Игра в Мафию

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 50 страниц, 26 200 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Элита умирает медленно. Часть первая.

Настройки
Отель “Москва”.       Лежа в кровати я впервые смог спокойно поспать и даже взрывы гранат не выведут меня из сонного состояния. Даже не глядя я чувствовал теплоту на своей груди и дыхание девушки, лежащий на мне. Не открывая глаз притягиваю её к себе, а она лишь прижимается сильнее. Однако солнце своими лучами начало будить нас, так как в порыве страсти мы забыли закрыть шторку. Лучик плавной походкой стал приближаться к нашим лицами. Кейт была ближе всего к лучам, поэтому когда на её лицо упал свет, она недовольно промычала, отчего спряталась под одеяло, случайно стянув с меня половину, что конечно не могло меня разбудить. - Кейт! - я недовольно открыл один глаз. - Прости, меня разбудили лучики. - виновато сказала Кейт, мило выглядывая из-под одеяла. - Хех, давай укрою тебя от них. - ухмыльнувшись, я раскрыл свои руки, чтобы укрыть девушку от света.       Хихикнув, она перекатилась ко мне и перекинул её на другую сторону кровати, подальше от окна. - Боже, какая ты красивая. - искренне ответил я, положив ладонь на лицо. - Правда? - смущённо спросила меня. - Конечно. Я без сомнения могу сказать, что люблю тебя. - посмотрел я ей в глаза и собрав все силы признался, той в любви. - Я-я тоже тебя люблю. - Кейт поначалу со смущением, а после уверенным голосом приняла моё признание.       Оба улыбнувшись мы поцеловались и довольные продолжали лежать, думая лишь о том, как сейчас, нам хорошо. Пролежали мы до обеда и на удивление нас никто не потревожил. Уверен Аня сейчас лежит также в обнимку со Снежком, поэтому она сейчас не отдаёт какие-либо приказы. Несмотря на то, как мне хорошо лежать со своей первой девушкой, я всё же встал и пошёл приводить себя в порядок. Выходя из ванны Кейт уже бодрствовала и была наполовину одета. Я тихо подошёл к ней сзади и поцеловал плечо. Откинув голову назад она блаженно застонала от удовольствия. Развернувшись на каблуках и поцеловав меня она занесла мне за шею галстук, который принялась завязывать. В тот момент я уже был готов жениться на ней, но ещё было не время. Пока, Гвателли жив, он не успокоится, пока не перебьёт всех нас. Закончив с моим галстуком, я посмотрелся в зеркало и выглядел бодро, красиво и у меня было чертовски хорошее настроение. Одевшись мы вышли из комнаты и отправились вместе в обеденный зал. В помещении почти никого не было, лишь пару ребят. Я усадил Кейт за стол в углу и спросив чего она хочет на обед, пошёл в сторону кухни. Во всём отеле не было посторонних людей, кроме посетителей и приезжих. Весь персонал состоял из членов нашей семьи: повара, официанты, работники за ресепшеном, буквально все. В семье также состояла Кейт, мне правда пришлось достаточно долго уговаривать подругу взять её в семью, но в итоге она согласилась, видя моё счастливое лицо, когда я упоминал её. На кухне уже во всю суетились. Одна половина готовила обед на всех, другие готовили настойки от похмелья. Хорошо, что вчера никто из персонала не пил, тогда пришлось бы мне готовить для нас с Кейт. Попросив у поваров, еду заранее я понёс её за стол. Обед менялся каждый день, как и завтрак с ужином. Оказывается среди наших были и те, кто раньше работал в различных заведениях и у них имелись неплохие навыки, так что каждый день они нас удивляли разной едой. Сегодня в меню: скоблянка, свежий салат и свежевыжатый сок. Попробовав впервые русское блюдо Кейт очень понравился его вкус и пообещала себе, что научится его готовить лично для меня. За обедом мы с Кейт узнавали друг друга больше: откуда родом, о семье, вкусах, обо всём о чём разговаривали обычные возлюбленные. Зал постепенно стал заполняться людьми и наши бравые официанты разнесли напитки от похмелья, потому что лица наших выглядели, так будто готовы были блевать. Единственные, кто уверенно держались это половина русской рати и все члены ирландской мафии, совместно с Лаймом. Заметив нас, он своей улыбчивой ирландской мордой пошёл в нашу сторону: - Хэй, голубки! Как ваша “ночь любви”? - И тебе доброго дня, Лайм. - притворно улыбнувшись я в своих мыслях душил этого засранца, за то что, потревожил. - Доброго дня, мистер Уолш. - поприветствовала Кейт. - День и правда хороший, судя по вашим лицам. - приподняв бровь он оглядел нас. - А что? Завидуешь? Или Сэнди уже не хватает, чтобы утолить твою “жажду” - я решил поиздеваться в ответ. - Она ваша девушка? - спросила девушка. - Да, это его девушка. Её полное имя “Сивуха”, но можешь звать её Сэнди. - под конец я просто начал смеяться, как ненормальный. - Ах, ты! - голова напарника загорелась как огонь.       Не успел он наброситься на меня, как тут же хором по залу поприветствовали нашего босса. Владилена шла вместе со своим мужем, который нёс обед. Я встал и сел рядом с Кейт, дабы Аня и Джайлс сели напротив, а Лайм просто подобрал стул и сел посередине. - Доброе, Аня. Джайлс. - поприветствовал я обоих. - Здравствуйте. - повторила за мной моя девушка. - Доброе, босс. - в своей манере ответил ирландец. - Доброе, ребятки. Как себя чувствуете? - улыбнулась подруга, расспрашивая об вчерашнем дне. - Ха! Чтобы пробить меня алкоголем, надо реально годный алкоголь мне выпить, чтобы стало плохо, — решил показать у кого “длиннее” Алекс. - Я не так много выпил, а если и выпил, вот человек, кто смог облегчить мою боль. - сказал я и погладил Кейт по бедру. - Я-я ничего т-такого н-не делала. - смущённо с заиканием ответила Кейт. - Видимо ночка вышла хорошей? - спросила Аня глядя на нас с улыбкой. - Чёрт возьми, да. - ответил я. - Поздравляю вас. - поздравила нас босс вместе со Снежком. - Спасибо. Вижу и ты хорошо постарался мистер “адвокат”. - сказал я, хитро улыбаясь.       Аня и Джайлс поначалу не поняли мои слова, поэтому я решил двусмысленно указать им на источник моей улыбки. Я спросил Аню не болеет ли он, чем-нибудь, потому что её шея была покрыта красными пятнами. Стоило мне упомянуть про “пятна”, как Джайлс сразу понял мой намёк и ответил мне, что это он постарался. Правда, Аня тоже поняла, что я имею виду, так как быстро застегнула верхнюю пуговицу и вообще завязала красным шарфиком. После под столом она схватила достоинство мужа, который от неожиданности сжал стакан, в котором начали появляться трещины и сердито шёпотом сказала: - Что я тебе говорила насчёт шеи? - М-меньше оставлять н-на них з-засосы. - говорил слово в слово Снежок по мере давления на его “малыша”. - Хочешь, чтобы я тебя наказала? - соблазнительная спросила девушка, уже нежно гладя “бугорок” в штанах своего мужа. - Прости, любимая. Просто ты сама разрешила делать с тобой всё что захочу, в качестве извинения, за то что, заставила меня волноваться. Вот я и дал волю эмоциям. - виновато ответил Джайлс. - Ладно. Я тебя прощаю, лишь из-за того, что люблю тебя. - ответила Аня и поцеловала мужчину.       Джайлс ответил на поцелуй несмотря на то, что его отчитали и “физически” нанесли урон, но это никак не напугало Снежка. Тот даже возбудился от таких действий девушки. Атмосфера в зале была слишком горячей. Все присутствующие старались быть тише воды, ниже травы и стараться долго не пялиться, чтобы не беспокоить парочку. Мне вообще пришлось прикрыть моей девушке глаза. Спустя долгие пару минут дорогие муж и жена разорвали поцелуй. Наконец-то напряжение в зале спала и банда поспешила покинуть помещение, пока не поздно. Я также выдохнул и убрал руку с глаз Кейт, которая надула щёки и злобно посмотрела на меня. - Знаешь ли я достаточно взрослая. - обиженно сказала Кейт. - Я просто боюсь, что эта парочка, может испортить тебя. - начал я оправдывать свой поступок. - Я люблю тебя, милая. - обнял за плечи свою девочку. - Поцелуй меня тоже. - сказала шёпотом, но я прекрасно услышал, что она хотела сказать.       Улыбнувшись я повернул её голову к себе и поцеловал, также страстно, как Снежок Аню. Один лишь Лайм сидя, между нами, недовольно пробурчал на ирландском и “поцеловался” с виски. Нашу любовную идиллию нарушил один из наших бойцов. - Босс, пришла информация от информаторов и шпионов. - Всё обед кончился. За мной. - вновь поменяв свой характер холодной и расчётливой леди, мы с Лаймом последовали за ней, попутно оставляя Кейт в её номере. Конференц-зал. - Что мы имеем, господа? - спросила Аня, сидя в центре стола. - Дэнни Дюваль. Он не только помогает с казино, вся земля, где строится это казино, принадлежит ему. Его семья живет в этих землях уже пару сотен лет. Именно поэтому они считают себя сливками общества. Судя по данным от наших информаторов, в свободное время он руководит Южным союзом. Грубо говоря хреновы расисты. Презирают всех кто не белый или хотя бы не европеец. А теперь минуточку внимания. Прошу осмотреть всех присутствующих, то есть нас. - решив сделать паузу я пальцем указал на всех нас.       Буквально сразу все поняли о чём я. - Прям анекдот: русская, кореец, ирландец в богатом районе Фриско-Филдс, где правят расисты. - с долей сарказма пошутил Лайм. - Не забывайте об Катерине Гвателли. Она выскочка. Младшая из семьи Гвателли. Она недавно расширила наркобизнес, открыла лабораторию по варке PCP, она же ангельская пыль. В этом районе базируются самое большое количество мафиози - ну, и держит место, где они могли бы “общаться”. Она нужна, чтобы держать Дюваля на поводке. Единственные, кого слушают эти элитные хмыри - это таких же “элитных” хмырей. - я раздал каждому присутствующему досье на Катерину. - Если, решимся начать с этого района, то кого первым грохнем, босс? - спросил Лайм, посмотрев на Аню. - Дюваля. Он владеет землей. Убьем его - испортим им всю малину. - недолго поразмыслив Аня выбрала в первую очередь Дюваля. - Разрушая бизнес Катерины, мы так сможем выманить его на свет? - О да. Эти расистские свиньи думают одинакова. Чтобы “красные”, "желтые" и ирландцы катались по белому району, наводя на белых страх? Такое без внимания не оставят. - ухмыльнулась и объяснила Аня моему другу. - Также, когда Энцо свалил из города, он рассказал, что в Катерину не особо любят в семье, так как она выскочка и много себе позволяет. Но она является светской львицей и знакомо с очень известными людьми в самом богатом районе города. Поэтому её связи и важны для Гвателли, ему приходится закрывать на глаза шалости своей сестры. Устраним девчонку, Каллисто и вся белая элита города обделается. - закончив рассказывать о том, что мне рассказал Энцо мы решили всё-таки начать устранять важных людей Каллисто, не только как семью, но и как союзников. - Хорошо, тогда завтра утром Серёга и Лайм отправитесь во Фриско-Филдс. Там как обычно крушите бизнес, выманиваете Дюваля и после разбираемся с Катериной. У нас есть шпионы или знакомые в этом районе? - девушка задала вопрос каждому. - В одном из мотелей около выезда из района расположился мой человек из Понте-Вердена. Медведь Доннелли. Решил распространять галлюциногены в этом районе. Платит мне проценты, а я даю ему свободу действий. - Алекс вспомнил одного своего подопечного и предложил начать с него, а Союзом начать попозже.       Аня согласилась, на этом наше собрание завершилось и мы все отправились по комнатам. Зайдя в комнату у меня в кровати уже ждала спящая Кейт. Её вещи уже были разбросаны в моём шкафу. Я сняв с себя всё лёг рядом с девушкой и обняв заснул. Фриско-Филдс.       Фриско-Филдс - один из трёх богатых районов города. Сооружения состоят в основном из богатых вилл или особняков, расположенных на холмах. Ниже по склону находятся маленькие, старые домики, в которых живут люди низшего класса, тобишь прислуга состоящая из чернокожих, азиатов и людей других наций, которые терпят выходки богатых ради денег. Торговые центры, универмаги и даже пляж, чисто “белый” рай. Как ранее упоминали на брифинге, в этом районе самое большое количество людей Гвателли, потому именно в этом районе находится загородный богатый клуб принадлежащий Гвателли, где на данный момент засела Катерина. Клуб как крепость, даже вышки имеются, так что пробраться туда поначалу не получится, но по крайней мере знаем, где нам искать эту девушку. Пока что, мы направляемся в мотель для встречи с Медведем. В этот раз нам пришлось взять куда больше бойцов, даже взяли кого, смогли с Беркли-Миллс. Итого нас было человек 40, но навстречу отправились только я и Лайм, чтобы не вызывать подозрений. Остальные ждали на границы между районами. Приехав в мотель мы направились в номер, где нас уже ждал ирландец. - Давно не виделись, Медведь. - поприветствовал своего подчинённого Лайм. - Верно, босс. Ещё раз спасибо за то, что разрешили производить свою наркоту. - поблагодарил своего босса Доннелли. - Главное, чтобы не забывал отдавать проценты. Что у тебя? - двусмысленно пошутил напарник. - В этом районе Катерина Гвателли наняла первоклассного химика, который производит PCP. Бобби Бастиана, чтобы тот её производство модернизировал, а значит такие мелкие варщики, как я не конкуренты им. Чёрт возьми, они даже свой товар в такси возят. - принялся нам рассказывать, что успел нарыть для нас Медведь. - Всмысле? - Люди Гвателли осели в таксопарке. Там есть тайники с деньгами, я вам предлагаю начать с них. И ещё Катерина наняла пару яйцеголовых, не такие, как Бобби, но и тупыми их не назовёшь. Устраните и их и тогда Бобби крепко просядет. - Ясно, спасибо за информацию, Медведь. Продолжай заниматься своими делами, но чтобы нашим наркоту не продавал, ясно? - пригрозил своему человек Алекс.       Тот в ответ нервно кивнул и на этой ноте мы вышли и номера. - С чего начнём? - спросил меня Лайм. - В принципе ничего трудного: украсть деньги и перебить несколько четырёхглазых. - коротко и ясно объяснил я свой план. - Только в этот раз будем держаться вместе. Не дай Бог, нарваться на толпу “макаронников”, а нас человек, не так много, как хотелось бы. - Тогда за деньгами? - Да. Отправляемся.       Решив начать с таксопарка мы связались с нашими и велели им подъезжать туда. Поехали мы по длинному пути, потому что проезжать через полицейский участок, на одинаковых машинах в ряд, могло вызвать у них подозрения. Подъезжая к парку, оттуда выехала такси. У меня в голове сразу появилась идея, как незаметно пробраться внутрь без шумихи. Я приказал водителю следовать за машиной и в подходящей момент перекрыть ей дорогу. Мой план состоял в том, чтобы переодевшись в таксиста отдать дурь клиенту, заполучить с того деньги, после на такси заехать внутрь и по логике вещей деньги с наркотиков, нужно положить в тайник с остальными деньгами. Именно в этот момент я украду деньги и точно также покину место на такси. Для подстраховки недалеко будут ждать Лайм и парни, если начнётся заварушка. В момент когда такси стало поворачивать за угол закусочной наши люди перекрыли путь с другой стороны. Водитель такси, даже не успел вытащить оружие, когда рука Уолша разбила окно и силком вытащила итальянца. Вырубив парня, я переоделся в стандартную одежду таксистов и сверившись с бумагами по доставке PCP поехал на встречу с клиентам. Приехав к одному из домиков я взял товар в коробке и постучал в дверь. Мне открыл мужчина, который стал жаловаться на то, что я не слишком торопился. Мне пришлось извиниться и сказать, что застрял в пробке. Клиент фыркнул, но всё же принял товар и отдал деньги. Возвращаясь в таксопарк я остановился около пропускного пункта. Показав охраннику подписанные документы и деньги он пропустил меня внутрь. Проезжая через гаражи я осматривал обстановку снаружи. На улице людей было мало, один человек на каждый вход в гаражи, неизвестно сколько внутри, один человек на КПК. Подъезжая к самому дальнему гаражу один из бойцов показал жестами, чтобы я заезжал внутрь. Припарковавшись внутри, я вышел и стал доставать деньги из багажника, попутно насчитывая людей внутри. Насчитал 4: двое на диване, один позади меня на улице курит и ещё один за решёточной дверью, пересчитывал деньги. Достав деньги я перевёл дыхание и постучал: - Пришли деньги открывай.       Показав ему кейс с деньгами он открыл мне дверь и сказал положить на стол и идти в соседний гараж за очередным товаром. Я, как и велено положил деньги и притворяясь, что ухожу, незаметно достал свой нож и закрыв гангстеру рот перерезал ему горло. Аккуратно и тихо я потащил тело к шкафу и спрятал его там. Не медля я собрал всю наличку в сумку и незаметно положил под сиденье машины. Выйдя наружу я пошёл в соседний гараж за новой коробкой, дабы не вызвать подозрения. Там люди Гвателли обустроили себе маленькую лабораторию. С бочками, колбами и разными порошками. - Я за товаром. - остановил одного из парней в химзащите. - Покажи бумаги. - сказал мне итальянец.       Прошерстив карманы я показал, тому бумаги со всеми подписями. Проверив их он мне кивнул и показал на две коробки. - Сегодня придется повозить в два места, после этого можешь быть свободен. - Понял. - ответил я и подхватив обе коробки закинул в авто.       