Прошлое или будущее?

NC-17
В процессе
36
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 98 страниц, 25 294 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
36 Нравится 31 Отзывы 9 В сборник

Часть 6 (изменено)

Настройки
Примечания:
- Вот так. - закончила свой рассказ Дина. - Молодец. -сказал Паша. - Да, но сейчас нам надо ехать, а то Фомин заждался там. - вдруг сказал Василий. - Чего? А когда.... - попыталась спросить Дина. - Давай, Дина, бегом. Ты же готова? Да. Ну вот и всё -поехали. - перебил Тучков. Компания собралась и пошла к Пашиной машине, что Дине не понравилось, но спорить она не стала. *** Они подъехали к заведению и спокойно прошли туда. Войдя в зал, они увидели как Фомин что-то обсуждал с начальником охраны. Но услышав, что кто-то зашёл, он сразу обернулся и подошел к компании. - Я думал, вы уже не приедете. - сказал хозяин заведения. - Я же написал тебе, что приедем.- сказал Тучков. - Да, нам надо бы отметить одно событие. - сказал Паша и посмотрел на Дину. - Дина к нам в ФСБ устроилась. - сказал Василий Фоме. - Так что, есть ещё один человек, который будет прикрывать тебя. - сказал Паша, хлопнув друга по плечу. - Ну что, поздравляю, пойдемте уже за стол. - сказал Фома и повёл друзей за стол. Фома заказал бутылку виски. Официант принёс бутылку и бокалы. Он начал разливать виски, а Дина скривилась и отодвинула бокал, что расмешило Пашу. - Чё ты ржёшь? - сказала Дина брату. - Да так. Дин, ну всё таки праздник твой, а пьём мы. - сказал Паша и взял бутылку у официанта. - Ладно, наливай. - сказала Дина и подала ему стакан. - Ну что, за твою новую работу? - сказал Василий и все дружно чёкнулись стаканами. *** Дина уже не помнила сколько и чего они выпили, сколько сейчас времени. Это всё было не важно, важно было то, что она в кругу друзей. - Так ребята, с вами конечно хорошо, но мне надо домой. Во-первых, мне завтра на работу. А во-вторых меня потеряет Оля. - сказал Тучков. - Я тебя отвезу, мне тоже надо домой к Сашке и Тане. - сказал Паша, вставая со стула . - Лёх, отвезёшь Дину домой, ладно? - Без проблем. - спокойно ответил тот. Паша и Тучков попрощались с Диной и Лёшей и ушли. - Так, тебе тоже домой пора. - сказал Фомин, Дине. - Не... Я не хочу домой. - сказала Дина. - Ну, а куда ты хочешь? - с улыбкой спросил Фомин у пьяной Дины. - Мне всё равно, но не домой. Что мне там одной делать? Скукота. - Ну ладно, хочешь поехали ко мне. Купим ещё выпить и продолжим у меня. - Я согласна. - ответила Дина улыбнувшись. - Ну тогда пошли. - сказал Фомин и приобнял Дину за талию, чтобы та по дороге не упала. Они сели в машину и поехали в магазин, а потом уже к Фомину. Последнее что она помнила, как они сидели в гостиной и пили. А дальше темнота, и пробелы. Дина проснулась и сразу же почувствовала боль в голове, от чего поморщилась. И тут она поняла, что была не дома, и хуже того, что лежала вовсе не одна. Дина не решилась смотреть кто с ней лежит, а решила вспоминать вчерашний вечер. Вот они сидят с Фоминым в гостинной и пьют вино. А вот уже целуясь идут в спальню. Фомин повалил Дину на кровать и не разрывая поцелуя стал снимать с неё одежду и отбрасывать в сторону. Дина не отставала, тоже снимая с него рубашку, оголяя торс. Она уже лежит в одном нижнем белье, а он только в плавках. Он прикоснулся к её плечу, стягивая лямку бюстгальтера и целуя нежную кожу, затем он проделал то же самое, со второй лямкой. Дина выгнулась, положив руки ему на шею, и державшись за него приподнялась, позволив его рукам скользнуть за спину и растегнуть застёжку. Бюстгальтер тоже полетел в сторону. Фомин снова переключил своё внимание на её губы, горячо, но нежно целуя их. Его рука скользнула от колена вверх, к бедру, а затем к краю трусов. Нижняя часть белья оказалась там же, где и остальная одежда. Дина ничего не видела в темноте, она лишь чувствовала его руки на своём теле и горячее дыхание на своей шее. Глубокий толчок, от которого Дина хотела простонать, но стон был оборван поцелуем. Девушка раслабилась в его нежных объятиях. Она была готова в любой момент почувствовать боль, но её не было. Он не двигался быстро, а размеренно, наслаждаясь её телом, стонами, слетавшими с её губ. Он немного ускорил темп. Оба наслаждались друг другом, желанной близостью. Чем быстрее он двигался, тем более трепетным и страстным был его поцелуй. Волна оргазма накрыла обоиэ. Они оба лежали на кровати, без сил, тяжело дыша. Фомин притянул её к себе, прижав её к себе, а она охотно поддалась, обнимая его. Так они и уснули в обнимку. Дина вспомнила эту ночь и Фомин как раз проснулся - Ох... чего так голова болит... - послышался его хриплый голос. Но почувствовав, что он в постели не один, Лёша привстал на локтях и повернул голову в сторону Дины. - Фух, это ты. - сказал он и опустился обратно на подушку. - И ты так спокойно об этом говоришь?! - чуть возмутилась она. - Ну а что? Мне бегать и истерить? Всё равно это уже произошло, и я об этом не жалею. - сказал Фомин - А ты? - Я ещё не разобралась, у меня голова сейчас взорвётся. Фома опять привстал и навис над Диной. - Я дам тебе время подумать, но ответ ты скажешь сегодня. - Хорошо. - пробурчала Дина. - Я пошёл переоденусь, а ты можешь полежать ещё. Я попозже к тебе зайду и поедем позавтракаем. - Я не против, но моя одежда скорее всего провоняла алкоголем, поэтому мне надо будет домой, переодеться. - Хорошо. - Фома поцеловал Дину в лоб, встал и начал одеваться. Дина же просто закрыла глаза и лежала. Он оделся и вышел из спальни.
36 Нравится 31 Отзывы 9 В сборник