***
Люмин как всегда занималась разными поручениями гильдии искателей приключений. Она что-то доставляла, сражалась с пустынниками или просто выполняла бытовые вещи. В Сумеру ее все хорошо знали и хорошо к ней относились. Конечно, ведь она спасла их архонта. Сама же Люмин решила остаться в этой стране на какое-то время. Ей захотелось отдохнуть от помощи другим странам и людям. Несмотря на довольно оживленные улицы города, девушка была погружена в свои мысли. Она шла мимо рынков, кричащих продавцов, которые пытаются продать свой товар, уличных танцоров и музыкантов, запаха еды. Шум и гам кружил голову, но Люмин даже не смотрела на них, она даже не смотрела, куда идет. Ее мысли были заняты братом. Как он? Что он чувствует? Почему он сам не жаждет встречи с ней? Она чувствовала разочарование не только в Итере, но и в архонтах. Она была уверена, что они что-то не договаривают или пытаются строить из себя дурачка в неведении. Итер ей сказал, что она должна пройти весь этот путь, что и он сам, понять этот мир. "А нужно ли мне это?" такой вопрос пронесся в ее голове. Действительно, нужно ли ей это все? Чем больше она об этом думала, тем сильнее было ее разочарование. В момент, пока Люмин шла в своих раздумьях, она столкнулась с кем-то. - Смотри куда идешь,- голос был до боли знаком и девушка подняла взгляд. Аль-Хайтам. - Извини, я не заметила тебя,- Люмин посмотрела ему в глаза и тут смущенно их отвела в сторону. Его глаза были изумрудного цвета, в которых можно утонуть, а нахмуренный взгляд делал их еще привлекательнее. С первого их знакомства, Люмин подметила красоту его глаз. - В следующий раз, когда будешь идти, то хотя бы смотри на дорогу,- Аль-Хайтам заплатил продавцу за только что купленные овощи и ушел, оставляя Люмин. Образ Аль-Хайтама был загадочным, холодным и от того недосягаемым. Парень был достаточно прямолинеен и не эмпатичным, что сильно отталкивало остальных людей, но не Люмин. Ведь именно он помог девушке в спасении архонта, да и несмотря на его отрицательные черты, он помогает своему другу Кавеху, когда тот теряет свои ключи от дома или напивается в таверне и засыпает где-нибудь на улице. Сам Аль-Хайтам большую часть времени проводит в Академии. Работа секретаря хоть и скромная, но приносит парню достаточно денег, да и все свое свободное время Аль-Хайтам проводит в окружении книг, что может делать его достаточно одиноким. Но одиночество он не чувствовал, ему просто комфортно быть одному. С Люмин он часто пересекался в библиотеке Академии и, того не осознавая, стал частенько посматривать на нее. Прошло несколько дней с последней встречи Аль-Хайтама и Люмин. Молодой человек был в библиотеке и читал очередную книгу. В библиотеке было оживленно, студенты общались между собой, обсуждали проекты, которые они будут создавать, кто-то готовился к экзаменам, кто-то просто разговаривал на далекие от учебы темы, некоторые вообще отсыпались в далеких углах, даже есть флиртующие парочки. Аль-хайтам не обращал на них внимания, скорее из-за того что в его ушах были шумоподавляющие наушники и ничто не могло его отвлечь. Он оторвал свой взгляд от книги и увидел Люмин, она усердно выбирала, что почитать. Парень с интересом стал наблюдать за ней. Он кинул взгляд на руки девушки, они были тонкими и небольшими, но достаточно ухоженными. Удивительно, несмотря на то, что у Люмин огромный боевой опыт, она все равно следит за собой. Аль-Хайтам подумал о мягкости ее рук, ему впервые захотелось потрогать их. Далее он посмотрел на лицо. Оно было сосредоточенным и слегка нахмуренным, что показалось Аль-Хайтаму милым. Но больше он смотрел на ее глаза. они были такого же цвета, как и волосы, золотистого. Они скорее были похожи на колосья пшеницы, что греются на солнце, огромное поле, простирающееся в даль. Хотя сам образ Люмин был легким и воздушным, что не умаляло ее красоты. Ему впервые захотелось быть ближе к ней. Аль-Хайтам вытащил наушники, убрав их в небольшую поясную сумку и подошел к Люмин. - Помочь?