Мой единственный принц

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 4 234 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Мой единственный принц

Настройки
                        -Скажите дедушка… -Начала Лотта аккуратно, будто боясь начинать этот разговор. -Как вы относитесь к мужчинам, любящим друг друга?       -Хо? Как? -Король задумался. -Даже не знаю. Я никогда не думал об этом. А что такое Лотта?       -А? Нет, нет Ничего -Улыбнулась она нервно.       «Низа что не расскажу ему! Надеюсь, он никогда не узнает про Джина и Нино»       Джин никогда не предполагал, что влюбится в Нино. Да и началось это после всей этой заварушки с переворотом. Ему даже кажется, что они оба почему-то вздохнули полной грудью после всей этой истории. Вот только… После того как история с переворотом закончилась, Джин как-то сам по себе остался один. Лотта уехала в Дову погостить у дедушки. Она часто стала туда ездить. В целом Джин не против. Сам он не горит желанием общаться с родственниками, свалившимися на голову так неожиданно. Джин принципе был довольно закрытым мужчиной, так что это не удивительно. Но это не касалось его сестры, которая была открыта миру.       Он в очередной раз посмотрел в телефон. Может сейчас? Может хоть маленькую строчку? Но нет. Телефон молчал. А открытое диалоговое окно с Нино все еще было пусто и последнее сообщение, которое там было, было почти месяц назад в котором он сообщает что уезжает на какое-то время по работе. Тяжко вздохнув, он оделся и ушел на работу. После того случая в Фуравау, Джину снятся кошмары, в которых он видит смерть Нино. Ведь еще пару сантиметров и Нино бы умер. Тогда-то Джин впервые осознал свои чувства. Но страх и чувство вины не давало сказать об этом.       ~Он чуть не умер из-за меня! Он всю жизнь посвятил мне! Как я могу любить его? Как я могу просить его о любви? ~       И каждый раз просыпаясь в одинокой квартире от очередного кошмара он идет на крышу укутываясь в свой любимый плед. Прохладный ночной ветер и горькая сигарета хоть немного успокаивает от горького кошмара. Но последние недели было совсем тяжело. Ведь к кошмарам об убийстве в Фуравау, присоединились и кошмары о том, что Нино мог оказаться с отцом в поезде. Открыв диалоговое окно, он горько улыбнулся увидел лишь пустоту и убрал телефон назад. Да сейчас ему больно. Очень больно. Но он даже рад что Лотты тут нет. Потому что сигарета, которую он тушит об себя уже не в первый раз успокаивает его. Помогает отвлечься от всего этого. Вернувшись назад, он ложится спать и вновь видит этот кошмар. Погружается в пелену горечи и страха, а на утро идет на работу.        Первым неладное заметил Нот. Итак, закрытый до этого зам. начальника стал более холодным.       -Господин Отус? У вас все хорошо? Выглядите не выспавшимся…       -.... Да все нормально не переживай. Лучше расскажи, как у тебя дела? Твоя жена ведь вернулась если я не ошибаюсь -Перевёл он тему.       Теперь и начальник Оулу заметил это и вышел из кабинета. Джин не любил говорить о себе, был загадкой. Но он никогда так явно не переводил тему.       -Эм…. Все, хорошо….       — Это замечательно…       Джин вновь открыл диалоговое окно. Пусто. Тяжкий вздох.       -Ждете сообщение от Лотты?) Наверное, она занята прогулкой с дедушкой)       -Лотта? -Он посмотрел на Нота. -Ах… она скоро придет так что все в порядке….       -А кого тогда вы высматриваете?       -……….       Джин лишь закрыл телефон и встав ушел.       Приезд Лотты обрадовал его. Джинну стало хотя бы немного легче дышать. В этом одиночестве ему стало менее холодно. Но по ночам он все еще продолжал тушить окурки о себя. Ему продолжали снится кошмары, и он продолжал ждать сообщения от Нино. И когда узнал о том, что Нино пишет Лотте он улыбнулся, но внутри у него будто что-то ухнуло. Что не ушло от внимания сестры. Лотта знала брата. Не так хорошо, как ей хотелось бы, но понимала, когда ему было плохо и больно.       Лотта узнала об этом случайно. Она увидела кровь на рукаве рубашки, когда стирала белье, затем заметила, что последние пару месяцев брат не носит футболки, он все время в водолазках. И наконец встав однажды ночью она это увидела, как ночью он тушит свой окурок об запястье. На котором было полно подобных шрамов, которые были расчесаны. Они даже заживать не успевали.       Что произошло? Что его сломало? Почему он это делает? Ничего плохого не случилось же верно?       