Заморозка
16 октября 2023 г., 16:41
Этот фф был написан мною достаточно давно, и я не планирую его продолжать, если никто этого не захочет, так как я не хочу тратить силы на что-то несерьёзное. Сейчас у меня огромное количество зарисовок и идей, которые я хочу реализовать, и думаю это больше понравится аудитории. НО! Если всё же этот фанфик кому-то понравится, то не стесняйтесь об этом мне намекнуть. Можете написать свои идеи, и это будет что-то вроде сборника драбблов, но уже немного лучше по качеству.