Маша, не ревнуй

G
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 6 854 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Мда.. Катя не ожидали такого

Настройки
Примечания:
Катя лежит у Маши на коленках и разговаривает с ней Потом Гречка замечает странную вещь у Маши -Она какая-то не живая. -сказала гречка -Кто? -ты -Верно раз узнала то не встанешь -Э-э-э -Эахаэахахахвххва пока лохушка Всё вдруг испарилось и она лежала в кромешной темноте -Где я? Я перепила наркотиков.. Вдруг послышался голос мамы -Вставай Она побежала к нему и не могла добежать -Что?.. Она почувствовала резкую боль в щеке и резкие крики матери -Почему мне больно почему мама кричит? 🌟У мамы гречки 🌟 Она пошла будить в школу дочь та не вставала и она решила дать пощёчину и оттуда пошла пена 🌟Сон гречки🌟 Она лежит и чувствует сильную боль в области груди и слышит очень сильные крики матери -Я... Я умерла??... -Да. -ответил странный голос -Ну... Ладно надеюсь Проторский заценит и надеюсь Агния с Машей не будут так орать как моя мама Она почувствовала как её куда-то везут и не могла не волноваться -А куда? А хоронить? А? А я тут останусь навсегда? Зря я хотела умереть.. Гречка оказалась в больнице и врач сказал:'Она в сильной коме и с шансом 90процентов умрёт простите это всё что у нас в силах и соболезнуем' -ЧТО С НЕЙ НЕТ МОЯ ДОЧЬ ТАКАЯ ДУРА БОЖЕ ВРАЧИ СДЕЛАЙТЕ ЧТО-ТО -Блин а маме плохо. -думала Катя 🌟Чо там в школе 🌟 Уроки начинается ко второму и Агния еле дошла сама и в школе просто валялась на полу около кабинета математики -Маша наконец-то пришла блин. -сказала Агния -А покажи что у тебя с коленкой -Она забинтована но могу попросить Катю отправить фотку -Давай 🌟чат(чо без надписей?!) 🌟 -Гречка скинь фотку моей ноги пж -Здравствуйте,это не Катя это её мама она в коме... -ЧТР?!!??! КАТЯ ЭТО НЕ СМЕШНО -Я тут вам шутки шучу девушка? Я сама Щас рыдаю все отстаньте 🌟Чат умер.. 🌟 -Ма..мм.. Маша.. -Что агния? Что? -Она походу больше не сможет отправить мне ничего... -Ты о чем? -Она в коме... -ОНА БЛЧТЬ НАШЛА ЕЩЁ СВОИ НАРКОТИКИ -Маш.. Мне страшно -Не волнуйся, Агния. Всё будет хорошо пойдём к ней после уроков(кстати Настя не пришла не хотела) После уроков они пошли в ту больницу и увидели Катю -Катя нет.. -Ужас перепила своих наркотиков.. Тупой Серёжа я его.. -Маша успокойся.. В чём-то и ты виновата -Мда.. Какая же я тупая -Я не хотела это говорить прости не гони себя.. Маша подошла к койке гречки обняла её холодную руку и приговаривала -Прости пожалуйста Прости пожалуйста я виновата но я не прощу себя если ты умрёшь.. -Маша пойдём пожалуйста.. -Иди без меня -На чём мне блчть идти? -Ой точно.. Ладно идём 🌟У гречки🌟 -Так холодно.. Но почему рука правая так горит? Я хочу её отрезать от боли Она просто бегала там и слышала хлипкие голоса и руку жгло всё больше -А это Агния и.. Маша? Они извиняются? Ну я и молодец из-за меня два человека чувствуют себя виноватыми Она раздумывала ещё минут 40 и перестала 🌟Звонок🌟 -Да Здравствуйте доктор? Ей лучше? -Извините но нет её пульс потерян она скончалась.. -Да..? Спасибо... -Сожалею до свидания 🌟Звонок тоже умер.. 🌟 Мать откинула телефон в стену и зарыдала Катя умерла...
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник