Цена дара

G
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 8 583 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится Отзывы 0 В сборник

Глава 8

Настройки
Очнулся Энтити в своей комнате в особняке. Красноглазый осмотрелся и заметил стоящего в углу Войда. -Войд?! - Удивился Энтити глядя на белоглазого мифа. -Что было? Вместо ответа Войд покинул комнату друга, оставив того одного в комнате. Голова мифа неимоверно болела, в глазах двоилось. *** -Что мы наделали?! А вдруг Энтити умер! - Крикнула Демон глядя перед собой. Из ее глаз стекли две слезинки. Она будто чувствовала, что с красноглазым парнем ее, что-то связывало. -Не бойся, с ним все хорошо. Он просто какое-то время будет чувствовать слабость. - Сказала Дарк Демон глядя на Демона. Демон облегчённо вздохнула и остановилась, чтобы перевести дух. Дарк Демон была все так же рядом с ней, и поэтому Демон чувствовала себя в безопасности. "Хорошо, что с Энтити все хорошо." - Подумала она глядя на лес, из которого она только, что выбежала. Демон знала, что в дали от леса Херо был слабее, чем в лесу. -Демон, надо продолжать путь. Я знаю, кто нам поможет. - Сказала Дарк Демон. Ей было весело наблюдать, как Энтити откидывает взрывом от Демона. *** Энтити лежал на кровати, когда в комнату вернулся Войд с аптечкой в руках. -Энтити, вот, держи таблетку от головы. - Сказал белоглазый доставая из блистера таблетку от головы, и протягивая красноглазому таблетку. Энтити молча принял лекарство из рук Войда, и тут же выпил таблетку. -А это от слабости. - Войд вновь протянул таблетку Энтити, которую он тут же выпил. Спустя время красноглазый заснул, на что Войд облегчённо вздохнул и покинул комнату забрав с собой аптечку. -Спи спокойно. - Прошептал он укрывая Энтити одеялом. *** Демон вновь появилась перед Херобрином. От пронизывающего взгляда белоглазого шатена Демон хотела спрятаться, но ноги приросли к земле. -Значит ты не одна, Демон? - Спросил он глядя на девушку. Та лишь молча кивнула в ответ. Ей было страшно, даже не смотря на тот факт, что с ней вместе находится и Дарк Демон. -Отвечай! - Крикнул стоявший рядом с Херобрином Войд. -Ты едва не убила Энтити! -Я не хотела, это все Дарк Демон! - Крикнула Демон глядя то на Херобрина, то на Войда. -Все в особняк! - Приказал Херо телепортируя всех в особняк. *** Демон вновь оказалась в камере, но теперь с ней вместе была и Дарк Демон. К девушке вновь относились все предвзято. -Я не виновата! - Крикнула Демон, когда к ее камере подошел Херобрин. Белоглазый молча посмотрел на девушку, и ушел. Она вновь осталась одна. Из глаз девушки стекли несколько слезинок, и она смахнула их, но слезы продолжали течь предательски из ее ярко-оранжевых глаз. -Успокойся. Мы выберемся от сюда. - Прошептала Дарк Демон подходя к девушке. В ответ Демон лишь сильнее зарыдала. Она боялась, что ее могут убить. «... Или я уничтожу тебя, как сломанную куклу!» - всплыли в голове слова Херобрина. «Ты здесь лишняя, от тебя будут одни проблемы!» - Всплыли в голове слова Войда. «Нам только новеньких не хватало в период войны с Нотчем!» - Всплыли в голове слова Аманды, когда Демон мимо девушки проходила. За спиной у Демона, Аманда вместе с другими девушками-мифами строила ей козни, пытаясь избавиться от новенькой. "Хоть бы не убили!" - Подумала она глядя перед собой. Ее глаза нечего не излучали. -Хоть бы не убили! - Повторила уже в слух Демон. Она боялась, что Херобрин легко ее убьет, либо же устроит ей пытки, которыми ее пугали родители в детстве. -Демон, успокойся, все будет хорошо. - Дарк Демон пыталась успокоить Демона, когда в камеру зашли двое. Это были парень в маске и желтой куртке, а втором был... Нал. -Демон, и, Дарк Демон, следуйте за нами. - Скомандовал Нал. Он старался не смотреть на девушек, но это у него слабо получилось, и в итого он просто телепортировался прочь. *** Обе девушки стояли перед Херобрином. Белоглазый сидел на своем троне, а по обе стороны от него стояли две тени. Это были Нал и Войд. -Дарк Демон, согласна ли ты стать одной из нас? - Спросил Херо глядя на темную сущность Демона. -А что мне за это будет? - Спросила Дарк Демон глядя на Херобрина. -Ты сможешь посещать особняк без проблем, и тебя не будут трогать. - Сказал Херо глядя на девушку. Сейчас разыгрывалась карта <Dark Demon>, и теперь все ждали ответа девушки. -Согласна. - Сказала она, и тут же на её плече появилась метка, как и у Демона. -Теперь ты одна из нас. - Сказал Херо кладя свою руку на плечо девушки. Теперь и Дарк Демон и Демон находились под командованием Херобрина, что означало, что теперь у них новая жизнь.
1 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором