Пушистая тайна

NC-17
Завершён
650
автор
Размер:
30 страниц, 11 576 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
650 Нравится 60 Отзывы 237 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Случилось чудо, великая и неповторимая королева драммы Кевин Дей заболел и вечерние тренировки пришлось отменить.Так как сие мучение было по его инициативе,ну плевать ему,что никому не усрались дополнительные тренировки,ну кроме Нила конечно.Добро пожаловать в клуб нариков как говорится.Нил конечно звал товарищей на корт,но те имели четкую позицию хоть немного отдохнуть.Но этим дело не обошлось у звёзды экси начались осложнения и единственный кто смог возить это бренное тело-это Эндрю.В связи с чем Миньярд постоянно отсутствовал и чаще всего возвращался в плохом расположении духа.Кевин трепал ему нервы и после общения с "Королевой" блондину вообще не хотелось ни с кем контактировать,общения ему с Деем хватило,да так что язык отнимался. Отчасти это было хорошо для Нила,меньше контакта с Миньярдом,меньше вопросов.Обсуждать тот случай ему не хотелось,он и сам уже понял,что его реакция была слишком резкой.Он мог ещё раз солгать Эндрю,но Нил не хотел более врать,в его жизни и так слишком много лжи,ему самому и так страшно.Однако ничего не проходит бесследно и такие обстоятельства медленно,но верно отдаляли рыжего и блондина. Джостен не мог понять,что хуже раскрытие его тайны или то,что они с Эндрю отдаляются друг от друга.После прошлого случая,тот стал морозиться от мохнатого.Не то что бы Нила это сильно беспокоило,блондину это было свойственно если он захочет сам расскажет,Нил не собирался давить.Он понимал,что Эндрю хочет знать правду,но Джостен не мог ее рассказать.Ему остаётся,только надеяться на то,что Миньярд забудет об этом.Но как тут забудешь если рыжий перестал позволять блондину больше,чем не долгие поцелуи. Прошла целая неделя,все было нормально.Почти.В комнатах монстров было полностью пустынно,в зале не громко играл телевизор и шумел греющийся чайник.Нил лежал пластом на диване и просто тупил в телевизор,его никогда не привлекал этот ящик,но что ещё делать когда заняться нечем.В дождь на тренировку не попрешь,Эндрю уехал ему нужно было отвезти Кевина в медцентр.Ничего не оставалось кроме как развалиться на мягкой перине и ничерта не делать,прожигая время в никуда.Задания с универа он уже выполнил так,что это тоже не способ занять себя,повторение материала ни к чему не приведет. Был один плюс,рядом с ним сидел Ники который с большим энтузиазмом вычесывал его мех на ушах,это помогало расслабиться.Ритмичные движения расчёски успокаивали и наводили сонливость на лиса. Ники до этого вычесал его хвост попутно жалуясь на обильную линьку,тот занимается этим уже неделю,ругая Нила за то что тот не следит за состоянием его дополнительных частей тела.По его мнению это очень красиво и нужно ухаживать за этим. Вот и сейчас напряженный,но воодушевленный Хеммик занимался,приведением в порядок мягких ушей. -И почему ты их прячешь они же красивые-Снова завел свою шарманку Ники.Он уже неделю пытается внушить нападающему,что тому нечего бояться. -Это позорно ники,таких как я называют жалкими и это правда-Поднялся рыжий принимая сидячее положение-К тому же таким меня не примут,я был удивлен когда ты хорошо отнёсся,но вот остальные наврятли-Подытожил Нил.Его явно задевало то,что семья его не примет. -И вовсе нет я уверен,в том что тебя все примут-Снова убеждал Хеммик.Ему было не ясно почему его пушистый друг так плохо думает и поставил себе цель,переубедить его. Активно споря парни совсем не услышали открывающейся двери в коридоре и тяжёлых шагов.Злой и уставший Эндрю вернулся в общежитие,Кевин закатил ему истерику по поводу того что в его отсутствие Лисы не тренируются.И жертвой криков Дея стал Миньярд,что продолжалось на протяжении всей недели блондин даже пригрозить ему не смог,устраивать потасовку в больнице так себе затея.Еще по дороге домой Эндрю собирался схватить пачку своего мороженного и завалиться в теплую кровать,желательно чтобы под боком лежал всегда теплый Нил.Сейчас он хотел поесть и согреться. Но в место спасительной тишины до блондина донесся бубнеж со стороны общего зала. *** -я тебе говорю никто тебя осуждать не станет- -Да с чего ты то взял?- Не прекращался оживленный спор друзей.Никто из двоих не хотел отступать от своего.Особенно Нил,он был уверен в том что лисы не примут его.Он животное.Разум которому с детства внушали,что он ничтожество не хотел верить в то что,возможно его примут.По его мнению это никак не может произойти,ему до конца жизни суждено прятать свою сущность.Это его секрет,его пушистая тайна.Если держать это в секрете его будут считать человеком.Товарищи не отвернуться от него если не будут знать,если не будет знать Эндрю. -послушай Нил,посмотри на меня-Показательно указал пальцем на себя-Я метис,не ух какой красавец и характер у меня надоедливый-Ники улыбнулся,настраиваясь продолжить. -Но даже так,как друг я же всеравно нравлюсь тебе?- -Нравишься-Подытожил Нил.Он в серьез задумался,ведь может и правда его особенность это не колоссальная значимость и он может открыться.А в друг и правда он напрасно боится. *** Эндрю не обратил на это внимание и направился к холодильнику,за своей порцией сладости,но открыв ящик там не оказалось заветной баночки.Даже после несколько-минутного поиска лакомство не появилось в поле зрения блондина. Чертов Ники опять сожрал его мороженное.Почему Ники?Да больше некому,Кевин болеет и единственный из оставшихся сладкоежек это его непутевый кузен.Ведь знает же,что получит,а всеравно берет.Адреналина ему,что ли в жизни не хватает? Захлопнув дверцу,он двинулся в сторону зала с четким намерением втащить Хеммику за воровство,но остановился у самой двери замерев.Из-за закрытой двери донёсся голос. -я же всеравно нравлюсь тебе?-голос Ники. -Нравишься-Голос Нила. Душа Миньярда ушла в пятки.Все нормально,он просто не так понял и они просто беседуют.Да о чем там можно беседовать и так все понятно.В комнате повисла тишина и Эндрю меньше всего хотел знать чем она вызвана.Ладони блондина сжались в кулаки и сглотнув тяжёлый ком в горле,парень двинулся на выход. В голове было одновременно все и ничего.Это и есть причина по которой Нил избегает его?Тогда Нил сказал "нет" потому,что не хотел этого делать или не хотел именно с ним?Миньярду стало тяжело дышать,он впустил человека в свою жизнь и все обернулось так? Хотя Нил ведь ничего не обещал ему.Разлюбил?Такого монстра как Эндрю вполне возможно. Голкипер больше не хотел думать,все мысли сводили к одному.Би просила его не накручивать себя раньше времени.Не хочет он здесь находиться,в прочем уехать на всю ночь колесить по штату не такая плохая идея.Возможно глупая,особенно по меркам Миньярда,но только за рулём ему всегда становилось легче.Если не учитывать Нила,которого сейчас он видеть не хочет,он никого видеть не хочет.
Примечания:
650 Нравится 60 Отзывы 237 В сборник
Отзывы (8)