Мой райский ад

Горячая работа
NC-17
Завершён
59
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
373 страницы, 172 297 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 34 Отзывы 16 В сборник

Часть 7. Я тоже так хочу…/ Признания.

Настройки
В понедельник с утра от Дана было 128 пропущенных звонков. Последний 15 минут назад. Уф-ф-ф… Живой… 93 сообщения в вотсаппе! Общая суть: *Я богиня! Зря сбежала. Я сломала Тохе психику*. Доехав до работы и глотнув для храбрости чаю, я написала Дану. *У вас там все хорошо?* Дан среагировал молниеносно, вместо ответа он позвонил. - Зай! Ты вообще понимаешь, как я волновался?!? Я с тобой инфаркт заработаю! - Извини, я труханула не по-детски. Думала Тоха мне башку открутит или 248 ножевых ранений в особо извращенной форме нанесет. - Логики – ноль! Зая! У нас все проблемы и недоразумения разрешаются переговорами! Запомни это пожалуйста. - Ну прости, Дан, реально страшно было. – я взглотнула. – Так вы с Тохой поговорили? Он сильно сердится? - Зай, он вообще не сердится. - Это как? – опешила я. - Он в полном ахуе от увиденного, впрочем, как и я, но он не сердится, он хочет с тобой поговорить, кое о чем попросить. Пытался меня подбить, чтобы я за него попросил, но я отказался, эту тему вы сами между собой решайте. И если он рискнет и действительно сам попросит, то знай, я не против. - Загадки и тайны Мадридского двора… - простонала я. - Это ты у нас ходячая загадка и тайна. Как выкинешь что-нибудь, так и думай потом, что это вообще было и откуда в тебе столько скрытого потенциала и сумасшедших, но суперских идей. Я как был от тебя в восторге, так и остался, даже теперь еще больше балдею от тебя. Вчера ты сотворила чудо! Я под колоссальным впечатлением до сих пор! - Какой впечатлительный), даже меня скоро переплюнешь… - Если такие коленца и дальше будешь выкидывать, то однозначно переплюну. Тут дверь в кабинет распахнулась и на пороге материализовалась Маша, наша бывшая заведующая, с криком: - Хрусталева! В поход идешь? - Иду. – вздрогнула я. - Хватит пиздеть, надо все обсудить! – протрубила она. - Зай, ты занята, потом созвонимся. Целую… - нежно проворковал Дан и нажал кнопку «отбой». Почти до обеда мы всем коллективом обсуждали идею с совместным походом. Многим такой отдых пришелся по душе. Решили в первых числах июля на выходные выехать на природу с палатками, бухлом, шашлындосами, и даже с мужьями, хорошо хоть без детей! Создали группу в вотсаппе, где делились опытом и распределяли закупки, прикидывали сколько нас будет и где брать палатки, распределяли места в машинах. В начале обеда я пошла на лавочку в теньке, чтобы перекурить это все и обмозговать. Я пускала дым и пустым взглядом буровила гуляющего голубя, когда мне на плечо опустилась рука, а на лавочку рядом со мной приземлился пакет. Я дернулась и резко обернулась. На меня сурово смотрел Тоха. - Твои обеды, сегодня, завтра и в среду. – тихо, без эмоций произнес он. - Спасибо. – сдавленно просипела я. - Нам надо поговорить. - Значит убивать не будешь? – робко решила уточнить я. - Надо бы, конечно, тебя как минимум отпиздить… Я нервно взглотнула. - За то, что все паззлы разломала. – Тоха чуть ухмыльнулся. Я перевела дух: - О чем ты хотел поговорить? - Есть о чем, но не здесь и не сейчас. – Тоха убрал с моего плеча горячую ладонь. – На телефон отвечай. Бесишь. И Тоха ушел. Глядя на его понуро удаляющуюся спину, я почувствовала, что сердце забывает вовремя делать тук-тук. Глубоко подышав и взяв пакет с супер едой, я поспешила на обед. Перед едой, я впервые в жизни помолилась, чтобы та была не отравлена. В четверг от Тохи пришло сообщение в 12:15, одно слово: *Обеды*. Я взяла пустые контейнеры, спустилась вниз и обменяла их на два полных. Тоха молча сел в машину и уехал. В пятницу я, беды не чуя, спокойно выходила с работы, когда Тоха внезапно схватил меня за руку и потащил к машине. - Эй! Отпусти!!! Ты чего??! – испуганно прокричала я. - Надо поговорить. - Да отпусти ты!!!! – я стала вырываться, а потом заорала на всю мощь – Убива-А-А-А-А!!! – в этот момент Тоха сильно надавил на какую-то очень болезненную точку на моей руке. – Ах ты ж пидорас! – процедила я сквозь внезапно брызнувшие слезы. Тоха остановился, одарил меня улыбкой серийного маньяка и хохотнул: - Еще какой! - Тошечка! Отпусти… я тебя боюсь… - взмолилась я. Тоха снова замер пристально меня разглядывая, но уже теплыми глазами. - Как ты меня назвала? Тошечка? Мне нравится. – Тоха резко притянул меня к себе и крепко сжал в объятиях. – Боишься меня? Запомни, я последний человек во вселенной, которого тебе стоит бояться. – не разжимая рук, он очень нежными поцелуями пропорхал по моим слезам. – Сама пойдешь? Я ошарашенно кивнула и поплелась к красному авто. В итоге Тоха привез нас к себе домой. Я покорно пошла мыть ноги, озираясь по сторонам в поисках Дана. Но его нигде не было. Тоха быстро ополоснул ступни и даже не вытерев их стал угрожающе ко мне приближаться. - Дан сказал, что у тебя есть тату. Я кивнула. - Покажи. Помотала головой. - Почему? - Сперва ты свою покажи! – расхрабрилась вдруг я. - Перебьешься. Дан проболтался? – Тоха сурова сдвинул брови. - Остынь, он только сказал, что у тебя есть тату, а где и какая наотрез отказался говорить. Сказал только, что сам расскажешь – покажешь. - Забудь. Нету у меня ничего. - Да не вопрос! Тогда и у меня нет. – я показала язык и пошлепала на кухню. Тоха поймал меня на полпути и толкнул в спальню, где я звездой нырнула на кровать. Тоха развернул меня с пуза на спину, сел сверху, прижал руки к кровати и прерывисто дыша требовательно произнес: - Покажи татушку! - Съебался с моего туловища! – пытаясь вырваться кряхтела я. - Да щас тебе! Размечталась! - Изыди нахуй пожалуйста! В комнату заглянул Дан. - Вы что тут творите? – спокойно, буднично спросил он. - Трахаемся! – выпалил Тоха и обернулся. – А… Ой! - Да слезь ты с нее, перепугал только. – миролюбиво сказал Дан и стал выуживать меня из-под Тохи. – Пойдем, я тебе кое-что приготовил. - Совсем крышняк съехал. – пыхтела я, пытаясь спихнуть с себя Тохино тело. - Я предупреждал. – улыбнулся Дан и наконец-то выудил меня. Мы отправились в общую, где Дан разложил на диване три трикотажные белые кофты с длинным рукавом. На каждой из них был принт с моих рисунков. Выглядело отпадно! - Вот, примерь. - Ух ты! Вот это здоровско! – я всплеснула руками и стала спешно стягивать с себя футболку. Ко мне молниеносно подлетел Тоха, крепко сжал за плечи и стал разглядывать мой торс в лифчике, приговаривая: - Да где же она? - Тоха, блин!, да отцепись ты от нее! – Дан не без труда отковырял от меня своего парня, выпихнул его из комнаты и захлопнул дверь. Я перекрестилась и нырнула в одну из кофтеек. Дан придирчиво обошел меня вокруг. - Неплохо. Давай остальные. Я поочередно перемерила все три одежки. - Да. В твоем стиле. – удовлетворенно подытожил Дан. - Это мне что ли? - Ну да, носи на здоровье. Я же сказал, что займусь твоим имиджем. - Спасибо! – я радостно чмокнула Дана в щечку и стала аккуратно складывать обновки, оставшись в одной из них с самым нейтральным и не таким откровенным принтом как на остальных. В дверь стал ломиться Тоха. Я в ужасе посмотрела на Дана. - Поговори с ним, не бойся, он тебя не обидит. Я буду рядом. – Дан потрепал меня по волосам, открыл дверь пропуская бешеного Тоху и ушел. Тоха тут же запер дверь. Бляяяя… Надо что-то делать, а то этот неадекват в глазах меня уже не пугает, а бесит. Я резко подошла к Тохе, схватила его за горло, придавила к двери и стала алчно целовать. Если честно - охуели оба. Тоха обмяк и притих, но на поцелуй отвечал. Я остановилась, отпустила его и осторожно отошла назад. - Бесяшка… - нежно простонал Тоха. – Поговори со мной… - Хорошо, давай поговорим. Здесь и сейчас тебя устраивает? - Да.., садись в кресло, я тебе ножки помассирую. Насупившись, я уселась в кресло и вытянула ноги. Тоха пристроился на полу и чуть трясущимися руками начал нежно поглаживать мои ступни. - Тебе идет этот лук, Дан постарался? - Да, спасибо. Я понимала, что разговор будет не об одежде, что Тоха сильно взволнован, что скорее всего он будет просить больше не иметь его омежку. Я молча ждала, когда Тоха соберется с духом. - Вера… - глубоко вдохнув наконец начал Тоха. – В тот день… В общем я видел все. Тоха продолжал массировать мои ступни, а я ждала коронную фразу-убийцу типа *Чтоб такого больше не было. Бесишь.