- спросил он. Люмин посмотрела на него и кивнула. - Да, спасибо. Я как раз не знала, что выбрать,- робко ответила девушка, убирая одну прядь волос за ухо. - Ты всегда можешь обратиться ко мне по этому вопросу. Что тебе нравится из литературы? - Хм-м-м, думаю художественная,- ответила она недолго думая.- Я думаю, что хочу почитать что-то легкое и ненапряжное. Может любовный роман. Аль-Хайтам был не удивлен выбором Люмин, ведь многим девушкам нравятся любовные романы. Даже в Академии студентки обсуждают их. Парень вытащил одну книгу и протянул ее девушке. - Думаю, это подойдет тебе. Она недавно появилась в Сумеру, но на каждом слуху. Говорят, эта книга прямо из Инадзумы. Люмин посмотрела на книгу. В глаза бросается яркая обложка вишневого цвета и изображение двух людей мужчины и женщины, что стоят спинами друг к другу. - Спасибо, Аль-Хайтам. - Не за что,- парень вернулся на свое место.- Ты надолго в Сумеру? Люмин удивил такой вопрос и задумалась, она села рядом с Аль-Хайтамом, положив книгу на стол. - Ну, точно сказать не могу, но останусь на какое-то время. Я решила взять небольшой отпуск. - Понятно,- парень делал вид, что читает, но на деле смотрел на сомкнутые руки девушки.- А Паймон почему не с тобой? Насколько я помню, вы прям неразлучны. - Ах Паймон, она осталась дома в чайнике, да и мне захотелось отдохнуть от ее компании. Уж слишком она надоедлива,- Люмин усмехнулась своим словам и посмотрела на Аль-Хайтама.- Только ты ей об этом не говори, а то обидится на меня. - Пхех,- парень сам усмехнулся ее словам.- Не скажу, Паймон даже чем-то похожа на Кавеха. Он тоже надоедливый и также капает на мозги. - Это точно и вечно упрекает, если что-то сделаю не так, постоянно голодная и даже смеет что-то за меня решать. Но мы из-за это ругаемся,- Люмин начала изливать свою душу парню. Она думает, что в этом они похожи и он лучше поймет ее, как никто другой.- Иногда мне кажется, что она лишь обуза для меня, но если я ее брошу, то как она справится без меня? Мне кажется, что я предам ее доверие. - Понимаю, мне тоже хочется избавиться от Кавеха, чтобы он наконец съехал и оставил меня одного,- Аль-Хайтам закрыл книгу, которую читал и посмотрел прямо в глаза Люмин.- Я могу вечно на него жаловаться и критиковать его, но он мой друг и зная его натуру, Кавех просто пропадет без меня. Он слишком эмоционален и вспыльчив, из-за этого она часто попадает в неприятности или бездумно тратит все свои деньги. Я его не выгоню, если он сам не захочет съехать. Люмин с Аль-Хайтамом дальше говорили на всякие темы. Парень чувствовал расслабленность, как и девушка. Они не следили за временем и проговорили так до самого вечера. - Ого, как быстро время прошло,- сказала Люмин.- Было приятно поболтать, Аль-Хайтам. Увидимся позже. - До встречи, Люмин. Как только они попрощались, Люмин пошла к себе домой. Она сняла себе недорогое однокомнатное жилье, но оно находилось достаточно далеко от академии и девушке пришлось прогуляться. Ночной Сумеру был таким же шумным, как и днем, но ночью была своя неповторимая атмосфера. Люди веселились в центре города, пели и танцевали, всячески развлекались после рабочего дня. На окраине Сумеру было тихо и лишь издалека слышалась музыка и галдеж. Люмин наконец дошла до дома. Зайдя внутрь она быстро приняла ванну и легла спать. Аль-Хайтам же не мог уснуть. Его мысли были заняты Люмин и даже его надоедливый сосед не смог вывести его из раздумий. Парень находился в постели с прикрытыми глазами, пытаясь наконец уснуть. Почему она не покидает его