Новые чувства

NC-17
В процессе
186
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 76 страниц, 19 668 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
186 Нравится 66 Отзывы 16 В сборник

Начало новой жизни

Настройки
Примечания:
В глаза бил солнечный свет, я не могла поверить что вот и весна.... Моё самое любимое время года... Время, когда солнце даёт самые яркие лучи, цветы начинают цвести, весь снег уходит и оставляет только мокрые следы.... Птицы возвращаются обратно в родной край.... А я... Слышу этот навязчивым звук будильника..... Но совсем скоро я выключаю его в надежде снова уснуть, но телефон решает подругому, уведомления прям разрывают мой телефон.... Всё таки открыв глаза, беру в руки гаджет и вижу много пропущенных звонков и сообщений..... И все от Ани... Бзззз.... Бзззз..... Бззззз.... А:АЛО....САША....АЛЕКСАНДРА.... С:да... Что такое? А:ты где? С:дома, а что? А:в смысле дома, у нас самолёт через 3 часа С:в смысле через 3 часа, у нас же билеты куплены на завтра..? А:ТЫ ЧЕГОООО.... НЕТ..открывай дверь, я помогу тебе собраться... С:ты уже возле моего дома? А:да, уже как час стою и жду тебя... А ты на звонки не отвечаешь... Давай, иди открывай.. С:окей, окей, бегу.. Быстро вскочив с постели, я побежала к входной двери, которою моментально открыла и метнулась в другую сторону квартиры, чтобы одеться и почистить зубы... Спустя 15 минут я сделала некоторые ванные процедуры и оделась в спортивный костюм. Состоящий из чёрных больших брюк и большой зип худи, тоже чёрного цвета, под зипку ты надела миленький, розовый топ. И на ножки ты нацепила спортивные белые кроссовки... На голове ты собрала небрежный пучок из которого так и нороволись выпасти волосы.... Слава всем богам, чемодан ты собрала ещё вчера, навсякий случай... А вот твоей мини сумкой занялась подруга, она сложила туда всё самое важное, билеты, паспорт, телефон наушники и вейп, который ты почти не курила.. Этот вейп был Анин, и он ни когда не вмещался в её сумку, поэтому с недавних пор он лежит у тебя... После этой беготни по дому, девочки стали ждать лифт, который будто останавливался на каждом этаже кроме 13 -Я уже вызвала такси, и оно нас ждёт, а этот грёбаный лифт не хочет отвезти нас на 1 этаж.. Аааааа-неугомонно выражалась Аня, ругаясь и громко кричя... В то время, как её подруга ещё не могла полностью открыть глаза Наконец-то, свершилось чудо, и две девушки уже в попыхах бежали из такси в аэропорт.. -Саша, давай скорее, там уже посадка заканчивается - всё также кричя, ругалась Аня на еле бежавшую Александру -Я бегу изо всех сил-тихо отвечала девушка Уже в самолёте, обе девушки уснули, и только по прилёту в город мечты, открыли свои прекрасные глаза... -Вау, даже не думала, что этот город будет настолько прекрасен в ночное время суток- говорила Александра, смотря на ночной город и медленно выходя из аэропорта.. -Щас, минут через 10 подъедет Лёша, я ему только что написала - спокойно, и теперь без криков говорила Аня, медленно плетясь за подругой Спустя 20 минут: В аэропорт заезжает машина каршеринг, из которой так и слышны громкие голоса и очень громкая музыка.. Эта машина останавливается прям перед девчонками и из неё вылетает Лёшка, который моментально подлетает к Ане и начинает её тискать и целовать.. Чуть позже из машины вылезает ещё один мужчина, крупного телосложения, но поглазам было видно что он добрый.. Как я поняла, его звали Данила-Горилла, он как раз таки и помог затащить чемоданы в багажник, пока эта милая парочка не могли друг от друга оторваться... Всё таки сев в машину, моя подруга решила нас познакомить с ребятами.. -И так, начнём, это моя подруга, её зовут Александра, она прекраснейший человек... В детстве мы часто гуляли и тусили вместе, особенно любили ночевать и устраивать шутки и пранки - говорила, не торопясь темноволосая -Ой, а я это уже всё слышал, она мне про тебя все уши прожужала-сказал немного смеясь Кореш -Приятно познакомится - сказал парень на которого я даже сначала не обратила внимания, маленький, смешной, и в шапке с ушами... Вроде его зовут Костя.. Немного поболтав и пообщавшись с ребятами, я поняла что они отбитые на голову, но умеют это контролировать... Спустя час мы уже подъехали к дому в котором я решила остановиться, достаточно хороший, престижный район и вроде хорошие соседи (что немаловажно) ... Но что особенно мне понравилось в этом районе, так это то что в нём есть хороший спорт зал и близость к городу.. Это просто бомба... Пока я выходила из машины, парни достали мне все мои сумки, и даже помогли их занести в квартиру... Я была очень благодарна за это всем ребятам, да и вообще за время пока мы ехали в машине, меня уже пригласили в клуб и на хату к какому-то Парадеевичу... Думаю это будет прикольно, познакомится с новыми ребятами, и узнать немного город... Поэтому я согласилась.. Я попрощалась с ребятами, поблагодарила всех за то что встретили нас и пошла скорее в свою новенькую квартирку... В квартире было прекрасно красиво, пахло вкусно, и атмосфера была наполнена уютом... А интерьер был ещё лучше, большой коридор, плавно переходящий в гостиную совмещённую с кухней.... Но меня больше интересовала спальня... Я подошла к большой двери и распахнула её... И мои ожидания были полностью скомканы и выброшенны в мусор... Да... На фото была совсем другая кровать, другие обои, да вообще всё другое... Ну как так можно... Зачем им это делать.... Это же в их интересах чтобы я была довольна квартирой и не устраивала переполох... Но ладно, раз они этого хотят, будем ругаться... Позвонив им, и поговорив на повышенных тонах, мне сказали одно : Нам без разницы что вы и как вы, если не нравится делайте ремонт!!! -Окей, будет, так, как сказали они - одаааа эта девушка, только приехав в Москву затеяла ремонт, и я надеюсь что у меня всё получится...
Примечания:
186 Нравится 66 Отзывы 16 В сборник