Возвращаясь к машине я надеялся, что никто не заметит пропажу одного человека. Но, всё обошлось, те двое всё также залипали в телевизор на диване, а третий всё также стоял у входа. Загрузив коробки я сел и завёл машину. Обратно приехав к КПК я показал уже новые документы, которые дал мне тот “учёный”. Проверив их он открыл мне ворота и я спокойно уехал в сторону где ждут мои. Приехав к месту сбора банда напряглась, но увидев меня за рулем успокоилась. - Ну как? - поинтересовался Лайм. - Прошу любить и жаловать. - сказал я с улыбкой раскрывая сумку. - Охренеть! - воскликнул парень, как и вся банда. - Если посчитать на глаз, то здесь примерно 20-30 тысяч долларов. - сказал я быстро окинув взгляд на содержимое. - Столько бабок за какую-то пыль? Чёрт возьми, когда бизнес будет нашим мы такие бабки будем получать. - будучи в трансе ответил мне Лайм, принюхиваясь к пачке денег. - Так, давай-ка, нюхать их не будем. Мало ли, какая дрянь на них была. - отобрав купюру я вспомнил об коробках. - Кстати, в багажнике лежат коробки с дурью, я могу пойти продать их и получить дополнительные деньги. - Точно, отличная идея. А я пока свяжусь с Владленой и узнаю о Союзе. - сказал Лайм, доставая рацию. - Давайте лучше так: я пока везу коробки, ты свяжись с Аней, возьми людей и разберись с теми, кто в химзащите, они важные кадры для производства. А после встретимся у Медведя. - предложил я Лайму. - Понял, тогда увидимся. - пожав друг другу руки мы разошлись. POV Лайм. - Босс, это Лайм. - Здравствуй. Какие новости? - Новости положительные, Сергей под маскировкой пробрался в таксопарк, где итальянцы сделали маленькую лабораторию и там же находился тайник с деньгами. Деньги у нас, Серёге нужно кое-что доделать, а я пока решил разобраться с варщиками, которых наняла Гвателли. - Молодцы. Серёжа всё такой же находчивый. - Да это уж точно. Я ещё хотел узнать насчёт Южного Союза. У нас есть человек, который может помочь? - Да, есть человек. Я договорилась о вашей встрече, она будет ждать вас в забегаловке недалеко от полицейского участка. -А получше места не было? - Увы, она настояла так. - Ладно, когда разберёмся с наркотиками, то сразу же приедем к ней. - Поняла. Удачи вам. Отбой. - Ладно, ребята. Пора ехать! - крикнув всей банде мы направились по адресу к варщикам.       Наши цели находились в центре района. Они оборудовали небольшой склад, где химичили веществами. Склад небольшой, 20 человек для штурма пойдут, даже считать противника не надо. - Так, парни слушайте. 10 человек остаются тут, остальные за мной на склад, тараним ворота убиваем всех кто там находятся, но приоритетная цель - это варщики. - достал я рацию и раздал указания людям.       Дав положительный ответ я отдал приказ таранить ворота. Зажав педаль газа наша машина на всех порах выбила ворота, заодно с частью забора. За нами после удара заехали остальные. Конечно же на такой шум на улицу вышли несколько бойцов с оружием. Они принялись обстреливать нас ещё находящихся в машине, но наша остальная братия прикрыла нас изрешетив противника с Томми-гана. Это дало нам время самим выбраться из машины и присоединиться к стрельбе. Благодаря превосходству в численности, мы избавились от надоедливых мошек. Как только мы зашли на склад из-под стола выбрался один из варщиков и умолял нас не убивать его. В ответ я ему предложил работать на нас. Он согласился и уже был готов целовать мне ноги, но я остановил его ударом приклада. - Грузите придурка в багажник и спрячьте у нас, когда район будет нашим, пусть приступает к работе. - я отдал приказ и тело варщика потащили к багажнику. - Уничтожьте тут всё. - сказал я и направился к машине для связи с Серёгой. - Серёг, на связи? - Да, докладывай. - Варщиков накрыли, одного взяли в плен, согласился на нас работать. Ты как, закончил? - Да, коробки доставил. Лёгкие 12 кусков. - Отлично, тогда дуй сразу к Медведю, скоро сами подъедем. - Понял. Конец связи.       Отключив рацию я увидел как мои ребята подожгли склад и по-быстрому стали садиться в машины. Дав команду мы поехали, оставляя позади нас горящее сооружение. POV Сергей.       Приехав в мотель и зайдя в номер, меня ждали Лайм и Медведь. - Скучали? - спросил я с улыбкой. - Очень. - с ухмылкой, ответил мне Лайм. - Говори, Медведь. - обратился я уже к ирландцу. - Старине Бобби сейчас несладко приходится. Сейчас на улицах его товара меньше, чем хотелось бы ему и мисс Гвателли. - Вижу это для тебя хорошая новость. - сказал глава ирландцев. - Ну конечно. Кто же будет вам отстёгивать проценты? - пожал плечами, Доннелли. - Он сейчас бесится как, не знаю кто. Гвателли тоже не в восторге оттого, что деньги перестают капать. Бобби сейчас находится в научном центре “Royall”. Там его самая крупная наркотическая лаборатория, а сам центр огромен, так что ждите сопротивление от охраны. - предупредил нас мужчина. - Спасибо, Медведь. Удачи тебе в начинаниях. - поблагодарив его мы вышли из номера. - Ну что? Наведём шороху в центре? - спросил Лайм, предвкушая бойню. - Обе руками за. - ответил я другу и ударившись кулачками мы поехали к центру. Научный центр Royall.       Медведь не ошибся насчёт центра. Он был огромен. Там спокойно могли находиться 50, а то и больше человек. Будем надеяться, что это не так. Стоя около главного входа, наши люди, как и мы сами вооружались. - Заходим с обеих сторон: я через главный, Лайм с чёрного входа. Зачищаем первый этаж и потихоньку перебираемся на второй. Бобби Бастиана не убивать, он гениальный химик, такой бы нам пригодился. - рассказав план действий я оглядел всех. - У меня лишь один приказ: не геройствуйте. Не отходите от команды, всегда друг друга прикрывайте, ясно? - Да. - хором ответили бойцы. - Тогда вперёд. - дал разрешение и сам же направился ко входу со своими людьми. - Лайм на месте? - достав рацию я связался с напарником. - Да, жду твоего сигнала. - Как только услышишь выстрел, заходите. - Понял. Отбой.       В бой я решил взять дробовик Remington 870. В помещениях он будет приносить больше пользы, чем на открытых локациях. В голове проведя отсчёт я самолично выбил дверь и находящиеся за ней трое итальянцев пролетели несколько метров от выстрела дроби. С чёрного входа тоже послышалась стрельба. Так и началась перестрелка. Враги были везде, и на первом этаже, и на втором. Стрельба была со всех уголков здания. Было трудно передвигаться между укрытиями, противников было много, такое же количество, как и нас. Их преимущество в высоте и мы будучи снизу, никак не могли их достать. Из-за этого мы потеряли троих наших парней, которые не успевали перебегать через укрытия. Мы медленно, но верно пробирались наверх по лестнице, несмотря на не прекращающею стрельбу. На втором этаже нас встретили очередными свистами пуль. Среди всех перестрелок, которые у нас были, это пока, что самая тяжёлая. Мы решили разделиться: я по правой стороне, Лайм по левой и так постепенно зажмём врага в круг. После разделения, сражаться стало проще. Противник не успевал стрелять одновременно и в правую сторону, и в левую. Устранив ещё нескольких итальянцев, мы прошли в коридор. Он вёл в кабинет и судя по тому, как коридор оккупировали “макаронники” Бобби находился в том помещении. Я слегка высунул голову за проём двери, чтобы посчитать противника, но по мне сразу же открылся огонь, благо я успел убрать голову. - Плотно засели, крысы. - сказал я с отдышкой. - Гранатой может их? - предложил мне Лайм. - Идея хорошая. Давай её. - других вариантов не было, так что я согласился на идею друга и взял у того гранату.       