-Я сама пишу правила.

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 5 424 слова, 8 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Я Драко,мне 14 и я некогда так не был удивлен преданностью кого либо.Эта девушка могла пожертвовать своим временем,ради своего друга. Которым был Поттер! Что-то разъедало Малфоя когда он вспоминал как Юна спасла Гарри от наказаний Снейпа. Малфой уже лежал в кровати,и не переставал думать Юне. Сколько бы Драко себя не оправдывал тем,что ему интересна не девушка ,а характер,который был очень загадочный,но все же... Черт меня дёрнул пойти за ней в поезде!Если бы не тот случай,я бы даже не обращал на нее внимание! Я черт возьми скоро стану пожирателем смерти!Мне уж точно нельзя западать на гриффиндорку,только себе хуже сделаю. Может есть шанс все таки обойти это? Нет... Как бы не хотелось это признавать,но родители все решили за него.Пойти против правил он не мог. Драко мог,но не хотел.Боялся.Боялся за из за тех трудностей с которыми придется столкнуться,если пойти против правил.Он выбрал самый лёгкий путь. Хотя можно ли считать это лёгким путем? Опасность за свою жизнь.А если плохо справишься с заданием,разочируешь Лорда?Тогда пару профилактических круциатосов в тебя точно прилетит,а может и Авады не пожелеет. Но все таки,начальные стадии были легче чем пойти против систему и так с плохой репутацией... Я все же влюбился,признаюсь... Это было последней на сегодня мыслю Драко.Но блин,у Юны был Уизли,и Драко надеялся что в больше чем крепкая дружба у них не перерастёт.Но если бы он мог он бы вообще убрал это "дружбу". -Эй Поттер,-Нечего необычного,большой зал,обед,и Малфой опять докапывается до Поттера.-Может познакомишь с родителями?-очередная тупаю шутка,что ещё ждать от Малфоя. Гарри смотрел на Малфоя со злобой,собирался что-то ответить,но рядом послышался голос -А может ты нас познакомишь со своей тётушкой?Ах да она же в Азкабана.Театрально произнесла Юна.Только сейчас Гарри заметил что она седела рядом с ним. -Оставь его,Малфой. Девушка не собиралась продолжать разговор,да и она понимала что только с ней Драко не грызется. Малфой лишь цокнул,обращаясь к Забини. -Спасибо,не стоило. Юна пожала плечами,Гарри был благодарен ей,он много раз споминал как она с ним и Роном стала друзьями.Рождественская ночь,ёлка,и они-втроем смеются и беседуют на разные темы. Было приятно всего лишь находится с ней.Было достаточно пообщаться с ней пару словами, чтобы понять как с ней тепло на душе.Возможно по внешности так и не скажешь.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник