В ванной
Ну и зачем ты меня позвала сюда? Поговорить наидене, давно так не говорили Я просто не люблю говорить с тобой наидене, а то заканчивается плохо Хах, ну это да. Кстати помнишь как мы тут были после вечеринки ? Не напоминай мне об этом Слушаай, может повторим? Адриана стала подходить ближе к Полине, когда Адриана подошла слишком близко в дверь постучали Эх, не в этот раз Адриана отошла от Полины и открыла дверь, там была Варя О привет, Варь! Адриана приулыбнулась и обняла ее Привет, давай уже будем ложиться спать?Я нам кровати заняла. Хорошо, пошли Когда Адриана и Варя вышли из прохода Полина пошла за ними чтобы занять кровать в их комнате, и она была свободна, правда только одеяла небыло так как Варя забрала её себе, хотя бы не с ними в одной. Полина когда легла на кровать сразу же провалилась в сон, проснулась она от лёгких стонов со стороны их кровати, были интересно послушать что там происходит но усталость взяла верх, следующие пробуждение было от прикосновений к рукам. Когда Полина открыла глаза она увидела Адриану нависающию над ней, она посмотрела в сторону окна что бы понять сколько времени, солнце уже вошло значит уже где-то 6-7 часов утра, не успев опомниться она почувствовала тепло на губах, рефлекторно девушка Ударила Адриану коленом по животу. Адриана отодвинулась от Полины. И походу ушла.Пару часов назад в соседной комнате
В соседней комнате были Антон и Никита,и примерно к часам 4.Антон проснулся,то ли от жара,то ли Никита слишком давил на него во сне. Антон осмотрелся,рядом лежал Никита,он был повернул лицом к стене.Антон понял,что во сне Никита придижимался к Антону,поэтому он проснулся. Антон хотел разбудить Никиту,но тот резко дернулся и Антон упал на пол.Звук произошел на весь дом,Антону стало неловко.Но никто не проснулся,ну Адриана с Варей услышали это,но не подали знака. Зато проснулся Никита от этого шума и спросил. Ты чего шумишь?Сколько вообще щас время? -4 часа утра.И вообще это из-за тебя я упал Это как из-за меня? -Ты дернулся,я испугался и упал Ну уж извините,что вы так пугаетесь -Кстати,Никит Дальше уже слышать не хочу,Антон.Просто промолчи и всё,ладно? -Нет.Во сне ты ко мне прижимался и что-то бормотал про меня Никита немного покраснел и сказал. Антон,это случайность,просто мне сон хороший снился.Я её хотел к тебе прижиматься -А что за сон,если не секрет? Да там,ну интересно.Но не скажу тебе -Там был я во сне? Нет,ну почти -Оо,так расскажи мне интересно Нет,и вообще ложись спать,4 утра.Я ещё спать хочу -Слушай,пока ты ко мне прижимался во сне,я кое что почувствовал,ну тип жара.Понял,да?👉👌 Фу,Антон.Ты идиот?Мы в гостях -Слушай,я не виноват,что ты ко мне прижимался.Или тебе приснился сон со мной и ты там придирался ко мне? Нет,если бы это было я бы уже давно проснулся.Ну а так ты теплый -Это комплимент от тебя?Если да,то большое спасибо,мне приятно Это не комплимент,Антон… -Мне все равно,ты назвал меня теплым.Я рад,что не холодный,как кое кто И пока они говорили,они услышали стоны с соседней комнаты. -Видимо не спится кому-то.Там уже думать Адриане и Варе,Полине и Адриане,Полине и Варе или троим сразу Ну,бывает.Все,я спать,отстань от меня -А как же мой жар,Никит? Это не мои проблемы,сам разбирайся -Пф,ну и ладно.Тогда посплю так Они легли спать и Антон обнял Никиту Антон,убери руку Но ответа он не получил На утро уже все поели и разошлись,у Полины была травма после ночи в одной комнате с Варей и Адрианой .