Два попаданца

R
Заморожен
19
автор
Размер:
30 страниц, 7 868 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 10

Настройки
/Я был просто в восторге! Неужели мне наконец-то удалось подружиться с Дином? Счастье просто выплёскивалось из меня, хотя я старался сильно ввиду не подавать./ /Далеко уходить от бункера мы не стали, ясное дело почему. С собой мы взяли огнестрельные оружия, бутерброды и пиво. Выглядит так будто мы на охоту собрались, не на нечисть какую то а на..кабана, медведя или на кого ещё обычно охотятся обычны люди?/ -Думаю здесь неплохо.-сказал Дин когда мы остановились. А действительно, неплохо! Небольшая полянка, цветочки тут, под ветками деревьев можно укрыться от солнца. Чтож, если мы нашли подходящее место для моего обучения, то можно и раскладывать всё необходимое/ -Ты вообще когда нибудь оружие держал? -Водяной пистолет считается? -тот лишь усмехнулся. Не ну а что? Мне никогда не приходилось использовать пистолеты и тому подобное! Я жил вполне себе спокойной и безопасной жизнью,не ну не самого начала, но хотя бы часть её./ -Ладно приятель, давай начнём с.. Спустя два часа -Понял? -Вроде бы -Стреляй тогда вон в ту банку /Я прицелился. Руки дрожали, было как то стрёмно держать огнестрел. Но как говорится:"попробовать надо всё"! Или не так?..А похуй!/ /Я нажал на курок и чуть не выронил пистолет, меня всё же напугал этот звук./ -Мимо приятель. -Давай ещё раз? /Спустя множество попыток я смог попасть в эту чёртову банку пива! Дин похлопал меня по плечу и предложил выпить./ /Блин..а я пил то когда в последний раз? Я разучился за всё это время, да и понравится ли мне вкус? Сначала я решил перекусить, а то кушать хочется./ /Видя что Винчестер спокойно попивает себе алкоголь, я и решил отхлебнуть чуток, потом ещё раз, ну и ещё немного, и последний разок.../ /Итог:я сильно пьян/ /Вот сидим мы такие весёлые, пьяные, разговариваем по душам, и мне в голову пришла идея осуществить маленькую мечту из прошлого, когда я смотрел то ли шестой или седьмой сезон Сверхъестественного..поцеловать Дина/ /Не ну а что? Меня привлекают не только девушки, но и парни тоже. Но отношения как с моим, так и с противоположным полом не складываются с шестнадцати лет. Мои знакомые в моём возрасте уже семьями обзавелись! А у меня кроме секса и недельных отношений ничего не было/ /А любви та хочется. Но раз я попал в любимый сериал..тусуюсь с любимым персонажем..я конечно могу получит по шее..но как говорится:"кто не рискует, тот не пьёт!"/ -Диин.. -М? -А можно тебя поцеловать? -Чего? Ты- не успел он договорить как я резко приблизился к нему и уже был готов поцеловать, как получил удар по носу. Очень сильный./ /Я лежу на траве, из носа потихоньку течёт кровь а Дин смотрит на меня как на придурка. То ли он так зол на меня за это, то ли пиво так на него подействовало, хотя одно другому не мешает/ /Обстановка становилась напряжённые, тишина давила пиздец как..поэтому я решил взять всё в свои руки и уйти от конфликта/ -..хе..Хаха! Повёлся ! Ты серьёзно думал что я собираюсь тебя поцеловать? Брось, ты думал что я из этих? -Подожди, ты просто сейчас подшутил надо мной? -Ну конечно Дин! Ты чего? Больно конечно, но ради твоего выражения лица стоило, хаха! /Я сейчас выглядел как пьяный идиот, хотя нет, почему выглядел? Я им и был! Это же надо ещё додуматься сделать подобную ерунду! А если бы Дин не остановился на одном ударе? Хотя не, он вроде не такой. Просто бы послал и всё/ /Дальше было не так весело, поэтому я предложил вернуться в бункер а то вдруг Вася и Сэм вернулись уже./ На следующий день /Я лежал без сил, даже встать было не так то просто..больше не буду пить в таких количествах. Но это ещё пол беды, в голове прокручивался тот самый недо-поцелуй/ /Из-за этого мне было стыдно смотреть Дину в глаза! Поэтому решил остаться в комнате хотя бы на неделю, но моим планам помешал Васёк/ -Что случилось Миш? И отговорки по типу: "Мне просто хреново" и "отвали" сейчас не сработают! Так что колись. -эх..-я посмотрел на него и думал говорить ли ему правду. С одной стороны лучший друг которому можно довериться, но с другой..я такой идиот/ /Но всё же я решил рассказать ему что произошло, и он просто похлопал меня по плечу и сказал мою пиздец нелюбимую фразу: / -Что с девушками, что с парнями я вижу у тебя нихера не получается. -щас втащу /После небольшой перепалки мы успокоились, друзья же. Вася сказал что Дин вероятнее всего думает что я был сильно пьян, если решиося на такую глупость. А что, неплохая отмазка от моего позора./ -Ладно, тупые ситуации бывают и хуй с ними, есть вещи посерьёзнее /А вот тут я напрягся. Случилась какая то беда? Нам всем пиз- / -Что ты за существо мы так и не поняли. -Блять.
Примечания:
19 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)