Неприятные Неприятности

NC-17
В процессе
42
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 132 страницы, 60 226 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 6 Отзывы 20 В сборник

Часть 9

Настройки
Пока Лала устраивала в комнате бардак, собирая вещи в летний лагерь, я сидел и читал путеводитель. Что могу сказать, сносно. Хороший отель, персонал, еда, ещё и горячие источники, плюс к этому в непосредственной близости побережье и несколько утесов с красивыми видами. Прикуплю шезлонг, коктейль и буду наслождайся отдыхом на пляже. Тем временем, девушка все продолжала и продолжала пихать вещи в сумку. Запаслась на все случаи жизни потом ещё раз все продублировала, мол, а если что-то потеряем? Запасливая девушка И еще, как бы печально это не звучало, вместе с Лалой спать мы теперь не будет. Эх, а кто будет на месте подушки-обнимашки? Печально. Со словами "я хочу быть ближе к тебе" девушка пошла создавать себе комнату прямо в шкафу. Понятно дело, что именно в шкафу она жить не будет, точно чего-то нашаманит. Также попросила не подглядывать, когда все будет готова, она сама мне все покажет. Ну, с терпением у меня все нормально, подождем. Когда розовласка собрала все вещи, то попыталась удобнее взять сумку примерно с неё ростом. Пришлось всё-таки настоять, чтобы девушка поубавила свой пыл и взяла только самое необходимое. Пробурчав что-то себе под нос, она склонна была согласиться и снова начала наводить бардак, уменьшая габариты тары. Зашедшая Микан, полизывая мороженное, сообщила, что наш летний лагерь могут отменить. Нежданно негаданно, огромный тайфун начал набирать скорость и движется прямо к северу Японии, непосредственно затрагивая нас. Что-то такое вещал репортёр с телевизора. Если присмотреться, то погодка на улице и правда не очень, слишком много туч, пасмурно. Купаться во время шторма запрещено и весь сок поездки будет аннулирован, если мы вообще поедем. Лала же конечно была против этого и без непосредственного вмешательство оставить не могла. Надев свой костюмчик и распахнув крылья, девушка полетела в сторону тайфуна. Сурово. Оставлять девушку одну мне не хотелось, потому полетел с ней. Точнее, сначала летел лишним грузом, успев ухватиться за юбку, что никак не отягощало девушка, но после и своих ходом. Девушка как заметила меня, припомнила, что добавила в Широ костюм подобный её, остальные атрибуты, по типу крыльев, в нем также присутствовали. Сделав фейспалм от собственной тупости, облачился в костюм и выпустил широкие черные крылья. Как летать я не знал, но мне это и не надо было, Широ взял все на себя. Смотря вниз, поражался красотам. На большой скорости мы миновали город, лес, несколько деревень и в дали показалось море. Как же обескураживает! Так, мечта научиться летать, исполнено! Может, теперь хотя бы раз на день совершать такие вылазки? Когда прибыли на утес, девушка сразу достала свой мобильник и призвала адскую машину, а я зябко поежился, это штука снилась мне в кошмарах! Но это была вторая версия, немного меньше предыдущей но на голову мощнее. Несмотря на возросшую мощность, вакуум-кун не смог засосать целый тайфун, понятое дело. Лала отчаиваться не стала и призвала другого робота. Чавк-чавк-кун, похожий на механизированного тиррекса также не оправдал ожиданий и был студ ветрами. Множество последующих изобретений постигла та же участь. Даже большой робот в виде пингвина не помог, куда уже дальше. Будь у девушки необходимые материалы, она бы прямо тут сварганила что-то против этого напастия. Огромный тайфун же, будто насмехаясь над девушкой, даже не планировал прекращаться, не смотря на все ее старания. Она так готовилась к этой поездке, так хотела повеселиться с девочками, но все было разрушено в одночасье. Но, принцесска хоть и приуныла, но терпеть не стала. Взметнувшись в небо, она начала набирать скорость, пока не достигла самих облаков. Пеке пытался вразумить розовласку, но все безрезультатно. — Я... Поеду в летний лагерь... Так что, проваливай!.. - она была зла. — Дурацкий, ТАЙФУН!!!!! От крика девушки, огромный тайфун сдал позиции и был безжалостно сметен её характером. Непогода продолжала отступать все дальше и дальше, будто под некой силой. Звуковая волна разнеслась по всей округе, достигая даже города. Ох, вот это чума. Восхитился я, потому как в полной мере смог узреть и почувствовать, как энергия извергнулась из девушки, взметнулась в небеса и другие стороны света, снося тайфун и оставляя на его месте голубую