Лотта не смогла подойти к нему, она даже не смогла заговорит с ним утром поэтому позвонила Нино. Она рассказала ему обо всем что увидела. О том что брат, конечно, вел себя немного странно постоянно смотря в телефон последние полгода, но он не выглядел на столько сломленным как вчерашней ночью. Нино лишь молчал. Он был в шоке. Кто знал, что его уход так сильно скажется на друге. Кто знал что то, что его не будет рядом и не будет поддерживать его сломает Джина? Пообещав Лотте приехать как можно скорее, он сбросил.       Джин сидел в гостиной и читал газету мелком наблюдая за Лоттой. Сегодня она странно себя вела. Нет последние пару дней она себя так ведет. Но не ее брату, который прижигает свои проблемы об себя говорить об этом. Он хочет спросить у нее что происходит, хочет поинтересоваться, но не может. Имеет ли ОН права на это? Может ли он сделать это? Ведь он сам не говорит ей о своих проблемах, решая избегать их, утопая в алкоголе, сигаретах и боли.       -Сегодня у нас… Будет гость….       -Гость? Мне переодеться? Или это твой гость поэтому мне стоит уйти в комнату? -Улыбнулся он ей. Но она не успела ответить, как в дверь уже позвонили и она ушла открывать. Если она не открыла значит все нормально. Он может сидеть так, и может остаться тут.       Но. Тот, кто зашел в гостиную удивил его на столько что он выронил газету. Нино. Он приехал и пришел сюда.       -Нино…. -Проговорил он ели слышно и выдохнув закрыл рукой рот отвернув голову. В груди все перевернулось. Он ждал. Полгода ждал сообщения.       Нино не успел и слова сказать, как он просто встал и ушел в комнату и сел на кровать. Джин ждал. Хотя бы строчку. Маленькую, даже сухую строчку, но в итоге получил горькое молчание. Его мучали кошмары, где Нино умер и молчание Нино подливало масло в огонь намекая мол. Он молчит, значит он умер. Да он больше не среди живых. Но когда Джин узнал, что Нино пишет Лотте, Джин был так обижен. До скрежета в зубах. Почему? Почему же ты не пишешь мне? Почему? Что я сделал не так? Было больно. Сердце щемило. Голова болела. Хотелось разучится дышать и периодически Джин и правда забывал, как дышать, просыпаясь от панических атак и падая в обморок. Но все это было дома, все это было наедине с самим собой. Что бы никто не знал. Что бы не видел, как ему больно. Почему? За что? Что он сделал не так? Почему бросил его?       Слезы сами скатились по щекам. Когда он плакал в последний раз? Когда умерли родители. Но даже тогда Нино был рядом и поддерживал его, хотя сам потерял отца.       -Я вернулся, а ты ушел и плачешь тут в одиночестве) Как на тебя похоже -Послышалось со входа.       -А вот на тебя совсем нет…       -О чем ты?        Джин открыл диалоговое окно и кинул ему в руки.       -…… Я… Не знал ка       -Не нужно… Ты не хотел говорить со мной да? Я противен тебе?       Джин не смотрел на Нино, но это и не нужно было, чтобы Нино понял на сколько ему сейчас больно. Откинув телефон, он подошел к нему.       -Я боялся. Что ты не хочешь с мной говорить… Но с Лоттой ты общался…       -…………. Извини я…       -Хватит… Не хочу говорить с тобой…       Нет. Он хочет. Очень хочет. Хочет, чтобы Нино был рядом. Что бы все было как раньше. Даже больше. Хочет, чтобы Нино любил его. Но разве после всего что Нино пережил из-за него, заслужил ли он любовь Нино?       -Правда не хочешь говорить?       Джин лишь опустил голову. А слезы потекли вновь. Нино долго смотрел на него. Но…       -Джин… Я люблю тебя. Очень давно люблю. И я уехал и отдалился что бы не портить тебе жизнь.       -Что? -Джин поднял голову в шоке смотря на друга, а друг ли он теперь?       -За эти годы что я следил за тобой… Я… Влюбился… Но я видел кто тебе нравится поэтому всегда молчал о своих чувствах. Зачем мне было о них говорить тебе ты же видел во мне лишь друга. И когда меня освободили от слежки я решил уехать. Потому что я… я зависим от тебя джин понимаешь? -Нино взял его руки в свои и закатав рукава стал их чмокать. Каждый шрам. -Все твое тело приводит меня в экстаз, твой голос заставляет меня кончать по ночам, я мастурбировал на твои фотографии. Я не хотел причинять тебе вред поэтому решил отстранится. -Нино снял него водолазку и повалил на кровать целуя его шею и грудь.       -Мастурбировал? Н… на меня? Ахм! -Он ахнул, когда Нино взял в рот его сосок.       -Более того я кончал на твои фото… А когда ты был пьян, и я приносил тебя домой я мастурбировал рядом с тобой. Потому что я обезумел от тебя Джин… И если ты сейчас меня не остановишь, я разведу твои прелестные ноги, и вгоню в тебя член во всю длину….       