Выдернув чеку, я бросил максимально далеко, как смог. С коридора послышались крики, а после взрыв. Подождав пару секунд мы двинулись. По пути нам встречались мёртвые и полуживые итальянцы, которых мы добивали. Наконец подойдя к дверям кабинета мы “вежливо” постучали, так что вылетели петли. А в кабинете нас ждал перепуганный Бобби пытающийся убить с разряженного пистолета. - Здравствуйте, Бастиан. Хорошо устроились. - сказал я, с ухмылкой, опуская оружие. - П-прошу, я с-сделаю в-в-всё. - у Бобби даже пошли слёзы от страха. - Я думаю тебе пора обзавестись новыми партнёрами, Бобби. Тогда ты сможешь делать то, что у тебя получается лучше всего. - Ладно. Я буду варить для вас, только не убивайте. - Добро пожаловать в семью. - ответил я и вырубил очкарика. - Так, парни. 20 из вас остаются здесь. Уберите трупы, приведите место в порядок, когда Бобби придёт в себя прикажите ему начать варить, наших троих накройте простынёй и привезите тела в отель. Приведём их в порядок и похороним. Остальные за нами, у нас еще остались дела. - раздав указания мы с оставшийся группой вышли на улицу. - Хаааааа, потеряли хороших парней. - с тяжестью сказал я, вдыхая сигаретный дым. - В нашем деле, ещё немало будет смертей. - ответил мне Лайм, также закуривая. - Ладно, позже почтём их. С Аней связался? - Да, она сказала, что нас ждёт человек в закусочной рядом с полицейским участком. - Хорошее место. - ответил я, с сарказмом. - И не говори, но выбора не было. - Хорошо, едем. - закончив диалог мы сели по машинам и направились по адресу. Закусочная “Diner”.       Мы заехали на парковку, на удивление она пустовала, хотя по времени 15:00 дня. Внутри нас ждала молодая девушка. На вид 28. Рыжие волосы, веснушки на лице и милое лицо. Была одета в офисную рубашку и юбку, на высоких каблуках. - Здравствуйте. Это с вами мы должны были встретиться? - спросил я протягивая руку. - Верно. Ники Гримальди. Спецагент Казначейства. - ответила на рукопожатие Ники. - Налоговая интересуется Катериной Гвателли? Я думал она достаточно умна, чтобы платить налоги. - вклинился в разговор Лайм. - Хотя я их тоже не плачу. - сказал уже тише ирландец. - Поверь, малыш. Я сделаю так, чтоб ты мне лично приносил деньги за налоги. - с ухмылкой ответила Ники. - Хохохо, со мной впервые так разговаривают. Заставь меня. - подошёл к ней вплотную Лайм.       Их взгляды встретились, а атмосфера в закусочной накалялось. Во взгляде Лайма, было что-то страшное. Я так слышал от его подопечных. Никто кого я знаю, мог бы выдержать его взгляд. Поэтому допросами в основном занимается он. Достаточно одного взгляда и пленники сразу сдают всю информацию. Я бы сказал, что сочувствую Гримальди, но на моё удивление она смотрела на него с вызовом и со всё такой же ухмылкой на лице. Они продолжали прожигать друг друга, пока Алекс со смехом не отошёл от неё: - Чёрт, милочка ты мне нравишься. Не каждый выдерживает мой взгляд. - держась за живот сказал Лайм. - Я работала со многими недовольными людьми, так что привыкла. - пожала плечами девушка. - Может вернёмся к нашему разговору? - поднял я руку, когда оба замолчали. - Ах, точно. В общем я собираю сведения об человеке, который работает на Гвателли, — это некий Честер Моро. Он финансирует Южный Союз. - Нас больше интересует Дэнни Дюваль, он у них главная шишка. - Уж не знаю, какие там связи, всё шито-крыто. Но деньги идут немалые. Даже больше, чем можно ожидать от богатого района. Бюро пыталась узнать информацию, но все как воды в рот набрали. - Не волнуйся, “веснушки”. Когда мы поймаем этих засранцев, они у нас запоют как соловьи. - усмехнулся Лайм, представляю, как будет кошмарить “макаронников”. - Кто бы сомневался. - ответила Ники, а угольки её рта дёрнулись, когда она услышала, как её назвал мой друг. - Мы можем как-то накрыть их? Чем они занимаются, кроме пропаганды? - Вы можете спросить у их информаторов. Я знаю, где находится один из них. В одной из прачечной. Я укажу на карте. - дала нам наводку и показала на карте города место Ники. - Хорошо, если понадобится помощь мы заедим. - поблагодарив её я пошёл к выходу, но заметил Уолша, который не особо торопился. - Как тебе идея выпить вместе, веснушки? Я знаю один хороший ирландский бар. - парень решил включить “Казанову”. - Пить вашу бодягу? - спросила выгнув бровь Ники.       Лайм лишь с глупой улыбкой пожал плечами. Он в подкатах был плох. - Если, разберётесь с Моро, я может быть подумаю. - увидев грустный взгляд парня, девушка дала шанс и даже улыбнулась.       На этой радостной ноте мы вышли из кафе, а мой напарник светился от счастья. - Да ты прям готов горы свернуть. - Мужик, я на ней женюсь. - пребывая в трансе сказал мне Лайм. - Смотри, чтобы Сэнди не заревновала. - сказал я сдерживая улыбку. - Я готов даже бросить пить ради неё. Ни одна девушка не могла побороться с моим характером, а эта…чёрт. - Так, давай-ка отправляться, пока у тебя не отрасли крылья. - усмехнувшись я буквально потащил друга в машину.       