синеву небес. Достойная своего отца дочка. Это было сильно. Когда вернулись домой, Лала ушла мыться, а я присел рядом с Микан смотреть телевизор. — Очень редкое явление! Тайфун внезапно повернулся в сторону! Я давно работаю ведущим, но такое вижу впервые! - хватаясь за очки поражался мужик в новостях. Микан с глазами блюдцами посмотрела на меня. На я чо, я вытащил камеру и сделал снимок, хе-хе. *** — Эй, ребята!!! Вы готовы?!!! - кричал в микрофон директор. Раздался всеобщей радостный вопль и Лала кричала громче всех. После того как все собрались, подъехали два автобуса. Хотел сесть или с Лалой или Харуной, но те просто взяли и сели вместе. Ладно, где там Саруяма? Ага, вон, с пачкой печенек стоит. *** Удар и жалкий низший дух испускает последний вздох. Взяв бездыханное тело неразумного ёкая и впившись острыми зубами в плоть, оторвал кусок, прожевал и выплюнул. Какая гадость, какая безвкусица, пресное дерьмо. Уже месяц он ест эту мелочь и с каждым разом оно все противнее и противнее. Никакой насыщенности, никакой энергии, а силы не растут даже ни на йоту! Поедания такой мелочи не приносит ему ровным счётом ничего, стоило уже давно найти какую нибудь деревню или обиталище более сильных духовных существ. Как ему расти в силе, если с момента рождения, его окружала лишь низкосортная падаль! В бешенство ударив по стволу дерева, он раскрошил его в щепки. Невероятная жажда затмевала его разум. От грамового рыка все низшие духи поблизости разбежались ведомые инстинктом самосохранения. В какой-то момент на периферии чувство ярко замерцало. Будто звезда в непроглядной тьму, теплая, насыщенная и такая притягательная энергия. Она двигалась, отдалялась от него. — ХЪРРРААААААААААААААА!!!!! Яростный рев из лисьей пасти разнёсся по округе, ознаменовав начало охоты. *** Кроме рассматривания природных красот в окне, делать было нечего. Пока все одноклассники сидели сзади, я вместе с детектором присели рядом с водителем. Хотел сеть с Саруямой, но этот... Просто Этот! Променял меня на девушку! Он стал образцовым учеником и начал ухлестывать за одной девочкой из класса. Когда я хотел сесть с ним, он сказал что тут уже занято, мол, не обижайся и после туда присела наша одноклассница, за пару с которой он начал кушать печеньки. Вот тут я в полной мере ощутил чувство брошенного котёнка. Ну Саруяма, я тебе это припомню! С такими мыслями присел вместе с директором, он та хоть нормальный мужик. Но и директор кинул меня, залпинув в путеводитель и раз ра разом листал одну страницу с персоналом туда-сюда, особо капая слюнями на хозяину сего. Эх, за что мне это? Слава богу водитель оказался хорошим мужиком, с которым я беседовал остаток пути. С Ацукиши-саном было приятно поболтать. Слово за слово мы разболтались, он поведал мне о своей жизни и неожиданно свалившихся проблемах, давал советы на жизнь, чего делать, а чего нет, что в будущем окупится, а что не очень. Приятный и добрый мужик, но дела у него сейчас и правда хреновы. Жена с двумя детьми ушла к другому, тип, прошла любовь, завяли помидоры. Забрала и продала дом который они выкупили в ипотеку, скинула на него имеющиеся долги и уехала в Токио к новому ухажёру. Вот и крутится теперь он как белка в колесе, платя за однокомнотку и отдавая долги. Один из знакомых предложил работку водителям, некоторый опыт у него был, потому согласился и сейчас вот, сидит и изливает мне душу. Посочувствовав мужчине я немного подумал и дал ему номер Такиры, сказал, чтобы поговорил с ним, он сможет дать хорошую и не пыльную работейку. Мужик поблагодарил и хотел обнять меня, но время и место были неподходящими, потому пришлось отцеплять его от себя, нето мы точно не доедем до место назначения. Самому же Такира я дал указания устроить на какую-нибудь работку такого-то такого-то человека. Связь была создана для того, чтобы он отправлял мне краткие отчёты или чтобы я вносил коррективы. Понятное дело все шифровалось и контакта с припиской "Дорогой Босс Юки Рито" у него не было. Надеюсь. В лагере при входе нас приветствовал персонал и сама хозяйка. Директор при виде хозяйки сразу кинулся к ней, но был жестоко бит. После был общий сбор и речь о предстоящих конкурсах и состязаниях. Толкал речь директор, который после снова кинулся к хозяйке и снова был бит. Сурово. До вечера нас распределяли по комнатам, одна комната - четыри человека. Мальчики и девочки закономерно были по-отдельности. Взял с собой немного вещей, сменка и деньги, ну и мобила в кармане. Выбросив