Часть 6 выживание в Майнкрафт
17 июня 2023 г., 23:12
Примечания:
Мы хотим жрать
Бб:ах.. харе
Ббл: оке
Бб: пошли пупсов искать
Ббл:пошли
Бб: о придумал,
Взял граммофон
Бб:кхе кхе... Дорогие друзья, вы куда блин нахрен подевались а?! К самолёу быстро!
Ббл:а от куда у тебя граммофон?
Бб: из жопы
Через пять минут 😍
Все пришли к самолёту
Ббл: чорнии 😘 глазя 😍 вспаминаю 😅 умираю😭 чорнии 😘 глазя 😍 я😥 толька😋 а😖 тибе 🥰 мичтаю😐
Бб: ёмаё
Дд: пошли искать жрать, я жрать хочу
Все: го
Пошли искать жрать
Нн: только ты по ошибке этот кокос не возьми
Сф: постараюсь
Бб: РЕБЯТА Я КОКОС НАШЕЛ! Правда говном попахивает... Ну эт ничего)
Нн: он чо этот кокос взял?
Сф: кажись да
Нн: капзда
Бб: ребят, давайте милкшейк сделаем
О: давай банан, ой тьфу банбан
Банбан делает милкшейк. Сделал
Бб: Стингер попробуй!
Сф: не, спс я не голоден, давай ты
Бб: ок
Пьет
Нн: а прикинь этот кокос из ж Стинга
Бб: ЧО ФУ
Пошел блевать
С: чо
Шт: а я клубнику нашёл
С: чо рил
Шт: ес, пошли мыть
С: пошли.
Пришли к морю
Ббл: бомбочкой!
Прыгнула в воду
Дд: бомбовозом
Прыгнул в воду так, что вода обрызгала тодстера
С: тостер, ой тодстер ты мокрый)
Шт: пон, Лан пошли мыть клубнику
Моют
С: слушай, а ты не видел фидалса? Он вроде с нами летел...
Шт: да не бось сдох на взлете
С: бедни
Шт: Лан все, вымали
С: пошли к пупсикам
Пошли к пупсикам
Через 10 минут😘
Селин и шериф: мы пришли пупси
Бб: пон... Еле от блевал...
Шт: пон, мы клубнику приперли
Бб: надеюсь не из ж
С: да не... Из леса
Шт: из какого леса ёмаё из пальмовой рощи ( я хз откуда там клубника)
Дд: а я бананы, банбан ссори
Бб: не чего, Лан го жрать
Все:го
Примечания:
Мы нашли жрать