Мы прибыли к месту, где нам указала Ники. Здание было маленьким, так что пошли, только мы с Лаймом. Внутри из людей был только уборщик. Мы услышали разговор в комнате для персонала и сразу поняли, что нам туда. Тихо открыв дверь мы шли через коридор и остановились у самой дальней двери. Дверь была открыта и внутри находились трое, один из них был наш информатор. Достав пистолеты с глушителями мы несколькими выстрелами убили охрану, а информатора пнули в грудь, что даже перелетел через стол. Подняв “бедного” парня я приставил к его горлу нож и начал допрос: - Рассказывай, что ты знаешь. - В супермаркете “Беллэйр” после закрытия, проводится какой-то аукцион. Чтобы это ни было, Моро старается держать это в тайне! - Спасибо, говнюк. - ответил я и перерезал тому артерию. - Свяжись с Ники, расспроси, что она знает об супермаркете. - Мне только в радость ей позвонить. - улыбнувшись во все 32 зуба Лайм связался с девушкой. - Ники, веснушечка моя, нам нужна помощь. - от ласкового голоса Алекса, захотелось блевать. - Уже соскучился? И не называй меня так. - послышался голос с рации. - Я солгу, если скажу нет. Плюс всё равно буду так называть. - Говори уже, что надо. - тяжело вздохнула, девушка понимая, что это бесполезно. - Мы переговорили с этим южанином. Всё что, он сказал - это “Беллэйр”. - Супермаркет? А знаете, всё тогда сходится. Моро - основной собственник этого места. Стоило вам прижать этих придурков-расистов, как их телефоны, ту же зазвенели. Про “Беллэйр” ничего не было сказано, зато назвали время 10 вечера. Походу в супермаркете, что произойдёт. - Поняли, пойдём выясним, что да как. - Ребята, послушайте. Судя по их намёкам…дело серьёзное. Прошу будьте осторожны. - Договорились, Джеки. - Всё путём, милая. Не заметишь, как быстро всё кончиться. - Я надеюсь. Удачи. - Ну что, времени полно, успеем туда. Поехали и свяжись с нашими, пусть приедут с пушками. - ответил я садясь в машину. Супермаркет “Беллэйр”. 10 вечера.       Уже 3 часа мы караулили магазин на парковке. В нашем распоряжении было 20 человек. Мы уже посчитали, что никто не приедет, пока вдалеке не подъезжал пикап, на двери, которого был флаг Союза. Из машины вышли двое мужчин и на их головах были белые балахоны. Они поволокли какого-то пленника из багажника внутрь здания. Для начала мы решили действовать скрытно и с нами внутрь отправились пару человек. Остальные же окружили супермаркет и были готовы заходить внутрь, когда начнутся выстрелы. Зашли мы также, как и зашли те двое в балахонах. Передвигаясь, как можно тише мы искали лестницу на второй этаж. По пути нам встречалась охрана, которую мы с лёгкостью убирали с пути. Наконец, найдя лестницу, сверху послышался громкий голос. Поднявшись наверх и пройдя ещё несколько метров мы спрятались за дверьми в зал. В зале на стульях сидели люди в костюмах и девушки в дорогих платьях, на импровизированной сцене находился толстяк в красном костюме и ковбойской шляпе, в самом центре на коленях стоял чёрный мужчина, чьё лицо было в крови, а по бокам стояли эти в тряпках на голове. “Твою же…! Это сраный аукцион по работорговле!” - Позвольте поприветствовать вас от имени мистера Моро, мистера Гвателли и всего Южного союза. Мистер Моро просил напомнить, что мы принимаем только наличные и что за скромную дополнительную плату доставим ваш товар в любое место. Итак… Первые на торги выставлен этот великолепный экземпляр из Гаити. Окиньте взглядом эту сильную, агатовую-чёрную плоть! Никаких ран или шрамов! Его лично проверял доктор мистера Моро. - воодушевлённым голосом начинал торги красный костюм. - Прошу вас…отпустите меня. - со страхом в глазах умолял мужчина.       Мысленно я разозлился и покрепче сжал рукоять пистолета. Этим ублюдкам, даже предлагать работать на нас не собираюсь. Таких надо истреблять, что мы с парнями сделаем в лучшем виде. Придётся прервать их аукцион: - Парни, на связи? - включил я рацию. - Да, босс. - Будьте готовы. Услышите стрельбу, сразу внутрь, ясно? - Так точно. - получив мои указания, я отключил рацию. - План такой: врываемся убираем всех, кроме жирного. Пока мы с Лаймом побеседуем с ним, вы занимаете позиции на лестницах и не даёте пройти охране. - изложив свой план и получив утвердительный кивок, я начал отсчёт: - 3…2…1. Вперёд! - дав команду мы вышли из-за углов и открыли огонь по балахонщикам. Те, не сразу среагировали и получили ранения, но на ногах устояли. Началась паника, давка, люди бежали со всех ног, чернокожий пленник же отполз в безопасный угол. Толстяк же спрятался за столом, дабы не получить случайно пулю. Его охрана открыла по нам ответный огонь, несмотря на полученные ранения. Из оружия у нас были только пистолеты, поэтому на рожон мы не лезли. За окном послышалась стрельба, наши заняты охраной у главного входа, придут они не скоро. Пришлось рассчитывать на самих себя. Мы решили ждать, до тех пор, пока у врага не кончаться боезапас или перезарядка. Долго ждать не пришлось, потому что держать винтовку одной рукой было проблематично. Один из южан не выдержав веса оружия, опустил дуло вниз, что сделало его лёгкой мишенью. В момент, когда у второго также кончились патроны, наша группа синхронно высунулась из укрытия и не жалея патрон отправила на тот свет проклятых расистов. Два тела моментально упали замертво. Когда дым от пуль осел, наши ребята заняли позиции у лестниц, а мы пошли вытаскивать из-под стола ковбоя. Перед допросом мы хорошенько отделали этот жирный кусок мяса и только после начали диалог: - Где остальные? - гневно спросил я, указывая на чёрного, которому развязывал верёвки Лайм. - Во дворе одного из богатых домов в подвале. Честер держит этих ниггеров там. Ну давай, засранец, не тяни. Узкоглазое чмо. - плюнул своей кровью на мою обувь эта, жирная свинья. - С удовольствием. - ответил я и прострелил его тупую башку.       Закончив с аукционом я даже не заметил, как снаружи прекратилась стрельба. Если, за это время никто из врагов к нам не поднялся, значит наши справились. - Давайте вниз. Наших проверим. - сказал я посмотрев на команду. - Да. - хором ответив мы спустились вниз.       Внизу нас ждал разгромленный магазин. Холодильники с содержащим внутри стекал на пол, разного рода консервы, фрукты, мясные изделия лежали на полу с отверстиями. Трупы итальянцев были разбросаны повсюду, кто-то лежал на кассовом аппарате, кто-то в “обнимку” с мясом. Из наших потерь не было, только несмертельные ранения. Всего 12 человек были в строю, остальных пришлось отправить обратно в отель на лечение. Людей мало, но выбора у нас нет. Нам нужно спасти оставшихся рабов, пока их не увезли в новое место. Собрав остаток бойцов мы сели по машинам и двинули к месту.       Проезжая мимо очередного белого дома, казалось что мы будто как белка в колесе. Все дома практически одинаковы, даже не отличишь нужный нам. Хорошо хоть, тот мужик дал нам подробное описание дома, так бы пришлось колесить по этим “белым” лабиринтам. Отличительной чертой нужного нам дома был флаг. Не американский, как во всех домах, а Южного Союза. Если, так подумать, то можно было найти это место и без помощи того южанина. - Ворота закрыты. - сказал мне водитель, подъезжая ближе. - Будем ждать, пока откроют? - выдвинул свою идею Лайм. - Это будет слишком долго. Попробуем протаранить. Ворота на вид тонкие, хоть и железные. Если, получится, то шум будет громкий, так что пушки наготове. - предложил я свою идею.       Поразмышляв, по итогу выбрали мою идею. В машине одев бронежилеты и зарядив оружие, я дал команду водителю. Тот с улыбкой дал по газам и наша машина со всех скорости выбила ворота с петель. Транспорт слегка повело в сторону, но водила не из простых, быстро вернул управление. Мы стали поспешно выходить, попутно остальные также заехали на территорию дома. С заднего двора послышались крики. Оттуда вышли всего двое, так что было не проблема с ними разобраться. Двигаясь дальше во внутренний двор, мы заприметили дверь встроенную в холм. Открыв дверь, впереди нас ждали ступени уходящие глубоко вниз. - Бункер? Неплохо. - отозвался Лайм.       Оставив половину людей снаружи мы стали заходить внутрь. Стоило нам спуститься, как тут же с дальней комнаты началась стрельба по нам. Это место было больше похоже не на бункер, а на церковь секты. Скамьи, плакаты с пропагандой, флаги Союза, кресты и библии. В данный момент мы были в ловушке. Итальянцы заняли почти весь зал, а мы теснимся в узком коридоре, стараясь не светиться около двери. Вариантов было мало, самый оптимальный кинуть в помещение гранату и после взрыва забежать внутрь. Мы так и сделали. Алекс достал гранату и бросил внутрь. Противник внутри засуетился и попрятался в укрытиях. Взрыв и мы не мешкая забежали внутрь, на бегу ведя стрельбу. Враги, кто оказался ближе всего к гранате контузило, отчего те совершенно не соображая, бросили своё оружие и закрыли уши. Этих мы устранили быстро, осталось лишь дальняя комната. Внутри всего было трое бойцов, решив действовать по той же схеме напарник повторил трюк с гранатой. Теперь когда комната была зачищена, нас привлекли голоса за стальной дверью. Там находились пленённые южанами люди. Открыл я дверь с помощью монтировки лежащий рядом. Надавив посильнее я сломал замок и запустил внутрь своих, чтобы они помогли жертвам. Находящиеся люди были разной национальности: чёрные, азиаты, кубинцы или те же американцы, которые возможно перед чем-то провинились раз уж их тоже решили отдать в рабство. Каждый был перепуган, каждому нужна была помощь. Я тем временем, связался с Владленой и попросил, найти человека, который поможет предоставить безопасное место для всех этих людей. Погрузив людей в фургон, в котором их привезли, мы отпустили наших парней обратно в отель. Уже только вдвоём мы поехали к Ники, потому что были уверенны, что урона мы нанесли достаточно Честеру. Заходя внутрь, Ники нас даже не услышала, так как с помощью подслушивающего устройства сидела в наушниках. Лайм с хитрой улыбкой на лице остановил меня и подмигнув, медленно направился к девушке. Я поняв, что ничего добром не кончиться, поэтому, чтобы проучить горе-любовника, даже не пытался того остановить. Гримальди медленно прокручивала ползунки в устройстве, совершенно не обращая внимание вокруг себя. Подойдя достаточно близко к Ники Лайм нежно провёл пальцем по её позвонку. На рефлексах агент ударила локтем в солнечное сплетение ирландца и развернувшись собралась для второго удара, но вовремя остановилась, увидев этого “самоубийцу”. - Ты совсем сдурел?! - воскликнула девушка. - Ууууххх… Привет, веснушки. Соскучилась? - с натянутой улыбкой сказал Уолш. - Не делай так, когда я сосредоточена. - сняв наушники Ники недовольна скрестила руки на груди. - Значит ты даёшь добро, что если ты будешь не занята, я смогу повторить это снова? Тебе ведь понравилось? - зацепившись за слово “когда”, лисьей улыбкой спросил Лайм. - Я…! Ты…! Мммммм! - покраснев, Ники не смогла парировать ответ.       Я со смехом подошёл к другу и помог, тому присесть от сильного удара. - Болит? - всё ещё со смущением спросила Гримальди, искренне переживая за парня. - Хороший удар. Если они будут твоими, то я готов терпеть вечно. - продолжая улыбаться и смотря ей в глаза ответил Лайм. - Дурак, не говори с таким лицом. - притворно обидевшись, Ники отвернулась пряча своё лицо от розовых щёк, ибо ей понравились его слова.       Никогда ещё в своей жизни не видел столько нежности в словах, особенно от своего ирландского друга. - Извините, конечно, что разрушаю такой момент, но хотелось бы побыстрее разобраться с Моро. - сказал я, сделав шаг к агенту. - Согласна. Честер сейчас находится в том же супермаркете. - Как ты его нашла? - Я как раз следила и слушала за хатой во Французском квартале, которая записана на его младшего брата. Сукин сын, отсиживался там. Выехал во Фриско с парой дружков. Он понимает, что если не Катерина, то вы его достанете. - сделав паузу Ники тяжко выдохнула.       Только сейчас заметил, что она немного переживала. - Ты в порядке? - встал с дивана Лайм, переживая за неё. - О, чёрт, нет. Эти люди, бедняги… Со мной связался ваш босс, у меня в госдепе есть старый друг, он им поможет. Среди них были ещё совсем молодые юноши и девушки. Этот Моро и Дэнни Дюваль - они ответят за всё, что сделали. За всё. - со злостью в глазах сказала Ники. - Они ответят. Даю слово. - подошедший Лайм, обнял девушку, которая не ожидала такого жеста, но с радостью прильнула поближе. - Спасибо, Алекс. Мне это нужно было. - поблагодарила она Лайма. - Я всегда рядом, если что. - усмехнулся напарник.       Наконец отпустив девушку мы с Лаймом поехали обратно в “Беллэйр”. Ночь не закончиться, пока Честер Моро ещё жив. По дороге в супермаркет я связался с нашей братией и приказал всем боеспособным прибыть в “Беллэйр”. На месте нас ждали целых 6 машин, около которых стояли наши. Какие-то речи или план я не стал толковать, отдав лишь один приказ: убить всех. Такой расклад понравился всем. Я даже разрешил использовать наше снаряжение по-полному. Предугадав мои слова наши достали из багажников машин тонну оружия и записку от босса: “Доброй охоты”. Вооружившись Калашниковыми мы уверенными шагами пошли к главному входу. Сам магазин так и остался нашпигованным дырами от пуль, с выбитыми окнами и разбросанными трупами. Через окна мы увидели двоих бойцов перетаскивающих трупы оставшихся после бойни на аукционе. Встав в линию и вскинув наше оружие мы открыли массовый огонь по членам мафии. Урон был настолько большим, что штукатурка магазина стала разваливаться, образуя огромную дыру. После мы быстро зашли в помещение для персонала, благо мы помнили схему здания. Подходя к лестнице мы услышали, как оттуда спускались несколько солдат Гвателли и члены Южного Союза. Выждав момент я совместно с Лаймом обстреляли лестницу, откуда кубарем скатились враги. Поднявшись наверх справа от лестницы было ещё одно помещение, но дверь к нему была закрыта. Лайм приказал установить на двери взрывчатку. Люди Алекса подключали провода к механизмам, как неожиданно сквозь дверь простреливали пули, убив наших. Лайм с яростью взглянул на своих братьев по оружие. Он должен был злиться и разносить всё вокруг, но сейчас важно избавиться от Честера и южан, а злобу выплеснуть на них. Наши парни оттащили этих двоих по лестнице вниз. C4 был установлен и осталось лишь нажать на детонатор. - В укрытие! - крикнул Лайм и когда все спрятались, нажал на спусковой крючок.       Дверь взорвалась и ударная волна прошлась вглубь помещения, задевая всех кто был за дверью. Наплевав на всё Лайм вбежал внутрь после взрыва и стал убивать всех кто был у него на пути. Когда противник подошёл слишком близко Лайм вырубил его прикладом, а после вообще бросил автомат и пошёл сражаться кастетами. Дым осел и помещение, которое мы подорвали было похоже на место падения метеорита. Лайм стоял в центре и держа за воротник южанина, отправил того в нокаут. Алекс сейчас был не в состоянии здраво мыслить. Им сейчас повелевало месть за смерть своих людей. Без какого-либо страха он направился в кабинет Моро. Выбив дверь ногой, за столом стоял работорговец, заряжающий свой револьвер. Лайм рванул вперёд и перепрыгнув через стол, выбил из рук врага револьвер. Ударив того в подых, он повалил Честера на стол и стал избивать. - Стой! Всё, что хочешь! Я сделаю всё, что ты хочешь! Только не убивай! - кричал южанин, но вместо пощады лишь получал по лицу. - Чего я хочу - так это чтобы ты сдох. Это за всех наших убитых вами. - посмотрев глазами ненависти на Моро, Уолш свернул тому шею, оставляя лежать на столе.       Тем временем на улице я с остальными парнями курили и отдыхали, после тяжёлого дня. Мы не стали мешать Лайму. Все видели его злым и ему нужно выпустить пар, а расист-южанин, как раз хорошая возможность. Когда успокоиться, выйдет. На улице сейчас глубокая ночь, где-то за 2 часа ночи. “Наверное, Кейт уже спит”       Я подумал об Кейт и желание поскорее бы оказаться в её объятиях. Кстати, говоря об девушках. Со стороны парковки ехала машина. Мы подумали, что это подкрепление, но увидев вышедшего человека я сказал парням отпустить стволы. Это была Ники. - Сергей, с вами всё хорошо? - спросила она волнующим голосом. - Всё хорошо Ники. Мы со всем разобрались. - сказал я и выдохнул сигаретный дым. - Слава богу. А где Алекс? - спросила Ники, оглядывая нас. - Он внутри. Разбирается с Моро. Слушай, ему сейчас несладко. Он потерял несколько из своих людей. Когда он выйдет, поговори с ним. - попросил я Гримальди и подав знак своим мы разбрелись по нашим машинам.       Именно в этот момент я увидел, как из магазина вышел Лайм, чьи руки были полностью в крови. К нему сразу подбежала девушка и видимо начала расспрашивать, как он. Всё это время, из супермаркета он вышел и смотрел исключительно вниз, и лишь когда Ники подошла к нему Лайм поднял свой взгляд. Он долго смотрел ей в глаза, а она ничего не сказав положила свою ладонь ему на лицо. Она медленно поглаживала большим пальцем его шрам на лице, после Гражданской войны. Это был её эдакий способ успокоить человека. Сидя в машине я не слышал, что в этот момент Ники говорила Алексу. Уверен был, лишь в том, что она выражала сожаления их потери, что эта была не его вина и что он не мог знать наверняка. На последним слове Алекс резко притянул Ники для поцелуя, тем самым удивив её. Она не сопротивляясь отдалась моменту, отвечая на поцелуй. Я смотря на этих двоих с зеркала заднего вида, лишь улыбнулся и посигналил в честь такого события. За мной же повторила вся команда, выкрикивая поздравления или просто освистывая новую пару. Лайм и Ники, несмотря на этот шум, даже не собирались останавливаться. Я был уверен, что дружище не пропадёт и будет в очень “хороших” руках, поэтому дал своим команду следовать за мной домой. Мы оставили ирландца и агента Казначейства, скрепленных поцелуем, посреди парковки, под красивую полную Луну.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник