я не успел сказать тебе прощай

NC-17
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 496 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
-я просто хотел тебе сказать, что не хотел ранить твои чувства, прости /тихо сказал чонин, стараясь не шуметь сильно/ -я тебе всё сказал, давай забудем это /возмутился сынмин, думая о том, какой же он всё таки дурак, ведь сразу было ясно, что чонину не нравится сынмин. сразу после школы, сынмин побежал домой, ни слова не вымолвив чонину вслед. впопыхах он забежал домой, крикнув матери/ -мам, я не хочу больше жить в этом городе! мне тут надоело, давай съедем отсюда скорее /чуть ли не плакав кричал сынмин, быстрым шагом идя в свою комнату/ -так тебе же тут хорошо было, тут твой друг, кстати, где он? /удивленно спросила мама сынмина, ведь всего пару дней назад, юноша уговаривал маму, остаться здесь/ -я больше не буду с ним дружить, я не хочу его видеть, не хочу его знать /кричал мин из своей комнаты, собирая вещи в чемодан. мать сынмина решила не спорить с сыном, это был его выбор, да и она уже давно хотела уехать оттуда. срочно взяв билеты на этот же вечер, они уехали на станцию. сынмину пришло сообщение/ нинни: мин, пожалуйста, вернись.. минни:нинни, я больше никогда не вернусь, не жди меня, не пиши мне, не ищи меня контакт «нинни» заблокирован. нажмите, чтобы разблокировать -я не хочу знать его больше /сказал сынмин, скрипя зубами, его распирало от злости на самого себя, что он не уехал сразу/ -я не успел сказать тебе прощай.. /сказал чонин, рассматривая совместную фотографию чонина и сынмина. закрывшись в комнате, он тихо заплакал/ -почему я такой дурак? /винил себя парень, но ведь он хотел сообщить, что ему осталось жить недолго. чонин плакал в своей комнате два дня, никуда не выходив, он не ел, не пил, только сидел и смотрел на общие фотографии ребят/ -мам, мне звонит кто то.. /встревоженно сказал мин, как будто зная, что там будет что то плохое/ -ну так возьми тогда /сонно и недовольно проговорила мама сынмина/ -ладно /сынмин взял трубку, трясущимися руками. оттуда послышался женский голос/ ::это ким сынмин? вы друг ян чонина? /та женщина в телефоне, казалась до жути знакома голосом/ ::д-да, я /нервно ответил сынмин. та женщина рассказала новость, от которой сынмин не смог воздержался, и разрыдался, как малое дитя/ /спустя 7 лет, сынмин возвращается обратно на родину, в Сеул. черный костюм, черная рубашка, черные туфли. выйдя из поезда, он направился к своему старому дому, там жили пожилые люди, какие то бабушка с дедушкой, но дом остался снаружи точно таким же, тёплым, уютным, гостеприимным, так и хотелось зайти туда, но у сынмина было много дел. он направился к своей старой школе, она сильно поменялась, после того, как сынмин уехал из Сеула, новые окна, новые двери, впринципе новое здание. в окнах виднелись учителя, многих он не знал, но и были те, которых он помнил очень хорошо. ну вот и пришло время, пойти, проверить дом своего старого друга. слеза воспоминаний скатилась по щеке. но когда тот пришёл, дома уже не было, точнее он был, но там были заколочены двери и окна.. обычно у семьи ян были открыты двери для всех. но сынмин не предал особого значения, подумал, может переехал куда. решил не спрашивать у соседей, вдруг они его не помнили. вот и пришла пора, увидеться с самим чонином. он пошёл медленно к кладбищу, в руках были две красные гвоздики. найдя наконец могилу чонина, сынмин присел на корточки и положил гвоздики/ -нинни, прощай.. ты не успел мне сказать это, но и я не успел. ты оставил меня одного тут, на земле. один один получается? /говорил в пустоту сынмин. слёзы катились сами по себе/ -может ты всё таки заберешь меня хотя бы сейчас? /кричал сынмин. та женщина сказала, что чонин покончил жизнь самоубийством, он не смог пережить потерю сынмина, ведь только он был смыслом его жизни/ -я не успел сказать тебе, может я сейчас скажу? /выждав небольшую паузу, пошёл дождь, сынмин тихо сквозь душащие слёзы сказал/ -прощай.. /сказал сынмин напоследок, расставшись навсегда с чонином. больше в Сеул он никогда не вернётся/
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник