(") Любимый(") город.

NC-17
В процессе
23
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 28 страниц, 8 357 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник

Отметили...

Настройки
Дина зашла в бар, села за один из свободных стульев и сказала бармену: - Виски пожалуйста. - сказав, девушка подмигнула бармену и тот все сразу понял. Дина сидела одна и пила уже 3 стакан виски, а точнее это был холодный чай со льдом. Она начала вести себя как достаточно пьяная девушка и у неё получалось. Потому что через ещё пару минут к ней подсел мужчина как на фотографии, которую Дине дал Паша. - Чего такая красивая девушка пьёт одна? - сказал мужчина Дина заволновалась ведь нельзя провалить операцию. - ик.. А не с кем пить то. - ответила Дина пьяным голосом. - И что у такой красавицы даже нет парня? - продолжил диалог мужчина. - Нету... Мне только на козлов везёт... Ик.. - сказала Дина - Позволите вас угостить, мадам? - спросил мужчина. - Я не буду против - сказала Дина. Мужчина попросил у бармена 2 шота. И Дина с удовольствием приняла выпивку.... **** ..... Прошло минут 10 и Дина была уже в стельку, а точнее вела себя так. - Давай я тебя провожу? - сказал мужчина Дине. - Да, ик... Пожалуйста.. - ответила Дина. Мужчина аккуратно взял девушку под локоть и помог ей встать со стула. Затем он оплатил счёт и повёл Дину к выходу из бара. - ик... Я хочу в караоке! Пойдём петь..! - сказала Дина для правдоподобности. - Нет мы сейчас идём в другое место. - сказал мужчина и ускорил шаг. Они повернули за угол и оказались в каком-то сыром тёмном переулке. - А теперь, малышка, мы повеселимся. - сказал мужчина и начал лапать девушку и пытаться снять с неё одежду. - Отвали, идиот! - крикнула девушка и с силой оттолкнула его к стене. Мужчина чуть было не упал, но удержал равновесие. - Я сотрудник ФСБ, знаешь сколько тебе за нападение при исполнении дадут? - попыталась донести до мужчины Дина. Но тот был одурманнен алкоголем и не слышал что ему говорят. - Ах ты шлюха! - гневно бросил мужчина и пошёл на девушку с намерением ударить. Дина перехватила его кулак и вывернула его руку за спину. Она вытащила своё удостоверение и понесла к его лицу, сказав - - Агент Кравцова. Успокойтесь сейчас же! Но мужчина все равно брыкался и сопротивлялся. Слава богу тут уже подоспели Паша, спецназ ФСБ, а также там были, Таня, Максимов, и новый знакомый Василий. Они сразу всей компанией направились в сторону Дины. - И снова здравствуй. - Сказал Василий. - Привет, и тебя сюда вырвали?- спросила у нового знакомого Дина. - Что поделать, работа. - ответил Тучков. - Ладно пойду работать, до завтра. - Пока. - сказала девушка. К Дине ближе подошли Таня с Пашей. - А откуда ты уже с Тучковым знакома? - спросил Паша. - Да мы с ним вообще спонтанно познакомились, столкнулись у входа в кабинет капитана Максимова. - Ну что, может отметим - Таня подошла к Дине ближе и приобняла - удачную операцию? - Я не против, тем более первый день в этом городе, тоже праздник. - сказала Дина. - Ну я тогда тоже с вами. Только вы не будете против если я своих оперов прихвачу? - сказал Паша. - Почему бы и нет? Новые знакомства не помешают. - сказала Дина. - Мне все равно. - сказала Таня. - Ну тогда подождите, я их найду и поедем. - Окей, мы будем в моей машине, а вы на твоей едьте. - сказала Таня и повела Дину к машине. - Ну как тебе в Питере? - спросила Таня. - В целом нормально, вон даже в операции поучаствовала. - Ну это же хорошо. Ты отлично сработала без косяков. Девушки сели в машину Тани и болтали пока сзади не пибикнула машина за которой был Паша. Таня сразу же завела машину и хотела поехать, а потом набрала Пашу. - Ало, умник, ты адрес так и не сказал! Куда ехать то? Паша продиктовал Тане адрес и вы поехали. - Ну и куда же мы направляемся? - спросила Дина. - Да там в кабак где Пашин друг начальник. - Понятно. - ответила Дина. - И как ты, долго собираешься в Питере работать? - Вообще то желательно чем больше, тем лучше, а потом по обстоятельствам посмотрю. - ответила Дина. Так они и болтали в дороге пока Таня не остановила машину. - Кажется приехали. - сказала Таня. Ну и здание, это точно кабак, а не музей? Дина хихикнула и потом уже подошли Паша с его операми. - Ну дамы вперёд. - сказал Паша и указал рукой на вход. Дина с Таней почти одновременно цокнули языком и зашли в здание. Там конечно была охрана с которой Паша договорился и вас пропустили. Первыми зашли мужчины так как Дина с Таней разговаривали и не торопились, впрочем. - Не ожидал что ты так поздно тут ещё будешь. - сказал Паша какому то мужчине, вероятно был с ним знаком. Дина прошептала Тане - Это тот самый Пашин друг? - Да - ответила та. - А я вообще никого не ждал - ответил Паше мужчина Мужчины вашей компании прошли вперёд чтобы поздороваться с неизвестным мужчиной, а Дина с Таней впрочем как всегда были на своей волне. Паша обернулся на Таню с Диной и сказал - - Почему женщины такие не расторопные? На что Дина ответила - - Почему мужчины такие придирчивые? - Если перечислять все недостатки мужчин и недели не хватит - продолжила Таня. - Ладно, ладно! - сказал Паша подняв руки. - Сдаюсь! Вы уже подошли ко всей компании и тут ты заметила мужчину у, которого был знакомый Дине голос и лицо. Девушка задумалась. - А мы сегодня удачно операцию закончили, вот и решили отметить - сказал своему другу Паша. - Может сядем? - Конечно. - Мужчина т.е. друг Паши указал на стол с шестью стульями. Таня с Диной сели рядом, конечно же, а по другую сторону Дины сидел один из оперов Паши. - Сколько разных лиц, а Паша даже не спешит нас знакомить. - сказала Таня. - А! Ну это -Паша указал на опера который сидел по другую сторону Дины -  Леонид Кундряков -это - Паша указал на другого опера - Денис Сомов, а это - Паша указал на того мужчину которого встретил минут 5 назад - Лёша, то есть Фома. Фома! Зажглось в мыслях девушки. Это тот кем запугивал Кравцову бандит, напавший на персонал гостиницы, где временно жила Дина. И тот голос! Это был тот бандит, который с ней говорил. Дина напряглась, но пока старалась не подать виду что, что-то знает. - Это - начал представлять девушек, Паша - Татьяна Белова, но она занята, сразу говорю - сказал Паша - это- Дина Кравцова - представил девушку Паша. Главный охранник Фомина заметно напрягся и потянулся за пистолетом. Дина заметила это и вскочила со стула вытащив пистолет и направила на того охранника. Тот в свою очередь направил пистолет на Дину. - Пистолет положил! - грозно сказала девушка. - Разбежался! - быстро ответил охранник. - Стоп! Что вы тут устроили?! - Встал под ваши прицелы Паша. Таня подошла к Дине, а Фома к охраннику. - Это тот бандит который напал на персонал моей гостиницы! - объяснила девушка. - Опустили оба стволы! - сказал Паша. Дина опустила ствол, охранник сделал тоже самое. - Мы сейчас, спокойно сядем и поговорим. - сказал Паша - Поговорим?! Лично мне не о чём с ним разговаривать! А если ты, Семёнов, не перестанешь покрывать бандитов, я тебя вместе с ними посажу! Дина развернулась и пошла прочь из ресторана. - Дина! Стой, я тебе всё объясню! - пыталась остановить Дину Таня. Но Дина и не думала останавливаться. Она вышла на улицу и ушла прочь из этого места.
Примечания:
23 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник