Автор воскрес
29 января 2024 г., 01:14
Вы вот спросите, кто я, чёрт меня побери?! А я автор того самого рофельного фанфика по ИНМТ, который вскоре исчез на долгое время.
Спросите почему? У меня сейчас очень сложно по учёбе, резко изменилась программа, и у меня стало не хватать времени на всё. К тому же сил писать не было, а фандом уже потихоньку помирает из-за заморозки.. но вот я вернулась, и надеюсь что интерес хотя бы у того самого человека ради которого я это пишу ещё не пропал!! В общем, в максимально близкое время выложу новую часть, буду надеяться что меня не побьют за такое долгое отсутствие...