сумку с вещами в комнате, поменял повседневную одежду на чёрное кимоно и отправился гулять. Помимо нашего класса тут были и другие как с нашей школы, так и с других. Лагерь и правда был большим, на всех место хватило. Подметил пару девиц из других школ, что шли на источники. Точно! В такие моменты парни обычно идут подглядывать на женскую сторону. Ох, а если кто-то будет подглядывать за Лалой или Харуной. Решив для себя защитить честь девушек, отправился на источники. Мужская часть граничила с женской и была отдалена каменной стеной по которой без проблем можно было забраться. Кажется, было глупо делать подобное, но все соответствовало местному антуражу горных источников, так что все нормально. Точнее ненормально. Не забыл прикупить и раскладной шезлонг вместе коктейлем. Расположившийся у другой стены точь напротив перегородки на женскую сторону, устроился поудобнее и начал отлов. Большинство видимо уже скинули свои вещи, потому на источники повалило много народу. По мордам парней было видно, что пришли они сюда далеко не в воде нежиться, так и были сбиты первый утки. Залезший по выступающим камням на стену школьник получил небольшим камнем по пальцам и плюхнулся в воду. Второй повторил его судьбу и свалился на голову выплывшему первому. Оба злобно смотрели на лежачего и подкидывающего камни в руке - меня, но ничего не предприняли. Ато понятно, посмотри на меня и на них, хе-хе. На протяжении последущего часа я отстреливал парней со стены. Многие неудачники смирились и стали ожидать пока я уйду чтобы свершить задуманное. К их сожалению, я вполне хорошо устроился и мог заниматься этим хоть весь день. Они видимо это поняли, потому народа поубавилось. Не все были такими трусами и несколько человек после подобного финта начали на меня наезжать. Присутствующие парни с одной со мной школы помолились за упокой дураков и просветили незнающих, что сейчас будет. А было весело. Теперь горемыки добродушно ходят за коктейлем для меня. Вышел из источников уже под самый конец. Теперь добрая половина курорта меня ненавидит и поливает помоями, тихо и словесно, а кто всё-таки решит подойти, уходит уже не своим ходом. Отбивал от подглядывания не только школьников, но и пару мужиков из персонала. Ох, сколько же они меня проклинали, особенно выделился один мужик, который закидывал меня такими многоэтажными конструкциями, что я аж заслушался и чуть не проглядел, как другие, пользуясь случаем, взбирались на стену. Их отчаянный вопль бал сравним с таковы у альпиниста, что почти взобрался на самую высокую гору, но не дойдя до конца, сорвался вниз. Как позже оказалось, тот мужик был здесь комендантом. Эх, несладко мне будет. На первом состязания, весь мужской состав смотрел на меня как на врага народа и был готов четвертовать хоть прямо здесь и сейчас. Слух о парне из средней школы, что отважно защищал честь дам, распространился по всему лагерь и я стал местным достоянием. Пару девушек даже подошли и поблагодарили меня. Но самое смешное было то, что от удара камней у горе-шпионов остались синяки, а у особо наглых таких было по несколько на всю руку. Таких девушки сторонились, а взрослые смотрели осуждающе. Но по виду директора видно, что одного шпиона я всё-таки пропустил. Того спалили за подглядывание и жестоко били. У мужика видимо совсем отсутствует инстинкт самосохранения, раз он в наглую вошёл прямо на женскую половину. Сейчас он стоял на вызвавшие и вещал о начале первых испытаний. Состязания на храбрости. Принцип простой: пара что первая дойдет до финиша в будущем станет настоящей парой! Пары определяет великий рандом, две коробки, одна для девочек, другая для мальчиков, внутри находятся листочки с номерками, если номера совпадают, они становятся парой и заходят в лес, в котором актеры под гримом и костюмами монстров всячески кошмарят пришедших. Мне в пару попалась Лала, нам обоим выпал номерок 13, а по плечу похлопала мягкая лапка одного северного зверька. — Состязания начинается!!! Нас начали запускать в лес с интервалом в несколько минут, чтобы соблюсти атмосферу хоррора, когда парочка остаётся наедине и нежданно негаданно из кустов вылетает бяка и съедает их, гы. Также на входе выдавали фонари, чтобы ученики хотя бы смогли рассмотреть страшняку и испугаться. По заданию надо было добраться до храма в 500 метрах по протоптанной дорожке. Когда настала наша с Лалой очередь, из леса с криками ужаса начали выбегать уже зашедшие участники. Тюфяки. ***

Палатка видеонаблюдения.

— Хм. Ваши работники в этом году просто идеальны, Таками-тян. - прокомментировал директор школы. — Каждое лато они так ждут этого... - согласилась женщина я придыханием. — Я знаю что ваш повар, Ямомото, потратил 6 часов на свой грим. - восхитился проделанной работой один из приступающих. — Думаю в этом году никто из учеников не дойдет до финала. - констатировал директор, наблюдая жа экранами, на которых большая толпа учеников неслась сломя голову из страшного леса. — Ах... Эти крики подростков, полные страха и отчаяния, для меня словно музыка .. - покраснела и блаженно зажмурилась хозяйка гостиницы, что также как и её работники, ждёт сего прекрасного дня каждое лето. — Ого, а этот хорош. - один из операторов указал на экран, первая камера, что находилась у входа в лес. — Хм? - отвлеклась женщина. Камера сфокусировалась на высоком парне в черном комино, что сразу выделялся из общего числа участников. Ученик запрыгнул на стойку, выхватил микрофон у ведущего и добившись всеобщего внимания, начал толкать воодушевляющую речь. — Хо-хо-хо, неужели этот тот самый Рыцарь, что весь вечер защищал честь девушек на горячих источниках. — Именно, мэм. — И что он собирается делать? — Сейчас увидим. - увеличил звук оператор. *** Так дело не пойдет. Какая вечеринка без людей? Сейчас все исправим. Запрыгнув на стойку ведущего и выхватив микрофон у оного, привлек всеобщее внимания, даже чакру использовал чтобы усилить голос. — ВЫ - НЕ МУЖЧИНЫ!!! ВЫ ЖАЛКИЕ!!! ПОСМОТРИТЕ НА СВОИ РУКИ, СЕГОДНЯ ВЫ ВСЕ ПОТЕРЯЛИ СВОЮ ЧЕСТЬ И ТЕПЕРЬ ПОДЖАВ ХВОСТ, ПЕРВЫМИ БЕЖИТЕ С ИСПЫТАНИЯ?!!! ГДЕ ВАША ГОРДОСТЬ!!! Все лица мужского пола повинно отпустили голову. — ВОЗЬМИТЕ ЯЙЦА В КУЛАК И ИДЕТЕ В БОЙ!!! ВОССТАНОВИТЕ СВОЕ ДОСТОИНСТВО, ЧТОБЫ ЭТОТ ДЕНЬ ЗАПОМНИЛСЯ ИМЕННО ЭТИМ МОМЕНТОМ, А НЕ ПРЕДЫДУЩИМИ!!! ПОКАЖИТЕ ВСЕМ, ЧТО ВЫ ДОСТОЙНЫ ЗВАТЬСЯ МУЖЧИНАМИ!!!! ПОКАЖИТЕ СВОЮ СИЛУ И ОТВАГУ!!!! —ДАААААА!!!!! - ученики сжали кулаки и гордо выпятили грудь. — ТЕПЕРЬ, ИДИТЕ В ЛЕС И ПРОЙДИТЕ ИСПЫТАНИЕ!!! — ДААААА!!! — ЗА ОРДУУУУ!!! — ААААА!!!! Хотелось крикнуть "вы все говно", но момент будет испорчен, потому подкину им ещё мотивации. — КТО ПЕРВЫМ ДОБЕРЕТСЯ ДО ФИНИША, ПОЛУЧИТ ЛИЧНО ОТ МЕНЯ 100.000 ЁН!!!! - и вытащил означенную сумму денег — АААААААА!!!!! Воодушевленный сильный пол, буквально переполненный мотивацией, подхватили на руки своих партнёрш и побежали обратно в лес. Вот так дела делаются! Теперь посмотрим, кто кого будет бояться. Эти парни разорвут любого на пути. Плохие новости, Лала пропала. Видимо вместе с толпой пошла покорять жуткий-ужасный лес. Мне лишь оставалась помолиться за упокой тех, кто встретится ей на пути. Но пропускать такое веселья я не намерен, потому, БАНЗАААЙ! В лесу творился полный хаос. Монстры бегали за школьниками, школьники с палками бегали за монстрами, а кто-то уже пал смертью храбрых. Некоторые поступили умнее, начав устранять конкурентов в лице других участников. По правилам, до финиша надо дойти со своим партнёром, потому самым действенным методом было разделить пару, или забрать листочек с номерком, что более действенно. Началась битва не на жизнь, а за бумагу. Что только с озвученными номерками не делали, просто забирали, закапывали, съедали, но чаще всего просто рвали. Мусорить конечно плохо, потом заставят всех все убирать, во будет умора. В какой-то момент, за мной также начали гнаться. Причём не ученики, а монстр. Этот загримированный под древнего самурая мужик преследовал меня до самой окраины леса. Я использовал толику чакры чтобы ускорится, но и этого не помогло, он продолжал