Меж двух огней

NC-17
Завершён
198
автор
hoodrichbaby соавтор
Размер:
56 страниц, 23 420 слов, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
198 Нравится 91 Отзывы 55 В сборник

Часть 17. Предательство

Настройки

Надо Ли — Егор Крид

Как вдруг раздался стук в дверь. Дима повязал полотенце вокруг бедер и пошел открывать дверь, даже не думая заглянуть в дверной глазок. — Ничего себе, Дмитрий! — удивился Марат Башаров — Не думал, что вы нас встретите в таком виде! — явно удивленный ведущий разглядывал мокрое голое тело парня. — А вы чего тут? Да еще и с камерами? — прикрываясь, спросил чернокнижник. Лишь бы Молли не подошла. — Сегодня мы снимаем сюжет о наших финалистах, и, кстати, мы об этом предупреждали на прошлой неделе — подметил Марат, понимая неосведомленность парня. — Дим, кто там? — послышался крик с кухни. Марат в удивлении поднял брови, смотря в глаза чернокнижнику. — Мне показалось или я слышал голос Молли? — Вам не показалось. Ладно, проходите, только дайте мне пару минут подготовиться. И давайте начало переснимем, пожалуйста. Съемочная команда прошла в квартиру, продолжая снимать все происходящее. Молли вышла с кухни, так и не дождавшись ответа. — Марат? Здравствуйте — неловко сказала она. — Молли! А я сразу почувствовал, что вы здесь! Прекрасно выглядите! Да, она выглядела явно «великолепно». Растрепанные волосы, короткий халатик и красное от смущения лицо. Дима вернулся и отправил Молли переодеваться. Он безумно не хотел афишировать их отношения в медиа пространстве, потому что понимал, чем это может обернуться для Молли, но раз уж так вышло...

Прошло еще 2 месяца.

За этот период Олег изменился до неузнаваемости. При каждой встрече он пытался задеть девушку словами, унижал ее, и, проходя мимо, толкал плечом. Каждый раз. Дима почему-то этого не замечал. Но вот девушка прекрасно чувствовала, что Шепс ее ненавидит. К его оскорблениям по типу «шлюха» она уже привыкла. Когда молодые люди оставались наедине, Олег не упускал возможности напомнить Молли об ее распутности. Олег ненавидит Молли. Хочет уничтожить Молли морально. Так же, как и она уничтожила его, сама не понимая этого. Каждую ночь он продумывал колкие фразы, которые точно бы сделали больно блондинке. Девушка не посвящала окружающих в их конфликт, поэтому от расспросов отговаривалась «плохим настроением» Олега. А вот чувства Дмитрия за это время изменились в другую сторону. Чернокнижник понял, что Молли — его человек. Человек, который понимает его желания, проблемы, мысли. Она понимала его всего. Поэтому в голову начали закрадываться мысли о свадьбе. Сначала парень их отбрасывал. Молли своенравная девушка, которая скептически относилась к браку, поэтому с легкостью могла ему отказать в таком предложении. Быть отвергнутым Диме не хотелось, но и бороться с желанием сделать ее своей женой он уже не мог. Выбрав день, когда Молли занята, он направился в ювелирный магазин. Заранее чернокнижник уже отправил туда эскиз и размер кольца. Осталось только забрать. В жизни кольцо выглядело еще лучше, чем он мог себе представить. Аккуратное маленькое колечко из белого золота с бриллиантом посередине. Изнутри были выгравированы их инициалы «D&M». В любом случае, даже если она ему откажет, это кольцо можно носить просто так. Да и в случае разрыва — приятные воспоминания. Сегодня у Димы была запланирована встреча с Александром Шепсом. Он хотел поговорить по поводу Молли и поделиться переживаниями на счет предложения. Чернокнижник хотел встретиться в ресторане или кафе, но Александр наотрез отказался. Только в мастерской магии и больше нигде. — Привет, Саш — парень протянул руку для рукопожатия, но медиум опередил его и заключил в свои объятия. — Димка, привет! — прижимая сильнее к себе, радовался мужчина — Сто лет, сто зим! Месяц не виделись, соскучился капздец как! — Я тоже рад тебя видеть, дорогой — улыбался парень, понимая, что вечер пройдет на славу. По классике, они поднялись на второй этаж в квартиру. Шепс достал алкоголь и расставил бокалы. — Ну, давай. Жги — сказал Александр, чувствуя переживания чернокнижника. — В общем, я решил сделать предложение Молли — осторожно говорил Дмитрий, пугаясь своих мыслей. — Что ты ей хочешь предложить? — отпивая виски, не понимал медиум. — В смысле что? Руку и сердце — твердо ответил парень. — Чего бля?! Александр был в шоке. Куда этот парнишка лезет? Сам себе жизнь хочет испортить? Нормальные мужики (такие как Александр) бегут от свадьбы, а он сам себе создает проблемы. — А что не так? — злился парень. Он ожидал разной реакции от Шепса, но никак не такой. — Слушай меня, мой малыш. Я знаю, что ты молодой, опытный паренек, но такой глупый. Ты зачем сам себя под бабу загоняешь? Пока ты без кольца на этом пальце — ты свободен! Делаешь все что захочешь. А после его появления, будешь ходить подгузники менять. — Я пришел сюда поделиться своими переживаниями о том, что она может мне отказать, а ты затираешь мне этот бред?! — вспылил парень — Я уже все обдумал и решил. Люблю ее и все. Хоть убей. — Ох уж эта любовь. Так, у меня на такой случай кое-что припасено. Медиум встал с дивана и начал рыться в шкафу. Перебирая ненужные вещи, он все никак не мог найти его сокровище. Но наконец-то, спустя 2 минуты ковыряний, он нащупал заветный сверток бумаги. — Вот она! Вот она!!! — вопил он, крутя в руках. Дима не стал задавать лишних вопросов и лишь наблюдал за происходящим. Александр развернул сверток, и Дмитрию открылось то, чему так радуется Шепс. — Травка? Серьезно? — удивился молодой парень — А не староват ли ты для такого? — Ты не правильно ставишь вопрос. А не маловат ли ты, малыш? — показывая клыки, ответил Александр. Выкурить по одной самокрутке было хорошее решение. Саша уже не так скептически относился к свадьбе, и даже был рад, что парень в таком возрасте нашел свою любовь. У него когда-то тоже были такие чувства, которые сносят голову. Жаль, что он сам все испортил и потерял девушку своей мечты. — Слушай, а поехали в стрипклуб? Будем как в мальчишнике в вегасе, только вдвоем!— предложил Шепс. — Не думаю, что это хорошая идея. — Ну, кто если не я устроит тебе лучший мальчишник? Погнали, малышня! — Саш, как минимум, я еще даже не сделал ей предложение, а как максимум, ты уснешь по пути в этот клуб — успокаивая мужчину, говорил Дима. — Тут ты прав. Но перед свадьбой мы полетим в Вегас! Я, ты и Олежка. Обещай!!! — орал медиум. — Обещаю. Александр отлучился в туалет, попутно набирая номер брата. — Алло, Олежка, слышишь меня? — Да, привет — спокойно ответил медиум. — Димка завтра предложение руки и сердца Молли сделает! Приколя! — радостно рассказывал Александр, как вдруг на другом конце телефона послышались гудки. Саша вернулся к Диме, и они продолжили свой вечер. Молли уставшая вернулась домой, не понимая, почему Димы еще нет. «Наверное, еще работает» пронеслось в ее голове. Звонок в дверь. У блондинки не было сомнений, что пришел Дима, так как его вредная привычка — забывать ключи. — Олег? — воскликнула Молли — Пришел, чтобы в очередной раз унизить меня и назвать шлюхой? У нее не было больше сил терпеть это, поэтому она решила наступать. — Я думаю, что о своих бесконечных связях ты и сама знаешь, а вот о своем Димочке, ты, похоже не знаешь ничего — как-то слишком по-доброму говорил медиум. — Слушай, прекращай свои игры. Я ничего не хочу знать. Особенно о твоих бреднях, которые ты сочиняешь на ходу — пригрозила девушка. — Просто дай мне минуту, и я уйду. Обещаю. — Хорошо. У тебя ровно минута и ты уебиваешь отсюда. Олег с коварной улыбкой прошел в квартиру и достал телефон. — Держи. Молли приняла телефон и начала всматриваться в экран. «Дима, Саша и Влад стоят около гримерки на съемках и что-то обсуждают. — Димон, ну как тебе наша Молли? Сильная ведьмочка? — спросил голос Олега за кадром. — Да-да, очень — смеялся чернокнижник — Настолько сильная, что ноет после каждого испытания. — Ды что ты так критично к ней относишься. В любом случае фигурка и личико у нее очень даже — вмешался в разговор Александр. — Господи, какая фигурка и личико. Очередная замухрышка. Никогда бы не прикоснулся к такой, как она, фу. Да и касательно силы, Астрид уничтожила бы ее одним взглядом, так, что ей тут не место — спокойно говорил Дмитрий». Адская боль пронзила живот Молли, и она присела на диван. Что это все блять значит? — Просто я не хочу, чтобы ты допустила ошибку, находясь рядом с этим лжецом. — сказал Олег, не смотря в ее сторону. Шум в ушах и тошнота. Так плохо и больно ей не было никогда. Даже слез нет, настолько девушка пребывала в состоянии шока. — Когда это было? — тихо уточнила Молли. — После того, как вы вдвоем поехали в его загородный дом. Прям после того испытания — Олег помнил все досконально. Он хранил этот козырь именно на такой случай. — То есть, мы уже были в отношениях? — глотая, нахлынувшие слезы, спросила ведьма. — Да, ты все правильно поняла. Олег выиграл.
198 Нравится 91 Отзывы 55 В сборник
Отзывы (6)