разум, подумал Аль-Хайтам. Он вспоминал сегодняшний разговор, ее сомкнутые руки, ее проницательный взгляд, мелодичный голос, вздымающаяся грудь. Хотя скорее он посматривал мельком на вырез груди, ведь платье прекрасно подчеркивает ее. От таких мыслей парню стало неловко и скорее чуточку стыдно. Ведь он раньше не смотрел так на девушек, да и не сильно интересовался отношениями. Он многое почерпнул из книг: как ухаживать за девушкой, как вести себя на первом свидании, на какие темы разговаривать с девушкой и наконец, как возбудить девушку. Аль-Хайтам подумал о том, чтобы пригласить Люмин куда-нибудь, но почему-то не смог пригласить ее еще в библиотеке. Парня это не расстраивало и наконец он уснул. Всю следующую неделю Люмин проводила у себя дома и лишь изредка выходила на улицу, чтобы купить что-то из еды и других различных товаров для дома и гигиены. В основном она читала роман, который ей выбрал Аль-Хайтам и он не прогадал. Девушке книга действительно понравилась и она была вне себя от восторга. Свою популярность книга оправдала, ее сюжет был запоминающимся, герои хорошо прописаны и неожиданная концовка. Все это заставило Люмин испытать различный спектр эмоций от радости за героев в начале, напряжению в середине и печаль со злостью в конце и даже пустить слезу. После прочтения, девушке пришлось отходить еще день. Но после она мигом помчалась в Академию, чтобы поделиться своими впечатлениями Аль-Хайтаму. Аль-Хайтам был в своем кабинете и работал с бумагами, просматривал различные жалобы и предложения от студентов, но тишину нарушила Люмин. Она ворвалась в кабинет и подбежала к Аль-Хайтаму, положив руки на стол, наклонилась к нему. Сам же парень был слегка удивлен ее неожиданному приходу, но он и бровью не повел, когда она так приблизилась к нему. Они были на одном уровне. - Это просто невероятно!- голос Люмин был возбужден, как и сама девушка от переполняемых ее эмоций.- Это лучшее, что я когда-либо читала. - Боже, да ты сейчас взорвешься,- спокойно ответил Аль-Хайтам.- Для начала успокойся. - Книга, которую ты мне посоветовал она...,- Люмин сделала глубокий вдох и медленно выдохнула и после спокойно продолжила.- Я не ожидала, что она будет настолько захватывающей, а концовка... - Я вижу, можешь не продолжать,- Аль-Хайтам продолжил работать. Такой ответ Люмин не обрадовал, она хотела схватить Аль-Хайтама за плечи и начать трясти его, чтобы он стал немного эмоциональнее и сговорчивее. "Да что у него в голове?" подумала девушка. В библиотеке он был куда общительнее, чем обычно. Люмин смотрела на его лицо, оно было спокойным, стоическим и от того притягательным. Ей хотелось прикоснуться к нему и рука медленно потянулась к его лицу. Как только пальцы коснулись его, Аль-Хайтам остановился. - Ты что творишь?- спросил парень, переводя на нее свой взгляд. - Ой, прости, не знаю, что на меня нашло,- Люмин быстро удрала руку и выпрямилась.- Я пожалуй пойду. Как только ее рука коснулась дверной ручки, Аль-Хайтам остановил ее. - Не хочешь сходить куда-нибудь? - Сходить, типа свидание?- спросила Люмин, поворачиваясь к парню, почему-то ее сердце предательски забилось в этот миг.- А куда? - Предлагаю одно хорошее место. Это ресторан, где подают блюда других стран. - Я кажется знаю это место,- ответила Люмин.- И во сколько встречаемся? - В семь,- ответил Аль-Хайтам. - Хорошо, я приду. - Да и извини за мою резкость,- ответил Аль-Хайтам.- Я не хотел обидеть тебя. - Ничего,- робко ответила девушка, на ее щеках появился едва заметный румянец.- Я знаю, что ты такой. Выйдя из кабинета, Люмин была красная, как рак. Ее только что пригласили на свидание. Возможно, что она нравится Аль-Хайтаму, также, как и он ей. Девушка быстро побежала к себе готовиться. Она не была уверена, есть ли подходящий наряд для вечера. Конечно, она постоянно путешествует и сражается с различными монстрами и людьми, поэтому не остается времени на выход в свет, что уж говорить о личной жизни. Прибежав домой, Люмин ринулась к шкафу и начала перебирать одежду. Слава богам у нее оказалось одно платье, что подойдет для сегодняшнего свидания. Это было платье молочного цвета до колена с черными лентами на спине и подоле. Люмин уложила свои волосы, нанесла макияж, что только подчеркивал ее красоту, глаза подведены, а на губах была алая помада, к образу шли и черные туфли. Она была готова. Когда они встретились у ресторана, Люмин ахнула с вида Аль-Хайтама. Он был одет в вечерний костюм, а его волосы уложены назад и лишь несколько прядей падают на лицо. - Люмин, прекрасно выглядишь,- сказал Аль-Хайтам, оценивая девушку с ног до головы. - Спасибо, ты тоже отлично выглядишь,- Люмин мило улыбнулась и они оба зашли внутрь ресторана. Вечер шел гладко, Аль-Хайтам с Люмин хорошо проводили время. Девушка смотрела на парня, а тот на нее. Вскоре официант принес им шампанское и Аль-Хайтам разлил его по бокалам. - Тебе нравится вечер?- спросил Аль-Хайтам, немного отпивая шампанского. - Да, мне нравится, давно я так не расслаблялась,- Люмин сделала тоже самое.- Да и ты наконец-то выглядишь расслабленно. - Действительно, даже дома я редко расслабляюсь, но мне приятно находиться в твоей компании, да и ты вполне интересный человек. - Правда?- Люмин усмехнулась, снова делая глоток шампанского.- Даже интереснее чем твои книги? - Даже если бы ты была книгой, я бы тебя с удовольствием прочитал,- хоть Аль-Хайтам и сказал это с невозмутимым лицом, но в глубине души он был смущен таким странным подкатом. Почему именно это пришло ему в голову? - Аха-ха-ха, как мило. Я бы определенно была не против,- Люмин была явно не против пофлиртовать с Аль-Хайтамом, хоть это скорее ее позабавило.- Я уверена, что могла бы тебя кое-чему научить. - Хм, я тоже кое-чему могу тебя научить,- Аль-Хайтам посмотрел на Люмин томным взглядом, что та лишь усмехнулась и отвела взгляд. Между ними нарастало странное напряжение, возможно еще и алкоголь так на них начал действовать. После свидания, Аль-Хайтам с Люмин дошли до его дома. Оба были пьяные и слегка возбужденные. Они смотрели друг на друга и парень первым решил сократить расстояние. Он притянул Люмин к себе и поцеловал ее. Язык парня бесцеремонно вторгнулся в рот девушки и та сразу же отдалась ему, отдалась такому сладкому греховному искушению. Аль-Хайтам на этом не остановился, он с губ переместился к шее, а его руки к ее бедрам. Тело Люмин покрывалось мурашками, когда он покрывал ее шею горячими поцелуями. Его руки уже были под платьем и сжимали ее ягодицы. Чувства у обоих были на пределе, а жар тела был таким, что их не беспокоила ночная прохлада. Они зашли в комнату Аль-Хайтама не отрываясь друг от друга. Аль-Хайтам раздел Люмин, укладывая ее на кровать. Сам он продолжил целовать ее ключицы, медленно перемещаясь к груди. Он легонько прикусил сосок девушки, посасывал его и кончиком языка игрался с ним, заставляя Люмин ахнуть от такого. Еще больший прилив возбуждения девушка почувствовала, когда Аль-Хайтам раздвинул ее ноги и дотронулся до ее клитора. Пальцы стали аккуратно натирать клитор, заставляя намокнуть влагалище, а тело ее мелко дрожало. Люмин лежала с прикрытыми глазами, полностью отдаваясь экстазу. Ей было очень хорошо, но обычных ласк ей было недостаточно. Она хотела ощутить парня в себе, уж сильно изнывало ее нутро, а тягучее, сладкое, изнывающее ощущение внизу живота только подтверждало это. Ей захотелось раздеть парня и посмотреть на его прекрасное мускулистое тело, которое он даже не скрывает. Поэтому Люмин поднялась и стала снимать одежду с парня, а тот даже не