*. Тоха умоляюще заглянул в мои глаза: - Я тоже так хочу… Ты можешь и со мной также сделать как с Даном? Пожалуйста… - А-а-а-а-а… э-э-э-э-э…, а как это… то есть…, чтобы я тебя..? – я думала, что сдохну от изумления! Вот это поворот! - Да… Я тоже хочу такое испытать. – Тоха умоляюще-выжидающе смотрел на меня. - С дуба рухнул?! Ты же альфа!!! Совсем ебнулся?! - Нет, пожалуйста, я очень хочу!!! - Тоха, ты в своем уме?! - Почти.., после подсмотренного я больше ни о чем думать не могу, кроме как о твоих ласках. - Слушай, у нас ничего не получится априори. - Да почему?! - Давай рассуждать логически. - Давай попробуем. – Тоха замер с моими ногами в ладонях. - Ты актив, и просто тупо не дашься так как Дан. Но если даже предположить, что ты меня к себе подпустишь, то через пару секунд или минут я получу в лоб. Но и это не главное. Главное то, что я не сплю с теми, кому не доверяю и кто не доверяет мне. И еще, я сплю с послушными мальчиками, а не со строптивыми. - Укроти меня! – с вызовом бросил Тоха. - Прыткий какой! Иди, отсоси у Дана для начала. - Нет. - Ну вот и поговорили. - Блин, как все сложно… Я не отстану от тебя! Попроси что-нибудь другое. - Давай так. С этого момента между нами полное доверие. И с твоей стороны – полное послушание. Постепенно, когда я буду уверена на 100%, что ты готов, я тебя трахну. - Это долго? - От тебя зависит. – я пожала плечами. – Начнем с простого. Каждый раз, когда я хлопну в ладоши, ты должен встать передо мной на колени. И мне плевать, если это будет хоть на приеме у президента. Попробуем? Готов? - Я и так подле тебя сижу, ножки массирую. – Тоха хитро улыбнулся. - До-ве-ри-е. – отчеканила я. – Ты хитришь, я тебе не доверяю. Тоха оставил мои ступни в покое, встал и сосредоточился: - Так… Уф… Давай, хлопай. Я величественно встала, уткнула указательный палец в Тохин подбородок и потянула его вниз. - Глаза в пол. – приказала я. Тоха тут же дернул подбородком и гордо задрал его вверх. Я осуждающе покачала головой и повторила: - Глаза в пол. Смирение, твой путь к успеху. Я видела, как внутри Тохи разыгрывается целая эмоциональная баталия. Нда-а-а… Супер крепкий орешек. Такого легче убить, чем покорить. Я скептически хлопнула в ладоши. Тоха дернулся, сжал кулаки, желваки заходили ходуном. - Поздравляю Вас, голубчик, тест-драйв с треском провален. Расслабься и не дури мне больше голову. – я дружелюбно похлопала Тоху по плечу. Он в отчаянии закрыл лицо ладонями. Я решила перед уходом навестить Дана и пошла на кухню, где он тревожно вслушивался во все шорохи. - Зая! - На шухере? - Да блин, переволновался весь! Ну, что? Попросил? - Ага). - И как? Что ты решила??? - Она еще ничего не решила. – в кухню вошел Тоха. Я открыла было рот, чтобы возразить, но Тоха вдруг медленно опустился передо мной на колени и опустил глаза. - Охуеть! Это что???!!! – Дан удивленно подскочил. - Умничка. – похвалила я Тоху. – Но задержка в две минуты мне вообще не понравилась. Будем тестировать повторно, до полного автоматизма. А пока, можешь встать. Тоха поднялся и ушел в комнату. - Дан. – прошептала я. – Кажется я сломала твоего парня… - Бляяя, ну у вас и приколы, я так скоро рехнусь полностью. Что у вас за игры такие?!? - *Укрощение строптивого* называется. Пиздец какая сложная игра. Боюсь, я скоро скажу – миссия не выполнима, исподтишка воткну ему палец в жопу и пусть успокоиться. Дан начал хохотать, и я стала подхихикивать. - Нда, чувствую скучно в ближайшее время не будет. – задумчиво произнес Дан, когда отсмеялся. – Слушай! А что там с походом?! Ну-ка, расскажи мне. - Зачем тебе? Дан пожал плечами: - Люблю походы… Вы там девичником рабочим собираетесь или будет кто-то со стороны? - Так, притормози-ка. Ты что, хочешь набиться в эту сумасшедшую компашку, да еще и в лесу, где тебя никто не спасет от обезумевших теток??? - Ага, хочу. – Дан широко улыбнулся. – Хочу побыть с тобой! - Мероприятие еще в стадии разработки. – прогундела я. – Еще окончательно ничего не решено, но был разговор, что коллеги с мужьями поедут. Не факт, что те согласятся, а машины водят в основном мужья. И вообще, может все в любой момент накрыться медным тазом, и в лучшем случае у Невы на пледе посидим, побухаем… - Держи меня в курсе, пожалуйста. Мне очень хочется с тобой в поход, неформальная обстановка, природа, новые знакомые. Хочу понять, в какой среде ты варишься. - Я подумаю. – вздохнула я. – Ладно, поехала я домой, сегодняшний визит был не запланирован и меня ждет дочка. - Я вызову такси. Дочке привет передавай). - За неделю ко мне на работу с обедами Тоха приезжал дважды. Оба раза он выглядел как картинка из журнала. Позы, жесты, взгляды, все было пропитано стильным сексом. - Зря стараешься. – улыбалась я. – От твоих попыток соблазнить меня, во мне начинает ворочаться гетеродура, не более. Тоха передал мне пакет, повернулся спиной, выгнулся облокотившись о машину. Джинсы четко обрисовали все нюансы его попки. Миленькая, кстати. - А так? – томно спросил Тоха. Я вдруг хлопнула в ладоши. Тоха резко развернулся передом, насупился, желваки ходуном, взгляд от сладкого ушел в строптивый. - Свободен. – хмыкнула я и пошла лопать вкусняшки. - Бе-е-е-е-е-есишь!!! – вдогонку крикнул Тоха. Вот-вот, а должна вызывать чувство уважения. Хотя бы… В пятницу походный чат разрывался от обильной переписки. Походу быть. Место всем разослали. Состав и комплектовка по машинам: Лена и Саша с мужьями – одна машина, Натали с мужем и Женька с мамой (она же наша бывшая коллега) – вторая, Маша с хахалем, Венера с новым папиком и я – третья. Каждый посчитал нужным обосрать меня и подстебнуть, что перетрахав треть Питера, я в итоге без пары. Да похуй, если честно. Дальше распределили кто, сколько и чего везет из провианта и выпивки. Сложность обнаружилась в отсутствии нужного количества палаток и спальников. Честно, я двести раз подумала, но все же решилась и позвонила Дану. - Зая! Рад твоей инициативе! Как ты? Ты покушала? - Да, и покакала. Дан, прости, но может у тебя есть случайно на время палатка и спальные мешки? - Неужели все-таки рванете в поход? – жизнерадостно пропел Дан. - Да, пытаемся, но катастрофически не хватает палаток. У тебя есть? Можешь одолжить? - Сколько надо палаток и сколько мешков не хватает? – серьезно, по-деловому спросил Дан. - Четыре двухместные и одна одноместная палатка для меня в поиске, ну и девять мешков спальных… - вяло перечислила я. Дан присвистнул. - Ого! Нда, поход на грани срыва. Давай так поступим, я организую нужное количество палаток и мешков, ну и еще чего-нибудь если надо, а ты за это возьмешь меня с собой? Твою мать.., плохо я подумала, перед тем как звонить Дану с просьбами. - Парами едете? - Да. – грустно созналась я. - Сколько всего? - Шесть пар и я. - Обижали тебя? - Обстебали всю, но это от глупости, не со зла. - Я еду с тобой. Возражения не принимаются. Скинь мне список всего что там нужно, время и место сбора, я тебя заберу от дома и отвезу на точку. – все это было сказано безапелляционным тоном. - Уверен?.. - Да, блядь. Уверен. Настаиваю. Отказы не принимаю. Жду сообщения с нужной инфой. – Дан положил трубку. Ой что-то мне все это не нравится… Но в поход поехать, поржать, пожрать, песни у костра поорать хотелось неимоверно. Я написала в общий чат, что беру на себя доставку недостающего инвентаря. Отдельно Маше написала, чтобы за мной заехали, но место в машине мне не надо, я поеду с другом, он не местный, здешних лесов не знает, поэтому поедет за нами, тем более Маша живет рядом и ей по пути моя локация. На том и порешили. Выезд был ранним. Маша с компанией должна была подъехать к девяти утра. В 08:45 я в прикиде «не жалко выбросить» с рюкзаком и пакетом уныло сидела на пустынной детской площадке ковыряя разношенным кроссовком щебенку и песок. Мимо прошел один из утренних алкашей, потом вернулся и сев передо мной на гопницкие корточки стал поплевывать семечками и доебываться до меня. - Э-э! Дэвушкэ… Че такая гурусная э-э-э?.. Твою мать. Тебя тут только не хватало. Иди, проспись… Я подняла угрюмое лицо и уставилась на «местное быдло». Мне вдруг резко перестало хватать кислорода! Не менее убитые кроссы, классические треники «абидас», кенгуруха с потертой надписью «Fuck me please», мощная «золотая» цепь на запястье, кепка а-ля «Кавказ рулит», но это блять Тоха!!!!!! На скамейку ко мне подсел второй персонаж, я осмотрела и его: берцы, армейские штаны-хаки, серая футболка с надписью «Green Pease», очки ботана, зализанные назад волосы. Я с трудом узнала Дана. - Привет, Зая))! - Что за маскарад?!?!??! – воскликнула я и расхохоталась. – Это пиздец!!! Семак дай! - Не-а, пердеть будешь. – хмыкнул Тоха. - А он тут вообще, что делает? – спросила я у Дана, а Тохе бросила – Жадина. - Увязался за мной. Не смог отвертеться. Мой телефон заиграл бодрячок. Маша. - Где вы там? Мы у Пятерочки припарковались. - О Боже… бли-и-и-и-ин… Сейчас подъедем. – упавшим в пропасть голосом ответила я. - Поехали? – Дан и Тоха встали, подхватили мои котомки и пошли в сторону старой, убитой ржавчиной Нивы. Мне совсем заплохело… Но тут они завернули за угол дома и полезли в огроменный черный внедорожник. Еб. Твою. Мать. Мне кабзда… Я еле залезла в высоченный автомобиль и робко притихла сзади. - За кем едем? – пристегиваясь уточнил Дан. Я указала на Машину машинку мигающую аварийками. Снова зазвонил телефон. Маша. - Ну? Где ты, тело космическое? – недовольно гаркнула Мария. Дан подпер ей багажник мощным кенгурятником и посигналил. - Утренний чмок в задницу, от нас с горячим приветом, поехали). – хмыкнула я. - Это танк твоего друга? – вскрикнула Маша. - Угу… Может поедем уже, а? Все, кто был в Машиной тачке, восхищенно посворачивали головы. - Выпендрежник. – с укором проронила я. Тоха вступился за парня: - Обычная тачка для походов, еще посмотрим кто их ведра из песков и болот тащить будет. У кольца на выезде из города, наконец собралась процессия из четырех машин, и мы двинули в путь. Приключения начались! Ехали долго, от недосыпа меня укачало и сморило. Я плюхнулась плашмя на сидение и захрапела. Проснулась от того, что кто-то дышал мне в лицо. Распахнув