Опять?
18 мая 2023 г., 17:27
А - Ашра, Л - Лололошка.
Зайдя в свою комнату он положил рюкзак и присел на свою кровать.
Вдруг в дверь кто то постучался.
Лололошка встал с кровати и не довольным пошёл к двери. Он открыл дверь.
Перед ним стояла Ашра. На еë щеках прослеживалась красноватая румяна. Лололошка сказал первым :
Л - О, привет снова, Ашра!
А - Приветик! Можно зайду?
Л - Конечно, проходи.
Лололошка отошёл в сторону от двери и в комнату зашла Ашра. Она села на диван и сказала :
А - Вообще, хочу.. Пригласить тебя к себе гости!
Лололошка посмотрел на Ашру, на ней прослеживалась тревожность.
Л - Хорошо, я принимаю твоë предложение!
Лололошка насмехнулся и Ашра сказал :
А - Вот и здорово! Ладно, пошли тогда.
Лололошка и Ашра вышли из комнаты. Лололошка закрыл дверь и они пошли к Ашре. Благо дом Ашры был очень близко.
Вскоре они дошли до комнаты.
Ашра ключем открыла дверь и зашла в комнату. Ашра посмотрела на Лололошку и сказала :
А - Ну что смотришь, проходи!
Лололошка аккуратно зашёл в комнату. Она практически не изменилась! Подумал Лололошка. Он не был здесь уже давненько.
Ашра позвала Лололошку за стол. Лололошка присел за столик и Ашра дала ему кружку только что заваренного чая. После того как Лололошка взял горячую кружку чая, Ашра тоже решала сесть за стол.
А - Вообщем, помнишь край Междумирье? Ну, думаю ты не забыл. Такое сложно забыть.
Л - Не то слово.
А - Так вообщем, предлагаю туда опять сходить.. Всё же, это место, объединило нас.. Да и оно очень красивое как не как!
Л - Да, я не против. Тем более мне хотелось туда сходить, особенно с тобой, как в первый раз.
А - Хорошо тогда. Давай встретимся завтра у меня возле комнаты? В десять допустим.
Л - Хорошо.
Ашра попрощалась с Лололошкой, выпровадила его из своего дома и закрыла дверь. Лололошка отправился к себе домой. Зайдя в свою комнату он просто лёг на кровать и заснул. Он был в предвкушении завтрашнего дня..
Примечания:
Продолжение следует...