Я хочу стать твоим навсегда

PG-13
Завершён
55
Фэндом:
Размер:
60 страниц, 21 625 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 18 Отзывы 7 В сборник

Давняя подруга

Настройки
Примечания:
Спустя пару дней, Сяо стал предметом обожания всех девочек. Каждый день он получал какие-то милые записки, или даже признания в любви, конечно же не подписанные, так как не знали его в лицо, и могли подумать что он их засмеёт, или что похуже. Но парня это всё не интересовало, стало даже раздражать, поэтому он перестал обращать внимание на эти бессмысленные бумажки. - Привет!- поздоровались Люмин с Сяо. - Привет.- вяло ответил он. - Ты чего? Всю ночь что-ли не спал? Выглядишь не очень..- проговорила дева. - Да.- уверенно ответил тот на вопрос блондинки. Люмин думала что он просто сидел всю ночь в телефоне, но на самом деле, парня мучали частенько кошмары, и эта ночь была не исключением. В класс зашла учительница по математике. - Дети, сегодня будет контрольная.- сказала она. - Блин..- тихо пробурчал Сяо. - Ты ничего не учил?- решила спросить Люмин. - Угу.. - Хочешь, могу тебе помочь).- весело произнесла девушка. - Правда? Я буду благодарен тебе.- смотря прямо в глаза своей собеседнице, сказал юноша. В конце урока. - Спасибо ещё раз.- поблагодарил деву Сяо. - Не за что.- улыбнувшись сказала Люмин, и вышла из класса за своей подругой. - Какой следующий урок?- догнав Эмбер, спросила светловолосая. - История.- ответила дева. - Отлично. - Ты учила параграф?- спросила тёмноволосая. - Конечно, а ты нет? - Да лень как-то было..- произнесла Эмбер, смотря в пол. - Ну ты даёшь.- сказала Люмин. Пока дева мысленно вспоминала что учила, на встречу ей встретилась знакомая фигура. Это была старшеклассница, такая же как и Люмин. У неё были голубые, длинные, собранные в хвост волосы, которые к концам переходили в фиолетовый, они красиво переливались на солнце, пурпурные глаза, стильная бежевая кофта, белая юбка, гольфы и чёрные туфли- всё это было так похоже на старую знакомую Люмин. * Гань Юй?* - пронеслось в мыслях Люмин. Когда же их взгляды встретились, голубоволосая сразу подбежала к юнице. - Люмин! Это правда ты?- обнимая подругу детства, произнесла та. - Я думала ты мне уже мерещишься..- немного просмеясь, проговорила Люмин. - Привет.- решила поздороваться Эмбер. - Привет!- радостно ответила на приветствие Гань Юй. Голубоволосая ближе подошла к Эмбер. - Меня зовут Гань Юй.- мило улыбнувшись, сказала дева. - Я Эмбер.- так же мило улыбнувшись в ответ, произнесла тёмноволосая. - Ладно, я пойду в класс, а то скоро звонок, встретимся у входа после 6 урока.- быстро проговорила Гань Юй, и пошла в свой кабинет. Не успели подруги пройти и метра, как на их пути появился Чайлд. - Ну ка, Люмин, кто эта девушка была?- внезапно спросил он. - Ну подруга моя.- ответила светловолосая. - А можешь дать её номер? Или вк?- всё так же не умолкая, говорил парень. - Да тебе то она зачем?- влезла в разговор Эмбер. - А тебя тут не спрашивали!- грубо ответил парень. - Пф.. Эмбер взяла Люмин за руку, и повела прочь от рыжеволосого. - Ээ, куда?- прокричал он. - От тебя подальше!- воскликнула Эмбер. После уроков. - Привет.- сказали Люмин и Эмбер подходя к Гань Юй. - Привет!- ответила голубоволосая. - Ну что? Куда пойдём?- спросила блондинка. - В кафе.- ответила Гань Юй. - Только мне домой зайти надо, давайте встретимся в 5?- закончила свою мысль девушка. - Хорошо.- сказала Люмин. Так как была пятница, обладательнице медовых глаз не пришлось делать уроки. Как и ожидалось, дома уже сидел Итер, у него пораньше закончились уроки. Он всё также сидел на кухне и болтал с новой пассией. - Привет.- поздоровался Итер. - Угу.- Промычала в ответ светловолосая. Брат лишь проводил деву недоумлённым взглядом, и продолжил разговор с дамой. - Бесит уже.- Пробормотал Люмин, пройдя комнату в которой был Итер. Было уже 16:05. В оставшееся время девушка решила прочитать пару глав новой книги, которую преобрела вчера. С прочтением книги, время прошло быстро. Как оказалось, Люмин живёт не далеко от этого кафе, в 10 минут ходьбы. Поэтому дева начала собираться в 16:30, она надела белую футболку, с рисунком бабочки на груди, широкие чёрные джинсы, стильные кеды, зацепила передние пряди двумя заколками, и наконец набрызгалась вкусными духами, подаренные братом на её день рождение. Все трое пришли в назначенное время и место. В кафе подруги рассказывали разные интересные истории, часто смеясь. Так они просидели до 11 часов вечера. - Хорошо посидели!- произнесла Люмин выходя из кафе. - Да.- согласилась Гань Юй. А Эмбер одобрительно кивнула. - Где пойдём? По бродвею?- спросила тёмноволосая. - Думаю можно срезать пройдя через дворы.- предложила Гань Юй. - Но там же темным-темно.- сказала Люмин. - Да ладно, ничего страшного.- ответила голубоволосая и пошла вперёд. Девушки шли медленно, и о чём-то переговаривались. Пройдя пол пути, им стало не уютно ходить по темноте, и решили свернуть на брадвей у ближайшей арки. Как только они приблизились к месту поворота, на пути у них появился неизвестный парень. - Эй, девушки!- окликнул он их. - Чего тебе?- произнесла Эмбер. - Почему же так грубо? Краем глаза Люмин заметила что сзади появилось ещё два высоких силуэта. *Чёрт, их становится больше..*- подумала про себя светловолосая. - А ты не чё такая- сказал незнакомец, схватив за руку Гань Юй. Остальные двое схватили позади стоящих подруг. Через минуту набежало ещё больше парней. Они стояли со всех сторон и смотрели на девушек похотливым взглядом. Но Гань Юй не растерялась. Она посмотрела на подруг и сказала чтобы те взялись за руки. Не спрашивая зачем, девушки сцепили свои руки. Вокруг послышались смешки, и разговоры на счёт того, что делать с ними. Голубоволосая взяла за руку ближе стоящую девушку. И со всей силы ударила впереди стоящего парня между ног. - Бежим!- быстро выкрикнула Гань Юй, потянув за собой подруг. Те парни несколько секунд стояли в шоке от того что произошло, но потом погнались вслед за девушками. - Блин, догоняют..- послышался голос Люмин. - Не догонят!- решительно выкрикнула девушка с голубыми волосами, обернувшись чтобы проверить как далеко те парни. Не заметив куда она бежит, девушка в кого-то врезалась. Подняв голову, юница увидела высокого рыжеволосого парня. Испугавшись что это один из тех отморозков, Гань Юй попыталась оттолкнуть его, но тот даже не пошатнулся. - Стой!- выкрикнула блондинка. - Приветик Люмин!- помохав рукой, произнёс юноша. - Какого чёрта ты тут забыл?- возмутилась светловолосая. - Я прогуливался просто.- ответил Аякс. - Ну-ну, твой дом на другом конце города!- сказала юница. - Нуу.. - Баранки гну! Помоги нам, за нами отморозки гонятся какие-то.- проговорила Эмбер. Парень ещё раз опустил глаза на объект своего обожания, а потом на кучу парней, уже вплотную приблизившихся к ним. - И чего вы хотите от этих дам?- сказал Тарталья, вставая вперёд перед девушками. - Какие-то проблемы?- отозвался самый грозный из компании. - Не трогайте девушек, и проблем не будет.- уверенно сказал юноша. - Чего вякнул, щенок!?- Ещё более разозлившись, сказал тот парень. На лице Аякса появилась ухмылка. Люмин перевела взгляд на рыжеволосого парня. - Что ты задумал..?- беспокойно произнесла светловолосая. - Я предупреждал.- неуслышав слова девы, сказал Чайльд. Тарталья приблизился к парням, и стал в позу для нападения. От первого удара противник увернулся, но слудующий прошёлся прямо по его лицу. Тот от силы удара рухнул на землю. Около него стояло ещё два парня. Быстро среагировав, первый удар полетел к парню справа, на другого же удар с ноги. Их оставалось немного, ещё 5 человек. Парень налетел на них, и со всей силы повалил сразу двоих. Остальные 3 убежали, бросив своих товарищей. Девушки же стояли и смотрели на это испуганным взглядом. - Валите, чтоб я больше вас тут не видел.- грозно произнёс Тарталья. Дослушав, парни валявшиеся на асфальте, соскачили, и убежали вслед за убежавшими товарищами. - Кто ты чёрт возьми!?- не выдержав воскликнула Эмбер. - Я просто в средней школе боксом занимался.- равнодушно ответил Тарталья. - Ясно.. - Проводи Гань Юй до дома, а мы сами дойдём.- произнесла Люмин. - Ты чего?- схватив за рукав подруги, возразила тёмноволосая. - Пошли.- уверенно сказала юница. - Пока.- попрощались подруги в один голос. Пройдя несколько метров Люмин сказала: - У них там какие-то мутки наклёвываются, не будем им мешать. - Аа.- протянула подруга. * У Тартальи с Гань Юй* - Ну что? Пойдём?- спросил Чайльд. - Да.. пошли.- неуверенно ответила дева. Парень и девушка вместе зашагал в сторону центра. На улице стояла октяборьская прохлада. На небе небыло ни облачка, поэтому хорошо виднелась луна со звёздами. В домах редко горел свет. Вокруг небыло ни души, стояла гробовая тишина, но её изредка прерывали звуки проезжающих машин. Гань Юй шла и смотрела себе под ноги, не пытаясь заговорить с её спутником. Тарталья лишь смотрел на девушку, рассматривая её выражения лица. - Ты что? Боишься меня?- прервав тишину, спросил юноша. - А?- с недоумением посмотрела юница на парня. - Ну.. есть такое.- продолжила она. - Хах.- лишь усмехнулся он. - Не стоит, я не такой плохой как ты думаешь.- произнёс Аякс. - Наверно.- подбодрилась дева. Всю оставшуюся дорогу парочка изредко переговаривалась несколькими темами. - Ну вот, пришли.- остановившись у подъезда, сказала Гань Юй. - Хорошо. Слушай.. можно твой номер?- спросил парень. - Да, конечно.- моментально ответила дева, достовая телефон из заднего кармана джинс. - Спасибо!- поблогодарил юницу Аякс. Обменявшись номерами, парень и девушка попрощались.
55 Нравится 18 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)