Новое Междумирье
13 мая 2023 г., 10:52
Прошло уже пол года после победы над Видомнией. Поэна существенно изменилась. Невозможный город процветал. Не кто не находился в постоянным страхе. А нашей команде в центре Поэны был возведён памятник.
Лололошка проснулся у себя в комнате, привёл себя в порядок и взял свой рюкзак. Он вышел из своей комнаты, и закрыл замок. Лололошка отправился в берлогу, ведь Ашра сегодня запланировала поход. Дойдя до берлоги, Лололошка зашел в неë. Зайдя в берлогу он увидел Ашру. Она сидела за столом в берлоге и о чем то думала. Услышав то что кто-то зашел в комнату, она решила посмотреть кто пришёл. Повернувшись она увидела Лололошка. Она встала и быстрым шагом подошла к нему. Лололошка поцеловал Ашру и поздоровался с ней.
Л - Привет!
А - Приветик!
Л - Сегодня за кем идем?
А - Да цели особой нету, просто за наваром.
Л - Понятно.
А - Ладно, проходи!
Лололошка и Ашра подошли к столу и сели за него.
А - А ты случаем не видел Эо?
Л - Видел, он опять куда то отправился по важным делам.
А - Ну как всегда вообщем.
Вдруг кто-то зашел в берлогу. Это был Крэб и Хулио.
А - О, привет!
Х - Привет.
Крэб и Хулио прошли к столу и сели за него.
А - А где Джон?
К - Он сегодня не придёт.
А - Почему?
К - Не знаю, не сказал причину.
А - Ффф, ладно. Так получается все в сборе?
Х - Ну, получается так.
А - Ну, тогда можем отправляться.
Команда контрабандистов отправилась к выходу из Междумирья. Вскоре они добрались до туда и отправились в лес..
Примечания:
Продолжение следует...