сопротивлялся. Она сняла с него рубашку и словно завороженная остановилась разглядывая его пресс. Пальцами она провела по кубикам пресса, что Аль-Хайтам слегка напрягся. Девушка усадила его на кровать и принялась целовать его. Она покрывала поцелуями его шею, оставляя небольшие засосы, а сами руки парня блуждали по телу девушки, трогая различные места. После она начала спускаться ниже, целуя ключицы, покусывая их и проводила языком. И вот, она добралась до груди и чем ниже опускалась Люмин, тем чувствительнее становился Аль-Хайтам. Она покрывала горячими поцелуями его пресс, отчего парень прикусил губу и с вожделением смотрел на девушку. Вскоре она избавилась от штанов и недолго думая, примкнула к члену парня. Аль-Хайтам издал нечленораздельный звук от удовольствия и продолжал смотреть на нее. Девушка уже вовсю облизывала его, посасывала головку, больше приятных ощущений она доставляла, когда делала круговые движения языком. Аль-Хайтам чуть не задохнулся, когда увидел, что Люмин полностью взяла его член в рот. Все-таки не каждый день ему делают минет. Аль-Хайтам усадил Люмин себе на ноги и наконец вошел в нее. Он страстно целовал ее, жадно и ненасытно. Девушка двигалась неспеша, чувственно, пытаясь насладиться размерами парня внутри себя. Закончив целоваться, он начал двигать тазом Люмин более быстро и неистово, от чего она выгибается, а комната пропитывается стонами. После Аль-Хайтам ложится на спину, притягивая девушку. Крепко держа ее, начинает двигаться с еще большей скоростью, что та просто впивается в его шею и начинает покусывать ее, пока не кончает. Парень чувствует сокращение мышц и подрагивание подруги и выходит из нее, кончая ей на ягодицы. - Ты как?-спросил Аль-Хайтам. Он встал и подошел к столику за салфетками и вытер себя, а после вытер и Люмин. - Я в порядке. Черт,- выдохнула девушка, переворачиваясь на спину.- Это был лучший секс в моей жизни. Аль-Хайтам улыбнулся и лег рядом с ней. - Мне тоже все понравилось. Ты мне нравишься. - Ты мне тоже. Они пролежали так еще какое-то время, пока не уснули. Люмин уже три недели отдыхает в Сумеру. Отношения с Аль-Хайтамом у нее складываются куда гармонично, хоть и изредка выводит ее из себя своим характером. Парень как обычно работал в Академии, но из-за плотного графика не так часто мог уделять внимание Люмин, но когда это делал, то парочка просто не могла оторваться друг от друга. Но ведь они же не смогут вечно быть вместе. В голову Люмин закрадывались всякие мысли, в конце концов, она дала себе обещание отыскать брата и это стало ее тяготить. Правильно ли она поступила, начав встречаться с Аль-Хайтамом? Она прекрасно понимала, что если она двинется дальше - отправится в Фонтейн, то больше никогда не увидится с ним. "Какая я дура, пошла наперекор собственным чувствам." думала Люмин. Чем она думала, она скорее и не думала, она просто влюбилась. Разве это так плохо? В ее случае да, она рыцарь, она путешественница. У нее есть цель. В конце концов, она не из этого мира и однажды, ей придется попрощаться с ним навсегда. Это сильно угнетало Люмин, она чувствовала себя виноватой в том, что произошло. Но больше, она винит себя, что сделает больно Аль-Хайтаму и разобьет ему сердце. Аль-Хайтам после рабочего дня решил зайти в магазин. Он знал, что сегодня у Люмин день рождения и хотел купить ей подарок. Он выбирал между браслетом в форме кристальной бабочки изумрудного цвета в золотой окантовке или кольцом с аквамарином в центре, но остановился на браслете. Подарок упаковали в красивую упаковку и повязали лентой цвета волос Люмин. Аль-Хайтам был доволен выбором и был уверен, что ей тоже понравится. Тучи стали сгущаться и начался ливень. Парень выругнулся про себя, что попал под него и вообще, что не взял зонт. Он пришел домой, его не волновало, что он промок до нитки, но удивило, что его не встретила Люмин. Обычно она каждый день его встречала, но не сегодня. - Люмин, ты дома?