Любовь в холодной душе

R
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 22 страницы, 8 274 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Ты любишь меня?

Настройки
Примечания:
Похоже ты постепенно начинаешь забывать обо мне, и решаешь двигаться дальше. Все в порядке... но я действительно надеюсь, что ты понимаешь как много ты значишь для меня. Может быть, однажды в будущем ты вспомнишь обо мне как о том человеке, который никогда бы от тебя не отказался, как о том, кто прошел бы ради тебя сквозь огонь. Я бы боролась за тебя до самого конца. Если бы ты осталась, я бы подарила тебе весь мир. Но ты этого не сделала, поэтому мне кажется, что я любила тебя больше, чем ты любила меня. Может быть однажды, мы наконец поймем. а до тех пор я надеюсь, что ты проживешь свою жизнь хорошо, и я надеюсь, что ты действительно делаешь все то, что всегда хотел делать. Удачи и до свидания. - «Точка!» - произнесла Гоша, и закрыла тетрадь. Повернувшись в своем стуле на колесиках та посмотрела на сидящую Гелю на кровати. - «Я не понимаю почему ты хочешь расстаться с ней, может у неё период такой.» - произнесла Геля. - «Ты не понимаешь, раньше она была другой, было видно что она любит меня, а сейчас такого нету..» - ответила девушка. - «Как знаешь, я с Нелей болела за ваши отношения. Когда ты собираешься ей показать эту тетрадь?» - сказала Геля. - «После нового года. Она проснется и увидит тетрадь на тумбочке, прочитает, и все поймет.» - ответила Гоша. Завтра начнется новый год. Все готовятся и бегают по магазинам. Это же и делали Геля с Нелей. Зайдя в магазин их окружили люди предлагая попробовать печенки. Остановившись девушки решили попробовать. - «Пробуйте пробуйте!» - «Геля это очень вкусно! Давай возьмем несколько пачек?» - «Нет солнце, давай сделаем такие сами, они будут еще вкуснее чем эти.» - ответила Геля. Они догнали ту женщину и спросили рецепт таких печенек. Купив все что нужно, они направились домой. Новый год уже был совсем близко. Мороз покрыл причудливыми узорами окна домов, заковал реку в ледяные оковы. На крышах домов выросли сосульки. Новый Год – это самый волшебный, самый красивый, самый таинственный и веселый праздник! Улицы украшены разноцветными огнями, на площадях города выросли величавые ёлки, в витринах магазинов мерцают новогодние гирлянды. Создается ощущение, что ты попал в сказку. В это время даже воздух пропитан новогодним волшебством. Оставалось несколько часов до встречи с Керликс и Гошей. Неля уже знала что хочет сделать Гоша на утро. Но ничего не сказала своей подруге, потому что не хотела портить ей новый год, она понимала что та запомнит утро этого нового года, но ей хотелось увидеть счастливую девушку в пик праздника. Геля вытаскивает печеньки из духовки. И кладет их в одну большую прозрачную тарелку. Неля же пытается подправить гирлянду. - « Я пошла одеваться и приводить себя в порядок! - сказала Неля забегая в душ. - «Давай быстрее! Мне тоже надо, а времени остается немного! - ответила Геля и начала накрывать на стол. Через час Неля была полностью готова, красное платье подобно алой розе или яркому зареву заката. Оно пленит и искушает, наполняя образ страстью, изысканной женственностью и уверенностью. - « Какая ты у меня красивая!» - произнесла Геля, и обняла девушку. - « Беги в душ, тебе остался час!» - ответила Неля и выпустила Гелю без объятий. Геля наконец привела себя в порядок, и уже съела одну печеньку, пока Неля открывала бутылки. Они хотели отпраздновать по полной так что все решили закупиться алкоголем. Стук в дверь. В квартиру зашли Гоша с Керликс. Гоша вела себя как обычно, она была веселая, и не подавала виду что же будет утром. Она уже даже сама забыла что хотела сделать, и вся прониклась в праздник. - «Ну наконец вы явились, мы уже заебались вас ждать.» - ответила Геля. - « Пробки просто существуют» - произнесла Гоша закатив глаза. Прошло два часа, оставалось 5 минут до нового года. Девушки сидели на диване и уже ожидали речи президента. Держа бокалы у всех дрожали руки. Сердце колотилось так сильно что, оно сейчас выпрыгнет. Было одновременно страшно, и волнительно. Девушки были уже полупьяные. И руки дрожали не только от волнения. 00:00 Девушки от радости подпрыгнули с дивана, и успели разлить бокалы. Все кричали от радости, кто бы мог подумать что вот так пройдет весь год. Все были безумно рады такому событию. Началась тусовка, Геля уже танцевала на столе, а Неля пыталась её удержать. Керликс и Гоше тоже было не менее весело, они же танцевали под музыку. Все решили выйти на улицу, и посмотреть салюты, которые оглушали уши, от шума. Выйдя на улицу, они увидели толпы людей, все были безумно рады, и выпускали салюты. Неля взяла Гелю за руку, и они начали кружиться по снегу, об этом и мечтала Неля еще задолго до нового года. - « Геля солнце, я тебя пиздеец люблю!» - кричала Неля. - «Зайка я тебя тоже пиздец как люблю! Просто ахуеть можно!» - так же кричала Геля. Гоша с Керликс, стояли и наблюдали за этим. Гоша решила поговорить с Керликс. - «Солнышко, мне надо с тобой серьезно поговорить.» - произнесла Гоша. - «Давай.» - ответила Керликс настроившись. - «Ты любишь меня?» - спросила Гоша. - « Я очень люблю тебя! Я этого не показываю потому что мне сложно показывать свои чувства» - отвечала Керликс крича через музыку. А это точно Керликс? Ты точно её любишь?
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник