с прокручиванием, Акаши на секунду застонал... –Зачем вы... так... -Бам!–вытащив нож ублюдка окропило кровью.

–Бля, уделался в говне, на!–ногой в живот толкнул в яму...

–Ака... ши...–не верю, просто уснули, там, на поляне, хе-хе.–Все хорошо, просто сон, хи-хи. Надо просто дождаться, когда этот кошмар закончиться, хи-хи. POV Акаши. В сердце, лежу в яме... Мия продолжает звать меня... Прости, больше не смогу быть с тобой... Прощай... Видимо не в этой жизни суждено быть в-вместе... Глаза закрываются, деревья плывут, я-я так устал... Посплю наконец-то... Темно и сыро, как обычно, хах, а ведь на пляже ни разу в жизни не валялся, под солнышком, на песочке, хах... жалко... И родителям ничего не расскажу, надеюсь проживут подольше, чем я, хе-хе. Не самая плохая смерть... принял её... –Ни о чем не жалею, пошли нахуй, хе-хе.–слова мерзко вытекают, вместе с кровью...

POV Жмот.

Нужны доказательства смерти, прыгнул в яму к Акаши, вдавив труп глубже. –Так-так, а это че?–какой-то кулон, вещь ценная, сгодится, хе-хе. -Вжух!–твою мать!!! Урод жив?! Вцепился замертво, падла.

–Не отдам...–труп живой?!

–Отъебись, дай возьму!!!–еще крепче сжал, ну-ка. –Пульса нет?!–мертв, какого хуя держит?!

–Жмот вылезай уже, главное блюдо готово!!!

–Да бля, щас, сдох, вцепился мертвой хваткой блять!!!

–Отрежь руку и похер!

–Ага, запросто...–пальцы разогнуть не получается, блять, медленно отрезаю запястье, туго идет, но хоть что-то, перерезал сухожилия, хватка ослабла, наконец-то освободился, хе-хе. –Иду!–кулон запихнул в карман, с одним покончено, хе-хе.

РЯДОМ С КОСТРОМ...

POV Должник.

–Хи-хи, сучка в шоке.–облапал везде где только можно, хи-хи, а ей насрать, Жмот ахуеет, какая она пиздатая.

–Так, я на месте, что у нас здесь, хи-хи?

POV Жмот. –Парни, кто первый пробует? Или толпой накинемся?–выложу злость в ебле, сейчас надо потерпеть.

–Хм, ты больше всех негодовал и злился, но провернули дело вместе, поэтому... Ебем толпой.–Гном вынес вердикт, Должник и я пулей полетели к девке.

‐Резь!–за мгновение порвали одежду и обомлели, на такую сочной дырку не рассчитывали даже самых влажных снах, хе-хе.

–Сиськи мои!!!–Должник в тут же зарылся, небольшие, но пойдет.

–Не видишь главного...– главное достоинство — жопа, рухнув на землю усадил себе на лицо. –Оооо кайф бля!!!–ее запах, ух заводит, не терпится уже!!! Готов мять женские булки целую вечность, хе-хе, жаль не целка, хе-хе, но сойдет, аккуратная дырка, гармонично, обожаю!!!

–Рот мой!–Гном сняв штаны тут же влетел в него.–Пацаны, наша награда!

POV Должник. Хи-хи, как давно не трогал сиськи, ахахаха. Аккуратные, не вымя, Жмоту не зашли, хе-хе, а мне в самый раз, небольшие сосочки, упругие, вкуснятина, хи-хи.

POV Гном.

Рот главное преимущество, хе-хе, мой хер в раю, ахахахах. Тепло и влажно, то что нужно, никак реагирует, по кайфу! –Время отведать основное блюдо.–Жмот развернул раком, Должник остался внизу, а сам пристроился сзади.

–Даже не сопротивляется, скутота...–Должник расстегнул ширинку, понеслась!

POV Мия. Сон, просто сон!!! Сейчас проснусь и все пройдет!!! –Ммм?–открыла глаза... Что за?!!

–О! Парни, дырка очнулась, доброе утро!

–Ммм?!!!–меня насилуют?! Втроем?!

POV Жмот.

–Ммм!!!–задергалась, опа, пришла в себя!!! -Вжух!–Гном достал член из её рта, дуру чуть не вырвало.

–Не блюй на член!!!–отвесил смачную оплеуху, телку покосило вправо.

–За что... Просто убейте... Хватит...–да пошла нахуй, ради чего тогда с ними возились?

–Как только наиграемся, то прикончим, получай удовольствие, шлюха.–Гном вновь вставил хер в рот.

–Ммм!!!–пытается вырваться, хи-хи, заводит, пора проникнуть в пещеру наслаждений, хе-хе. POV Мия. Жмот сейчас... Нет!!! НЕТ!!! Нет!!! Только не он... Господи, его противный член сейчас... –Ммм...–беспомощно застонала, снизу почувствовался толчок, взвыла от боли, попыталась скинуть его виляя попой, но...

–Ооо, начинает подыгрывать, парни!!!

В рту мерзкий привкус пота и грязи...они не мылись давно, вот-вот стошнит... –Ммм!!!–второй?!! Блять, я точно не выдержу!!! Меня порвут!!! Хвааатиииит!!!

–Вроде размял, Должник залетай!!!

–Ммм!!!–больно, больно!!! ПОМОГИТЕ!!! КТО-НИБУДЬ...

–На помощь звать бесполезно, хе-хе, говорил же просто расслабься и кайфуй, вы проиграли.

Проиграли? Пожалуй... Есть ли смысл сопротивляться? Изнасилуют, прикончат и буду валяться в яме вместе с Акаши, зачем бороться? Смысл? –Ммм...–я кивнула, буду покорной, надеюсь быстро наскучу и уйду в мир иной...

POV Жмот.

–Че за?!–начала двигаться в такт?! Ей блять нравиться?! Ебанутая шлюха! Должник опешил, инстинктивно увеличил темп, на пределе блять!!!

POV Должник.

Твою мать! Она втянулась?!! Мой член будто выжимают досуха, вот-вот взорвусь!!!

POV Гном.

Начала ритмично двигаться? Она кайфует, злой взгляд сменился на томный и желанный?! Блять ее рот засасывает мой хуй, бля... –Пацаны!!! Ща выстрелю!!!

–Поддержим залп брат!!!

–Ммм!!!–ей заебись, блять, сука, мы настолько пиздатые ебари?

***

POV Гном. –Бля, парни она нечто!–Жмот одев штаны закурил, усевшись рядом с девкой, продолжая лапать ее за жопу.

–Гном, обязаны повторить, таймаут 10 минут.

–Хе-хе, базару нет.–я тоже закурил, пока что переведу дух.

–И это все?–мы застыли на месте, Мия раздвинула трясущиеся в судорогах ноги, вытирая куском ткани вытекающую из пизды сперму.–Слабаки...

–Ах ты бля!!!–Жмот вновь накинулся на нее, Должник следом, я не отстаю.

–Заткнись сучка!!!–впихнул по самые гланды.–Понял Гнома, тут тоже классно!

–Ммм!!!–Должник вошел сзади, я подлез снизу посмотрим че там, хе-хе. POV Жмот. Вот почему Гном первым рот занял, черт, здесь даже лучше чем в пизде, горячо и мокро , хе-хе.

–Ммм!!!–старается взять глубже?!

–Что-то хочешь сказать?–вырвал член, подняв за волосы.

–Ничтожество...–тихо застонала парни сзади время не теряют.–Ах!!! Еби... Ах!!! Сколько влезет... наслаждайся, пока можешь.

–С радостью!!! POV Мия. Больно прошла... Лишь бездушные толчки... Какое странное чувство внутри... С Акаши такого не было... Что это? –Ах!!!–начинает нравиться?! Хотя... плевать, отдамся эмоциям, уже все равно, хах.

–О да!!!–ускоряются, жар снизу становиться сильнее, черт!!! Я...

–Аааааа!!!!

–Кончает, бля пацаны, поднажмем!!!

В голову лезут странные образы... Их члены... Смотрят на меня... Такие большие... Крепкие... Длинные...

–Хе-хе, че с ней?

–Втянулась же, снимает стресс, хе-хе. У Акаши меньше... мало что почувствовала тогда... Может изначально хотела именно такого? Надеюсь, что убьют быстро... без мучений... приложу все усилия, чтобы быстро подохнуть...

3 ЧАСА СПУСТЯ...

POV Гном. Яица высохли, выжала до основания, с парнями еле стою, ноги ватные... –Это было круто... Блять ни разу так не оттягивался!–Жмот устало потянулся разминая плечи.

–Умножаю, хе-хе, надолго хватит, буду дрочить и вспоминать сегодняшнюю ночь, хе-

хе.

–Ебанутые, хе-хе, девка вырубилась, затрахали знатно, можем собой гордится! Вместе мы сила!

–Бля хотелось бы оставить ее...–Жмот грустно почесал затылок.–Приказ есть приказ.

–Увы, негде спрятать сучку, Кэп узнает... три шкуры спустит.

–Понимаю... что ж, в расход, да?–Жмот достал нож, протирая лезвие от запекшейся крови.

–Так точно. Справишься?

–Как нехуй!–играясь с цепочкой от кулона направился к ней.

–Бля обидно прощаться...–Должник взвалил на плечо лопату.–Выебал бы еще напоследок, да силы кончились...

–Солидарен, яица болят... POV Жмот. Без сознания, сопротивляться не будет, хе-хе, пиздато провели время, хе-хе. ‐Резь!–резким движением перерезал горло, даже не дернулась, похуй, еще телок подцеплю, одной сыт не буду, хе-хе. Начала бледнеть, жизнь покидает тело. –Эй, Гном, помоги дотащить!

–Погнали, любишь кататься — люби и саночки вощить, епт.–взяв голую, испачканную в малафье и грязи девку потащили к яме, где с лопатой уже терся замученный Должник.

–Ага, за удовольствие надо платить... Ща, погодь, доказательства, осмотрим, что в качестве него можно забрать...

–Браслет какой-то есть... Видишь?–с серебряной оправой, узор в виде листьев с сердечками, дорогая штука, пойдет.

–Сгодится, не знаешь как снять?–застёжки нет, а стянуть не выходит...

–Рубани с размаха, похер, заканчиваем, светает.

–Так точно.–схватив меч, взял лютый замах, главное не промахнуться. -Хруст!–рука разделилась на две половины, хлынула кровь, браслет слетел и затерялся в траве.

–Блять, да где?!

–Во, блестит!–подхватил пальцем из лужи крови.

–Толкаем в яму, закидываем вещи и закапываем!

–Ага.–ногами спихнули тушу в дыру, отрубленную руку туда же, закинули рюкзаки, остатки порванной одежды, использованные растяжки, кости от съеденнной еды и другой мусор, затушили и прикопали костер, осталась лишь лужа крови, которая постепенно впитывалась в почву, улик не останется.

–Ща пацаны, надо отлить, кто со мной?–Жмот расстрегнул ширинку и принялся ссать в яму, прям на трупы, как же похуй...

–Пожалуй, составлю компанию, хе-хе.–и Должник туда же... Да и я поссу туда, так сказать землей присыпем, хе-хе.

–Заебца! Теперь закопаем и забудем!– взяли лопаты, с каждой насыпью тела становились менее отчетливей... потихоньку предаваясь земле...

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ, ПАЛАТКА МАЙКА...

POV Майк. Отошел пописать, алкашка дает о себе знать... Столько выжрал, немудренно... –Аааааа!!!–пронзительный, но приглушенный крик, это Эльза, пулей ринулся в палатку. –Ха... ха... ха... ха...–Эльза?! Что с ней?!Обхватив голову руками свернулась калачиком.

–Ты... как?

–Н-нормально... просто кошмар.–прижал к себе, сердце бьется как бешеное, что ей приснилось такого? POV Эльза. Почему я плачу?! Что мне привиделось? Майк с испугом и тревогой держит за талию, уткнулась в его грудь.

–Что за кошмар то?

–Н-не знаю... Не понимаю... Ни с того ни сего вскочила и потом... ну ты видел...

–Беда... Ладно, попей и ложись.–отпив холодной водички разбито легла обратно на кровать.

–С-спасибо...–Майк укрыл своим телом, неожиданное спокойствие, безопасность... Сон вновь начал окутывать своими невидимыми чарами... Так классно с ним... Люблю.

–Обращайся, трусишка, спокойной ночи.

–Пошел ты... И всё же... Ни разу подобное не случалось... Не могу объяснить произошедшее. Психоз?

***

–Бля, жестко мы конечно...–напряженное молчание прервал Гном, остыл после бурной ночи, опьянение начало отступать, постепенно приходил в себя.

–Всмысле?–Жмот с сигаретой в зубах не отрываясь от дела продолжал зарывать два трупа.

–Кошки на душе скребутся... Может как-то по-другому могли поступить? Более правильно?

–Гном...–Жмот бросив копать, по-дружески положил руку на плечо.–Мы по уши дерьме... Сколько крови на наших руках? Тебе не похер? Получили кайф, заслуженную награду, живем здесь и сейчас!

–Да... ты прав, с нами бы не церемонились, хах, хуйню несу всякую...

–Выбора особо и не было, хе-хе, забей, лишь выполняли приказ, остальное глупые детали.–Должник не отрывая взгляд от земли продолжал замуровывать яму.

Ему плевать, единственное, чего жаждал, так это прийти на базу, обдолбаться и провалиться в сон.

—Хах, Гном, а с чего решил, что поступили неправильно? Плохо?

–Я так не думал, просто поинтересовался.–Гном устало потер виски.

–Кароч, не раскисай брат, понравилось ебать же Мию?

–Да.–Гном кротко кивнул.

–А убийство Акаши пришлось по душе?–Гном также кивнул.–Так че киснуть?

–Забей, устал сильно, не еби мозг.

Если получил кайф, то неважно какую дичь пришлось натворить ради него, верно, торчок?–Жмот ткнул в бок товарища.

–Да, еще и не такое намутим, хе-хе.

–Фух, прикопали...–Гном решил отвлечься притаптывая землю.

–По лошадям и на базу!!!–собрав скромные пожитки запрыгнули на коней.

–А со скакуном че делать?–Гном увидел израненную лошадь, на которой мятежники планировали сбежать.

–Избавим от мучений, хе-хе.–Должник проткнул жеребцу артерию, животинка медленно обмякла, оттащили поглубже в лес.

–Хасаним обратно, поспешим, иначе костей не соберем!

–Так точно!

POV Гном. Что-то на сентиментальность пробило, хах, моя специализация убивать женщин, епт! Че я в самом деле? Скольких порешил? –Хм...—расстроился из-за того что... убил не я, а Жмот?

POV Жмот

Хе-хе, знатно потусили, хе-хе, лучший день за последние полгода ебана в рот!!! Гном сперва потух, но сейчас едет весь довольный такой, хах, быстро оправился.

–Ебать я тупой, хе-хе, понял, хе-хе.–угарает сам над собой, мы с Должником ехидно переглянулись

–Гном, ты как?

–Ахуенно, хе-хе, но в следующий раз, телку должен убить я, хе-хе.

–Заметано, ахахахахха, вот в чем дело!

–Ага!–карлик в порядке.

POV Должник. Зашибись поебался, но был бы обсажен, то наслаждение раза в 3 бы увеличилось, жаль... Но итак неплохо, секс на войне редкая вещь, хе-хе, черт... Поскорей бы вернуться... Невмоготу уже блять...

ЧАС СПУСТЯ, ЛЕГЕРЬ ИМПЕРЦЕВ, 5:00, КАРЦЕР

POV Лесник. Где опездолов носит? Уже 5 утра, протрезвел, вышел перекурить и поссать, как же тихо по утрам здесь... Никакой суеты, иногда подобного покоя сильно не хватает... Организм восстанавливается... Назойливое уведомление от той системы висит целый день... Заебало, пора проверить... [Вы уничтожили первого сильного противника, получена энергия...] [Вы можете создать...] Нихера из предложенного пока не нужно... –Витамины и биодобавки.–ввел в поиск это... Панель окрасилась в зеленый цвет, высветилась нужная вещь. –Грабеж...–около 5000 очков, почти все, оно ахуело.–Беру. Скромная походная сумка появилась в руке, осмотрю утром, убрал за пазуху, не в настроении, алкоголь должен выйти из организма. Подпездыши вернуться, рано или поздно, парится не о чем, пойду отсыпаться дальше...

–Командир.–три рыла, все в грязи, Жмот еще и в крови измазался, дебил.

–Вернулись, хе-хе, вовремя, ну, рассказывайте.–уселись на крыльце в полу круг.

–Вообщем...–Гном протерев лицо от пота, вальяжно растопырил плечи.

10 МИНУТ СПУСТЯ...

–Такие дела, Кэп.–Должник устало протер глаза.

–Молодцы, хвалю, правильно сделали... Доказательства не забыли?

–Держите.–Жмот достал фамильный кулон и браслет.–Там гравировка есть, чекните.

–Вижу... "Младшей сестре Мии, с любовью, от Рама"–одна есть, хе-хе. "Бойцу революции, и нашему сыну, Акаши, за проявленную смелость и находчивость!"–второй готов. –Так держать, четко сработали, вижу... Никому блять ни слова о сегодняшней ночи, врубились?

–Конечно, мы могила.–пробубнил Жмот кое-как оттирая кровь с одежды.

–Знаем, если кто-то проговорится — убьёте, держим рот на замке.–Гном прикрыл харю двумя руками, символично.

–Очевидно, лишние уши ни к чему, невыгодно.–торчок лишь ухмыльнулся, шарит как дела ведутся, хе-хе.

По базару видно... Осознают, что пиздеть без разбора нельзя, иначе огребут, радует, слова хорошо доходят.

–Рад слышать, топайте спать, на подъем не реагируйте, отсыпайтесь, прикрою от Майка.

–Так точно!

–Спасибо, Кэп!–еле перебирая ногами поперлись к койкам, моментально отрубились, хе-хе. Должник успел кольнуться кое-как и отключился, прямо со шприцом, хе-хе.

С размахом отдохнули, Гном и Жмот рассказали во всех подробностях, что вытворяли с Мией. Хе-хе, ебыри, затрахали до смерти и перерезали горло, так держать блять, поступил бы точно так же, хе-хе. –Забавный поворот, хе-хе.–Жмот упомянул Вальта... Помню, бился против диверсантов, хе-хе, вероятно Джеймс ушел с ним, хе-хе, третий Пол, не пересекался, и четвертый поц, имени не знаю. –Дезертиры, интересно сколько протянут, хе-хе. Докладывать Майку нельзя, тут же начнет разбирательство... До темных делишек докопается, стяну ебало, маленький секрет, хе-хе, не представляют угрозы, пусть живут пока что, насрать. –Фух.–Постояв пару минут, решил тоже покемарить, до подъема еще 3 часа, лишними не будут, хе-хе. –Свидетели устранены, хе-хе.–остался докторишка, но долго мясо не протянет, хе-хе, плевать, хе-хе. Опасность миновала, обо мне мятежники не знают, хе-хе, значит на шаг впереди, хи-хи. –Южные племена... Больше чем засада... Утолил жажду лишь на время, голос скоро доебется, мало...
Примечания:
58 Нравится 72 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (9)