Так научите меня вашей любви!

NC-21
Завершён
28
автор
Размер:
24 страницы, 7 135 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник

Часть 1 Полка

Настройки
Примечания:
От лица Арсения: — Чёрт, где же эти таблетки! Арсений шатался и пытался найти свои лекарства. — Сука! Голова, как же раскалывается! Арсений сполз по стене, он держался за голову. Он увидел между книг лекарство и пытался встать, чтобы выпить. Взяв баночку, он взял 2 таблетки и выпил, после упал на пол. Он лежал и смотрел в потолок, с каждой минутой ему становилось легче. — Ещё бы чуть-чуть... Арсений встал с пола и посмотрел на время, 19:00, ещё 30 минут. Арсений начал готовиться, он был в плохом настроении. От лица Антона: Антон стоял около двери, он не решался постучать. Думал, что лучше пойдет покурить, что он и сделал. Антон пошёл на 5-й этаж, запалив сигарету, он смотрел в окно. — Вот и ты! Уже 19:50, почему ты ещё не у меня?! Антон повернулся на звук, ему было все равно, его интересует, что он тут забыл. — Ты что тут забыл? — Я думал, что ты не придешь, и решил что-то приготовить, и хотел у соседа соль попросить. — Иди, я не буду идти на твою процедуру. — Нет, ты пойдешь, только приготовлю что-то, и посидим, поговорим за чашкой чая. — Господи, ладно. В квартире: — Антон. — Да? — Скажи, ты родился без эмоций? — Да нет, вроде, ну, по крайней мере, я не помню. — Хорошо, тогда ты помнишь самый худший день в своей жизни? — Да, как ясное солнце. — Расскажи. — Ну, мне было 6-7 лет, мама, как и сейчас, гуляла с мужиками и пила, ну, я был на площадке и меня похитили. Арсений был удивлен, но продолжал слушать. — Там я был месяц, похитители звонили за выкуп, но мама оставила меня умирать. — Меня били, почти не кормили, помню, плакал вроде. — И что дальше? — Я их всех убил... Антон сидел с каменным лицом. — Ииии? — Ии? Как ты их убил? — Вроде горло перегрыз, но считалось как самооборона, но меня положили в психушку, мне говорили, что у меня сильный стресс был. — Сколько ты там лежал? — Год, я потом в школу пошёл. — Был ли человек, который занимался тобой? — Да, бабушка и папа, от — Сколько ты там лежал? — Год, я потом в школу пошёл. — Был человек который занимался тобой? — Да, бабушка и папа, отец умер, когда мне было 4, а бабушка умерла за два дня до моей выписки. — Сколько ты там лежал? — Год, я потом в школу пошёл. — Был человек, который занимался тобой? — Да, бабушка и папа. — Я не смогу тебе сразу открыть все эмоции, только по очереди. — Мне не нужны эмоции. — Вот блокнот, тут записаны все эмоции. Как только она появится, буду ставить галочку. Можно поставить галочку на грусть. — Всмысле? — У тебя глаза намокли, это считается. Так что бы ее не потерять, смотри грустные фильмы, сериалы. — Где у вас балкон? — Тебе зачем? — Свежим воздухом подышать. — Прямо и на право. — Ага. Антон стоял на балконе и курил первую сигарету. С каждой затяжкой ему становилось легче. — Чёрт, 2 осталось. Когда я успел? — Опять? Арсений выхватил сигарету и выбросил в окно. — Во-первых, я тебе говорил, что со мной ты не покуришь, во-вторых, не у меня дома! — Уже 21:15, и сколько еще? — Немного. Арсений заполнял бумаги. — Мдаа, такая себе у вас спальня. Антон посмотрел на полку с книгами и увидел баночку. — А что это? Арсений поднял взгляд, после рванул с места и прижал Антона к стене. — Отдай! — Ценные таблетки? — Не представляешь насколько. Антон отдал баночку. Арсений очень сильно сжал ее в руках. — Стоп! 2 часа уже прошло!? — Да.. Антон не понимал, о чем речь. — Опять, да блять. — Ты материться умеешь? Арсений закинул две таблетки, после упал на пол. — С тобой все ок?.. — Даа, это побочные эффекты от таблеток. — А зачем ты их пьешь? — Для блага этого дома. — В смысле? — Забей, щас 5 минут появляюсь.
Примечания:
28 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)