Мда.. Катя не ожидали такого
22 мая 2023 г., 00:15
Примечания:
Хахахахахахахахахахаххахахахаэ читайте только Маша не плачь пж
Катя лежит у Маши на коленках и разговаривает с ней
Потом Гречка замечает странную вещь у Маши
-Она какая-то не живая. -сказала гречка
-Кто?
-ты
-Верно раз узнала то не встанешь
-Э-э-э
-Эахаэахахахвххва пока лохушка
Всё вдруг испарилось и она лежала в кромешной темноте
-Где я? Я перепила наркотиков..
Вдруг послышался голос мамы
-Вставай
Она побежала к нему и не могла добежать
-Что?..
Она почувствовала резкую боль в щеке и резкие крики матери
-Почему мне больно почему мама кричит?
🌟У мамы гречки 🌟
Она пошла будить в школу дочь та не вставала и она решила дать пощёчину и оттуда пошла пена
🌟Сон гречки🌟
Она лежит и чувствует сильную боль в области груди и слышит очень сильные крики матери
-Я... Я умерла??...
-Да. -ответил странный голос
-Ну... Ладно надеюсь Проторский заценит и надеюсь Агния с Машей не будут так орать как моя мама
Она почувствовала как её куда-то везут и не могла не волноваться
-А куда? А хоронить? А? А я тут останусь навсегда? Зря я хотела умереть..
Гречка оказалась в больнице и врач сказал:'Она в сильной коме и с шансом 90процентов умрёт простите это всё что у нас в силах и соболезнуем'
-ЧТО С НЕЙ НЕТ МОЯ ДОЧЬ ТАКАЯ ДУРА БОЖЕ ВРАЧИ СДЕЛАЙТЕ ЧТО-ТО
-Блин а маме плохо. -думала Катя
🌟Чо там в школе 🌟
Уроки начинается ко второму и Агния еле дошла сама и в школе просто валялась на полу около кабинета математики
-Маша наконец-то пришла блин. -сказала Агния
-А покажи что у тебя с коленкой
-Она забинтована но могу попросить Катю отправить фотку
-Давай
🌟чат(чо без надписей?!) 🌟
-Гречка скинь фотку моей ноги пж
-Здравствуйте,это не Катя это её мама она в коме...
-ЧТР?!!??! КАТЯ ЭТО НЕ СМЕШНО
-Я тут вам шутки шучу девушка? Я сама Щас рыдаю все отстаньте
🌟Чат умер.. 🌟
-Ма..мм.. Маша..
-Что агния? Что?
-Она походу больше не сможет отправить мне ничего...
-Ты о чем?
-Она в коме...
-ОНА БЛЧТЬ НАШЛА ЕЩЁ СВОИ НАРКОТИКИ
-Маш.. Мне страшно
-Не волнуйся, Агния. Всё будет хорошо пойдём к ней после уроков(кстати Настя не пришла не хотела)
После уроков они пошли в ту больницу и увидели Катю
-Катя нет..
-Ужас перепила своих наркотиков.. Тупой Серёжа я его..
-Маша успокойся.. В чём-то и ты виновата
-Мда.. Какая же я тупая
-Я не хотела это говорить прости не гони себя..
Маша подошла к койке гречки обняла её холодную руку и приговаривала
-Прости пожалуйста Прости пожалуйста я виновата но я не прощу себя если ты умрёшь..
-Маша пойдём пожалуйста..
-Иди без меня
-На чём мне блчть идти?
-Ой точно.. Ладно идём
🌟У гречки🌟
-Так холодно.. Но почему рука правая так горит? Я хочу её отрезать от боли
Она просто бегала там и слышала хлипкие голоса и руку жгло всё больше
-А это Агния и.. Маша? Они извиняются? Ну я и молодец из-за меня два человека чувствуют себя виноватыми
Она раздумывала ещё минут 40 и перестала
🌟Звонок🌟
-Да Здравствуйте доктор? Ей лучше?
-Извините но нет её пульс потерян она скончалась..
-Да..? Спасибо...
-Сожалею до свидания
🌟Звонок тоже умер.. 🌟
Мать откинула телефон в стену и зарыдала
Катя умерла...
Примечания:
Часть получилась странной очень но капец захватывающей надо добавить метку "смерть Ггшек"