Часть 10
30 июня 2023 г., 19:17
/Я был просто в восторге! Неужели мне наконец-то удалось подружиться с Дином? Счастье просто выплёскивалось из меня, хотя я старался сильно ввиду не подавать./
/Далеко уходить от бункера мы не стали, ясное дело почему. С собой мы взяли огнестрельные оружия, бутерброды и пиво. Выглядит так будто мы на охоту собрались, не на нечисть какую то а на..кабана, медведя или на кого ещё обычно охотятся обычны люди?/
-Думаю здесь неплохо.-сказал Дин когда мы остановились. А действительно, неплохо! Небольшая полянка, цветочки тут, под ветками деревьев можно укрыться от солнца. Чтож, если мы нашли подходящее место для моего обучения, то можно и раскладывать всё необходимое/
-Ты вообще когда нибудь оружие держал?
-Водяной пистолет считается? -тот лишь усмехнулся. Не ну а что? Мне никогда не приходилось использовать пистолеты и тому подобное! Я жил вполне себе спокойной и безопасной жизнью,не ну не самого начала, но хотя бы часть её./
-Ладно приятель, давай начнём с..
Спустя два часа
-Понял?
-Вроде бы
-Стреляй тогда вон в ту банку
/Я прицелился. Руки дрожали, было как то стрёмно держать огнестрел. Но как говорится:"попробовать надо всё"! Или не так?..А похуй!/
/Я нажал на курок и чуть не выронил пистолет, меня всё же напугал этот звук./
-Мимо приятель.
-Давай ещё раз?
/Спустя множество попыток я смог попасть в эту чёртову банку пива! Дин похлопал меня по плечу и предложил выпить./
/Блин..а я пил то когда в последний раз? Я разучился за всё это время, да и понравится ли мне вкус? Сначала я решил перекусить, а то кушать хочется./
/Видя что Винчестер спокойно попивает себе алкоголь, я и решил отхлебнуть чуток, потом ещё раз, ну и ещё немного, и последний разок.../
/Итог:я сильно пьян/
/Вот сидим мы такие весёлые, пьяные, разговариваем по душам, и мне в голову пришла идея осуществить маленькую мечту из прошлого, когда я смотрел то ли шестой или седьмой сезон Сверхъестественного..поцеловать Дина/
/Не ну а что? Меня привлекают не только девушки, но и парни тоже. Но отношения как с моим, так и с противоположным полом не складываются с шестнадцати лет. Мои знакомые в моём возрасте уже семьями обзавелись! А у меня кроме секса и недельных отношений ничего не было/
/А любви та хочется. Но раз я попал в любимый сериал..тусуюсь с любимым персонажем..я конечно могу получит по шее..но как говорится:"кто не рискует, тот не пьёт!"/
-Диин..
-М?
-А можно тебя поцеловать?
-Чего? Ты- не успел он договорить как я резко приблизился к нему и уже был готов поцеловать, как получил удар по носу. Очень сильный./
/Я лежу на траве, из носа потихоньку течёт кровь а Дин смотрит на меня как на придурка. То ли он так зол на меня за это, то ли пиво так на него подействовало, хотя одно другому не мешает/
/Обстановка становилась напряжённые, тишина давила пиздец как..поэтому я решил взять всё в свои руки и уйти от конфликта/
-..хе..Хаха! Повёлся ! Ты серьёзно думал что я собираюсь тебя поцеловать? Брось, ты думал что я из этих?
-Подожди, ты просто сейчас подшутил надо мной?
-Ну конечно Дин! Ты чего? Больно конечно, но ради твоего выражения лица стоило, хаха!
/Я сейчас выглядел как пьяный идиот, хотя нет, почему выглядел? Я им и был! Это же надо ещё додуматься сделать подобную ерунду! А если бы Дин не остановился на одном ударе? Хотя не, он вроде не такой. Просто бы послал и всё/
/Дальше было не так весело, поэтому я предложил вернуться в бункер а то вдруг Вася и Сэм вернулись уже./
На следующий день
/Я лежал без сил, даже встать было не так то просто..больше не буду пить в таких количествах. Но это ещё пол беды, в голове прокручивался тот самый недо-поцелуй/
/Из-за этого мне было стыдно смотреть Дину в глаза! Поэтому решил остаться в комнате хотя бы на неделю, но моим планам помешал Васёк/
-Что случилось Миш? И отговорки по типу: "Мне просто хреново" и "отвали" сейчас не сработают! Так что колись.
-эх..-я посмотрел на него и думал говорить ли ему правду. С одной стороны лучший друг которому можно довериться, но с другой..я такой идиот/
/Но всё же я решил рассказать ему что произошло, и он просто похлопал меня по плечу и сказал мою пиздец нелюбимую фразу: /
-Что с девушками, что с парнями я вижу у тебя нихера не получается.
-щас втащу
/После небольшой перепалки мы успокоились, друзья же. Вася сказал что Дин вероятнее всего думает что я был сильно пьян, если решиося на такую глупость. А что, неплохая отмазка от моего позора./
-Ладно, тупые ситуации бывают и хуй с ними, есть вещи посерьёзнее
/А вот тут я напрягся. Случилась какая то беда? Нам всем пиз- /
-Что ты за существо мы так и не поняли.
-Блять.
Примечания:
Извините за долгое ожидание:_)
В следующий раз глава будет более..качественной?