Новые чувства

NC-17
В процессе
186
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 76 страниц, 19 668 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
186 Нравится 66 Отзывы 16 В сборник

Золушка

Настройки
Влад сел на мягкий диван и принялся за работу в телефоне... .............................. Pov Sasha................................ Почистив зубы, сделав маску для лица, Александра залезла в душ, чтобы освежится и смыть весь пот Помыв голову и тело, она вылезла из душа, но все её вещи лежат в спальне... Поэтому укутавшись в белое полотенце, она тихо вышла из ванной и пошла на цыпочках в свою спальню, и начала пятиться назад , да бы её не увидел Влад Но Влад сидел на диване, который как раз развёрнут в сторону ванной комнаты... Он услышал открывающуюся дверь и сразу обратил свой взгляд в ту сторону... Из двери выскальзывает небольшая фигура, повёрнутая к нему спиной... Она очень медленно, пятясь назад доходит до комнаты, открывает дверь и заходит, закрываясь.... ........................................................................ Зайдя в комнату, девушка сразу подошла к шкафу и нашла вещи которые хочет сегодня надеть В первую очередь нижнее белье, чёрное, любимое Потом надевает чёрные лосины, чёрную футболку Nike и с собой берёт кофту на замке, на всякий случай В сумку положила ключи, антисептик, салфетки, повербанк и ещё несколько побрикушек... На голове заплела небрежный хвост с помощью резинки-пружинки... Выйдя из комнаты, Влада уже нету на диване, он стоит на кухне и ест твой любимый батончик -Влад, я конечно всё понимаю, но может ты перестанешь поедать мои любимые вкусняшки? - Со злостью от увиденного ты подошла к Владу -Нет, мне тоже нравится этот батончик..-дальше поедая батончик ответил Влад -Если так сильно хочешь могу отдать - Сказал он это, намекая что может отдать батончик который уже переживал.... -Нееееееет, спасибо - Отходя говорила Александра -Ну как хочешь.... -Ладно, всё, пойдём я довезу тебя до твоей машины и ты спокойно поедешь к себе в берлогу - Говорила ты одевая свои белые кроссовки -Сашуль, а тебе говорили что у тебя потрясный зад?) - Подходя ближе, Влад не стесняясь пристроился сзади , разглядывая твою попу Ты быстро выпрямилась, повернулась, и врезала Куертову пошёчену.. -Будешь говорить так с другими девушками и лапать будешь их, и да, я знаю, не зря я уже 5 лет хожу в зал... Так же резко развернулась открыла дверь и пошла на парковку Влад был в шоке от того как ты резко ему ответила, это ещё больше его завело... Интерес к девушке стал невероятно нетерпимым.... Он быстро надел кроссы, закрыл дверь ключом который оставила для него девушка и пошёл за ней... Дойдя до машины, он сел и отдал ей ключи от квартиры Машина заводится, матор рычит, а педаль газа уходит в пол Ехали они в полной тишине, но Влад всё это время сверлил девушку взглядом... Машина останавливается возле машины Влада -Спасибо что подвезла ) - Сказал Влад, нарушая эту тишину -Пожалуйста, хорошего дня - Без каких либо эмоций ответила Саша -Слушай, может пойдёшь с нами сегодня в парк аттракционов?) - Предложил Влад, ожидая положительный ответ - Там будут все парни и девчонки их -Заманчивое предложение, а восколько? -Я за тобой заеду в 17:00 -Ну я могу и сама приехать... -Нет, я настаиваю, всё, пока солнце)) - Сказал Куертов и поцеловал тыльную сторону руки девушки -Пока.... - Сказала Саша смотря на Влада Куертов быстро вышел, залез в свою машину и уехал первым, а ты пошла в свой клуб, чтобы подписать бумагу о сотрудничестве с какой-то компанией посуды ——————————————————— После переговоров в клубе, ты быстро собралась и поехала домой, чтобы успеть сделать некоторые вещи, перед тем как ехать с ребятами в парк Время 16:30, ты подъехала к дому, припарковалась на парковке и пошла к подъезду Зайдя в подъезд ты узнала что лифт не работает, ну ладно, придётся подниматься пешком Достаточно сложно было подниматься, но ты это смогла, справилась за 10 минут Зайдя в квартиру, ты сбросила вещи и пошла в душ, потому что после такой физ минутки, всё твоё тело было пропитан но потом.... Время 16:55 Влад уже подъехал к твоему дому и звонит тебе, а ты не берёшь трубку, потому что моешься Куертов устал ждать поэтому пошёл к тебе Кстати, в это время лифт уже начал работать Поднявшись до нужного этажа, он стучит в твою квартиру, но ник то не отзывается Дёрнув ручку, дверь оказывается открыта Влад тихо заходит в квартиру, оглядывается, никого нет А ты уже завершила свои ванные процедуры, оделась в чистую одежду А именно новые, недавно купленные лосины, белую укороченную футболку и большую оверсайз кофту Выходишь и видишь Влада, который непонятно от куда здесь взялся -Ааааааааааа-От неожиданного гостя, ты была в шоке -Тихо, ты чего орёшь то? - Пригрозив пальцем, сказал Куертов -Ты почему дверь не закрыла, а вдруг вместо меня зашёл бы какой нибудь маньяк? - С строгостью в голосе спросил Влад -Я забыла, и вообще, ты почему на меня орёшь - Ответила Александра -Всё, меньше разговоров, пойдём, а то опаздаем - Сказал Влад и потянул Сашу к выходу -Ну норм ты уходишь от разговора -Всё, тихо - Сказал Влад одел на себя кроссы и вышел за дверь, ожидая когда Саша сделает тоже самое А ты стояла и смотрела на него серьёзным взглядом, ожидая ответа -Понятно - Сказал Влад, взял твои кроссы и начал одевать их на тебя -Слушай, золушка, ты когда успела забыть как надевать обувь? - Спросил Куертов, одевая на тебя последний кроссовок и шнуруя его -Сам же виноват - Всё пойдём - Сказал Влад, выпрямляясь Выйдя из квартиры, ты закрыла дверь и пошла за Владом Сев в машину, Куертов не стал церемониться, а решил поспешить потому что уже все были в сборе и одни они опаздывали Спустя 20 минут и одну пробку в Москве, они наконец-то доехали Зайдя в ТЦ, Саша и Влад сразу пошли в парк аттракционов, но перед этим зашли купить лимонадик по просьбе Александры...
Примечания:
186 Нравится 66 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (4)