глаза, я увидела внимательно изучающее меня Тохины глаза. - Ты чего? – осипшим ото сна голосом спросила я. - Откуда в тебе столько звуков? - С семечками было бы гораздо больше… - М-м-м, - простонал Тоха. – Бесишь меня по страшному… Вылезай, приехали уже. Тоха помог мне выбраться из этого танка. Перед нами расстилалась огромная ровная поляна, куда уже начали сгружать из машин провиант и снаряжение. У края поляны разливалось чистое довольно большое озеро. Позади нас шумел лес. Я вдохнула свежий воздух полной грудью и счастливо улыбнулась. Дан выудил из багажника пару палаток, заметил мою довольную харю и тоже мне счастливо улыбнулся. Тоха достал из машины мои манатки и нес их ко мне. Я заметила, что к нам идет какой-то чересчур походно-пафосно одетый мужчина. Бело-красный спортивный костюм, массивные золотые часы, белые мокасины. Он вообще в поход приехал или кичиться своими деньгами? Судя по Венере, которая как хвостик трусила позади «спортсмена», я решила, что это и есть ее новый папик. Подойдя к Тохе, он вдруг низко поклонился. - Ким Чен То-Ха, мое глубокое почтение. Тоха вяло кивнул. Папик сделал жест вай в сторону Дана. - Пи Дан Суппапорт, примите мое искреннее восхищение. Тоха сделал скучное лицо, наклонился к папику и тихо прошептал. - Чувак, это закрытая вечеринка. - Неформальная. – также тихо проговорил Дан с другой стороны. - Все, что здесь будет происходить, никуда и никому не распространяется. - Просто расслабляемся, отдыхаем. – Дан. - И забываем кто и что тут делал. Понятно? – Тоха сказал это так, что я чуть от страха не обоссалась. - Я… я понял, я все понял, прошу прощения! Приятного отдыха. – папик расшаркиваясь стал пятиться назад. - Придурок. – покачав головой, буркнул Тоха. - Тоха, блять, я чуть не обоссалась сейчас! Ты зачем так человека пугаешь? - Надо. – Тоха вытянул руку с моими котомками, и они повисли ровно перед моим носом. – Куда это? - Я провожу тебя в туалет! – громко и радостно вызвался Дан. Венера, умирая от любопытства, цапнула меня за рукав и чуть оттащив в сторону нервно с придыханием спросила: - Верун, это кто?! Они какие-то важные шишки? - Да блин!, долбоебы они! – раздосадовано выпалила я. – перестань тыкать мне в лицо рюкзаком, псих! А ты, не ходи за мной писать! Девочки налево, мальчики направо! Ссать будем так! – гаркнула я и пошла не в ту сторону. Папик испуганно схватился руками за открытый от удивления и ужаса рот. Его раболепие подбешивало. Венера выпустила мой рукав и побежала за новостями к своему прынцу. Дан на ходу развернул меня со словами: - Зая, лево там)). - Я с тобой! – рядом материализовалась Натали с рулоном туалетной бумаги. Мы нашли укромную низинку, присели и зажурчали. – Верун, это что, тот самый тайский пресс и крейзи-мен? - Ага. – я изо всех сил пыталась не обжечь голую жопу крапивой. - Офигеть! Я их с трудом узнала! - Да я, если честно, тоже. В походном видаконе как заправские узбеки выглядят. - Потрясающие самцы! Похоже Венерка на пресс запала, а Машка на того сумасшедшего. Ты-то, с кем из них встречаешься? - Я все! – включив дуру сообщила я, натягивая треники. - Хрусталева!!! – услышала я истошный крик Маши. – Етит твою налево! Где тебя носит!?!?! Я поспешила из укрытия, нервно почесывая обожженную крапивой задницу. - Чего орешь? Поссать спокойно не дадут. – ворчала я. Маша протянула мне видеокамеру. - Ты же у нас главная по фото-видео. На время отдыха назначаю тебя оператором. Поснимай, чтобы хоть что-то на память осталось. - Уверена? Может лучше Женька? - Женька потом смонтирует. Только давай не как в прошлый раз, когда ты камеру в смартфоне забыла сменить с фронтальной на заднюю и весь видос был с твоей харей)). - Чем тебе моя харя не угодила? – я вспомнила давнишний курьез и расхохоталась. В итоге все были при деле. Кто-то устанавливал палатки, кто-то надувал матрасы, носили ветки для костра, собирали мангалы, нарезали овощи, сервировали пластиком чье-то пляжное полотенце. Я же бегала с камерой и исподтишка всех снимала, так сказать в естественной среде. Было много шуток, заумных разговоров, глупых рабочих сплетен, все как-то сдружились, общение было легким и приятным. Не смотря на перекусоны, к вечеру все жутко проголодались и пускали слюни в ожидании шашлыка. Меня назначили барменом, и я без конца наполняла стаканчики различным алкоголем. Ну и сама тоже изрядно повеселела. - Диджей Хрусталева – врубай музон! – прокричала пьяненькая Сашуля. И пока я пыталась разобраться с блютуз подключением в машине Дана, все уже радостно жевали шашлыки, обсуждая, что Тохе по религии нельзя есть свинину. Я с этого поугорала немного, а потом сильно загрустила поняв, что пока организовывала музон все шашлыки разобрали. Тоха сообщил всем, что он кореец и к мусульманам не относится. Завидев мою понурую физиономию, он усадил меня рядом с собой. Дан тут же придвинулся с другой стороны. - Вкусно вам? – с завистью промямлила я. Тоха снял со своего шампура последний кусочек и поднес его к моему рту: - Кусай. Осторожно, горячий. Я с благодарностью вцепилась зубами в сочное ароматное мясо. Дан выловил ломтик помидора и тоже поднес его к моему рту. - Кушай побольше овощей. – заботливо проговорил он. Мои губы обхватили помидорку и я, замычав от удовольствия, стала жевать. В какой-то момент я поняла, что все с изумлением смотрят, как двое красавцев кормят меня с рук. Чуть не подавившись, я решила разрядить обстановку: - А кто мою порцию сожрал? - Ой, а это, наверное, я. – виновато созналась Анна Алексеевна. Все весело засмеялись, вспоминая как Анна Алексеевна активно поедала мясо в Тунисе. Тоха исподтишка запихивал в меня кусок печеного кабачка. Сытые и пьяные представительницы прекрасного пола врубили музыку погромче и устроили дэнс-пати. Мужчины группками спорили на разные темы: рыбалка, электропроводка, карбюраторы, футбол и т.д. Мимо меня просто прошел Тоха. Сердце пропустила удар. Да что ж такое!!! Достали эти приколы. - Эй! – крикнула я. – Ачжосси! - Ах ты ж. – злобно зыркнув, Тоха угрожающе повернулся ко мне. Я коварно хлопнула в ладоши! Вместо того, чтобы бухнуться на колени, Тоха начал активно что-то искать в кармане, потом радостно нашел, вытащил фак, презрительно хмыкнул и убрал его обратно в карман. Говнюк. - Тошенька. – ласково позвала я и обалдела от его реакции. Сладко-туманный взгляд, чуть приоткрытый рот, хриплое: - Да-а-а-а… Блять, блять, блять!!! Так нельзя! Сексуальная сволочь! Распутный мудила! Я нервно взглотнула: - Это… я хотела узнать, можно ли как-то показать с камеры то, что я наснимала за день, но чтобы всем было видно и слышно? Ты же шаришь в технике? - Тьфу блин… Я уж обрадовался… - Тоха задумчиво почесал макушку. – В принципе можно заморочиться. А то эти грязные танцы, пиздец, скоро доконают меня. Белое полотно найдешь, чтобы экран натянуть? - Вроде у кого-то видела что-то подходящее… - задумалась я. Поспрашивав полупьяный народ, я наконец разжилась светло-бежевым пледом. Всех заинтересовала идея с киносеансом. Начались приготовления, глупые советы, сооружение экрана и линзы. Все возбужденно ждали результата технической мысли. Вскоре мини-кинотеатр был готов, камера подключена, зрители нетерпеливо усаживались в мох. Дан поколдовал со звуком и сеанс начался! Сперва на экране появилась моя шкодная физиономия с комаром на щеке: - Уважаемые телезрители – начала я. – Вы на канале «Сдохни или умри!» - тут я прихлопнула комара, размазав кровь по щеке, получилось довольно зрелищно. – С вами я, специальный корреспондент Верун. Вы смотрите прямой репортаж с места походных событий. Камера развернулась в лесную чащу, откуда матерясь выходили Ленка и Машка. Голос за кадром: - Перед нами псевдо-партизаны… Маша отогнула ветку ели, прошла и отпустила колючки, которые наотмашь прилетели Ленке в лицо. В кадре появился Костян, Ленкин муж, он где-то нашел огромное сухое дерево на дрова, взвалил его на плечи и тащил в лагерь, ветки дерева эпично раскачивались у него над головой. - А это редкий вид оленя древоносца. – голосом Дроздова комментировала я. Кто-то в зрительном зале стал ржать. На экране появились задницы Дана и Тохи, они пытались установить очередную палатку. - Равшан и Джамшут вровень выпирают. Нащальникэ на них не хватает. - Сука… - прошептал рядом Тоха. Кадр снова сменился. Возле сосны стояли все курильщики и отдыхали под никотиновым облаком. - Редкие кадры, дым-машина вид изнутри. Теперь вы знаете о спецэффектах все! Камера поехала в сторону и замерла на языках пламени огромного костра, потом чуть отъехала, захватив Женьку задумчиво уставившегося на искры. - Заклинатель огня. – прошептала я. – По совместительству наш монтажер. Камера крупно показала кору дерева, и потом украдкой выглянула из-за него. Сашуля изо всех сил пыталась надуть огромный матрас. - Мастер-класс по фейсформингу, проводит заведующая досугового отделения. Раскрасневшаяся Сашуля заметила меня, прячущуюся с камерой за деревом и не переставая дуть, показала фак. - О! А это уже факинг-тренинг! - Отвали! – крикнула Саша махнув рукой. Но как только она разжала зубы, в лицо ей полетела сильная струя из сдувающегося матраса. Зрители снова стали хохотать. Тем временем на экране появились умиротворяющие виды спокойного озера, волны, моющие песок, потом