Вдохнуть — и чуть не задохнуться Грудь так полна надежд на чудо Надежды больше не проснуться Надежды, и почти — мечты
Без памяти нет сожалений. Не жалеть себя никогда — Девиз тех, кто без капли сомнений И во всём идёт до конца. Без памяти нет сожалений: Сожалеть обо всем и всегда — Девиз тех, кто без капли сомнений Жжёт мосты за собою дотла. Без памяти нет сожалений. Помнить — значит всегда сожалеть, Об упущенном, о потерях, Обо всем, что ты мог бы иметь. «Сожаления — это слабость. Всегда смотри только вперёд» За спиной горит пламя — и память. Не жалей, не жалей — всё пройдёт.