бежать и даже нагонял меня. Увеличил скорость, но он стал лишь ещё ближе. Решив остановится, пришлось уворачиваться от вертикального удара ржавой катаны. Меч разрезал дерево за мной, а я ударом ноги оттолкнул мужика. — Не думал что в актеры набирают таких талантов. Ответа не последовало. Самурай поднялся и только сейчас я начал ощущать некую энергию, что исходила от него. Подобное я чувствовал когда Лала разогнала тайфун. Всё-таки чакра сделала меня восприимчивым к подобного рода силе. Это необычный человек. Лицо мужика исказилось в злобной гримасе и он бросился в атаку. — Остановись, ты что делаешь?! - вразумить актера в костюме не удалось, тот продолжал атаковать хохоча как сумасшедший. — Хья-ха-ха-ха! Не уклоняйся! Не уклоняйся! НЕ УКЛОНЯЙСЯ!!! - говорил тот каким-то потусторонним голосом. Очередной удар в живот отправил его в дерево, а я чуть не лишился ноги, однако в последний момент успел убрать конечность с траектории удара клинка. — Слабое... Слабое... СЛАБОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ТЕЛО, ААААААА!!!! - мужик начал биться в судорогах и сдирать кожу на лице. Чёрт, лучше его просто вырубить. Быстро сократив расстояние уже хотел бить в затылок, но темная и зловещая энергия начала бить ключом из тела самурая. Инстинкты завопили об опасности и я мгновенно умчался в сторону. В том месте где я стоял возникла глубокая расщелина от взмаха меча. Жуть какая. Что это вообще такое? Но долго размышлять об этом мне не дали, меня снова атаковали, только на этот раз атаки были на порядок выше и мощнее. Решив не церемониться с этим сумасшедшим, вытащил из хранилища пояс и активировал его. Ржавый меч ударил по защитному куполу и разлетелся на щепки. От мужика рвануло ещё одним выбросом энергии, купол замерцал и исчез, а мне пришлось уворачиваться от удара когтистой лапы. Попытки снова активировать барьер были безуспешны. Это что, он мне электронику спалил? Нефига се. Но Слава богу, Широ работал, видимо это подействовало лишь на пояс. Ладно, сначала успокою этого ненормального и потом разберусь что и как. Чакра интенсивнее полилась по каналам, тело напряглось. На лице оппонента появился дьявольский оскал и будто отвечая на вызов, он испустил импульс красной энергии, что волнами исходила от него и колыхала листья деревьев. Ух, похоже я реально влип. И откуда этот огурец вообще вылез? Но, я все это время готовился принять серьёзный бой и теперь, при первой же возможности убегу? Ну уж нет. Во всяком случае, если что-то пойдет не так, всегда есть план B. К сожалению, отсутствия меча никак не ограничило моего противника в колющих-режущих атаках. Когти на его руке будто нож масло резали деревья и землю, оставляя борозды. А вот у меня орудие было. По счету, второе оружие. Первым был бластер, которым я успел прострелить ногу оппонента, перед тем как он вышел из строя также как и пояс. Сейчас же я орудовал катаной, что была изъята у одного из якудза во время моего первого прихода. Стоило бы захватить ещё пару огнестрелов, но с мыслью "у меня лазерная пуха" пренебрег ими. Этот хрен теми выбросами энергии может уничтожать электронику, потому пояс вместе с бластером приказали долго жить, с обычным пистолетом такого бы не возникло. Хотя бы ранить противника в ногу успел, но ему видимо было до репы, тот продолжал как бешеный носится туда-сюда, а я старался сдерживать натиски. — НЕ СОПРОТИВЛЯЙСЯ, УМРИ, УМРИ, УМРИ, УМРИ, УМРИ, УМРИИИИИ!!!!! Когтистые пальцы ни раз достигали моей плоти и быть моей одежде уже в крови и клочьях, но Широ быстро восстанавливал ее и перевязывал раны тканью, чтобы избежать кровотечение и инфекции. С каждым разом все больше и больше плюсов нахожу в нём. Боже, как я люблю Лалу, что создала его для меня! Подобные скалки долго продолжаться не могли. Врагу видимо нужно быстро меня прикончить, а я этому яро сопротивляюсь. До него также это дошло. — РАЗ Я НЕ МОГУ УБИТЬ ТЕБЯ, ТОГДА Я СОЖРУ ТВОЙ РАЗУМ И ЗАБЕРУ ТВОЕ ТЕЛО СЕБЕ!!! Неожиданно самурай обмяк и упал на землю. Из его тело вышел сгусток красной энергии и метнулся ко мне. Удары клинком не приносили ему никакого вреда, приходится только убегать и думать о решении проблемы. Думать долго не вышло. Красный сгусток присосался к моей руке и резво впитался в грудь Я почувствовал как тело немеет, а разум тускнеет. Последнее что я увидел, это дерево, в которое я так удачно вписался. Эх, даже уйти красиво не дают. *** Очнулся к удивлению где-то. Где-то напоминало подвал бабушки. Высокий потолок, сырость, сверху что-то капает, не хватало только полок с закатками. Голову в миг пронзила колющая боль и я упал на колени. Подвал исчез, теперь я был в пустоте и смотрел на, эмэмэм... Себя? В воздухе весел я, но и не я, что-то между мной и не мной. Точнее, что-то между Юки Рито и мной из прошлой жизни. Гибрид короче. Только один смущающий нюанс, на мне-не-мне были щупальци, что опутали все тело и пытались свернуть его в кокон. Подойдя поближе, признал, что во мне-не-мне всё-таки больше от Юки Рито, чем от прошло меня. Ну ладно. Эйэйэй, стопе, куда тентаклю тянешь! Ану убрал!! Что за бесстыдство. Мне что, теперь торчать тут и в прямом смысле, охранять свою задницу? Весело, однако. Но щупальци все сильнее начали сжимать и опутывать мой разум. Как понял, это разум, а эта бяка мой противник, да тьфу на тебя, отойди от моей задницы! Нет, надо побыстрее от неё избавиться. Помню нечто подобное было в каноне. Разум одной из подружек Рито пытался сожрать паразит с пафосным именем "Демонический Клинок". Рито конечно вызвался первым отправиться и спасать, что-то там силой воли надавил, потужился и все. Надо тоже попробовать. Попробовал, щупалец стало больше. Ещё они сформировали огромную пасть и глаза, что на протяжении всего времени выносили мне мозги на тему безысходности и смирения. Да хрен ему, я что, зря горбатился? Зря тренировался? Зря налаживал мосты в будущее? Зря приготовил горшок для будущего подарка на днюху в виде огромного цветка? Зря обещал Микан привести сувенир? Зря купил камеру? Да мне как минимум надо ещё 100 кусков победителю в состязания отдать, они меня с того светя выдернут!!! Сознания все тускнело, а подлые тентакли потянулись к последнему свободному месту на моей теле, к заднице. Черт, это что, меня сейчас отымеют? Все вокруг исчезло, меня поглощала тьма, а на той стороне я увидел бескрайнее зеленое поле. ТОЛЬКО НЕ К ТОМУ БОЖКУ!!! Я ТУДА ТОЧНО НЕ ВЕРНУСЬ!!! Резко раскрыл глаза и почувствовал прилив сил. Мой разум все ещё опутывали подлые тентакли, но на все это я смотрел сверху вниз, мое тело стало больше. Между огромных ладоней был мой опутанный скверной разум. Хлопок и злая падаль была расплющина под высоким давлением превосходящей силы. Мой разум, что раньше боролся между моим прошлым я и моим нынешним, определился. Теперь это была моя точная копия, высокий красавчик и прекрасное личико которое я каждое утро созерцаю в зеркале. Но самым главным было то, что я успел. Я успел, до задницы не дошли... Последняя мысль и я потерял сознание. Потерял сознание в сознание, да, звучит тупо, но надо же как-то отсюда свалить.
42 Нравится 6 Отзывы 20 В сборник