Это был июнь, солнечный день и он бы мог быть прекрасным, если бы год назад ты
не умерла.
Я достаю из шкафа очередную бутылку виски и пытаюсь заглушить боль и свою вину, вину за то, что не смог уберечь тебя. Я клялся оберегать тебя, но в итоге потерял. Зачем мне жизнь без тебя? В ней просто нет смысла …
***
Flashback
Очередной бой, очередная акума, но не такая, как ратное. В этот раз все было иначе. Бражник наделил акуматизированного силами почти всех камней чудес, шансов на победу не было, были только на
смерть.
«У меня есть план, доверься мне, Котёнок» в очередной раз сказала она и как всегда я доверился ей. Но кто же знал, что через час я найду ее, истекающей кровью, с пулей во лбу.
Я отвлекал аккуму, пытаясь дать Леди Баг как можно больше времени, если бы я только знал …
Когда прошло 30 минут и она не вернулась, я понял, что что-то не так, нужно было срочно что-то делать и я увидел ее местоположение на локаторе в последний раз, прежде, чем оно исчезло
навсегда.
Локатор показывал, что она в каком-то заброшенном здании, но что ей там делать? К сожалению, когда я пришел, было уже слишком поздно. И какой же я испытал ужас, когда посреди улицы я увидел Бражника, держащего в руках
еёсерьги, пистолет и тело моей леди..
моей Маринетт…
Увидев меня, Бражник бросил пистолет и исчез, да и какая разница? Я подбежал к Маринетт…ну же, она не может умереть, она не может меня так оставить, верно же..? Но нет..она уже не слышала меня.
Пульса не было. Она умерла.
Конец Flashback
И я снова пью этот чертов виски, в надежде лишиться чувств, чтобы больше не чувствовать эту невыносимую боль.
Прости меня, Моя Леди..