пляжик с огромным песочным холмом, в который был закопан Венеркин папик. Торчала только спящая голова и поднятая вверх рука с куском золотых часов. - Иногда можно набрести на полезное закопаемое. – хихикнула я, а Венера в кадре прикладывая к губам пальчик, осторожно стягивала часы, чтобы припрятать их, и потом якобы случайно найти)). Мимо пробежали Леша (муж Саши) и Серега (муж Натали) дерущиеся на шампурах. Грудным заторможенным голосом я оповестила. - Шампур-комбат. Раунд уан. Файт! Потом в кадре снова появилась моя раскрасневшаяся физиономия со стаканчиком в руке. - Наш репортаж подошел к концу. Если вы видите эти кадры, значит мы смогли все же выбраться из этого загадочного места, наполненного сказочными персонажами. Ваше здоровье! – я отпила вина, подмигнула и экран погас. Ночной лес взорвался бурными аплодисментами! - Хрусталева! Ты, мать твою, чертов гений! Я выпишу тебе грамоту от имени Оскара! – проорала Маша. Дан похлопал меня по плечу: - Реально круто, молодец зая. - Спасибо)). - Эй, смазливый, пойдем выпьем! – зычно крикнул Костян. – Леха! Серега! Жека! Стасян! И второй Серега!!! Погнали! - Сильно не нахуяривайся. – попросила я Дана. - Не волнуйся за меня, иди, отдыхай. – и Дан пошел тусить с мужиками. Кто-то пошел заниматься по хозяйству, кто-то пытался жарить на костре хлеб, Тоха разбирал демонстрационный самодельный зал. В общем, все постепенно разбрелись кто куда. Белые ночи, ляпота… Я удовлетворенно вдохнула и решила посидеть у водички. Добравшись до пляжа, я нашла еще теплый от дневного зноя камень, уселась, закурила и уставилась на водную рябь. Умиротворение овладело мной. Ради таких моментов и приезжаешь в подобные места. Очнувшись от дум, я поняла, что рядом со мной на камне сидит Тоха и молча смотрит вдаль. Я задрала голову пытаясь разглядеть звезды. - У тебя шрам на подбородке? – тихо спросил Тоха. - Да, детская травма… - И на стопе я видел… - Да, и еще в нескольких местах. Шрамы украшают кхм… мужчину… - Чушь. Ничего красивого. – чуть напряженно произнес Тоха. - Ну почему же. Помниться в детстве, услышав это утверждение, я была настроена также скептически, как и ты. – спокойно закурив, я окунулась в воспоминания. – Но однажды, мы с бабушкой ждали очень долго электричку. Было невероятно жарко и я пошла в тенек под дерево. Там стоял мальчик. На его щеке был довольно крупный шрам. И тут я вдруг поняла, что ничего красивее не видела! Лицо мальчика заворожило меня! Мне было ужасно неловко его разглядывать, но и оторваться сил не было. Эх… - И что случилось потом? – как-то хрипло спросил Тоха. Он был почему-то очень напряжен. - А ничего, мальчик уехал раньше меня. Больше я его никогда не видела. Но поняла, что шрамы реально украшают мужчину. Вот и вся история… Тоха закрыл лицо ладонями и с болью выдавил: - У меня тоже есть уродские шрамы… Я посмотрела на него с немым вопросом. Кажется, это признание дорогого стоит. Надо отплатить ему откровенностью на откровенность. Кажется, сейчас этот человек доверил мне свою страшную тайну. - Я пытался скрыть их татуировкой, но ничего не вышло. Выглядит омерзительно. - Поэтому ты прячешь их? Тоха кивнул. - Наверное, почти у каждого есть какой-то физический недостаток, который человек пытается скрыть. - У тебя нет. - С чего ты взял? – хмыкнула я грустно. – Хочешь покажу? Тоха удивленно распахнул полные боли глаза. - Покажешь? - Это реально мерзость. Если не хочешь, то не буду. Так себе зрелище… - Я хочу увидеть. - Точно? - М. – Тоха отважно кивнул. - Ладно… - я стянула резинку с волос, нащупала свой секрет, развела скрывающие его пряди и повернулась к Тохе спиной, чтобы тот рассмотрел как следует. – Эта хрень с возрастом продолжает расти. – спокойно пояснила я особенности довольно крупной бородавки у себя на голове. – Из-за нее я не могу носить короткие стрижки, не могу ходить с распущенными волосами, так как ветер может раскрыть этот кошмар, не могу делать прически на прямой пробор, сразу все видно. Поэтому этот дурацкий хвост мой пожизненный удел. Я снова завязала волосы в узел. - Почему не удалишь? - Часто сталкивалась с тем, что удаление родимых пятен и бородавок на лице или голове приводят к тяжелым болезням. Боязно. Ношу как оберег. Может это и глупо, но мне так спокойнее. - И глупо и разумно. Ты была права, выглядит не очень. - Угу. И чтобы сгладить неприятное впечатление, я покажу тебе свое тату. Тоха вытянулся в струну и напряженно ждал. Я развязала на трениках узелок от веревки и чуть приспустила штаны вместе с трусами, оголяя верхнюю часть задницы. Тоха распахнул рот, из глаз покатилась слеза, он трясущейся рукой чуть провел по контуру татушки. - Как красиво… Я подтянула трусы с трениками на место, развернулась к Тохе лицом и спокойно сказала. - Теперь твоя очередь. Тоха мотнул головой. - Я доверила тебе свою тайну, раскрыла сокровенные секреты. – я заглянула в измученные, затравленные, мокрые от слез глаза Тохи, и как можно проникновеннее попросила. – Доверься мне… Пожалуйста… Тоха сидел не шелохнувшись. Одни глаза истекали слезами. Я пальцем смахнула пару самых крупных капель. - Настолько болезненно? Тогда давай в другой раз, хорошо? – я снова с нежной заботой смахнула новую порцию слез. Тоха шмыгнул носом, посидел глядя на воду и вдруг тихо заговорил: - Мне было 18-ть. Тогда я осознал, что я активный гей. Мой отец очень влиятельный и властный человек, он ждал, что я приведу в дом невесту. Эти разговоры о девушках меня измучили, и как-то в пылу спора я сознался, что я никогда не приведу в дом невесту, могу привести только жениха. Когда отец осознал, что его сын уебищная пидорасина, он так меня отпиздил, что я чудом выжил. – Тоха болезненно поморщился. – С тех пор я не общаюсь с семьей, избегаю этих разговоров и всячески прячу последствия жестоких побоев. - Нихуя себе! Вот это поворот! – я даже не знала, что меня поразило больше, жестокость Тохиного отца, или огромный кусок доверия, которым одарил меня мужчина рядом. Этот строптивый хищник раскрыл передо мной болезненный кусочек своей души. – Спасибо, что рассказал. Я прикурила две сигареты и одну из них протянула Тохе. Мы задумчиво пускали дым глядя на туман над озером. Вскоре вдалеке послышались чьи-то голоса, кто-то тоже решил погулять по ночному пляжу. Тоха молча схватил меня за руку и куда-то потащил. Я еле поспевала. Шли довольно долго. Когда Тоха завел меня в какую-то безлюдную глушь, он отпустил наконец руку и сделал пару шагов на скрытую ото всех глаз полянку. Тяжело дыша от быстрой ходьбы, я последовала за ним. Сердце бешено колотилось. Тоха молча внимательно меня разглядывал встав напротив. Я задышала ровнее, и тут Тоха резко сдернул с себя толстовку, представ передо мной с голым торсом. Красивый… Какой же Тоха красивый, и такой родной… Тоха снова внимательно посмотрел на меня и стал медленно поворачиваться спиной. - Ах………………. – я инстинктивно сделала огромный вдох и замерла сраженная представшим передо мной зрелищем. Я не могла оторвать восхищенного взгляда от Тохиной спины. Да, вся спина была исполосована довольно глубокими шрамами, а поверх были шикарные крылья черного ангела… Сердце остановилось. Твою ж мать. Нет! Оно не пропустило удар, оно сука вообще остановилось!!! Тоха чуть повернул голову, чтобы видеть мою реакцию. Это движение заставило сердце понестись сумасшедшим галопом. Да что ж блять происходит?!?! Мой мозг сказал *до свидания* и давал команды на вдох и выдох. Тело жило само по себе, инстинктами. Я подошла к Тохе и крепко обняла его со спины. Никогда! Слышите!? Никогда и никому я ни разу не говорила эти слова (дочка не в счет). Я всегда подбирала синонимы, увиливала, но не сейчас. Я поняла, что готова сказать, нет, что для меня жизненно важно произнести эти слова. Прямо сейчас. И именно этому человеку. - Я тебя люблю… Стало тихо. Только в ушах бешено колотилось мое бедное сердечко. Я полной грудью вдохнула запах любимого человека. В тот миг мне было все равно, я была счастлива, я люблю! Мне страстно захотелось подарить этому ангелу самый сладкий поцелуй. Я обошла Тоху, положила руки на его грудь и прошептала: - Можно тебя поцеловать?.. Тоха резко сбросил мои руки, нырнул в кофту и с издевкой проронил: - Совсем ебанулась?.. На мои глаза навернулись гигантские слезы. Я потянулась к любимому человеку: - Тоха… я серьезно, я люблю тебя… - Потеряйся! – Тоха с силой отпихнул меня, я упала на землю, а он развернулся и быстро зашагал прочь даже не оборачиваясь. В 45 лет я впервые познала чувство настоящей, именно настоящей любви, счастье длилось не долго, секунд 5-7. Сейчас в моем сердце самурайский меч. Я неподвижно лежала там, куда уронил меня Тоха. Судорожный вдох. Надо выдохнуть. Давай же! Дыши! Я лежала и уговаривала себя дышать! Переговоры шли с попеременным успехом. Я пыталась сжать в кулак собственное сердце. Каждое движение было адовой болью. Я же люблю… А он нет, ему похуй… Я хочу жить!!! Любить было так прекрасно!!! Он сказал: «Потеряйся!». Думай голова, что с этим делать?! Надо потеряться… Но ведь я могу продолжать любить на расстоянии! Боже, как же больно!!! Я взвыла и задыхаясь разрыдалась. На поляну вбежал взволнованный Дан. - Вера! О Господи! Что случилось? Ты ранена? Что болит?!? Захлебываясь слезами, я с силой стучала по своему сердцу. Дан