- спросил Аль-Хайтам, направляясь в комнату. Как только Аль-Хайтам зашел в комнату, он увидел Люмин. Она сидела на кровати спиной к нему, локти ее лежали на коленях, а сама она чуть наклонившаяся вперед, закрывала лицо руками. - Люмин, все в порядке?- взволнованно спросил парень, подходя к ней. Он сел рядом с Люмин и положил ей руку на плечо. - Аль-Хайтам, надо поговорить,- девушка посмотрела на парня и впервые она почувствовала ком в горле, будто он мешал ей говорить. Волнение будто сковало ее, что она не могла пошевелиться. Взглотнув, запинаясь, девушка сказала.- Я...Я отправляюсь в Фонтейн. Аль-Хайтам замер на месте, он не находил слов в этот момент. О чем он только думал, когда выстраивал с ней отношения? Он убрал руку с ее плеча. Он прекрасно понимал, к чему она клонит. - И почему, ты решила только сейчас мне об этом сказать?- спросил парень, его руки сжимались в кулак то ли от злобы, то ли от обиды на нее. - Прости, я думала, что смогу оставить все и начать жить заново, но мысли о брате не покидают меня. Я просто обязана найти его, я не могу просто так все оставить. - Тогда к чему все это было?- Аль-Хайтам места себе не находил. Все что между ними было теперь не имеет значения? - Прости, я понимаю, что причиняю тебе боль, мне тоже больно, но я сама виновата, что позволила всему этому случиться,- Люмин поднялась и направилась к выходу.- Тебе лучше забыть меня. Аль-Хайтам был в шоке с ее слов, он не собирался так просто мириться с этим и пошел за ней, требуя тщательного объяснения. Он не хотел отпускать ее. И вот он вышел на улицу, схватил ее за руку. Дождь только усиливался, но им до этого не было дела. - Ты думаешь я просто так смирюсь с этим?- Аль-Хайтам был зол на Люмин, что она вот так его бросает.- Ты просто так решила порвать со мной? - Аль-Хайтам, я знаю, что поступаю неправильно, но поиск брата это моя обязанность, моя цель. Это цель всего моего путешествия, я не хочу просто так остановиться и все бросить, в конце концов ты же знаешь, что я не принадлежу этому миру,- Люмин не хотела смотреть ему в глаза, ей было просто не по себе. Она была также зла, но на саму себя.- Я совершила ошибку начав все это. - Ошибку? Наши отношения были ошибкой?- Аль-Хайтам сильнее сжал запястье Люмин. - Да,- ответила Люмин с сожалением.- Прости. Аль-Хайтам был вне себя от ее слов. Он не находил себе слов, его впервые так разозлили. Он все также крепко держал руку Люмин, что та болезненно шикнула. Он не собирался так просто отпускать ее. - Аль-Хайтам, мне больно, пусти,- она пыталась высвободить свою руку. - Ты думаешь, я так просто тебя пущу?- Аль-Хайтам сверлил ее взглядом.- Ты просто так наплевала на мои чувства и хочешь просто уйти? Знаешь, что я думаю, я думаю, что твоему брату плевать на тебя. Серьезно, сколько ты путешествуешь, пытаясь найти его? Брат то, брат се. Вцепилась в него мертвой хваткой и не хочешь отпускать. А почему он сам не ищет тебя, не хочет с тобой встретиться? Потому что он чхать на тебя хотел с высокой колокольни. Голос Аль-Хайтама был резок и холоден. Он прекрасно знал, что этим причиняет Люмин боль. То, кого она так отчаянно ищет. У Люмин будто что-то щелкнуло и она была сильно зла на парня. Она ведь когда-то изливала ему душу о своем брате, а он ее поддерживал, а теперь, он просто издевается над ней. - Не говори так об Итере. Отпусти,- потребовала Люмин, она пыталась вырваться из его хватки.- Ему никогда не было плевать на меня. - Неужели?- Аль-Хайтам усмехнулся.- Ты такая наивная, раз грезишь так о воссоединении. На твоем месте, я бы просто оставил эту затею. Если бы он так хотел воссоединиться с тобой, то сделал бы это раньше. Ты просто не нужна ему. Последние слова добили Люмин и она с яростью ударила Аль-Хайтама по лицу, тем самым освободив себя от его хватки. Парень попятился назад, держась за свое лицо. Девушка, ослепленная яростью, ринулась на парня, начала избивать его за его слова. Она била его по лицу, но парень смог увернуться. Он смог ударить ее в живот, тем самым ослабив ее и после свалил ее с ног, прижимая ее к земле. Люмин не растерялась и ударила Аль-Хайтама в пах. Парень от боли свалился на землю, Люмин повернула его на спину, села на него и начала избивать его лицо. А дождь все шел и шел. На улицах практически не было ни единой души, кроме двоих. Девушка сидела на животе парня и тихо рыдала. Никто не слышал плача девушки, даже парень. Дождь уносил с собой эти звуки, а темнота затмила собой их вид. Люмин смотрела на Аль-Хайтама с особым презрением, а внутри нее кипела ярость. Она ненавидела его. Впервые так его возненавидела. Руки, сжатые в кулак, мелко подрагивали, а дождь смывал с них кровь. Лицо парня было избито, в синяках, ранах, нос с губой были разбиты. Казалось, что Аль-Хайтам вот-вот потеряет сознание, его губы слегка дрогнули, будто он что-то собирается сказать. Его рука медленно потянулась к щеке Люмин и пальцы нежно коснулись ее лица. Впервые он столкнулся с ее ледяным взглядом, будто он говорил "ничтожество" Аль-Хайтаму. Кажется, он это прекрасно понял. Он осознал, что натворил, он ведь в глубине души прекрасно знал, что однажды им придется расстаться. Почему он понял это слишком поздно? - Прости...- сказал Аль-Хайтам. Его голос дрожал и был поникшим.- Прости меня... Люмин ничего не говорила, она молча смотрела на парня и было непонятно, плакали она в этот момент, дождь смывал ее слезы. Кто ж знал, что это произойдет в ее день рождения? Никто. Люмин поднялась и ушла, оставляя Аль-Хайтама одного. Ее силуэт растворялся в ночи с каждым ее шагом. Парень кое как встал и зашел в дом. В комнате впервые ему стало так одиноко, а горечь поглощала его изнутри. Он вытащил из кармана подарок и распаковал его. Он не успел вручить его и теперь вряд ли она примет его. Слезы начали катиться по щекам, Аль-Хайтам тихо плакал в своей комнате. Темной, прохладной и одинокой комнате.Чувства, смешанные с горечью(Аль-Хайтам\Люмин)
26 марта 2024 г., 19:17
Примечания:
Наконец, я написала эту главу. Мне очень жаль, что так долго меня не было. Но я постараюсь выкладывать главе почаще. Приятного прочтения.
Ночь. Шел ужасный ливень, что для улиц Сумеру это частое явление. На улицах практически не было ни единой души, кроме двоих. Девушка сидела на животе парня и тихо рыдала. Никто не слышал плача девушки, даже парень. Дождь уносил с собой эти звуки, а темнота затмила собой их вид. Люмин смотрела на Аль-Хайтама с особым презрением, а внутри нее кипела ярость. Она ненавидела его.
Руки, сжатые в кулак, мелко подрагивали, а дождь смывал с них кровь. Лицо парня было избито, в синяках, ранах, нос с губой были разбиты. Казалось, что Аль-Хайтам вот-вот потеряет сознание, его губы слегка дрогнули, будто он что-то собирается сказать. Его рука медленно потянулась к щеке Люмин и пальцы нежно коснулись ее лица. Впервые он столкнулся с ее ледяным взглядом, будто он говорил "ничтожество" Аль-Хайтаму. Кажется, он это прекрасно понял.
- Прости...- сказал Аль-Хайтам. Его голос дрожал и был поникшим.- Прости меня...
Люмин ничего не говорила, она молча смотрела на парня и было непонятно, плакали она в этот момент, дождь смывал ее слезы. Кто ж знал, что это произойдет в ее день рождения.
Примечания:
Мне захотелось написать что-то не такое счастливое, как предыдущие главы. Мне просто стало интересно, что из этого выйдет, как будут вести себя персонажи. Надеюсь, вам понравилось.