Часть 1 Полка
20 мая 2023 г., 00:50
Примечания:
Спасибо за лайки:3
От лица Арсения:
— Чёрт, где же эти таблетки!
Арсений шатался и пытался найти свои лекарства.
— Сука! Голова, как же раскалывается!
Арсений сполз по стене, он держался за голову.
Он увидел между книг лекарство и пытался встать, чтобы выпить. Взяв баночку, он взял 2 таблетки и выпил, после упал на пол.
Он лежал и смотрел в потолок, с каждой минутой ему становилось легче.
— Ещё бы чуть-чуть...
Арсений встал с пола и посмотрел на время, 19:00, ещё 30 минут.
Арсений начал готовиться, он был в плохом настроении.
От лица Антона:
Антон стоял около двери, он не решался постучать.
Думал, что лучше пойдет покурить, что он и сделал.
Антон пошёл на 5-й этаж, запалив сигарету, он смотрел в окно.
— Вот и ты! Уже 19:50, почему ты ещё не у меня?!
Антон повернулся на звук, ему было все равно, его интересует, что он тут забыл.
— Ты что тут забыл?
— Я думал, что ты не придешь, и решил что-то приготовить, и хотел у соседа соль попросить.
— Иди, я не буду идти на твою процедуру.
— Нет, ты пойдешь, только приготовлю что-то, и посидим, поговорим за чашкой чая.
— Господи, ладно.
В квартире:
— Антон.
— Да?
— Скажи, ты родился без эмоций?
— Да нет, вроде, ну, по крайней мере, я не помню.
— Хорошо, тогда ты помнишь самый худший день в своей жизни?
— Да, как ясное солнце.
— Расскажи.
— Ну, мне было 6-7 лет, мама, как и сейчас, гуляла с мужиками и пила, ну, я был на площадке и меня похитили.
Арсений был удивлен, но продолжал слушать.
— Там я был месяц, похитители звонили за выкуп, но мама оставила меня умирать.
— Меня били, почти не кормили, помню, плакал вроде.
— И что дальше?
— Я их всех убил...
Антон сидел с каменным лицом.
— Ииии?
— Ии? Как ты их убил?
— Вроде горло перегрыз, но считалось как самооборона, но меня положили в психушку, мне говорили, что у меня сильный стресс был.
— Сколько ты там лежал?
— Год, я потом в школу пошёл.
— Был ли человек, который занимался тобой?
— Да, бабушка и папа, от
— Сколько ты там лежал?
— Год, я потом в школу пошёл.
— Был человек который занимался тобой?
— Да, бабушка и папа, отец умер, когда мне было 4, а бабушка умерла за два дня до моей выписки.
— Сколько ты там лежал?
— Год, я потом в школу пошёл.
— Был человек, который занимался тобой?
— Да, бабушка и папа.
— Я не смогу тебе сразу открыть все эмоции, только по очереди.
— Мне не нужны эмоции.
— Вот блокнот, тут записаны все эмоции. Как только она появится, буду ставить галочку. Можно поставить галочку на грусть.
— Всмысле?
— У тебя глаза намокли, это считается. Так что бы ее не потерять, смотри грустные фильмы, сериалы.
— Где у вас балкон?
— Тебе зачем?
— Свежим воздухом подышать.
— Прямо и на право.
— Ага.
Антон стоял на балконе и курил первую сигарету. С каждой затяжкой ему становилось легче.
— Чёрт, 2 осталось. Когда я успел?
— Опять?
Арсений выхватил сигарету и выбросил в окно.
— Во-первых, я тебе говорил, что со мной ты не покуришь, во-вторых, не у меня дома!
— Уже 21:15, и сколько еще?
— Немного.
Арсений заполнял бумаги.
— Мдаа, такая себе у вас спальня.
Антон посмотрел на полку с книгами и увидел баночку.
— А что это?
Арсений поднял взгляд, после рванул с места и прижал Антона к стене.
— Отдай!
— Ценные таблетки?
— Не представляешь насколько.
Антон отдал баночку. Арсений очень сильно сжал ее в руках.
— Стоп! 2 часа уже прошло!?
— Да..
Антон не понимал, о чем речь.
— Опять, да блять.
— Ты материться умеешь?
Арсений закинул две таблетки, после упал на пол.
— С тобой все ок?..
— Даа, это побочные эффекты от таблеток.
— А зачем ты их пьешь?
— Для блага этого дома.
— В смысле?
— Забей, щас 5 минут появляюсь.
Примечания:
Извините что так мало