Джин лишь простонал, зарывшись в его волосы, что Нино расценил как согласие. Нино целовал его. Долго целовал. Мокро целовал. Его губы, шею, грудь, живот и сняв штаны и трусы его член.       -Мхм! Н… Нино…       -Чшшш… Доверь все мне… —Прошептал Нино и Джин кивнул.       Нино засосал его и засунул в его ротик пальцы. Пока Джин сосал пальцы Нино, хозяин этих пальцев стал целовать соски Отуса. Поцелуй, укус, облизывание, поцелуй, укус, облизывание, посасывание.       -Тебе так нравится?) Ты больше слюнявишь пальцы от этого) -Пошло ухмыльнулся Нино и вытащив пальцы засосал его.       Затем началось растягивание. Нино старался как можно аккуратнее растянуть Джинна, но они оба были слишком нетерпеливы и разгорячены. Когда три пальца более-менее входили в него Нино снял с себя брюки и трусы. И уже хотел надеть презерватив, но.       -Нет! Не надевай. Без него…       -Уверен… Может быть больнее… К тому же смывать       Но он не успел договорить как его поцеловали. В тоге раздвинув ноги Джина, Нино аккуратно вошел в него и под звуки скулежа и стонов боли полностью вошел.       -Больно! Это очень больно!!!!       -Прости, потерпи немного скоро все пройдет… Расслабься…-Нино стал целовать его, ласкать его грудь и даже слегка приласкал член Джина. Все лишь бы облегчить и расслабить его.       В скоре Нино начал двигаться. Джин все еще скулил и сжимал его от чего Нино было тяжело двигаться. Из-за чего в Нино боролось желание остановится, выйти и сбегать в аптеку, или ускорится и взять его поскорее. Но вскоре стоны боли сменились вздохами наслаждения и Джин прижал Нино к себе. Постепенно их стоны сплелись вместе и Нино даже увеличил скорость входя до конца доставая самой нужной точки.       -Нино! Нино! Нино! Еще! Еще! Еще! Глубже! Еще глубже! -Чуть ли не крича умолял Джин.       Он тек. Тек везде. От смазки Нино в анусе, смазки в своем члене до слюней во рту которые Нино забирал себе от своей жадности. И Нино правда стал вбивается в него по самые яйца. Жёстко, больно и скорее. Что бы кончить. Что бы заполнить его. Наполнить собой. Жгучее желание как можно скорее быть едиными. Они будто стали одним человеком.       И вот пик. Джин даже не успел сказать, что кончает, потому что пик накатил так быстро. Сперма, такая тягучая и такое большое количество, расплескалось по всему животу мужчины. За ним последовал Нино. Наполнив его на столько что, половина точно вытекла на ружу.       -Хва…Хватит…Больше не могу…       -Нет… Еще немного… Потерпи Джин…-Нино погладил его по щеке и через пару толчков выжал все свое семя в него. Только после этого он вышел и спустившись его животу слизал всю сперму Джина. Жадность. Нино жаден до всего что связано с Джином. Слизав остаток с его члена, он встал и ушел. А спустя пару минут. Джина подхватывают и несут в ванную.       -Мммм…       -Как ты?       -Пока еще не знаю…       -Скоро все пройдет)       Они пролежали в ванной какое-то время. Но позже Нино все же не сдержался и поставил Джина раком и там. Прижав его к стенке, вошел в него.       -По…Погоди я ведь только что вымыл там!       -Мы в ванной так что смоем еще раз- Ухмыльнулся Нино и прижав его грудью к стенке приподнял ногу войдя в се еще растянутый анус.       -АаХ!       И трахал. Трахал. Сколько раз Нино трахал Джина за этот вечер? Он и сам сбился со счета. Но Джин и сам был на против. И к утру Нино сам уложил бедного парня в кровать. Уже чистого и уставшего. Почти уснувшего.       Впервые Джин проспал ночь без кошмаров. А утро его встретило болью в теле, хоть и крепкими, но теплыми объятьями. Посмотрев на Нино Джин улыбнулся. Рядом. Наконец то он рядом. И он любит его. Джин еще ближе придвинулся к Нино с желанием чуть ли не растворится в нем, но при этом стараясь не разбудить возлюбленного, хотя тот вовсе и не спал уже.       -Ты такой милый, когда пытаешься меня не разбудить)       -Извини       -Я уже не спал) Просто не хотел выпускать тебя из объятий)       -…… Нино…. Не хочешь жить с нами?       -Что? О чем ты? -Удивился Нино неожиданному предложению.       -Ну… Мы же теперь вроде как встречаемся… Я часто в разъездах и из-за моей работы будет сложно встречается часто, а так мы каждый день будем вместе) Да и когда я буду уезжать в командировку мне не нужно будет переживать из-за Лотты. Что она плохо ест и тд….       -погоди, погоди мы… то есть… Ты хочешь, чтобы мы….       -……. Если ты не против….       Нино улыбнулся так нежно и поцеловал его.       -Конечно же я за.                         Мой единственный принц)
15 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник