* Разговор в лифте *
(А) — Слушай, Я знаю, что Ксю ревнует тебя ко мне. Поэтому у меня есть странное предложение к тебе. (Я) — Хм, какое же? (А) -А давай побесим её немножко?) (Я) — И как же? (А) -Ну, сделаем несколько совместных фотографий, а я потом выложу это в какой нибудь аккаунт свой (Я) -Хаха, заманчивое предложение. Ну, считай что я не против) Мы сделали несколько фоток в лифте. Признаться честно, она мне начинала симпатизировать как человек, хотя Я недостаточно знала её, но что-то внутри заставляло ей доверять. После, мы вернулись обратно к Ксюше и пошли на площадку, которая находилась рядом с ТЦ. Мы сидели общались, ну как мы, общались Алена с Ксюшей, а я просто слушала их разговор. (А) -Ксю, как тебе идея собраться на выходных у тебя и замутить небольшую тусовку? (К) -В принципе можно, но смотря даст ли добро мама на это. (А) -Спроси тогда на днях у неё. Мы все скинемся и купим алкоголь. Как тебе такая идея, Алин? (Я) -Да я только за) Она улыбнулась мне. Время подходило уже собираться домой. И первая из нас решила уйти Ксюша. Мы проводили её на остановку. (А) -Алин, может ты еще ненадолго останешься? Погуляем вдвоем. Вроде как мне и хотелось остаться и провести с ней еще немного времени, но я боялась, что Ксюша может это как-то не так понять и приняла решение, что будет лучше если и я поеду домой (Я) — Я бы с радостью, но мне тоже пора домой, прости) Давай спишемся в ВКонтакте как будем дома? (А) -Ну хорошо И я пошла на свою остановку, благо не так долго пришлось ждать свой автобус и минуты через 4 я уже сидела у окна и ехала домой, смотря в окно и думаю об этой Алене. Она не давала мне покоя. Что-то зацепило меня в ней и в голове был голос, который говорил: «Зря ты уезжаешь, у тебя было еще время чтобы погулять с ней, может, если бы ты осталась было бы лучше. »«Может, сфоткаемся? »
13 мая 2023 г., 10:55
Наступал вечер, мы гуляли по проспекту всё той же компанией.
Я уже со всеми общалась без стеснения (все-таки алкоголь раскрепостил меня)
Одной из новой знакомой пришлось покинуть нас, и мы все дружно пошли провожать её на автобус.
После прощания, мы подошли к ТЦ, покурили сигаретку и вошли внутрь.
В тот момент я уже во всю общалась с той самой девочкой, которую как Я узнала зовут Алëна.
Естественно, Ксюша не очень то и рада была этому, Я чувствовала её напряжность и… Постоянный недовольный взгляд на нас, но решила не предавать этому значения.
Вскоре, мы отлучились с Аленой ненадолго.