сел рядом со мной, уложил мое скрюченное тело к себе на колени. Одной рукой с силой удерживал мой кулак, второй нежно гладил по голове. - Доигрались? – Дан стал чуть раскачивать, пытаясь убаюкать меня. – Можешь успокоиться и рассказать, что произошло? Тоха завел в лес и бросил, а ты не знаешь как выйти? Тебе страшно? Истерические слезы душили меня и не давали ничего сказать. Кулак разжался, рука ослабла. Обняв меня словно защищая ото всего на свете, Дан успокаивал, качал, поглаживал. Не знаю сколько времени прошло прежде чем я немного успокоилась. - Расскажи мне, что случилось. Я должен знать, за что Тоха получит от меня пиздюлей. - Н-н-нет… - Да. Давай, расскажи мне. Я отрицательно замотала головой. - Тогда я у него спрошу. Я вцепилась Дану в руку оставляя следы от ногтей. - Нет! Я сама! - Да что ж тут такого произошло?! - Пожалуйста, прости меня, но это не от меня зависит! Честно! Я этого не хотела! Я не знаю почему именно он и именно сейчас! И… как же больно… Я скрючилась от новой волны. - Что он с тобой сделал?! – жестко спросил Дан. - Выслушай все, ладно? Дан кивнул. - Пожалуй стоит начать с того, что я никогда никого не любила. Я не верила в любовь. Сказки, вымысел – не более. Влюбленность, да, бывает страсть, влечение, привязанность, да, но не любовь. Господи… сколько раз мое сердце замирало при нем… А я все не понимала, что со мной… Сегодня Тоха раскрыл мне свой страшный секрет. Он привел меня сюда, чтобы показать шрамы и татуировку. А мне сорвало башню от любви!!! И я сказала ему, что люблю его… Хотела поцеловать… но он… Он оттолкнул меня!................ Больно….. Я замолчала. Дан тоже молчал. Потом все же тихо и грустно сказал: - Нда-а-а.., шутки судьбы… Я люблю тебя, ты любишь Тоху, Тоха любит меня… Ебучий треугольник… Реально больно… И эта боль мне знакома. - Как ты с ней дышишь? - Я тебя люблю. Это дает мне силы дышать, жить. И не важно, что ты держишь меня чуть на расстоянии. Мне все равно. Ты есть. Есть моя любовь к тебе. Этого достаточно. Я счастлив каждый раз, когда вижу тебя, говорю с тобой, переписываюсь, вот так вот обнимаю. Если мне перепадает больше, я с ума от счастья схожу! Но и просто быть счастливым мне нравится. Просто не надо жадничать. Порадуйся лучше, что теперь ты знаешь, что такое настоящая любовь. Не каждому дано ее испытать. Наслаждайся… Я обвила Дана руками: - Ты – чудо!.. Слишком хороший для меня… - Согласен. – ухмыльнулся Дан. - Прости… - Все хорошо. – Дан погладил меня по голове и чмокнул в макушку. – Вставай, надо выбираться отсюда. До лагеря довольно далеко, дай бог к рассвету доберемся. Шатаясь во все стороны и цепляясь за Дана, я пошла в сторону привычных людей. Шли долго, я вымоталась окончательно. Дойдя до лагеря, мы обнаружили, что все давно уже храпят по палаткам. Тохи нигде не было, равно как и внедорожника Дана. - Ссыкло… Удрал… - Дан устало вытер лицо рукой. – Пойдем в палатку, хоть немного вздремнем. Мы нашли свободную двуспальную палатку, заползли в нее, упаковались в спальники. Дан нежно поцеловал меня в лоб, и я тут же отрубилась. А Дан чуть приобнял меня и засопел рядышком. Такой уютный, милый, заботливый… Проснулись поздно, рожи опухшие, в глазах грусть, что пора собираться, ведь многим завтра на работу. У Венерки как и у меня был отпуск, и они с папиком решили еще потусить на природе. Это было очень кстати, у Маши в авто освободилось два места. Как раз для меня и Дана. Ведь его машину угнал псих Тоха. Я молчала всю дорогу обратно. Дан держал меня за руку и чуть поглаживал. Доверчиво положив ему голову на плечо, я прикрыла глаза и думала. *Любовь не выдумка, и это чувство прекрасно не смотря на побочные эффекты. Даже неразделенная любовь может приносить радость и счастье. Надо только научиться принимать ситуацию как должное. Ох, поскорее бы мне научиться, пока от боли не загнулась. Надо брать пример с Дана. Он большой молодец. Такой понимающий, такой терпеливый. Если подумать, то кто я такая для Тохи? Конкурентка? Воровка. Бесячая заноза в заднице. Да, ему стало интересно провести со мной ночку жаркую, но сути это не меняет. Вместо доминантки на него вдруг набросилась очередная фанатка со своей любовью… Если постараться и запихать свою внезапную любовь в самый укромный уголок своего разбитого сердца, то возможно Тоха продолжит со мной общаться, я смогу его видеть, разговаривать с ним. Может даже потискаемся… И пусть мне этого чертовски мало, но это намного больше, чем вообще ничего. Чем отсутствие любви! Чем отсутствие Тохи! Надо отпустить его. Блядь! Мысль простая и правильная, но приносит невыносимые мучения…*. - Эй, голубки! Приехали! Валите отдыхать! – радостно пропела Маша и мы поблагодарив поспешили выйти из машины. Я стояла напротив Дана, судорожно сжимая свои котомки, а он сжимал мои руки. - Как ты доберешься? - За меня не волнуйся, я не пропаду. – Дан чуть помолчал. – Как ты? - Честно? Хуево… - я разглядывала его красивые руки, потом заглянула в прекрасное лицо. – Дан… Можно тебя попросить?.. - Да, зая, конечно, что ты хочешь? – тепло спросил айдол. - Дан… Пожалуйста, не бросай меня… Знаю, это звучит эгоистично, но… не бросай меня, хотя бы в ближайшее время. Я этого не вынесу просто. - Ты чего? Какое бросай?! Совсем что ли? Кто про бросай говорил вообще??! Ты от меня не отвяжешься, даже не мечтай. Но и ты мне пообещай. Не смей пропадать! И чтоб на телефон отвечала! А то знаю я твои фокусы! – Дан сурово погрозил пальцем, обвил меня руками и нежно поцеловал. – Я тебя люблю. Я вымученно улыбнулась и кивнула. Как жаль, что с Даном мне приходится вот так поступать, избегая взаимного ответа. Но эти слова не могу заставить себя сказать. Эти слова достались Тохе… - Доберешься, маякни… - Хорошо, отдыхай. – Дан снова чмокнул меня и ушел. Я еще посидела на лавочке, покурила. Потом натянула на себя маску мамы и пошла домой. Через полчаса пришло сообщение от Дана. /Дома/. /Ок/. Сил хватило только на разговоры с дочкой и мамой о походных приключениях. Мне хотелось орать, рыдать, рвать волосы, но я сильно ущипнула себя за ляху, и спокойно рассказывала разные забавные ситуации и описывала красоту природы. Потом погрузилась в тревожный липкий сон. Проспала практически сутки. Из анабиоза меня вывел телефонный звонок. Я разлепила с трудом глаза и посмотрела на экран. Дан. Я обещала отвечать… - М-м-м… - промычала я. - Ну ты где? Зая? - Дома я… - Как дома?! - Блин, Дан! Что случилось? Чего ты так эмоционируешь? - Я приехал встретить тебя с работы, а ты дома! - Ой, я же не сказала, с первого июля у меня отпуск… - Тьфу ты..! Напугала. Ты кушала? - Нет, я сутки проспала, наверное, от стресса… - Иди умойся, я сейчас за тобой заеду и отвезу покушать. - Я не голодная… - Зай! – строго произнес Дан. – Не голодная, значит будешь сидеть и смотреть как я ем. Мне нужно с тобой увидеться. - Что-то случилось? Дан немного помолчал, чем меня слегка напугал. - Просто сейчас компания Тохи меня раздражает. Он ведет себя невыносимо. Видимо надо отдохнуть друг от друга. Мы так делаем периодически, это очень помогает сохранить отношения. - Ой-ой, надеюсь, этот перерыв не из-за меня? – я испуганно села в кровати. - Как бы мне хотелось сказать, что не из-за тебя, но думаю, это было бы ложью. Не переживай только. Дай времени поработать и все встанет на свои места. – Дан говорил спокойно и убедительно. - Так. Вот теперь я хочу есть. - Буду через 20 минут. Мы сидели в темном уголке уютного ресторанчика и уминали омлет с грибами. - Какие планы на отпуск? Куда поедешь? – Дан промокнул соус хлебным мякишем и с интересом посмотрел на меня. - Да как обычно, поедем с дочкой на дачу. Будем жрать малину и кормить комаров. - Звучит многообещающе! А еще куда поедете? Ну там Прага, Копенгаген, Кипр? - Дан, проснись! Какой Кипр!? У нищебродов вроде меня отдых один – на даче! Айдол завис с хлебушком в руке. - То есть то, что я тебя в Сеуле встретил – чудо? - Еще какое! Если бы наше отделение не проспонсировали, ты бы и дальше жил себе приспокойненько. - Кошмар какой!.. – Дан быстро дожевал кусочек хлеба. – Погоди, и что, ты там на этой своей даче целый месяц будешь сидеть?! И я тебя месяц не увижу? - Попей вот компотику и успокойся. Я бы так и сделала, в смысле, просидела на даче, но вот из-за твоего дружка мне придется раза три приезжать в город. - Что он опять натворил? – Дан сурово пил морс. - Оплатил лечение моих зубов. Больше ничего. У меня почти каждую неделю визиты к стоматологу. - Бли-и-и-и-ин, вот я идиот! И почему я сам не догадался сделать это для тебя?! - Вы разные. Не кори себя. Просто смирись и будь собой. - Зай, тогда мы же можем с тобой встречаться, когда ты в городе будешь? - Плохая идея… - Почему?! - После зубаря я под наркозом, вся в вате и крови, воняю лекарствами, такой себе собеседник. - Хорошо, целоваться не будем, но встретиться надо обязательно! А сейчас давай в киношку сходим? Очень хочется… И мы пошли на ночь глядя в кинотеатр с диванами. Дан расселся звездой посередине, я устроилась сбоку, закинув на него ноги и отобрав попкорн. Вот так уютно, по-семейному, мы с удовольствием посмотрели романтическую комедию. Я от души хохотала, рассыпая попкорн, Дан кидался в меня салфетками и тоже хохотал. Да, отпуск начался насыщенно. - На следующий день я, Таська и кот расположились у костра на даче и медитировали на сосиски в мангале. Планы на отпуск у меня были грандиозные, во-первых, около сотни детективов ждало меня с прошлого лета, с тех же пор на многие мои дорамы и лакорны вышли вторые сезоны. Во-вторых, вышла уйма новинок! А в свете последних событий, еще и порыдать надо как следует, а то потом некогда будет. Но поплакать так и не удалось, не шла слеза, просто моя любовь стала тихой, свернулась в маленький пушистый комочек, она дремала, грея, умиляя и успокаивая. Кажется, я отделалась легким испугом и шрамом во все сердце. Вполне посильная плата за дар любить по-настоящему! С дочкой мы много гуляли, ездили на пляж и в ближайшие пригороды, резались в бадминтон, пускали мыльные пузыри, даже пытались сделать грядку под физалис. Редкие визиты в город неизменно сопровождались встречей со стоматологом и потом с Даном. Он брал меня за руку и светился от счастья. Мое уютное чудо… В последний раз я наконец-то была полностью экипирована зубами. Сколько же радости было у меня и всей моей родни. Дан не мог налюбоваться на мой оскал и все порывался поцеловать. Я болезненно морщилась, и он тут же отступал, но через минуту забывал и возобновлял свои попытки. Никаких разговоров о Тохе не заводилось. Я понятия не имела, где он, как он, все ли у него в порядке. Это напрягало, но так, фоном. Отпуск закончился. Я с сожалением вернулась в душный город и вышла на работу. В конце первого рабочего дня меня встретил Дан. Он потащил меня в машину, но никуда не повез, а подозрительно тихо сидел, и было видно, что он жутко нервничает. - Выкладывай. – нахмурилась я. - У меня для тебя две новости… - Давай с плохой. - Они обе так себе… - М-м-м, заебись! Круто. Тогда давай с менее плохой, а потом добивай ужасной. Дан молчал. - Так, или ты выдаешь информацию, или я сваливаю домой. Когда созреешь – расскажешь. – я демонстративно стала открывать дверцу машины. Дан резко захлопнул дверцу обратно. - Некогда мне зреть, сейчас надо сказать. Дай с духом собраться. Я терпеливо ждала. Потом снова психанула. - Ну?! У тебя СПИД? Тоха умер? Ты меня разлюбил? Все сразу??? - Ого! На фоне этого мои новости уже не кажутся столь плохими. – ухмыльнулся Дан. - Да говори ты уже! А то я еще чего-нибудь напридумываю. - Ладно, у меня контракт, ну ты знаешь, три раза в год командировки. В общем, я сегодня уезжаю на три может на четыре недели. - Это печально… Но не смертельно. – я ободряюще улыбнулся. – Я тебя дождусь! - Можно я тебя поцелую? - С языком? - Да. - Нужно. Дан схватил меня и стал очень страстно целовать, так, словно он в Сибирь на 10 лет уезжает. - Я буду очень скучать!!! Да я уже скучаю!!! – Дан снова начал целоваться, потом отстранился и затих. - У-у-у – провыла я. – На подходе новость номер два? Ну давай уже, рассказывай. - Я не буду рассказывать, я просто включу тебе запись. Тебе лучше самой это услышать. Это мой разговор с Тохой. – Дан вздохнул и включил диктофонную запись в своем телефоне. Я вся сжалась и нервно мусолила штанину. /- Ти! Что за херня? - Отвали! - Хера с два! Объяснись! Почему ты повел себя с Верой как последний мудила? - Что за чушь ты несешь?!! Я?! Я с ней как мудила? Наоборот!!! Я к ней со всей душой! Сука! - Нормально объясни, что произошло. – в голосе Дана такой метал! - Знаешь, почему я про свое искалеченное тело никому не говорю? Знаешь?! – срываясь на крик рычал Тоха. Дан молчал. - Мне нахуй не всралась эта лживая жалость!!! Ненавижу жалость!!! Мне крышу сносит от того, что кто-то пытается меня пожалеть! Ути-пути, бедненький, как тебе досталось… Ненавижу!!! - При чем тут Вера? - Лживая сука! втерлась все-таки ко мне в доверие! Как я мог такое допустить?!?!?!?! Старый придурок! Доверия мне захотелось… Родная душа! Чтоб ее!!! - Перестань орать и по сути давай. – перебил бешеные вопли Тохи Дан. - Суть такова: я открылся ей со своим недостатком, думал она скажет, фу, больше не показывай, а ее на жалость блядь пробило! Обнимать стала по-матерински, убаюкивать, про любовь что-то пиздеть!... - То есть она повела себя не так, как ты себе напридумывал? - Да блядь! – бушевал Тоха. - Но она же не сказала ути-пути… - Да похуй!!! Все равно она!.. – вдруг Тоха осекся. – Погоди.., ты что хочешь мне сказать? Что типа я был не прав? - Пытаюсь по крайней мере. Реакция была не такой, как ты ожидал, но это не жалость. - Я не могу ошибаться! Я же прав?! - Ты идиот… - Да пошел ты! - Сам пошел! - Дан! Нет! Давай перерыв! Умоляю!!! Не оставляй меня! – взмолился Тоха. - Перерыв./ Запись оборвалась. Дан беспокойно заглянул мне в глаза. Оттуда уже давно рекой лились слезы. - Не плачь. Пожалуйста. Пару недель назад наш перерыв закончился. Тоха признал, что повел себя отвратительно. Мне удалось его убедить, что он перепутал жалость и любовь. Но, к сожалению, лучше не стало. Теперь он боится твоей любви и чувство вины за несправедливое отталкивание его мучает. Я уезжаю и хочу, чтобы вы не поубивали друг друга пока меня не будет. Вы мне очень дороги – оба. Попробуйте восстановить нейтралитет? А потом я вернусь и будем дальше думать. Хорошо? - Дан спасибо, что дал мне возможность понять причину того Тохиного поступка. Но.., я не собираюсь напирать на твоего парня. Если честно, мне даже нейтралитет ни к чему, пусть он живет спокойно, я и так ему хлопот доставила и нервотрепки. Не хочу быть ему в тягость. Так что, не переживай, спокойно езжай работать. Я его не побеспокою. - Что-то мне тревожно… - Эй, красавчик, а давай-ка ты меня лучше поцелуешь и до дома прокатишь? Подбросив меня до дома Дан долго и с упоением меня целовал. Потом уехал. 1 августа. Вторник. Ничто как говорится не предвещало. Я спокойно вышла с работы и направилась в сторону остановки. Мое внимание привлекла красная машина стоящая чуть в отдалении. Да не-е-е-е-ет.., показалось… Из машины вышел Тоха, лицо приняло выражение серийного убийцы. От него веяло диким холодом. Я спокойно прошла мимо и уже почти совсем пройдя счастливо улыбнулась. И с этой глупой улыбкой пошла ловить свою маршрутку. Как же я счастлива! Я просто его увидела… Кажется я самая везучая! Мне повезло не просто влюбиться, а полюбить этот уникальный бриллиант! Мне хотелось орать на весь мир, как я его люблю!!! Как хорошо, что он не подошел и не заговорил со мной! А то я бы не сдержалась и задушила бы его в объятиях! Среда-четверг-пятница – все было ровно также. Он просто стоял в отдалении, а я проходила мимо. Но с каждым днем, не смотря на его угрюмость и мою счастливую улыбку, мне наконец удалось уговорить себя не душить его в объятиях, если вдруг он заговорит. Я училась контролировать восторг при виде любимого человека, только улыбка сама растекалась по моему лицу. В общем, еще было то, над чем стоило поработать. В выходные бухали у Ленки, дети орали караоке, потом микрофон отобрали мы, в итоге я сорвала голос. Пьяная дура. В понедельник на занятии я пыталась донести новый материал своим глуховатым ученикам с помощью жестов. Иногда голос прорезался и мне удавалось немного объяснить устно. Измученная похмельем и непосильной работой, я помахала ручкой коллегам и наконец-то вышла на свободу. А там меня ждало два сюрприза! Первый, это конечно же угрюмый Тоха вдалеке, а вот второй… Путь мне преградил очередной мой бывший поклонник. Назовем его А. когда-то он мне безумно нравился, высоченный под два метра ростом, стройный, скорее худощавый, с правильными чертами лица, с сочными губами и моложе меня на семь лет! Отношения были романтичными, но быстро закончились. Мне не хватало его внимания, а он ждал инициативы от меня. Это фиаско, братан! Разосравшись, я опять получила очередную порцию говна в свой огород, на том и разбежались. Потом он мне периодически присылал ничего не значащие сообщения, если вдруг я начинала отвечать, то диалог из нейтрального неизменно заканчивался обсиранием моей персоны. Все это, как и с первым горе-поклонником шло на спад. И если первый думал, что я жду его траха, то второй А., был уверен, что я трахаю всех близстоящих мужиков. Исходя из этого, я была крайне удивлена увидев сейчас А., стоящего напротив меня. Я зыркнула на Тоху, тот прятал свой интерес за маской похуизма. - Ой, какая ты стала! С каждым годом хорошеешь. – пропел А. - Мугу… - промычала я. - Ну что, всех перетрахала? – с издевкой начал молодой. - Один ты остался… - прошептала я. - Какая же ты блядина! – А. вдруг схватил меня за лицо и начал слюнявить своими губищами. Такого поворота событий я уж точно никак не ожидала! От стресса я вспомнила, что А. не смотря на рост и поганый язык редкостное ссыкло. Я с силой наступила ему на ногу. А. резко отстранился, я же со всей дури засадила ему коленом в пах, схватила за уши и тем же коленом впечатала в смазливую физиономию. А. упал, скорчившись от боли на асфальт и тоненько завыл. Я поставила на него сверху ногу, чтоб не уполз, и посмотрела на Тоху. Сколько же презрения исходило от него. Он отчетливо проговорил одними губами: «Шлю-ха.», сел в машину и уехал. Ну заебись! Сейчас настучит Дану, что я с первым встречным сосусь, пока тот в командировке. Ну уж нет. Ты не отберешь у меня еще и Дана. Я выхватила телефон, включила камеру и направила ее на скулящее тело под моей ногой. - Так, мудила, прямо сейчас ты говоришь четко сегодняшнюю дату и время, и объясняешь моему парню, что только что произошло. Погнали! - Да за что… - проскулил А. - Давай быстрее! – гаркнула я прорезавшимся голосом. – Или я тебя так отмудохаю, что твоя мамочка не узнает. Камера, блядь, мотор! - Седьмое августа 2023 года, 18:25. Я хотел развести эту сучку на секс, обозвал ее и стал целовать, после чего получил по бубенчикам и по лицу. Засужу, сука!!! Я пнула его ногой. – Свободен. – и спокойно пошла на остановку. Пока ехала, загрузила видео и отправила Дану с припиской: *Это на тот случай, если Тоха начнет пиздеть, что я тебе изменяю.*. Через минут десять пришел ответ: *Уже наябедничал. И снова не так все понял. Вы что, стали общаться?*. *Нет. Он пасет меня у работы. И молча ненавидит. Такой милый… Приезжай поскорее, я соскучилась.* *Я тоже очень скучаю по тебе. Береги себя. Молодец, что в обиду не даешь. Хочу быть рядом и защитить!* *Магнитик не забудь * * Во вторник Тохи на посту не было. Я пожала плечами и пошла на остановку, и там слегонца прихуела. Тоха стоял возле рекламных щитов с какой-то красивой телочкой и нежно гладил ее по щеке что-то шепча ей на ушко. Меня как током шибануло! Первая реакция была оторвать шалаву от Тохи и свернуть ей шею. Стоп. Это не она на нем висит, это он с ней показушно флиртует. Хмм, хочет меня выбесить? За что-то отомстить? А вот хер тебе! Я стала ждать свою маршрутку с самым похуистическим видом. Хорошо, что она быстро приехала, я заплатила за проезд, плюхнулась на сидение возле окна и увидела, как Тоха спрятал руку от своей дамы за спину и показывает мне фак. Тошка! Я тебя обожаю!!! Не знаю, что ты задумал, но ты так мило выбешиваешь меня. В среду телочка у остановки была уже другая и Тоха снова что-то шептал ей на ушко. Четверг, снова новая краля и нежный шепот. Ну и фак, как полагается. Пятница. Блин. Моя маршрутка уехала из под носа. Придется долго ждать следующую. Блядь. Опять Тоха с новой сучкой. Но теперь он держит ее лицо в ладонях и целует ее. Ну все. Терпелка закончилась. Я подошла вплотную к целующимся и прошептала Тохе на ушко (чуть не поплыла от его запаха). - Ну и кто из нас шлю-ха?.. Тоха дернулся и отстранился от ошарашенной красотки. - Может мне надо было нафоткать всех твоих, прости Господи, кукол и Дану отправить? А? Ябеда. Тоха буравил меня взглядом убийцы. - И заметь, те мудаки сами на меня вешались, а тут инициатор – ты. Ай-яй-яй… Тоха с ужасом осознавал сказанное мною. Я же показала контрольный фак, фыркнула и словила маршрутку. Схавал. Ибо нехуй. - В начале следующей недели мне на работу доставили огроменный пакет аж из Милана. Еще не успев распаковать, я получила смс от Дана: *Я тебе выслал то, что обещал. Не могу дождаться! Хочу тебя в этом увидеть! Сфоткаешься?*. я начала рьяно рвать упаковку, на мои колени посыпались рубашки, брюки, какие-то мудреные одежки, и даже несколько пар охрененно красивой обуви! О Боже! Это же стильные прикиды по индивидуальному пошиву для меня, из Милана!!! Охренеть!!! Трясущимися руками стала разворачивать дизайнерские вещи. - Посылка с Алишки? (АлиЭкспресс) пришла? – полюбопытствовала Сашуля. - Типа того. – с придыханием простонала я. - Давай, пока еще обед, померяй. - Сфоткаешь меня? - Конечно! Давай! Сорочка и брюки сели на меня как влитые, они были спортивно-авантажно-распиздяйские и невозможно стильные! Я чуть не задохнулась. От восторга потекли слезы. - Вот это да-а-а-а-а-а… - Сашуля тоже обалдела. – Круто! Давай сфоткаю. - Погоди, туфли надену. – я утерла слезы и влезла как в домашние тапочки в туфли с пряжками и ремешками. Убийственно красиво и удобно!!! Я чуть снова не разрыдалась. Сашуля меня сфотографировала без предупреждения. Получилась естественная поза и настоящий живой восторг в глазах! Я отправила Дану фото и приписала: *Огромный кусок сильно искромсанного сердца я дарю тебе! Я не знаю как еще расплатиться за эти уникальные вещи! Ты – потрясающий!!!*. Тишина, а потом звонок от Дана! - Зая!!! Тебе идет этот лук неимоверно! Я так счастлив! Мои глаза кайфуют!!! И это.., по поводу расплаты, вернусь, залюблю тебя! Не могу больше! Ты восхитительна! - Когда ты приедешь? Я так жду! – и шепотом. – Я так тебя хочу… - Еще, наверное, несколько дней и я прилечу. Все, убежал. Дан повесил трубку, а я зарылась в обновки со счастливой рожей)). Тохи не было с понедельника по среду. В четверг он снова появился на отдаленном посту. Вот там и стой, а не с бабами по остановкам трись. Увидев меня в стильном прикиде вышагивающей летящей походкой от бедра мимо него, Тоха изумленно раззявил рот. И тут видимо в меня вселился веселый бесенок. Я соорудила из пальцев свой любимый фак и демонстрируя его Тохе нежно провела по среднему пальцу кончиком языка, и быстро зашагала прочь. - Ах ты ж… - вырвалось из Тохи. М-м-м, я впервые за долгое время услышала голос любимого. Кайф…! В пятницу после работы я внезапно врезалась в божественно сияющего Дана. Взвизгнув, я повисла на нем! Он крепко стиснул меня в объятиях и не говоря ни слова стал бурно целовать. У меня закружилась голова. - Я тебя прямо здесь… - задыхаясь от желания проныла я. - Поехали быстрее, я сам сейчас от желания сдохну! Дан приобнял меня за плечи и повел в сторону своей машины. Вдалеке стоял, ха-ха, Тоха. Ох как же я тебе сейчас буду мстить! Бесенок активизировался, я закинула руку Дану на плечо и стала медленно опускать ее пока не дошла до попки. Тут я крепко сжала булочку Дана и приторно-похотливо ухмыльнулась. - Зая… м-м-м… - Дан… - как можно сексуальнее выдохнула я. – Надеюсь, мы не к тебе поедем? Не хочу лишних любопытных глаз… - Я уже снял номер в отеле, потерпи, бля.., так по тебе соскучился… Мы запрыгнули в машину и умчали от растерянно хлопающего глазами Тохи. Как подростки на гормонах, мы ввалились в шикарный люкс, посрывали с себя одежду и побежали в душ, где, собственно, и начали друг друга ублажать. Потом перебрались на огромную кровать, где Дан сперва вылизал меня как следует, а потом умоляющим взглядом попросил зайти в меня. В тот раз это было бесподобно, поэтому я разрешила и в этот. И вообще ни разу не пожалела. Не знаю, как он нашел во мне то самое место, от стимуляции которого я начинала извиваться и бурно кончать..! Это феерическое чудо! - Боже, я тебя люблю, ты м-м-м-м-м, сладкая… Я чуть отдышалась, нашла в вазе с фруктами банан и спросила у Дана: - Будешь? - Я не голодный… или ты про… - он провел по своей попке. Я утвердительно кивнула и ждала нужный ответ. – Зая.., я не готовился, не успел… - Я спросила «Будешь?», а не готовился ли ты. - Буду! Дай мне пять минут! – Дан схватил бутылку с водой и ушел в ванну. За это время я нашла на тумбочке пару презиков. Дан вышел из ванны благоухая ванилью и корицей. В руках тюбик с кремом. - Вау! Давай на спине попробуем? – я отобрала крем и толкнула красивое тело на кровать. Дан довольно ухмыльнулся, заложил одну руку за голову, а второй стал ласкать свой и без того набухший член. Ох уж мне эта сладкая дырочка… Я опустилась перед ней на колени как подкошенная. Хочу… м-м-м-м! Я стала дразнить ее язычком. Дан ойкнул и довольная ухмылка слетела с его лица сменившись сладострастными стонами. - Зая-я-я-я… Я поднялась языком повыше и запустила в Дана сразу два пальца густо смазанные кремом. - Ох!.. Твою ж мать! Зая! Блядь…! Только не останавливайся! - Я только начала разминать тебя перед ночкой с Тохой… Думаю, он тоже соскучился. – я ехидно хмыкнула, натянула на банан презерватив, смазала кремом. – Расслабься, хочу тебя… - я стала вводить в Дана банан, но Дан стал морщиться и изогнулся. – Ну нет, так не пойдет! – я стала тереть Дану соски, он закусил губу стараясь не кричать от блаженства. Резко подняв его ноги кверху, я зафиксировала их одной рукой и снова стала входить в его узкую, шикарную, жадную до ласк дырочку. - Ах, блядь! М-м-м-м-м… Еще… Я с огромным удовольствием ублажала попку Дана, он стонал и извивался. Почувствовав, что он вот-вот кончит, я слегка шлепнула его по булочке, оставляя едва заметный розовый след. Дан вскрикнул и бело-мутная струя фонтаном брызнула в потолок! Я аккуратно выудила и выкинула банан. Протерла бездвижно лежащее тело партнера теплым влажным полотенцем, поцеловала в щечку и легла рядышком. Дан вдруг крепко прижался ко мне. - Я не хочу отдавать тебя Тохе… - Ну ты чего? Он и сам не возьмет… - Ты его плохо знаешь. – проскулил Дан. – Раз он решил тебе отдаться, значит дойдет до конца… А ты моё!!! - Как можно отдаться человеку, которому не доверяешь и которого на дух не переносишь? - Не знаю… Но помяни мои слова. Мой парень так или иначе ляжет под тебя. - Если он это сделает, то я ему не завидую. Никакой блядь пощады. Год на жопу не сядет. – злобно предупредила я. – И тебя я отпускать не собираюсь, я на тебя плотно подсела. - Это хорошо… - у Дана зазвонил телефон. – О! легок на помине. Да, Ти. - Где тебя носит?! – рыкнул Тоха в трубку так, что даже я услышала. - На фруктовой вечеринке. – тоже громко оповестила я. – Жди своей очереди. - Да-а-ан?... – столько боли в голосе Тохи. - Все в порядке, не шуми. – спокойно проговорил Дан, поглаживая меня по спине. – Я скоро приеду. Что у нас на ужин? - Жопа твоя жареная! – гаркнул Тоха и отключился. - Мои соболезнования… - я сочувствующе похлопала Дана по плечу и стала одеваться. - Ох, кажется это я год на жопу не сяду. – Дан со страдальческим видом стал натягивать плавки. - Надо быть к такому готовым, если уж решил на двух кхм «стульях» усидеть)). Дан повалил меня снова на кровать и стал целовать. Мое нежное, доверчивое чудо… Потом с опухшими губами разъехались по домам. - В субботу ближе к вечеру ожил чат любительниц ночных клубов. Если бы инициатором была Венера, то скорее всего мы бы снова затусили в «Москве», но жажда танцев обуяла Ленку, а это значит нам светит гадюшник «Зодиак». Там терпимо, и есть одно основное преимущество – там можно курить прямо в клубе! Я сообщила ребенку, что раньше завтрашнего утра меня не ждать и стала рисовать лицо. Таська обреченно полезла в шкаф подбирать мне дискотечный наряд. Возились мы долго, в итоге я поехала не к Ленке бухать, а сразу в клуб, где уже полупьяный народ танцевал, пил и курил. Присоединившись к столику с нашей компанией, я заказала коньяк и вишневый сок. Перекрикивая музыку, мы хохоча обсуждали забавно дергающихся в танце подвыпивших мужичков. Тут Костян через завесу табачного дыма стал махать у меня перед носом рукой и тыкать в телефон. Только тут я заметила, что экран светится и мне звонит Дан. - Але!!! – прокричала я. - Ох ты ж! Зая?! Ты где? Что за шум? – еле расслышала я голос Дана. - Я не слышу! – заорала я. – Сейчас напишу! – и тут же набрала в вотсаппе: *Привет! Чего хотел?* *Где тебя носит?* *По ночным клубам. Я с девчонками отрываюсь))* *Где именно?* *В гадюшнике)). Только не приезжайте, дайте расслабиться спокойно!* Ответа не последовало. Заиграл мой любимый трек и я, позабыв обо всем на свете, понеслась на танцпол. Ленусик и Сашуля уже вовсю отплясывали. Забойная музыка долго не отпускала нас, но тут пришло время эротического шоу. На сцене появились полуобнаженные девицы и стали извиваться выставляясь напоказ. Мы рухнули за столик и с упоением продолжили пить. Две высокие, угрюмые, мужские фигуры опустились рядом со мной. Блядь. Дан и Тоха. Все. По пизде расслабон пошел. Все их радостно поприветствовали и снова уставились на стриптизерш. Я насупилась и не отрываясь от бокала цедила коньяк. Тоха молча отобрал у меня полбокала коньяка и залпом опрокинул в себя. Сволочь! - Нравятся такие зрелища? – вдруг спросил он, близко наклонившись к моему уху. Я вздрогнула. Он что, со мной разговаривает?!?!?!? - Предпочитаю мужчин… - с сарказмом ответила я. Тут вышел ведущий и стал проводить провокационные сексуальные конкурсы. Мы с вялым интересом наблюдали за участниками и ждали, когда возобновится танцевальная программа. И вот последний конкурс. - Мужской стриптиз! – объявил ведущий и радостно посмотрел в зал. – Есть желающие?!! Ну что же вы, мужчины?! Порадуйте наших милых девушек! Но на сцену никто не рвался. Ведущий приуныл. И тут из-за стола молча вышел Тоха и пошел на сцену. Встав рядом с пилоном, он с вызовом посмотрел на меня. - Твою мать… - ругнулся Дан. - Отлично! – возликовал ведущий. – Поаплодируем смельчаку! Диджей! Музыку! Зазвучала музыка, да такая, от которой по ляхам начинало течь. Тоха стал двигаться в такт и такие вещи начал вытворять!!! Он не снял с себя ни одной вещи, но так изнасиловал пилон, что у меня свело судорогой между ног! Пластика зашкаливала!!! Разврат движений убивал!!! И все это время Тоха не отрывал от меня завораживающего взгляда. А-А-А!!! Это пиздец!!! Ну нет же!!! Зачем он так со мной?!!! Уберите его кто-нибудь!!! Закройте мне веки!!! Я хочу это развидеть!!! Тут я поняла, что тупо кончила… Боже.., стыдно то как… - Ну все. – прошептал мне на ухо Дан. – Тяжелая артиллерия. Похоже Тоха настроен очень решительно… Ты как? - С-с-с-с-сука-а-а-а-а. – промямлила я. – Я обкончалась… Остановите его кто-нибудь… Дан понимающе похлопал меня по плечу. Все бабы в клубе похоже сорвали себе голоса, они так истошно орали, свистели, хлопали и рвались на сцену. - Я в гардероб. – Дан чмокнул меня в щеку и пряча лицо пошел вниз. Музыка закончилась, Тоха спрыгнул со сцены, подошел к нашему столику, намертво вцепился в мою руку и потащил меня вниз на ходу доставая мой номерок. Дан уже заводил мотор. Тут я услышала топот орущих баб и поняла к чему такая спешка! Выхватив куртку у гардеробщика, я сама бегом потащила Тоху прочь из клуба. Мы запрыгнули в машину и Дан вдавил педаль газа в пол. Уф-ф-ф, кажется пронесло… Пока мы мчались по ночному городу я вдруг очухалась! - Эй! Куда вы меня везете?! - Домой. Этот притон не для тебя. – спокойно пояснил Дан. - Ну бли-и-и-ин… Расстроенная внезапно закончившимся весельем, я понуро зашла в дом Дана и Тохи. Ух..! Как же давно я тут не была. От ностальгии даже сердце защемило. Я помыла ноги и лицо и только тогда поняла, насколько же я устала. На полпути нарисовался Тоха. - Хочешь меня? – вдруг спросил он. - Тебя весь клуб теперь хочет. – устало выдохнула я. - Ты. Меня. Хочешь? – отчеканивая каждое слово повторил Тоха. - Хочу… - я увидела ликующий взгляд Тохи. – Но не буду. – Взгляд потух. - Почему? - Опять за свое?.. Я же все уже объяснила. Ты не подходишь на роль послушного пассива… - Вот ведь! Ты опять про колени? - Угу. И колени - это только самое начало… - я тяжело вздохнула. – Я очень тебя хочу, но ты не готов. Поэтому, закрыли тему. - Погоди. Если я встану на колени… - Тоха не успел договорить. - Если ты реально встанешь на колени, тебе пизда! Назад пути не будет. Не будет! Ты меня понял?! Процесс будет не обратим! А теперь отвали, я спать… Я, еле волоча ноги, доползла до дивана и рухнула без сил. Уже на грани глубокого сна, я вдруг услышала тихий шепот Тохи: - Как же я соскучился по твоему храпу… Бесяшка… Все. Сон. Пробуждение было очень трогательным. Разлепив сонные глаза, я обнаружила перед собой спящую моську любимого мужчины. Тоха полулежал в неудобной позе на полу подле моего дивана, голова безвольно уткнулась в руки, скрещенные на диване. Опять слюни пускает, такой миляга, а еще на мой храп наговаривает. Любимый мой дикий тигренок. Я, стараясь не делать резких движений и громких звуков, как партизан потянулась рукой к его лицу. Я просто потрогаю, немножко, не сотрется же он в конце концов. Слегка поворошив шелковистые волосы, я провела пальчиком по линии носа, атомно-медленно обвела контур губ. Тоха засопел чаще. Ой-ей. Надо валить, пока он меня не спалил и руки не повыдергивал! Путаясь в пледе, я выкарабкалась с дивана и потрусила в ванну. - Сарафанов младший, состояние плачевное… - сказала я своему лихорадочно возбужденному отражению в запотевшем зеркале. (Это фраза из фильма «Старший сын», очень точно отображающая мой видок). Из ванны я пошла прямиком в прихожую. Надо валить. Дома ждут. - Куда намылилась?.. – зевая, из общей выполз сонный Тоха. - Янки гоу хом). - Сперва завтрак, потом пиздуй в свой хом. Я так соскучилась по Тохиной стряпне, что тут же помчалась на кухню, где, уткнувшись в книгу уже сидел Дан. - Доброе утро, зая! Как спалось? - Как в доме с привидениями, все время казалось, что кто-то дышит мне в лицо)). – я гаденько улыбнулась и выразительно посмотрела на Тоху. Тот закатил глаза: - Не выдумывай, просто считал волосинки в твоем носу и уснул. Бесишь… Тоха сбежал в душ. Дан, прикрываясь книгой, хохотал. Я тоже немного повеселилась. Очень быстро вернулся Тоха, он похоже даже не вытирался, волосы мокрые, футболка и боксеры тоже. - Брысь отсюда! Потом позову. – он злобно зыркнул на нас и стал натягивать фартук. Мы с Даном ретировались. Вскоре Тоха нас вернул за сервированный стол. Дан произнес магическое «Можно», и я наконец-то смогла вновь вкусить божественные блюда от Тохи. Когда на общей тарелке осталась одна вкусняшка, я вонзила в нее вилку, причем одновременно с Тохой. Началась борьба. Дан допил сок и снова уткнулся в книгу. В итоге Тохина вилка победила и тот победоносно вознес вкусняшку над головой. Я надула губы, но не успела как следует обидеться, когда Тоха опустил вилку прямо перед моим ртом. - Да на уже, а то разревешься сейчас. – хмыкнул любимый. Мои глаза засветились счастьем, откусив половину вкусняшки, я довольно прочавкала: - Пополам! Тоха аж замер от изумления. - Чего? Доедай. Чтоб никому обидно не было. - Да-а-ан… - умоляющим голосом позвал Тоха. - Не отдам. Моя. – не отрываясь от книги отрезал Дан. - А пойду-ка я домой. Спасибо за кров, и за еду, как всегда, выше всяческих похвал. - Я провожу. – вдруг подорвался Дан. Пока мы ждали такси на улице, Дан крепко взял меня за плечи и очень серьезно посмотрел в глаза: - Зая. Пожалуйста, не будь дурой… Не ведись на Тохины уловки. Уверен, он прорюхал, что влюбленной женщиной можно вертеть как угодно. Все, что он начал творить, нацелено лишь на одно – затащить тебя в постель и лечь снизу. Умоляю! Пойми – он не любит тебя! Я посмотрела на красавца, переживающего за меня совсем другими глазами. - Спасибо. Это были нужные слова в нужное время. Зная все это и до тебя, мне стоило это услышать со стороны. Ты же знаешь, что ты суперский?)) – я чмокнула Дана в пухлые губки и с трудом оторвавшись полезла в такси. Он пытался защитить меня от душевной боли. Муки разочарования ему хорошо знакомы. Господи! Спасибо тебе за то, что ты подарил мне знакомство с таким чудом! Я буду ценить его и очень стараться не причинять душевную боль.
59 Нравится 34 Отзывы 16 В сборник